Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#35201 2018-06-21 18:20:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А чтобы балансировать стоя на толчке, мышцы не нужны?

Ну, это проще, это ж почти как на корточках сидеть. А, когда нависаешь, у тебя центр тяжести смещается.

Блин, ну хз, для меня влезание на унитаз гораздо большая акробатика  :lol:
И мне было бы стремно внутрь ногой попасть, у меня такая фобия ещё со времен унитазов-дырок-в-полу  :lol:

#35202 2018-06-21 18:20:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чтоб нависать нужны хоть какие-то мышцы в ногах. Так-то это не очень просто.

Анон асибе: мышцы хорошие, так что нависать не проблема, но в такой позе тупо не получается собственно справлять нужду. И это осложняет жизнь(

#35203 2018-06-21 18:32:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Боятся жопой коснуться сидушки, мол, сразу моментально умрут — это же общий туалет  :creepy:

Справедливости ради, на некоторые сидушки смотреть противно, не то что жопой коснуться. Хотя можно этот вопрос решить без влезания на унитаз с ногами.

У нас было чистенько, пока не появилась принцесса-деревенщина. Никак не могла привыкнуть к цивилизованному унитазу вместо дырки в земле: влезала ногами, не умела ершиком пользоваться, уделывала сидушку мочой, кровищей и грязью с обуви…

#35204 2018-06-21 19:24:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

но сидеть орлом на нормальном унитазе тупо неудобно же?
я еще понимаю типа сортир, но вот унитаз?

#35205 2018-06-21 19:30:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но сидеть орлом на нормальном унитазе тупо неудобно же?
я еще понимаю типа сортир, но вот унитаз?

Неудобно и опасно.
Вот поэтому, ИМХО, для общественных туалетов идеальна чаша Генуя (нормальная, не просто дырка в полу).

#35206 2018-06-21 19:33:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но сидеть орлом на нормальном унитазе тупо неудобно же?
я еще понимаю типа сортир, но вот унитаз?

Неудобно и опасно.
Вот поэтому, ИМХО, для общественных туалетов идеальна чаша Генуя (нормальная, не просто дырка в полу).

Обычно этот коммент именно такими словами пишу я. Сейчас читаю и думаю: когда это я успел?:)
Анон-прораб

#35207 2018-06-21 20:11:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/26710

Но что изменилось бы, нарушь кто-нибудь из второго списка свои правила? Окружающие от этих разовых случаев сильных убытков не понесли бы, а то и вовсе не заметили. Но люди есть люди, что отличает их от роботов, так это во многом умение войти в положение, взвесить, насколько польза может перевесить вред. Сегодня выручили вы, а завтра выручат вас. Как ни странно, этот закон работает лучше всех. А то, что он действует в сторону «повернёшься спиной ты — не заметят в нужный момент тебя», никого не интересует.

Будьте добрее.

Сорри, но не прошёл бы ты в жопу, добренький?  :bull:

#35208 2018-06-21 20:20:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, а ты таки уверен, что до их визита в туалет в кабинке было чисто?

Я не могу знать этого наверняка, само собой. Но сразу после них - буквально трех человек - грязно абсолютно всегда и прямо капитально так, а после других людей чаще всего чисто.

#35209 2018-06-21 20:26:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сорри, но не прошёл бы ты в жопу, добренький? 

Какое-то "перед законом все равны, но некоторые равнее" в этой задолбашке :heh:

#35210 2018-06-22 00:39:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, а ты таки уверен, что до их визита в туалет в кабинке было чисто?

Я не могу знать этого наверняка, само собой. Но сразу после них - буквально трех человек - грязно абсолютно всегда и прямо капитально так, а после других людей чаще всего чисто.

Тогда, ты, скорее всего прав на 99%.

Анон, которого задалбало подобное в спорт клубе и которому не хочется, что бы следующий в очереди в туалет подумал на анона, что тот свинья, хотя засранно было уже до анона.

#35211 2018-06-22 01:03:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Сорри, но не прошёл бы ты в жопу, добренький? 

Какое-то "перед законом все равны, но некоторые равнее" в этой задолбашке :heh:

Как и в жизни, но автор предлагает сместить этот фокус с владельцев домиков для уточек на людей, реально находящихся в тяжёлой ситуации. Ну, криво предлагает, что есть, то есть. Анон с ним согласен только в ситуации с блокадницей. (Помните, тут обсуждалось убийство старушки в "Магните"? Да, по факту это именно убийство. Большинство анонов таки осуждало магазин...)
Ну и отчасти в ситуации с официантом, но не потому, что это, видите ли, удобная подработка, а потому, что ловить не заплативших по счёту - работа охраны, а не официанта, но - та-дамм - вместо группы туристов охрана предпочитает ловить еле ходящих бабок. Как-то эти истории связаны.  :sacrasm:

#35212 2018-06-22 01:10:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон с ним согласен только в ситуации с блокадницей. (Помните, тут обсуждалось убийство старушки в "Магните"? Да, по факту это именно убийство. Большинство анонов таки осуждало магазин...)

Алсо там было нарушение закона как раз таки со стороны Магнита. Бабка забыла масло в корзине, из магазина его не вынесла и не пыталась, сумма ничтожная, даже по статье не протянешь. Т.е. это не было "по закону".

#35213 2018-06-22 01:24:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

От контингента и уборщиц зависит. Я не стремаюсь сесть на толчки в тц, в икеях всяких, на работе, в кафешках. Там чисто обычно. А вот недавно пошел на учебку. На этой учебке много колхозниц-понаехалов и чурбанок. Так вот я уже близок к орлению. Иногда заходишь, а там не то, чтобы нассано, там бля обмазано кровью от месячных или говном. Или нассано мощно на пол. Лужа перед толканом. И сам толкан обдристан какой-то жидкой фракцией. Сука. Откуда такие лезут. Первый раз увидел прокладосы, налепленные на стены. И это нормальный туалет, бумажка висит, салфетки, мыло. Стараюсь там вообще не ссать. Уборщица там одна, и ей видимо вообще пох, что там делается. Короче всем обоссыкухам и задристанкам запретил бы посещать нормальные места. Дрищите в поле.  :facepalm:

#35214 2018-06-22 01:33:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какое-то "перед законом все равны, но некоторые равнее" в этой задолбашке :heh:

Неа, скорее из разряда "все можно, если осторожно" и "100 рублей не кража".
Самое смешное, что этот же радетель за добро в следующей задолбашке будет ныть, почему в Гейропке-Америце порядок, а Рашке-Парашке нет.

Личный опыт

Скрытый текст

Отредактировано (2018-06-22 01:39:18)

#35215 2018-06-22 01:39:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не стремаюсь сесть на толчки в тц, в икеях всяких, на работе, в кафешках.

:panic2:  :panic:  :bu:
Но... но... но как вы это делаете? Блин, я видела, как мыли туалет в одном тц - сперва пол, потом этой же тряпкой сидушку. Даже не споласкивая. Визуально - чисто, говна нет, но БЛЯКАКМОЖНОСЕСТЬТУДАЖОПОЙ!!  :panic:  :panic:  :panic: Ну серьёзно, даже если предыдущий человек не обоссал стульчак, я хз, что у него в штанах, чем он болен и как давно мылся. Блин. Блин.
*анон содрогается и плачет*

#35216 2018-06-22 01:55:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

прокладосы, налепленные на стены

Никогда не постигал нахуя, это же сложнее (!) чем просто в мусор скинуть её.

#35217 2018-06-22 02:12:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

:panic2:  :panic:  :bu:
Но... но... но как вы это делаете? Блин, я видела, как мыли туалет в одном тц - сперва пол, потом этой же тряпкой сидушку. Даже не споласкивая. Визуально - чисто, говна нет, но БЛЯКАКМОЖНОСЕСТЬТУДАЖОПОЙ!!  :panic:  :panic:  :panic: Ну серьёзно, даже если предыдущий человек не обоссал стульчак, я хз, что у него в штанах, чем он болен и как давно мылся. Блин. Блин.
*анон содрогается и плачет*

Так сажусь то не жопой. Жопа в толчке. А сидишь на бедрах. В чем проблема. Понятно, что на тебя перелезет с сидушки ракоспид, эбола и сифак, но вот мне норм. Очком и пиздой по ободку не трусь. А коже с ноги пох вообще. Не такое это для меня и фу  :hmm:

#35218 2018-06-22 02:20:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

прокладосы, налепленные на стены

Никогда не постигал нахуя, это же сложнее (!) чем просто в мусор скинуть её.

Ну, во-первых, это красиво... Извините  :lol:

#35219 2018-06-22 02:21:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Можно же просто туалетную бумагу вдвое сложить и положить туда, где бедра будут соприкасаться с унитазом, профит. Хотя техника нависания идеальна, по-моему, никакого контакта с горшком, лезть никуда не надо и попадаешь всегда точно в цель, бгг.

#35220 2018-06-22 02:42:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

и попадаешь всегда точно в цель

Не всегда. Для анона вот есть какая-то (неочевидная) неудачная по высоте модель унитаза, при встречи с которой анон ссыт сам себе на бёдра при зависании.

#35221 2018-06-22 03:15:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотя техника нависания идеальна, по-моему, никакого контакта с горшком, лезть никуда не надо и попадаешь всегда точно в цель, бгг.

Я не могу писать из положения вися, точнее могу, но не до конца и очень медленно. И когда прекращаю процесс, ощущение, что надо еще, но больше не получается. Это сложно объяснить.
Помогает, если рядом есть крепкий поручень, как в поездах, тогда я на нем практически повисаю, и немного расслабляюсь. Но в обычных туалетах такого нет.

#35222 2018-06-22 07:24:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотя техника нависания идеальна, по-моему, никакого контакта с горшком, лезть никуда не надо и попадаешь всегда точно в цель, бгг.

Эх, анончик, не для всех. Напряжение на бёдра плюс невозможность расслабиться и нормально помочиться. Увы, это у многих так. Вон как у анона выше — надо за что-то держаться.
Напольный унитаз идеален, но почему-то его мало где ставят. Тихо радуюсь, что у меня такой на работе.

#35223 2018-06-22 07:39:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотя техника нависания идеальна, по-моему, никакого контакта с горшком, лезть никуда не надо и попадаешь всегда точно в цель, бгг.

Эх, анончик, не для всех. Напряжение на бёдра плюс невозможность расслабиться и нормально помочиться. Увы, это у многих так. Вон как у анона выше — надо за что-то держаться.
Напольный унитаз идеален, но почему-то его мало где ставят. Тихо радуюсь, что у меня такой на работе.

С больными коленями им хрен воспользуешься.

#35224 2018-06-22 07:54:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С больными коленями им хрен воспользуешься.

Так и нависать с больными коленями плохо. Когда у меня обострение, я и на обычный унитаз дома едва могу сесть.

#35225 2018-06-22 08:06:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так и нависать с больными коленями плохо.

Зато можно застелить нормальный унитаз бумагой и спокойно сесть, в отличие от ебучей чаши.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума