Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#36326 2018-07-13 01:55:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

дубль

Отредактировано (2018-07-13 02:01:09)

#36327 2018-07-13 02:00:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

С мужем жили вместе 4 года, если до свадьбы всё-таки можно было найти компромиссы в совместной жизни (читай: успеть прогнуться так, чтобы не прилетело)

Если это называется компромисс, и за 4 года она не поняла, с кем связалась и поскакала в загс, ну...  :dontknow:

#36328 2018-07-14 11:30:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Прекрасное, развестить не удалось, потому что муж звонил и рыдал, какой голодный
https://zadolba.li/story/26911

#36329 2018-07-14 11:34:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

и судя по "его хватило на три дня" и тому, что баба резко подорвалась кормить дитачку, инициатором развода был муж. ну мож оно зарабатывает :dontknow:

#36330 2018-07-14 11:37:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Прекрасное, развестить не удалось, потому что муж звонил и рыдал, какой голодный
https://zadolba.li/story/26911

Мудак - муж, а задолбал какой-то блоггер. Л-логика.

#36331 2018-07-14 11:39:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

у меня один вопрос, нахера это уебище смотрит кулинарные каналы? чтобы жену курощать штоль?

#36332 2018-07-14 11:53:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Прекрасное, развестить не удалось, потому что муж звонил и рыдал, какой голодный
https://zadolba.li/story/26911

Сказочная долбоёбка  :lol:

#36333 2018-07-14 11:59:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не знаю фейк или нет. Но меня бомбануло от родителей в этой истории.
https://killpls.me/story/22592

Год назад мы с сестрой съехали от родителей. Я бы повременила, но ей уже хотелось. Она с детства болеет эпилепсией, поэтому родители одну не отпускали, а парня нет и подруг настолько самоотверженных тоже. Я поехала с ней, для присмотра.
И вот год спустя я хочу бросить свою сестру.
Дело в том, что она завела крупного попугая. А клетку ему не купила, потому что она в принципе против животных в клетке. Этот птыц везде летает, засирает квартиру, обожает раскусывать клювом пуговицы, ручки и т.д. Я сказала, что возвращаюсь к родителям, пусть сама со своим попугаем разбирается. Родители в штыки, я же должна смотреть за сестрой! Тогда я сказала, что бросаю школу (закончила 10 класс) и пойду в колледж с общагой. Родители испугались и велели сестре покупать клетку. Сестра тоже в штыки, птыцу же летать охота, и вообще, сво-бо-ду-по-пу-га-ям! Жалуется всем знакомым, что я птыца мучаю и Гринписа на меня нет. А родители всем жалуются, что у меня нет ответственности за больную сестру. Я не хочу в колледж, я блефовала, когда грозила туда пойти. Но пойду, наверно. Очень устала, а всему виной какой-то попугай. ПМП.

Отредактировано (2018-07-14 12:07:28)

#36334 2018-07-14 12:04:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Прекрасное, развестить не удалось, потому что муж звонил и рыдал, какой голодный
https://zadolba.li/story/26911

А все ножи жена вывезла, поэтому нарезать бутербродов нельзя. Не человек, а какая-то собачка одноногая.

#36335 2018-07-14 12:06:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не знаю фей или нет. Но меня бомбануло от родителей в этой истории.
https://killpls.me/story/22592

Год назад мы с сестрой съехали от родителей. Я бы повременила, но ей уже хотелось. Она с детства болеет эпилепсией, поэтому родители одну не отпускали, а парня нет и подруг настолько самоотверженных тоже. Я поехала с ней, для присмотра.
И вот год спустя я хочу бросить свою сестру.
Дело в том, что она завела крупного попугая. А клетку ему не купила, потому что она в принципе против животных в клетке. Этот птыц везде летает, засирает квартиру, обожает раскусывать клювом пуговицы, ручки и т.д. Я сказала, что возвращаюсь к родителям, пусть сама со своим попугаем разбирается. Родители в штыки, я же должна смотреть за сестрой! Тогда я сказала, что бросаю школу (закончила 10 класс) и пойду в колледж с общагой. Родители испугались и велели сестре покупать клетку. Сестра тоже в штыки, птыцу же летать охота, и вообще, сво-бо-ду-по-пу-га-ям! Жалуется всем знакомым, что я птыца мучаю и Гринписа на меня нет. А родители всем жалуются, что у меня нет ответственности за больную сестру. Я не хочу в колледж, я блефовала, когда грозила туда пойти. Но пойду, наверно. Очень устала, а всему виной какой-то попугай. ПМП.

Пиздежь какой-то.

#36336 2018-07-14 12:19:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

"Крупный попугай" - жако, ара и т.п. - стоит о-го-го. Клетка тоже.

#36337 2018-07-14 12:39:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А все ножи жена вывезла, поэтому нарезать бутербродов нельзя. Не человек, а какая-то собачка одноногая.

Ленивый анон сообщает, что если совсем лапки, то в наше время всё можно купить в нарезке, покупать кулинарию в магазе (максимум погреть в микроволновке или водой залить). Так что с голоду бы не помер.

#36338 2018-07-14 12:59:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пиздежь какой-то.

[2]
Высосана проблема из пальца.

#36339 2018-07-14 12:59:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А все ножи жена вывезла, поэтому нарезать бутербродов нельзя. Не человек, а какая-то собачка одноногая.

Ленивый анон сообщает, что если совсем лапки, то в наше время всё можно купить в нарезке, покупать кулинарию в магазе (максимум погреть в микроволновке или водой залить). Так что с голоду бы не помер.

но как же детка без домашней еды.

#36340 2018-07-14 13:54:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"Крупный попугай" - жако, ара и т.п. - стоит о-го-го. Клетка тоже.

Даладна. "Мы съехали от родителей. Я заканчивала девятый класс, а сестра эпилептик". Реально веришь, что там девочки сами съехали? Вангую купивших квартирку родителей, потому что любимой эпилептичке всралось. И почему бы родителям в этом случае не купить диточке еще и дорогого попугая - не вижу причин.
По ходу, там младшая, по мнению родаков, рождена для бытового обслуживания старшей, мозги засраны по самое небалуйся, и единственное, что ее гнетет в этой ситуации - необходимость вывозить говно не только за сестрой, но внезапно еще и за скандальной птицей. Верю. Фанфично, кнчн, но в жизни встречается. Бежать ей надо сто пудов.

#36341 2018-07-14 13:59:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

хз, если эпилептичка любимая, доверять ее школьнице как-то тупо.

#36342 2018-07-14 14:05:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если эпилептичка любимая бьется в истерике "хочу жить отдельно, а не то у меня сейчас приступ будет!!!" и согласна только на школьницу - что ты сделаешь, если не научился практиковать целительные пиздюли?

#36343 2018-07-14 14:15:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если эпилептичка любимая бьется в истерике "хочу жить отдельно, а не то у меня сейчас приступ будет!!!" и согласна только на школьницу - что ты сделаешь, если не научился практиковать целительные пиздюли?

Ржешь и шлешь нахуй, потому что уж тебе-то точно известно, что силой мысли она приступ не спровоцирует. Moreover на 99% уверен, что приступов у нее не было уже хуй знает сколько лет, сейчас довольно крутые антиконвульсанты. Точнее, не было бы, если бы это не был фичок =D

#36344 2018-07-14 14:23:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А все ножи жена вывезла, поэтому нарезать бутербродов нельзя. Не человек, а какая-то собачка одноногая.

Ленивый анон сообщает, что если совсем лапки, то в наше время всё можно купить в нарезке, покупать кулинарию в магазе (максимум погреть в микроволновке или водой залить). Так что с голоду бы не помер.

да  хоть бы и пиццу заказать или в кафе пожрать. Неужто и тут лапки?:)

#36345 2018-07-14 15:02:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ржешь и шлешь нахуй, потому что уж тебе-то точно известно, что силой мысли она приступ не спровоцирует. Moreover на 99% уверен, что приступов у нее не было уже хуй знает сколько лет, сейчас довольно крутые антиконвульсанты. Точнее, не было бы, если бы это не был фичок =D

Даааа, сразу видно, что ты с крайне ограниченным числом эпилептиков и их родаков общался  :lol:
Как тебе антиконвульсант в виде иконы, приложенной ко лбу в момент приступа и "не ешь эти таблетки как врач прописал, они сильные, у тебя от них приступы, ешь по четвертинке" между приступами? ДС-2, интеллигентная семья прогрессивных коренных, поколение дедов - все сплошь врачи со степенями, без исключений. Своими бы глазами не увидел, не поверил бы. Ну и плясала та сыночка-эпилептик будь здоров, именно что приступами шантажируя. Человеку восемнадцать лет, а метода "или вы сделаете как я сказал, или я сейчас лягу на диван и буду умирать!" - как у закоренелой тётиСраки.

Отредактировано (2018-07-14 15:03:17)

#36346 2018-07-14 15:03:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

да  хоть бы и пиццу заказать или в кафе пожрать. Неужто и тут лапки?:)

дораха! да и зачем, если жена готова по первому свисту носиться с кастрюльками, несмотря даже на критиканство

#36347 2018-07-14 15:56:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А вот у Достоевского антиконвульсантов под рукой не было, что не мешало ему жить нормальной жизнью, работать, путешествовать без сопровождения хоть из Петербурга в Москву, хоть заграницу.  :troll:

Отредактировано (2018-07-14 15:58:23)

#36348 2018-07-14 15:57:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

да  хоть бы и пиццу заказать или в кафе пожрать. Неужто и тут лапки?:)

дораха! да и зачем, если жена готова по первому свисту носиться с кастрюльками, несмотря даже на критиканство

Муж-мудло. Жена - дура.

#36349 2018-07-14 16:29:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вот у Достоевского антиконвульсантов под рукой не было, что не мешало ему жить нормальной жизнью, работать, путешествовать без сопровождения хоть из Петербурга в Москву, хоть заграницу.  :troll:

Так у него, небось, и родаков не было, которые по любому капризу любимой корзиночки хушь хату отдельную, хушь сиблинга в услужение, хушь попугая большого, заморского. Вот и приходилось вертеться самому. Фу, лох.

#36350 2018-07-14 21:25:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вот у Достоевского антиконвульсантов под рукой не было, что не мешало ему жить нормальной жизнью, работать, путешествовать без сопровождения хоть из Петербурга в Москву, хоть заграницу. 

Навродь, по последним исследованиями британских ученых, у Достоевского не эпилепсия была, а какое-то приобретенное более лайтовое нервное расстройство с судорожными приступами, но не настолько пиздецовое, как эпилепсия. Благодаря чему он и прожил вполне полноценную и достаточно долгую жизнь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума