Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#35026 2018-06-13 12:34:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.

Анон пишет:

Есть ещё кадры, сминающие и выкидывающие злополучный листок на землю буквально в метре от меня — до урны дойти, как всегда, в падлу.

А я самолётики из них делаю  :trollface:

#35027 2018-06-13 13:16:22

Анон

Анон пишет:

А вот свои комплексы неполноценности, глупость и ханжество вы демонстрируете в полном объёме.

больше всего интересно, при чем тут ханжество.

новое слово узнал, но не успел погуглить значение?
раздает листовки борделя?:)

#35028 2018-06-13 13:18:38

Анон

анон вспомнил про девушку-промоутера, которая орала  в мегафон около магазина , размещенного в жилом доме,  жильцы ее просили не орать; потом один жилец ее застрелил:(
Вот

Скрытый текст

вроде бы как ему 12 лет дали. И гражданский иск был от старшей сестры убитой девушки на 4 млн. рублей.

Отредактировано (2018-06-13 13:27:25)

#35029 2018-06-13 13:52:14

Анон

анон вспомнил про девушку-промоутера, которая орала  в мегафон около магазина , размещенного в жилом доме,  жильцы ее просили не орать; потом один жилец ее застрелил:(
Вот

Скрытый текст

вроде бы как ему 12 лет дали. И гражданский иск был от старшей сестры убитой девушки на 4 млн. рублей.

бля.

#35030 2018-06-13 14:26:02

Анон

Дорогие сограждане! Промоутер — это работа. Дурацкая, неблагодарная, но работа. Поэтому старайтесь относиться к людям, предлагающим вам информацию, уважительно.

Ты ебаный спамер, назовем вещи своими именами. Твоя работа бесполезна, бесит окружающих и до кучи вредит окружающей среде (повышением количества мусора и переводом хорошей бумаги на это). Никто не любит спамеров. Найди себе работу получше.

#35031 2018-06-13 14:28:28

Анон

Вот

Скрытый текст

Мужик мудак, но нельзя вот так, орать через мегафон дни напролет.

#35032 2018-06-13 14:53:15

Анон

:facepalm:
Нельзя убивать людей, если не в порядке самообороны. Даже если они орут. Вот вообще нельзя. Без всяких "но".

#35033 2018-06-13 14:57:42

Анон

Нельзя убивать людей, если не в порядке самообороны. Даже если они орут. Вот вообще нельзя. Без всяких "но".

А где-то написано, что можно?

#35034 2018-06-14 13:53:33

Анон

Анон пишет:

Мужик мудак, но нельзя вот так, орать через мегафон дни напролет

Промоутер человек подневольный,сказали орать в мегафон,значит будет орать.Их специально учат лезть из кожи, что бы только заманить покупателя к себе.

#35035 2018-06-14 14:03:24

Анон

Анон пишет:

Промоутер человек подневольный,сказали орать в мегафон,значит будет орать.Их специально учат лезть из кожи, что бы только заманить покупателя к себе.

Что значит - подневольный? Пистолет у виска держат? Сам же выбрал такую «работу», чего удивляться закономерной ненависти населения.

#35036 2018-06-14 15:18:18

Анон

Анон пишет:

да, но на себя примерять такое не? верещание про "АТКРЫТ МАГАЗИН МАРКООООВЬ! ПРИХАДИТЕ СКИДКИ КАЖДОМУ СИМИСЯТОМУУУУУ!" ни прохожим, ни живущим/работающим рядом с орущим радости не доставляет.

#35037 2018-06-14 15:32:02

Анон

Анон пишет:

Мужик мудак, но нельзя вот так, орать через мегафон дни напролет

Я бы написала во всякие организации на тему законности такой рекламы. Это же всех живущих рядом заебывает.

#35038 2018-06-14 15:47:45

Анон

Анон пишет:

Я бы написала во всякие организации на тему законности такой рекламы. Это же всех живущих рядом заебывает.

Я всегда об этом задумываюсь, когда прохожу мимо таких матюгальников, поискать что у нас есть на этот счёт в законах.
Ещё торговцы в электричках и метро раньше сами орали, а теперь многие тоже с микрофонами, хочется уебать просто уродов. Один раз тётка такая (не помню уже сама она орала про какую-то хрень свою или с рупором, но громко и бесяче) сделала замечание громкой компании студентов, в духе, мол "ну можно потише, дайте работать", жаль там были в основном приличного вида девушки и никто ей не ответил, а очень хотелось услышать что-то насчёт её "работы"

#35039 2018-06-14 15:49:10

Анон

на игрунов в вагонах можно вызывать ментов, на этих скорее всего тоже, но есть нюанс - они шустрые как тараканы

#35040 2018-06-14 15:53:15

Анон

С вагонами понятно, а вот на киоски с песнями про микрозаймы? Я вот мимо одного только проходил один раз в день и то задолбался, правда в последнее время молчит, хз то ли организация прикрылась, то ли заставили их заглохнуть, надо посмотреть, что там сейчас.

#35041 2018-06-14 16:18:53

Анон

Анон пишет:

Что значит - подневольный? Пистолет у виска держат? Сам же выбрал такую «работу», чего удивляться закономерной ненависти населения.

Это значит, что надо жаловаться на организацию в соответствующие инстанции, а не стрелять по девушке из окна. Охуенная самадуравиновата, чо.

#35042 2018-06-14 16:24:28

Анон

Знакомая из Мск рассказывала, как через дорогу от их дома орал магазин обуви. Причем их квартира была на 16 этаже, емнип, и было пиздец как слышно, страшно подумать, каково было людям на первом. Какое-то время она промаялась, потом ходила скандалить, в результате пригрозила полицией. Мегафон сняли.

#35043 2018-06-14 16:30:40

Анон

Анон пишет:

Это значит, что надо жаловаться на организацию в соответствующие инстанции, а не стрелять по девушке из окна. Охуенная самадуравиновата, чо.

Ну стрелять конечно нельзя никогда и ни в кого, но нытье ууу у нас просто работа такая поймите и простите - сразу нахуй. Если ты добровольно занимаешься вредной херней, которая приносит неудобства всем окружающим - то никто к тебе с пониманием относиться не должен.

#35044 2018-06-14 17:11:00

Анон

Анон пишет:

Вторая группа — «полный игнор». Просто проходят мимо агента, словно мимо стенки, выкрашенной в тон окружающему пейзажу.

Бгг, автор, я мимо большинства людей так прохожу.
Во всей истории согласна только с тем, что выбрасывать листовки мимо урны фу.

#35045 2018-06-15 12:54:28

Анон

Из модерации КМП

Скрытый текст

Ухожу от мужа. Ему 51, мне 39, у нас трое детей - все дочки (14 лет, 13 лет, 4 года). Муж постоянно просил четвертого ребенка, я не соглашалась. Живем в двушке, зарабатывает он не столько, чтобы содержать 4 детей и меня в декрете, а я только-только вышла на работу. Недавно муж напился и орал, что его жизнь дерьмо, потому что нет сына, который бы передал его фамилию и так далее. И что дочки - это три его ошибки, и он с радостью променял бы их всех трех на одного мальчика. Все это было сказано при детях. Я с трудом успокоила девочек; когда муж уснул, мы собрали самые необходимые вещи и уехали к моему отцу. Подала на развод, будем делить квартиру, т.к. зарабатывали на нее вместе. Свекры говорят, что я сама виновата, должна понимать, что "любому мужику нужен сын", и должна рожать, пока не будет сына. Больно за девочек, они сильно подавлены. Пмп...

Какой же он мудак, ну. Бедные девочки.

#35046 2018-06-15 13:04:39

Анон

Вот

Скрытый текст

Вот так всегда: застрелишь промоутера - а посадят как за человека...

#35047 2018-06-15 13:09:27

Анон

Анон пишет:

Действительно, подумаешь, убил девушку. Надо было ему медаль вручить, наверное, когда выяснилось, что она промоутер.

#35048 2018-06-15 13:17:20

Анон

Анон пишет:

Действительно, подумаешь, убил девушку. Надо было ему медаль вручить, наверное, когда выяснилось, что она промоутер.

Как сказал анон выше:

Ну стрелять конечно нельзя никогда и ни в кого, но нытье ууу у нас просто работа такая поймите и простите - сразу нахуй. Если ты добровольно занимаешься вредной херней, которая приносит неудобства всем окружающим - то никто к тебе с пониманием относиться не должен.

#35049 2018-06-15 13:23:29

Анон

Я вот считаю, что ты приносишь неудобства окружающим.
Ты всех тут заебал.

#35050 2018-06-15 13:27:16

Анон

Анон пишет:

Как сказал анон выше:

А есть ещё что-то между "относиться с пониманием" и "застрелить за принесённые неудобства"?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.055 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.02 Мбайт (Пик: 1.05 Мбайт) ]

18+