Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#34876 2018-06-09 21:29:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

При первом удобной случае - бежать.

Но до осуществления "побега" извольте соблюдать правила общежития и не отравлять жизнь соседям своей криворукостью.

#34877 2018-06-09 21:40:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

При первом удобной случае - бежать.

Но до осуществления "побега" извольте соблюдать правила общежития и не отравлять жизнь соседям своей криворукостью.

Криворукости никакой нет. Как говорил один анон "что там сложного, пару раз трусики жамкнуть" :troll:

#34878 2018-06-09 22:04:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А мы просто скинулись этажом и купили стиралку потому что в рот ебали "ручками" ;D

#34879 2018-06-10 04:21:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А мы просто скинулись этажом и купили стиралку потому что в рот ебали "ручками" ;D

И как вы всё это дело оформили? Согласовывали с комендантом или стиралка радовала вас только до первой проверки соблюдения пожбезопасности?

#34880 2018-06-10 06:23:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И как вы всё это дело оформили? Согласовывали с комендантом или стиралка радовала вас только до первой проверки соблюдения пожбезопасности?

Никак. Привезли, поставили, стоит 3 год. Все девять этажей так живут. Что думаешь бедная администрация не в курсе?

#34881 2018-06-10 09:53:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У нас в общаге (МЭИ, ДС, если что) был несколько лет назад тараканий пиздец, анон уже заканчивал и жил не в общаге, но ребята рассказывали. Как-то этажом собрались и написали администрации письмо. Администрация разобралась: через месяц весь этаж выселили, объявив ремонт. Не нравится - живите где хотите. А вы говорите, ДС, розовопония...
Но против микроволновки и холодильника покупных администрация не возражала, кстати. Любой каприз за ваши деньги.

#34882 2018-06-10 09:58:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Плохие условия проживания не оправдывают ночные побудки, свинство и мокрые труселя над чужой кроватью. Да и слушайте, кто ей будет готовить среди ночи? Вот уж это вуз и общага не должны обеспечивать. Допустим, есть микроволновка и холодильник, но готовить все равно придется. Ну или сжирать чужую еду.

#34883 2018-06-10 15:24:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Допустим, есть микроволновка и холодильник, но готовить все равно придется. Ну или сжирать чужую еду.

Или купить еду в универской столовой.
Или заплатить хорошо готовящему соседу, чтобы он приготовил две порции.

Отредактировано (2018-06-10 15:24:40)

#34884 2018-06-10 15:37:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Или купить еду в универской столовой.
Или заплатить хорошо готовящему соседу, чтобы он приготовил две порции.

Среди ночи? Или заранее? Ну, нормальный человек явно может подумать, что раз ему среди ночи внизапно хочется есть, то надо бы предпринять какие-то шаги: научиться готовить, заранее купить готовое, договориться с людьми, которые наготовят запас еды, обзавестись едой, которую не нужно готовить…
Но там в соседях безмозглая корзиночка с белой ручечкой подтипа "мне все должны". Ни приготовить поесть себе не может, ни посуду помыть за собой. У таких плохие все: от вуза до соседей, которые должны были обеспечить стиралку, посудомойку, уборщицу и личного повара.

#34885 2018-06-10 15:38:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Или купить еду в универской столовой.
Или заплатить хорошо готовящему соседу, чтобы он приготовил две порции.

Среди ночи? Или заранее? Ну, нормальный человек явно может подумать, что раз ему среди ночи внизапно хочется есть, то надо бы предпринять какие-то шаги: научиться готовить, заранее купить готовое, договориться с людьми, которые наготовят запас еды, обзавестись едой, которую не нужно готовить…
Но там в соседях безмозглая корзиночка с белой ручечкой подтипа "мне все должны". Ни приготовить поесть себе не может, ни посуду помыть за собой. У таких плохие все: от вуза до соседей, которые должны были обеспечить стиралку, посудомойку, уборщицу и личного повара.

то есть дома эта корзиночка посередь ночи будила родителей, чтобы ее покормили - и не в полгода, не в пять лет, а лет в 16?

Убила бы любимое дитятко.

#34886 2018-06-10 15:39:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

проблему стиралки тоже можно решить без приложения собственных ручек - купить какой-нибудь дешевый активаторный агрегат, пользоваться прачечными, собирать шмотье и увозить маме с машинкой... главное, чтобы корзинка не объедала окружающих и не портила их вещи-комнаты, а уж сама-сама она справляется или с добровольной помощью - ее личное дело.

#34887 2018-06-11 09:11:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/26633
Вот у задолбашки забыл спросить, что мне можно постить, а что нет.
А уж тратить час в неделю (!!!) на наведение порядочка в контактике и гордиться этим - это просто финиш.

#34888 2018-06-11 10:50:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да, тоже бесит вот это "Блогир, помни: ты постишь не на свою страницу, а в чужую ленту!"

С другой стороны, в Фейсбучеке эту проблему прекрасно решают инструменты вроде FB Purity, которые позволяют настраивать фильтры для постов, и странно, что для Вконтактика таких штук еще не придумали. Или придумали, а я просто не знаю?

#34889 2018-06-11 10:58:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или придумали, а я просто не знаю?

можно игнорировать посты человека, я так с половиной старых знакомых из школы/универа сделал, чтобы не видеть посты с рецептами и покаками годовасиков, профит

#34890 2018-06-11 11:38:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Когда хорошая образовательная группа скатилась до публикаций небезызвестной фотосессии Брук Шилдс и истории изощренного плена и убийства японской школьницы её же одноклассниками, я молча отписалась. Без позы и комментариев типа: «Годный был паблик».

ладно, моралфажество - это личное дело каждого, но разве описание того, какими уебками бывают люди, - это не познавательно?

#34891 2018-06-11 12:01:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

можно игнорировать посты человека, я так с половиной старых знакомых из школы/универа сделал, чтобы не видеть посты с рецептами и покаками годовасиков, профит

Можно ещё блокировать новости не человека, а отдельной группы. Постит, например, Вася Пупкин бесконечно перепосты из группы "100 покаков годовасиков", тебя это бесит, но остальное, что постит Вася, вроде норм. Жмёшь "Скрыть новость", и там нажимаешь не "Скрыть новости Васи", а "Скрыть новости группы "100 покаков"
Всего и делов. Проблемы люди из нихуя создают  :heh:

#34892 2018-06-11 12:05:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда хорошая образовательная группа скатилась до публикаций небезызвестной фотосессии Брук Шилдс и истории изощренного плена и убийства японской школьницы её же одноклассниками, я молча отписалась. Без позы и комментариев типа: «Годный был паблик».

ладно, моралфажество - это личное дело каждого, но разве описание того, какими уебками бывают люди, - это не познавательно?

ну я как-то раз жутко охуел, и не только я, когда в группе о советских плакатах увидел православную многодетную семью и "ставим лайк, если это лучше".
ну такое себе.
раз уж ведете тематическую группу, кали ласка, соответствуйте

#34893 2018-06-11 12:39:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

можно игнорировать посты человека

Слишком радикально, FB Purity позволяет более гибкие и точные настройки.

#34894 2018-06-11 12:46:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то есть дома эта корзиночка посередь ночи будила родителей, чтобы ее покормили - и не в полгода, не в пять лет, а лет в 16?

Я вообще подумал, что это какой-то фанфик. Поступил в 15, в первую же неделю старшекурсники показали, как жарить картошку так, чтоб она не прилипла к сковороде и все. До общаги дома почти никто не видел швабры, веника, стирки руками и не готовил. Никаких проблем, кроме упомянутой картохи, не возникло. У автора или какой-то универ рукожопов, или автор сама та еще тетьСрака.

#34895 2018-06-11 13:46:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поступил в 15, в первую же неделю старшекурсники показали, как жарить картошку так, чтоб она не прилипла к сковороде и все.

Ну, всякое бывает. Моя подруга все годы в общаге не готовила (не, вру, один раз простенький суп сварила под бдительным присмотром соседки). Не любит готовить, а тогда ещё и не умела. Правда, она по ночам ни к кому не лезла с просьбами рис сварить, решала вопросы питания по-другому.

#34896 2018-06-11 15:08:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

то есть дома эта корзиночка посередь ночи будила родителей, чтобы ее покормили - и не в полгода, не в пять лет, а лет в 16?

Дома мог быть холодильник, в любое время полный еды.

Ну, всякое бывает.

Это правда. Меня все время запихивали в летние лагеря, и обязательно в отряде была хотя бы одна корзиночка. Стиральных машинок для личных вещей предусмотренно не было. Кто не мог/не хотел руками стирать, без драм складывал одежду в отдельный пакет, чтобы потом дома постирать. Кто хотел — стирал руками. Да и что там стираться было? Носки, трусы, футболки, шорты. Если совсем уделался и понимаешь, что руками никак, опять же без драм отложил до возвращения домой. Но обязательно была корзиночка, которая всячески показывала, как ужасна ее жизнь, "стирала" двумя пальчиками, "выжимала" двумя пальчиками и развешивала по всей комнате. Сыро, воняет, капает да и просто заебывает.

Скрытый текст

#34897 2018-06-11 22:12:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/22428

Скрытый текст

Так атеист муж или "обожи, вы повенчаны"?

#34898 2018-06-11 22:21:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

, муж - атеист. И тут он узнал, что я с кем-то повенчана (про брак был в курсе, но мы не обсуждали прошлые отношения от слова совсем). Ходил неделю сам не свой и выдал: не могу так, ты другому клялась в верности. Развод. Согласен передумать, только если пройду с бывшим развенчание и он согласится с нашими отношениями (бывший в смысле).

Не понял. Атеист, но для него имеет значение религиозный обряд?

#34899 2018-06-11 22:27:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

только если пройду с бывшим развенчание и он согласится с нашими отношениями (бывший в смысле).

Ну охуеть теперь. А деньги за эксплуатацию пизды без разрешения ему не выплатить? Новый муж, похоже, не атеист, а из тех, кто молитвы не читает и посты не держит, но ждет Спаса, чтобы яблоки есть.

#34900 2018-06-11 22:34:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Согласен передумать, только если пройду с бывшим развенчание

Для развенчания бывший ваще не нужен. Нужно свидетельство о разводе и данные о дате и месте венчания.
Ну, у меня так было, по крайней мере XD

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума