Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#36201 2018-07-08 21:54:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да где, блин доебаться? О чем вы?
На работе коллега говорит: "Берите любой торт, только не медовик". Интересуюсь, почему? Оказалось, аллергия на мед. Не приношу ничего медового, что бы не спровоцировать человека. Подруга отказывается от мороженого. Почему? Отвечает, что вообще ничего молочного не ест, не любит. Спрашиваю, если я буду молочное, ей норм? Говорит, что да, так что я спокойно пью кефирчик, или молоко, а ей предлагаю чай или сок.
Когда я спрашиваю "почему?", мне не надо долгой слезливой истории, что бы я прониклась пафосом и трагедией. Просто если у человека аллергия, я костьми лягу, но постараюсь не допустить присутствия аллергена рядом. Если просто не любит, я предупрежу, но убирать из всех блюд (если сама люблю) не буду, тут дело самого человека, будет он есть неприятную для себя еду, или возьмет что то более привычное. Если ответ "переел" или "надоело", то может предложу, по настроению.
Пишу с утюга, с подпаленой жопой, за ошибки простите.

ДА  :friends:

#36202 2018-07-08 21:56:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Просто если у человека аллергия, я костьми лягу, но постараюсь не допустить присутствия аллергена рядом.

Меня пугают такого вида люди, если честно. :casper:

Отредактировано (2018-07-08 21:56:53)

#36203 2018-07-08 21:58:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть человек просит любой торт-не медовик. Но ему все равно принесут медовик, если у него не аллергия, так штоле?

ну что значит "ему принесут"? на работе на общий стол никто не будет ради одной снежинки покупать какие-то особые блюда, если все осталньые хотят медовик :lol:

#36204 2018-07-08 22:01:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

если все осталньые хотят медовик

Особенно все его захотят, когда какой-нибудь коллега скажет, что не любит. =D

#36205 2018-07-08 22:02:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Гы. А когда люди удивляются изменениям и вопрошают, это тоже тетьсрачизм? Например, я раньше могла просто корку хлеба чесноком натереть и есть, а теперь говорю "без чеснока". По идее анона-с-границами, я должна впадать в ярость и берсерк-мод на вопрос "почему?" и квадратные глаза. Мне все еще вкусно и я не ем те блюда, которые без чеснока будут просто ни о чем. Конечно, все удивляются и спрашивают.

То есть человек просит любой торт-не медовик. Но ему все равно принесут медовик, если у него не аллергия, так штоле?

Ну, в моем мире принесут любой другой торт, но все равно могут поинтересоваться, почему не медовый. И отреагировать "а, понятно" на любой ответ: от аллергии до "я считаю, что медовый торт сложно хорошо (читай: как я люблю) приготовить".

#36206 2018-07-08 22:02:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть человек просит любой торт-не медовик. Но ему все равно принесут медовик, если у него не аллергия, так штоле?

ну что значит "ему принесут"? на работе на общий стол никто не будет ради одной снежинки покупать какие-то особые блюда, если все осталньые хотят медовик :lol:

Тогда зачем вообще спрашивать?

#36207 2018-07-08 22:04:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тогда зачем вообще спрашивать?

Думаю, подразумевалось, что спрашивают всех, кто будет за столом, чтобы найти вариант, который будут все.

#36208 2018-07-08 22:04:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По идее анона-с-границами, я должна впадать в ярость и берсерк-мод на вопрос "почему?" и квадратные глаза.

А можно цитаты, где хоть кто-то предлагал впадать в ярость?

#36209 2018-07-08 22:06:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тогда зачем вообще спрашивать?

Думаю, подразумевалось, что спрашивают всех, кто будет за столом, чтобы найти вариант, который будут все.

Нет, о причинах зачем спрашивать. Если все хотят медовик и ради одной снежинки не собираются от него отказываться, то какая разница, почему она не будет его есть?

#36210 2018-07-08 22:09:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть человек просит любой торт-не медовик. Но ему все равно принесут медовик, если у него не аллергия, так штоле?

Так может человек просто конкретно такой торт не любит, а какую-нибудь другую выпечку с медом ему ок. А так анон точно знает, что вообще с медом ничего брать не надо.

Так может у человека нет никакой аллергии на мед, он просто медовик не любит.
Но думает, нуевонахуй, лучше подстрахуюсь "аллергией" :teeth:

Вот мне тоже так показалось ;D

#36211 2018-07-08 22:11:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так может человек просто конкретно такой торт не любит, а какую-нибудь другую выпечку с медом ему ок. А так анон точно знает, что вообще с медом ничего брать не надо.

Так может у человека нет никакой аллергии на мед, он просто медовик не любит.
Но думает, нуевонахуй, лучше подстрахуюсь "аллергией" :teeth:

Вот мне тоже так показалось ;D

Да стопудов так. Иначе сказала бы "любой, только без мёда".  Медовик не единственный торт, где может быть мёд.   =D

#36212 2018-07-08 22:31:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так может у человека нет никакой аллергии на мед, он просто медовик не любит.
Но думает, нуевонахуй, лучше подстрахуюсь "аллергией"

И кладёт ложку мёда в чай )) после чего все решают: хуйня эта аллергия! - и покупают медовик  =D

#36213 2018-07-08 23:21:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, о причинах зачем спрашивать. Если все хотят медовик и ради одной снежинки не собираются от него отказываться, то какая разница, почему она не будет его есть?

Потому что "аллергия даже от запаха" - это причина не покупать медовик на общий стол, а "я его не люблю" - нет, если стоит задача купить один тортик, который устроит большинство.

#36214 2018-07-08 23:29:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, о причинах зачем спрашивать. Если все хотят медовик и ради одной снежинки не собираются от него отказываться, то какая разница, почему она не будет его есть?

Потому что "аллергия даже от запаха" - это причина не покупать медовик на общий стол, а "я его не люблю" - нет, если стоит задача купить один тортик, который устроит большинство.

Это ж как от медовика должно нести медом, чтоб аж аллергическая реакция началась.

#36215 2018-07-08 23:33:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, о причинах зачем спрашивать. Если все хотят медовик и ради одной снежинки не собираются от него отказываться, то какая разница, почему она не будет его есть?

Потому что "аллергия даже от запаха" - это причина не покупать медовик на общий стол, а "я его не люблю" - нет, если стоит задача купить один тортик, который устроит большинство.

Ну да-ну да,  такая аллергия на мёд,  при которой может поплохеть аж от запаха магазинского медовика,  но о ней до сих пор никто не знает, рискуя убить коллегу запахом какой-нибудь курочки в медовом соусе, принесенной на обед.  :popcorn:

#36216 2018-07-08 23:44:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У нас в коллективе была девушка, которая не могла грибы есть. Любила, но сразу реакция начиналась. Мы всегда это учитывали при выборе еды на всех, пиццы там и пирогов всяких, или обменивали ей кусок с грибами на кусок чего-нибудь другого. Но она просто сразу сказала, что у нее аллергия.

Отредактировано (2018-07-08 23:46:04)

#36217 2018-07-09 00:49:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бля, сколько можно общаться на тему еды? Может, где-то отдельную создать (хотя он уже есть)? Не пиздец, сколько времени с той задолбашки прошло, а тут всё о жратве и споры о том, что нормально и не нормально жрать. Люди разные, консенсуса не будет, может, о чём ещё поговорим?

#36218 2018-07-09 00:59:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Давайте поговорим о брутально шепчущих "писечка" в вентиляцию мужиках https://zadolba.li/story/26857
Давайте поговорим о гендерных стереотипах и детской одежде https://zadolba.li/story/26854

#36219 2018-07-09 01:22:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Давайте поговорим о брутально шепчущих "писечка" в вентиляцию мужиках...

А че о них говорить, если они реально есть?

#36220 2018-07-09 01:40:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/26832
или вот, Дружинник опять вышел на прогулку

#36221 2018-07-09 02:42:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Давайте поговорим о гендерных стереотипах и детской одежде

Давайте. Аноны-мамы, вы часто сталкивались с такими стереотипами? Доебывались ли до вас родственники или прохожие, если на сыне внезапно обнаруживалась розовая футболка, а на дочке синие штаны?

#36222 2018-07-09 02:44:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У меня, если и происходит, то так:
- Уси-пуси, какая девочка. А как зовут?
- Иван, - отвечаю я.

#36223 2018-07-09 02:45:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/26832
или вот, Дружинник опять вышел на прогулку

А ваши шорты просто не соответствуют полу. Они, судя по длине, женские. Мужские шорты обязаны быть или до колена, или, в крайнем случае, на пару-тройку сантиметров выше. А ваши короче допустимого на целую ладонь.

Если парень молодой и красивый, то он такие шорты носить не только может, но и обязан.

#36224 2018-07-09 04:54:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Давайте поговорим о брутально шепчущих "писечка" в вентиляцию мужиках https://zadolba.li/story/26857

:vanga: это жертвы тех высерных книжек про личностный рост, где писалось, что пред шепчущим все умолкают и прислушиваются и шепот -это кагбэ орудие власти. Просто они не учитывают жЫстокую реальность, где на погрузке ор в стопицот глоток и не читавшая психулогических высеров товаровед орёт "вы так не выгрузитесь, следующий, блд!".  :lol:

#36225 2018-07-09 05:03:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дальнобойщики читают книги по личностному росту?  о_0

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума