Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#34401 2018-05-25 22:51:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что именно до 21 года, как правило, у детей нет работы, нет образования, нет самостоятельного дохода, они не принимают решений о покупке бытовой техники. Какие они для нас клиенты?

Угу. А еще "дети" до 21 года весьма хорошо разбираются в технике, и навязать им покупку дорогущей срани и парочку лишних услуг в чек не выйдет  :trollface:

#34402 2018-05-25 22:54:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот пустишь такого в магазин, а он бутылку водки спиздит!  :vanga:


Откуда водка в магазине бытовой техники?

Подарок к холодильнику

#34403 2018-05-25 22:59:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

    кепи (а-ля «гоп-стайл»)

:drama:
▼Скрытый текст

Вот пустишь такого в магазин, а он бутылку водки спиздит!  :vanga:

И душу продавца высосет  :lol:

вот тот в шляпе - выглядит ОЧЕНЬ подозрительно.

Зато не в кепи!   :lol:

#34404 2018-05-25 23:32:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я вот не понимаю, от кого надо так охранять магазин бытовой техники? О_о туда же почти никто не ходит развлекаться, это блядь бытовая техника, она скучна, если у тебя не болит рука и ты не мечтаешь о блендере (например)
если пришел - значит, хочет купить

#34405 2018-05-26 00:22:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я вот не понимаю, от кого надо так охранять магазин бытовой техники? О_о туда же почти никто не ходит развлекаться, это блядь бытовая техника, она скучна, если у тебя не болит рука и ты не мечтаешь о блендере (например)
если пришел - значит, хочет купить

Ну, что помельче, вполне пиздят. Техника она же дорогая довольно. А шоплифтеры не только в продуктовых.

Отредактировано (2018-05-26 00:23:19)

#34406 2018-05-26 07:19:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вот не понимаю, от кого надо так охранять магазин бытовой техники? О_о туда же почти никто не ходит развлекаться, это блядь бытовая техника, она скучна

Вообще там всегда тусят дети и подростки – развлекаются с телефонами и ноутбуками, выложенными на потыкать, ещё чего-то, не приглядывалась. Но есть.

#34407 2018-05-26 07:28:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотите быть клиентом? Приходите в наш магазин в опрятном виде, а не в спортивном костюме, кепи (а-ля «гоп-стайл»), без наушников

ЧО? Фейсконтроль в магазах? А задолбашка не охренела?  Сам продаван мебели. Народ в основном приходит позырить. Дети забегают. Подростки встречаются.  Я как-то не жужжу. И да, большая часть в спортивном.  Представляю с какой бы скоростью задолбашка вылетел, если бы начальство узнало о его требованиях.

#34408 2018-05-26 07:52:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

без наушников

Я специально наушники надеваю, даже если музыки нет, чтоб не набигали с "вам помочь?"  :lol:  На кассе снимаю.

#34409 2018-05-26 10:38:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны  :lol:  не сочтите за фанфик, но я только что видел, как в магазине техники покупал молодой мужик в спортивном костюме и в сандалиях. Хз почему, может, кепарика не было. А потом когда они с менеджером выбрали, мужик и сидевший на менеджерской табуретке старичок медленно поползли на кассу)
И меня обслужили кстати, хотя я тоже в спорт кэжуал был..

#34410 2018-05-26 11:13:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анону казалось,что для счастья продаванов в магазин надо приносить деньги в любом виде и желание их потратить:)

Так в задолбашке и жалоба на то, что не приносят и не тратят, а просто гуляют по залу, и за ними приходится следить, чтобы чего-то не сшибли и не украли. Если бы эти компании молодежи покупали хоть что-то каждый раз при своем появлении, продавец бы не задолбался, а ждал их с нетерпением.

#34411 2018-05-26 11:15:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ЧО? Фейсконтроль в магазах? А задолбашка не охренела?  Сам продаван мебели. Народ в основном приходит позырить. Дети забегают. Подростки встречаются.  Я как-то не жужжу.

Представила попытку спереть мебель. Ты понимаешь отличие дивана от мелкого плеера?

#34412 2018-05-26 11:17:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не сочтите за фанфик, но я только что видел, как в магазине техники покупал молодой мужик в спортивном костюме и в сандалиях. Хз почему, может, кепарика не было. А потом когда они с менеджером выбрали, мужик и сидевший на менеджерской табуретке старичок медленно поползли на кассу)
И меня обслужили кстати, хотя я тоже в спорт кэжуал был..

Так ты и они выбирают и покупают, тут можешь хоть в мешке приходить, главное - чтобы покупал.

#34413 2018-05-26 11:24:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не, анон. Тут задолбатель говорит, что приходить надо в том то и том то.
Изначально в магазин. А уж потом тебя обслужат (может быть).

#34414 2018-05-26 11:26:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне кажется, это наброс, потому что продавцы знают, что пиздят товар зачастую как раз очень прилично одетые люди. А подростки от 15 лет - потребители гаджетов, и если сегодня они просто посмотрят, то завтра придут с родительскими деньгами. Или родители придут купить чаду игрушку. Это я не говорю про тех, кто сам зарабатывает и после похода с друзьями будет копить на ту штуку, про которую все сказали "круто".
"Пришёл и сразу купил" - это значит, что уже где-то посмотрел.

#34415 2018-05-26 11:31:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны  :lol:  не сочтите за фанфик, но я только что видел, как в магазине техники покупал молодой мужик в спортивном костюме и в сандалиях. Хз почему, может, кепарика не было. А потом когда они с менеджером выбрали, мужик и сидевший на менеджерской табуретке старичок медленно поползли на кассу)
И меня обслужили кстати, хотя я тоже в спорт кэжуал был..

НИВЕРЮ!!! никто ниабслуживает покупателей в сандалях!!! Уберите свои спортивные деньги!

#34416 2018-05-26 11:34:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анону казалось,что для счастья продаванов в магазин надо приносить деньги в любом виде и желание их потратить:)

Так в задолбашке и жалоба на то, что не приносят и не тратят, а просто гуляют по залу, и за ними приходится следить, чтобы чего-то не сшибли и не украли. Если бы эти компании молодежи покупали хоть что-то каждый раз при своем появлении, продавец бы не задолбался, а ждал их с нетерпением.

не-а. жалуется на нитот прикид.

И что за хня? да, пришел чтобы выбрать. Присмотреться. И да, если продавец на мой вид и вопросы стягивает хлебальце в куриную жопу- я куплю в другом магазине, хуле.

#34417 2018-05-26 12:26:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон живёт рядом с крупным ТЦ, в котором находится очень удобный продуктовый магазин, и иногда приходит в этот ТЦ одетый как чмо, в условно домашнее: растянутые треники, майку-алкоголичку, без мейка и непричёсанный. Иногда захожу в какой-нибудь Летуаль (охрана ходит как привязанная, но мне похуй, я ещё и в наушниках обычно), иногда в магазин техники. Иногда ничего не покупаю :lol: Бедные продаваны, анон и не знал, какой стресс им причиняет.

#34418 2018-05-26 12:45:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/26498
Объясните мне, аноны. Вот эта прекрасная и ответственная мать-хероиня вообще читала задолбашку, на которую отвечает? (http://zadolba.li/story/26469)

А вы не пробовали не оскорблять и не унижать молодежь, а пытаться их понять, поговорить с ними на равных? Вы не хотите этого делать, вы считаете, что заслуживаете уважения только потому, что вы старше.

Заявляет она нам. А рецепта, как разговаривать на равных и уважать уебков, про которых раньше написали, не дает...

Скрытый текст

Вот с ними пытались говорить на равных, так хуй там плавал. Но неправы взрослые, которые не понимают, что онижедети могут бесоебить, как хотят, потому что родители не постарались донести.
И, уважаемая ответственная мать, если вы где-то в воспитании своих онижедетей допустили проеб, то камеры в телефонах и на магазинах спасут ситуацию при юридических разборках, да. А некоторым и вломить не помешало бы.

#34419 2018-05-26 14:04:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

аноны, я не понял, когда я из парка иду после пробежки - в магазин уже нельзя заходить?

#34420 2018-05-26 14:20:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

аноны, я не понял, когда я из парка иду после пробежки - в магазин уже нельзя заходить?

Да. И после работы тоже не айс, вваливаешься весь уставший, помятый, запылившийся. Не дай аллах еще и с рюкзаком. А продаванам на тебя смотреть придется!

В магазин надо ходить как на праздник! Ну, или как минимум - как на собеседование в Газпром.
Все остальное - оскорбляет взор продаванов)

#34421 2018-05-26 15:23:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

аноны, я не понял, когда я из парка иду после пробежки - в магазин уже нельзя заходить?

Да. И после работы тоже не айс, вваливаешься весь уставший, помятый, запылившийся. Не дай аллах еще и с рюкзаком. А продаванам на тебя смотреть придется!

В магазин надо ходить как на праздник! Ну, или как минимум - как на собеседование в Газпром.
Все остальное - оскорбляет взор продаванов)

*благодушно* если на работе строгий дресс-код, то пожалуй, можно. Главное- макияж поправить/побриться перед выходом из офиса, а уж потом за новым утюгом тащзиться.

#34422 2018-05-26 15:30:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У меня, как у продавца, только одно пожелание, приходите трезвыми или хотя бы в той степени опьянения, когда вы внятно сможете объяснить, хотите вы синенькое или розовенькое, твердое или влажное, или просто хотите доебаться.

#34423 2018-05-26 15:30:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

аноны, я не понял, когда я из парка иду после пробежки - в магазин уже нельзя заходить?

Да. И после работы тоже не айс, вваливаешься весь уставший, помятый, запылившийся. Не дай аллах еще и с рюкзаком. А продаванам на тебя смотреть придется!

В магазин надо ходить как на праздник! Ну, или как минимум - как на собеседование в Газпром.
Все остальное - оскорбляет взор продаванов)

*благодушно* если на работе строгий дресс-код, то пожалуй, можно. Главное- макияж поправить/побриться перед выходом из офиса, а уж потом за новым утюгом тащзиться.

Но я надеюсь, продаваны выглядят соответственно? Модельные валькирьи в вечерних платьях и викинги во фраках?

#34424 2018-05-26 15:36:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но я надеюсь, продаваны выглядят соответственно? Модельные валькирьи в вечерних платьях и викинги во фраках?

У продаванов, по идее, униформа :)

#34425 2018-05-26 15:40:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но я надеюсь, продаваны выглядят соответственно? Модельные валькирьи в вечерних платьях и викинги во фраках?

У продаванов, по идее, униформа :)

Униформа - это не состояние души. Раз вынужден продаван ходить в безликой униформе, пусть внешностью соответствие демонстрирует!  А то выданные тряпочки каждая напялить может, но есть ли стильная укладка и жопа-орех? Вдруг фитоняша в магаз зайдет, тоже ж оскорбится.

Отредактировано (2018-05-26 15:40:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума