Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#35026 2018-06-14 16:24:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Знакомая из Мск рассказывала, как через дорогу от их дома орал магазин обуви. Причем их квартира была на 16 этаже, емнип, и было пиздец как слышно, страшно подумать, каково было людям на первом. Какое-то время она промаялась, потом ходила скандалить, в результате пригрозила полицией. Мегафон сняли.

#35027 2018-06-14 16:30:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это значит, что надо жаловаться на организацию в соответствующие инстанции, а не стрелять по девушке из окна. Охуенная самадуравиновата, чо.

Ну стрелять конечно нельзя никогда и ни в кого, но нытье ууу у нас просто работа такая поймите и простите - сразу нахуй. Если ты добровольно занимаешься вредной херней, которая приносит неудобства всем окружающим - то никто к тебе с пониманием относиться не должен.

#35028 2018-06-14 17:11:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вторая группа — «полный игнор». Просто проходят мимо агента, словно мимо стенки, выкрашенной в тон окружающему пейзажу.

Бгг, автор, я мимо большинства людей так прохожу.
Во всей истории согласна только с тем, что выбрасывать листовки мимо урны фу.

#35029 2018-06-15 12:54:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Из модерации КМП

Скрытый текст

Какой же он мудак, ну. Бедные девочки.

#35030 2018-06-15 13:04:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

анон вспомнил про девушку-промоутера, которая орала  в мегафон около магазина , размещенного в жилом доме,  жильцы ее просили не орать; потом один жилец ее застрелил:(
Вот

Скрытый текст

Вот так всегда: застрелишь промоутера - а посадят как за человека...

#35031 2018-06-15 13:09:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот так всегда: застрелишь промоутера - а посадят как за человека...

Действительно, подумаешь, убил девушку. Надо было ему медаль вручить, наверное, когда выяснилось, что она промоутер.
:facepalm:

#35032 2018-06-15 13:17:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот так всегда: застрелишь промоутера - а посадят как за человека...

Действительно, подумаешь, убил девушку. Надо было ему медаль вручить, наверное, когда выяснилось, что она промоутер.
:facepalm:

Как сказал анон выше:

Ну стрелять конечно нельзя никогда и ни в кого, но нытье ууу у нас просто работа такая поймите и простите - сразу нахуй. Если ты добровольно занимаешься вредной херней, которая приносит неудобства всем окружающим - то никто к тебе с пониманием относиться не должен.

#35033 2018-06-15 13:23:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я вот считаю, что ты приносишь неудобства окружающим.
Ты всех тут заебал.

#35034 2018-06-15 13:27:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как сказал анон выше:

Ну стрелять конечно нельзя никогда и ни в кого, но нытье ууу у нас просто работа такая поймите и простите - сразу нахуй. Если ты добровольно занимаешься вредной херней, которая приносит неудобства всем окружающим - то никто к тебе с пониманием относиться не должен.

А есть ещё что-то между "относиться с пониманием" и "застрелить за принесённые неудобства"?

#35035 2018-06-15 13:27:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну тут можно пожаловаться админам.

#35036 2018-06-15 13:28:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Во всей истории согласна только с тем, что выбрасывать листовки мимо урны фу.

Меня как-то промоутер просил не выбрасывать его мусор в ближайшую урну, а отнести подальше. Потому что типа их ругают за это: ах, люди взяли, но выкинули, а может, ты и сам выкинул  :facepalm:
Посочувствовала, но отдала ему листовку обратно. Нахуй надо мне еще думать, как спамеров не обидеть.

#35037 2018-06-15 13:30:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Одно не понимаю - зачем мне забирать листовку с собой? Я прочитала, уяснила, что мне дальше с этой бумажкой делать?

#35038 2018-06-15 13:34:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Одно не понимаю - зачем мне забирать листовку с собой? Я прочитала, уяснила, что мне дальше с этой бумажкой делать?

ну, так за те милисекунды, что прошли между протягиванием бумажки и тем, как ты ее взял, промоутер должен был убедить тебя воспользоваться рекламируемой услугой, обаять и практически уже влюбить в себя, фирму и продукцию. И уходить ты должен был, трепетно сжимая в кулачке листовку, ведь на ней указаны контакты и красивая фоточка.
Сценарий "цапнул, чтоб помочь студенту, просмотрел, понял, что нафиг не нужно, выкинул в урну" - это плохой сценарий, плохой промоутер, неэффективный, давайте не заплатим ему.

#35039 2018-06-15 13:37:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Одно не понимаю - зачем мне забирать листовку с собой? Я прочитала, уяснила, что мне дальше с этой бумажкой делать?

Иногда на них бывают напечатаны всякие скидочные коды или купоны. Я так пару раз забирала с собой, пригодилось.

#35040 2018-06-15 13:55:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У меня есть полсекунды, что б понять, что мне вообще суют в лицо. Иначе я рассмотрю листовку, когда она уже у меня в руке, а вернуть её промоутеру нельзя, так как стоят они обычно на выходе из метро и меня тупо уносит потоком. И только остановившись я увижу, что это вообще. Мож оно мне нах не впёрлось, если это какая нибудь новая парикмахерская с купоном на ламинирование.

#35041 2018-06-15 14:03:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, как вариант, промоутеру с мегафоном надо понимать, что он задалбывает всю округу, и затыкаться после жалоб. Проблема в том, что законных методов прекращения воплей под окнами прямо сейчас нет.

Отредактировано (2018-06-15 14:10:12)

#35042 2018-06-15 14:27:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А есть ещё что-то между "относиться с пониманием" и "застрелить за принесённые неудобства"?

ну вроде тут никто промоутеров и не стрелял. надеюсь.

#35043 2018-06-15 14:31:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, как вариант, промоутеру с мегафоном надо понимать, что он задалбывает всю округу, и затыкаться после жалоб. Проблема в том, что законных методов прекращения воплей под окнами прямо сейчас нет.

скорее всего нету:(

Жестокие подростки в аноновом многоквартирном доме сбрасывали на промоутеров с мегафоном шарики , наполненные водой, а иногда добавляли туда пищевую краску. Дело было летом, если чо. И мегафонить прекратили

Отредактировано (2018-06-15 14:32:17)

#35044 2018-06-15 18:03:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Жестокие подростки в аноновом многоквартирном доме сбрасывали на промоутеров с мегафоном шарики , наполненные водой, а иногда добавляли туда пищевую краску. Дело было летом, если чо. И мегафонить прекратили

Ну вот, кстати, неплохой вариант. Ни одного промоутера не пострадает, разве что морально - но так не больше, чем страдают жильцы дома, под окнами которого промоутер орёт. А в то же время очевидно, что не желают эти самые жильцы слушать рекламные завывания.

#35045 2018-06-16 13:14:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/17271
А эту историю обсуждали уже?

#35046 2018-06-16 13:19:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так вот, всем задолбавшим я скажу так: хорошие родители — не те, кто «вырастили ребёнка хорошим человеком», а те, кто на 25 лет дарят сыну новенькую «феррари», перед этим подарив на 20 лет пентхаус в центре, а на 22 — коттедж на Рублёвке.

Охуенно. "Хорошие родители" - это те, кто вырастил не способное ничего добиться самостоятельно чмо, умеющее жить только на подачки мамочки-папочки.

Отредактировано (2018-06-16 13:19:53)

#35047 2018-06-16 13:30:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А я прекрасно понимаю автора. Если бы его родители его нормально воспитали - он бы вряд ли такое писал. Но раз уж они полные нули  в родительской функции, то пусть хотя бы обеспечат.
У меня такие же. До сих пор прорабатываю недостатки их воспитания.

#35048 2018-06-16 13:33:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А я прекрасно понимаю автора. Если бы его родители его нормально воспитали - он бы вряд ли такое писал. Но раз уж они полные нули  в родительской функции, то пусть хотя бы обеспечат.

ну пусть обеспечат. иди к мамке-пенсионерке, которая, сука такая, читала сказки и учила уважать женщин, и потребуй феррари, ведь тебе все должны :lol:

#35049 2018-06-16 13:37:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну пусть обеспечат. иди к мамке-пенсионерке, которая, сука такая, читала сказки и учила уважать женщин, и потребуй феррари, ведь тебе все должны

То, что она сказки читала и учила уважать женщин - не самая большая её педагогическая ошибка.

#35050 2018-06-16 13:38:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

С каких это пор дорогая тачка и жильё в элитных районах - жизненная необходимость? Однушка в спальном райончике - максимум, а дальше сам, своими ножками, работай, добивайся  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума