Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#36176 2018-07-08 20:43:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну то есть чтд, такой человек тоже будет ебанашкой в твоих глазах, а тыпростоспросил.

нет, не будет, потому что он нормально ответил, а не излил на собеседника говно. ответ "не хочу говорить" это нормальный ответ, а истерики закатывай мамке своей на кухне, когда она тебе кабачки приготовит

#36177 2018-07-08 20:44:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Показательно: мысль, что дочь при разводе не обязательно оставлять с "неадекватной" женой, что можно и нужно добиваться, чтобы ребёнок остался с "более вменяемым" родителем, - в учительскую голову не приходит.

Как говорил анонов бывший ебака, когда в ответ на угрозу отсудить ребенка анон предложил ему просто взять ребенка жить к себе добровольно "Это чё, мне ВЕСЬ ДЕНЬ с ребенком сидеть придется?! Да ты ахуела на мне ездить!!!".  ;D
Это пока "кококо йа исправляю мелкие огрехи в воспитании, учу держать вилку в правильной руке и чистить унитаз йоршегом по часовой стрелке, а не против" ебака себя ощущает молодцом и отцом года, вынужденным жертвенно выправлять пиздец за негодной мамкой, а мысль о реальном воспитании ребенка 24/7 у ебаки вызовет взрыв пукана и отрицание действительности.

#36178 2018-07-08 20:52:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ого, сколько ебанашек вокруг! А я и не знала. Что-то почитала и думаю, опасно людям любые вопросы задавать: назовут сракой, устроят щитшторм или истерику О_О

#36179 2018-07-08 20:55:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ого, сколько ебанашек вокруг! А я и не знала. Что-то почитала и думаю, опасно людям любые вопросы задавать: назовут сракой, устроят щитшторм или истерику О_О

Лучше не задавай. Понятно, что ебанашкам типа тебя не доебаться до кого-то - считай день даром пропал, но уж сделай усилие.

#36180 2018-07-08 21:02:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В таком случае она не подруга, а таки левый хуй

А вот и новый пациент для треда токсичной дружбы.

#36181 2018-07-08 21:05:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ого, сколько ебанашек вокруг! А я и не знала. Что-то почитала и думаю, опасно людям любые вопросы задавать: назовут сракой, устроят щитшторм или истерику О_О

Пассивная агрессия в ответ на замечание о нетактичности для срак тоже довольно типична.

#36182 2018-07-08 21:05:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Прямо яркая иллюстрация "просто скажи нет". А потом скажи нет еще раз, а потом еще и еще, и аргументируй, почему. И справку принеси от врача.

И главное - СПОКОЙНО говори нет, когда до тебя доебываются ПАЧИМУ ты лук не желаешь есть
А тетяСрака решать будет- аллергия это уважительная причина или как.

#36183 2018-07-08 21:08:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Прямо яркая иллюстрация "просто скажи нет". А потом скажи нет еще раз, а потом еще и еще, и аргументируй, почему. И справку принеси от врача.

И главное - СПОКОЙНО говори нет, когда до тебя доебываются ПАЧИМУ ты лук не желаешь есть
А тетяСрака решать будет- аллергия это уважительная причина или как.

У тебя опилки вместо мозгов что ль? Охуительный совет блять  :facepalm:

#36184 2018-07-08 21:09:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У тебя опилки вместо мозгов что ль? Охуительный совет блять 

Да нет, это у тебя вместо них хлебушек. Без таблички уже совсем не понимаешь

другой анон

#36185 2018-07-08 21:09:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Есть реально отбитые ебанашки, которые даже на "как дела?" способны стриггериться. С ними все общение сводится к пыренью и ожиданию, когда они снизойдут донести важную информацию. Ни-ни даже спросить, нет ли аллергии на частый аллерген, — сочтут тетьсракой и доебщиком.
Как дела, как поездка, как отдохнула, как дети/муж/жена/прочие родственники, что с тобой/у тебя все в порядке — все это и многое другое триггеры говнометания. Если про еду, то выслушивала неприятную речь, когда спросила об отношении к одному конкретному блюду. Несколько раз видела, что подруга его ковыряет, но не ест практически. Думала, она из вежливости молчит и страдает.

#36186 2018-07-08 21:15:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да где, блин доебаться? О чем вы?
На работе коллега говорит: "Берите любой торт, только не медовик". Интересуюсь, почему? Оказалось, аллергия на мед. Не приношу ничего медового, что бы не спровоцировать человека. Подруга отказывается от мороженого. Почему? Отвечает, что вообще ничего молочного не ест, не любит. Спрашиваю, если я буду молочное, ей норм? Говорит, что да, так что я спокойно пью кефирчик, или молоко, а ей предлагаю чай или сок.
Когда я спрашиваю "почему?", мне не надо долгой слезливой истории, что бы я прониклась пафосом и трагедией. Просто если у человека аллергия, я костьми лягу, но постараюсь не допустить присутствия аллергена рядом. Если просто не любит, я предупрежу, но убирать из всех блюд (если сама люблю) не буду, тут дело самого человека, будет он есть неприятную для себя еду, или возьмет что то более привычное. Если ответ "переел" или "надоело", то может предложу, по настроению.
Пишу с утюга, с подпаленой жопой, за ошибки простите.

Отредактировано (2018-07-08 21:16:29)

#36187 2018-07-08 21:16:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, вам самим нравится каждый раз толкать спич? По-моему, довольно быстро выдыхаешься и просто говоришь «нет-нет-нет» и «покачину».

Пассивная агрессия в ответ на замечание о нетактичности для срак тоже довольно типична.

Как пронзить, если с одним человеком без истерик общаешься на тему предпочтений в еде, а другой может вдруг сагрится? Или как выразить, что беспокоишься, проявить интерес к жизни друзей, и не сойти за сраку?

#36188 2018-07-08 21:26:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны, вам самим нравится каждый раз толкать спич? По-моему, довольно быстро выдыхаешься и просто говоришь «нет-нет-нет» и «покачину».

Я говорю - здоровье, нельзя жареное/соленое/маринованное. Коротко и всем понятно. А кто ебанашка и "да попробуй кусочек" - тех нахуй.

#36189 2018-07-08 21:38:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У тебя опилки вместо мозгов что ль? Охуительный совет блять 

Да нет, это у тебя вместо них хлебушек. Без таблички уже совсем не понимаешь

другой анон

Спасибо , анон. Про табличку я забыл, но подумал, что понятно ж и без нее, что сарказм .Оказалось , что не понятно:)

#36190 2018-07-08 21:39:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А горох за что? У меня вот от капусты боли в кишках и газы такие, что впору надевать химзащиту, но горох\фасоль\фалафель\етс ем без проблем.

А я что от капусты, что от бобовых(

* на всякий случай* АНОНЫ! тут, на форуме есть специальная Сортирная тема, так-то.

#36191 2018-07-08 21:40:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я говорю - здоровье, нельзя жареное/соленое/маринованное. Коротко и всем понятно. А кто ебанашка и "да попробуй кусочек" - тех нахуй.

Кстати, этим ответом ты избегаешь еще кучи вопросов  ;D А то у анона-с-границами, походу, идельный разговор звучит так:
- Будешь лук?
- Нет.
- Чеснок?
- Нет.
- Маринованные огурцы?
- Нет.
- Квашеную капусту?
- Нет.
- А почему?
- АХТЫСУКАТЕТЯСРАКА КАК ТЫ МОГЛА СПРОСИТЬ ПОЧЕМУ Я ИМЕННО ТАК ДУМАЮ ГРАНИЦЫ!!!

Вместо одного блока информации типа - да вот траванулась недавно, можно мне что полегче для больного желудка...

Вообще-то, лол, да - анон с границами, ты ебанашка. Понимаешь, не все люди тетисраки. Тетясрака - это спич апопробуй и доебки, чтобы ты обязательно попробовал/ответил/оправдался. Тем не менее, не столь нежные душою люди обсуждают с другими людьми в том числе причины своей нелюбви или нежелания чего-то) По обоюдному добровольному согласию; а если не хотят обсуждать - говорят, что не будут обсуждать, и адекватные собеседники меняют тему. Как бы не все триггерятся намертво от перспективы обсудить, а почему нет, некоторые люди на вопрос отвечают даже с удовольствием, а не жестоко страдая, выплевывают сквозь зубы пепел порушенных границ.

#36192 2018-07-08 21:41:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А горох за что? У меня вот от капусты боли в кишках и газы такие, что впору надевать химзащиту, но горох\фасоль\фалафель\етс ем без проблем.

А я что от капусты, что от бобовых(

* на всякий случай* АНОНЫ! тут, на форуме есть специальная Сортирная тема, так-то.

Так мы строго по теме. Не всем хочется выкладывать подробности, почему не ешь, в том числе и потому, что про пердёж как-то не хочется говорить, даже друзьям.

#36193 2018-07-08 21:42:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да где, блин доебаться? О чем вы?
На работе коллега говорит: "Берите любой торт, только не медовик". Интересуюсь, почему? Оказалось, аллергия на мед. Не приношу ничего медового, что бы не спровоцировать человека. Подруга отказывается от мороженого. Почему? Отвечает, что вообще ничего молочного не ест, не любит. Спрашиваю, если я буду молочное, ей норм? Говорит, что да, так что я спокойно пью кефирчик, или молоко, а ей предлагаю чай или сок.
Когда я спрашиваю "почему?", мне не надо долгой слезливой истории, что бы я прониклась пафосом и трагедией. Просто если у человека аллергия, я костьми лягу, но постараюсь не допустить присутствия аллергена рядом. Если просто не любит, я предупрежу, но убирать из всех блюд (если сама люблю) не буду, тут дело самого человека, будет он есть неприятную для себя еду, или возьмет что то более привычное. Если ответ "переел" или "надоело", то может предложу, по настроению.
Пишу с утюга, с подпаленой жопой, за ошибки простите.

То есть человек просит любой торт-не медовик. Но ему все равно принесут медовик, если у него не аллергия, так штоле?

Хуле ПРОСТО не выполнить просьбу человека?

#36194 2018-07-08 21:43:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

. Как бы не все триггерятся намертво от перспективы обсудить, а почему нет, некоторые люди на вопрос отвечают даже с удовольствием, а не жестоко страдая, выплевывают сквозь зубы пепел порушенных границ.

Если он хочет, обсудить, почему нет, он сам об этом скажет. Не буду лук, потому что... А если сам не говорит, то не надо приставать.

#36195 2018-07-08 21:44:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

-пойдем завтра гулять?
-нет
-а чего?
-СУКА КАК ТЫ ПОСМЕЛ СПРОСИТЬ И НАРУШИТЬ МОИ ГРАНИЦЫ
это так должно работать, да?

#36196 2018-07-08 21:46:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть человек просит любой торт-не медовик. Но ему все равно принесут медовик, если у него не аллергия, так штоле?

Так может человек просто конкретно такой торт не любит, а какую-нибудь другую выпечку с медом ему ок. А так анон точно знает, что вообще с медом ничего брать не надо.

#36197 2018-07-08 21:48:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

-пойдем завтра гулять?
-нет
-а чего?
-СУКА КАК ТЫ ПОСМЕЛ СПРОСИТЬ И НАРУШИТЬ МОИ ГРАНИЦЫ
это так должно работать, да?

В твоей больной фантазии,  видимо, да.

#36198 2018-07-08 21:49:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

-пойдем завтра гулять?
-не могу
-а чего?
Пофиксил

#36199 2018-07-08 21:50:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть человек просит любой торт-не медовик. Но ему все равно принесут медовик, если у него не аллергия, так штоле?

Так может человек просто конкретно такой торт не любит, а какую-нибудь другую выпечку с медом ему ок. А так анон точно знает, что вообще с медом ничего брать не надо.

Так может у человека нет никакой аллергии на мед, он просто медовик не любит.
Но думает, нуевонахуй, лучше подстрахуюсь "аллергией" :teeth:

#36200 2018-07-08 21:53:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да где, блин доебаться? О чем вы?
На работе коллега говорит: "Берите любой торт, только не медовик". Интересуюсь, почему? Оказалось, аллергия на мед. Не приношу ничего медового, что бы не спровоцировать человека. Подруга отказывается от мороженого. Почему? Отвечает, что вообще ничего молочного не ест, не любит. Спрашиваю, если я буду молочное, ей норм? Говорит, что да, так что я спокойно пью кефирчик, или молоко, а ей предлагаю чай или сок.
Когда я спрашиваю "почему?", мне не надо долгой слезливой истории, что бы я прониклась пафосом и трагедией. Просто если у человека аллергия, я костьми лягу, но постараюсь не допустить присутствия аллергена рядом. Если просто не любит, я предупрежу, но убирать из всех блюд (если сама люблю) не буду, тут дело самого человека, будет он есть неприятную для себя еду, или возьмет что то более привычное. Если ответ "переел" или "надоело", то может предложу, по настроению.
Пишу с утюга, с подпаленой жопой, за ошибки простите.

То есть человек просит любой торт-не медовик. Но ему все равно принесут медовик, если у него не аллергия, так штоле?

Хуле ПРОСТО не выполнить просьбу человека?

Ну то есть если б они купили другой торт, но с медом - было бы ок? Не медовик же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума