Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#34351 2018-05-25 13:04:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Такое ощущение, что они вам отчитываться должны, до какой именно степени они едят и не едят что-либо.

Таки я за наоборот, чтобы предупреждали, если что-то не едят.
Мне не нужны подробности, чисто предупредить, чтобы не оказалось, что у человека аллергия и вместо вкусно пожрат он получит отек Квинке.

#34352 2018-05-25 13:08:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Такое ощущение, что они вам отчитываться должны, до какой именно степени они едят и не едят что-либо.

Так если хотят, чтобы их вкусы учитывали, должны отчитываться.

#34353 2018-05-25 13:16:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нередко под нелюбовь к продукту маскируют "ну и говно же ты готовишь, но надо бы повежливее..."

#34354 2018-05-25 13:20:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я теперь понял, почему не люблю есть у родни. Точно. Я подсознательно жду, что в его напихают хер пойми чего под лозунгом "ну ты ж не видишь!". Фух, а я то думал, что не так? А теперь припоминаю грибы в винегрете,  лук хуй пойми в чём и, моё любимое, кинзу в салате. Кинза для тех, кто её любит и кто у ней привык, имеет приятный запах. Для те, кто её не любит, она воняет клопами. Кинуть в общую миску салата здоровенный пук кинзы - это была охуительная идея. А потом, когда никто не стал есть, спросить: "А что теперь с салатом делать? Выкидывать?"

#34355 2018-05-25 13:23:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Грибы в винегрете? Это что-то новенькое. Кинзу, как и многое другое, даже те, кто ее любят, кладут по чуть-чуть. Это вообще правило для всех специй и трав. Они не должны заглушать вкус блюда. Твои родственники, анон, не умеют готовить))

Отредактировано (2018-05-25 13:24:09)

#34356 2018-05-25 13:24:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вот к заебам типа "я это никогда не пробовал, но я это не ем" у меня двойственное отношение.

как-то так сложилось, что я не ем помидоры.
пару раз думала "а может зря не ем?" пробовала - и правда хрень.
тебе повезло, у тебя некоторые бзики оказались ненужными. но всё-таки пусть каждый сам решает, надо ему "мясо птицы ку-ку" или нет.

#34357 2018-05-25 13:25:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На моей памяти еще никто не выплюнул/отложил молча. Никто не спросил нормально "а есть здесь ХХХ?", всегда добавлял какой-нибудь выебон. Я, конечно, верю, что есть личности, из вредности что-то там подкладывающие, но почему вы сами-то не лучше них себя ведете?

Что то все мои попытки нормально сказать заканчивались воплями, что я зажрался, в Африке дети голодают. Интересно, почему?
-Тёть Срак, я не ем супы.
-А вот в голодный год за такой суп бы мать родную продали!!!
Да мне похуй, чесно. Сейчас не голод, а ЭТОГО я не хочу.

- Тёть Срак, спасибо за салатик, но там кинза, она мне с другой части стола эээ не очень.
- Её там совсем мало, ты и не заметишь!

- Не надо мне шницель в 2 слоях панировки, я картофана поем.
- А знаешь, какое сейчас дорогое мясо, а ты есть не хочешь!
Не хочу. Маленький кусочек дерьмового мяса, обваленного в 1/2 батона меня не прельщает.

#34358 2018-05-25 13:26:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я знаю, почему он появился( почему именно газетой), но почему до сих пор сохраняется- нинаю:)

Почему газетой, анон?

тридцать назад  в типографиях  использовали  горячий набор, когда тексты для газет и журналов набирали на линотипах – строкоотливных машинах. Свинец вместе с сурьмой и оловом входил в состав гарта – типографского сплава, из которого линотип отливал строки. Из этого же сплава изготавливались литеры для ручного набора и пробельный материал.
То есть остаточные количества свинца попадали и на бумагу.
Черную краску для газет изготавливали из сажи и типографской олифы, в состав которой входили льняное и смоляное масла, смоляное мыло и другие органические вещества.
В результате стекло реально становилось сияющим при протирке газетой.
А сейчас что газетой, что бумажными полотенцами- разницы нет.

Отредактировано (2018-05-25 13:26:41)

#34359 2018-05-25 13:28:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Грибы в винегрете? Это что-то новенькое.

Анон не ест грибы, а маман почему то решила, что в организме юного анона их недостаток. Не спрашивай, зачем. Первую порцию я съел, так как был голоден, а во втрой почувствовал во рту что то странное для винегрета. Это был опёнок где то на 2 см. Дохуя неприметная вещь. Больше винегрет анон не ест вообще, ожидая подвоха, хотя уже лет 15 прошло. Но как вспомню ощущения во рту...

Анон пишет:

Кинзу, как и многое другое, даже те, кто ее любят, кладут по чуть-чуть.

Да понимаешь, если б её один я не ел, то ладно. Но её из всей семьи едят 2 человека. Ну и зачем её кидать в общий салат?

#34360 2018-05-25 13:29:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/26485

Скрытый текст

Дурацкая логика у этой задолбашки. Люди, о которых она говорит, наверно, рассуждают так же,  и как итог — каждый прикладывает руку к созданию свинарника.

#34361 2018-05-25 13:29:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На моей памяти еще никто не выплюнул/отложил молча. Никто не спросил нормально "а есть здесь ХХХ?", всегда добавлял какой-нибудь выебон.

почему вы сами-то не лучше них себя ведете?

может, у тебя с окружением проблемы?

#34362 2018-05-25 13:29:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Первую порцию я съел, так как был голоден, а во втрой почувствовал во рту что то странное для винегрета.

Сейчас тебя заклеймят снежиночкой, нехочухой и выебонщиком, ты же СЪЕЛ!

#34363 2018-05-25 13:31:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сейчас тебя заклеймят снежиночкой, нехочухой и выебонщиком, ты же СЪЕЛ!

По-любому. Но вот это "угадай что атм внутри" накладывается на общее мнение о доме и семье, как о месте и людях, которые постоянно стремятся наебать даже там, где в этом нет никакого для них смысла.

#34364 2018-05-25 13:32:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дурацкая логика у этой задолбашки. Люди, о которых она говорит, наверно, рассуждают так же,  и как итог — каждый прикладывает руку к созданию свинарника.

Теория разбитых окон в действии.

#34365 2018-05-25 13:32:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дурацкая логика у этой задолбашки. Люди, о которых она говорит, наверно, рассуждают так же,  и как итог — каждый прикладывает руку к созданию свинарника.

я б после натыкания на стекло и иглу (причём афтор в перчатках был) тоже б поугасла с желанием за собакой убирать. и пофиг на всё.

#34366 2018-05-25 13:34:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

С мешками, палками, граблями. Собирают, накалывают, гребут… За собаками?

Нет, блять, за собаками они как раз не убирают, поэтому все вокруг засрано. Я уж лучше на окурок наступлю.

#34367 2018-05-25 13:53:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Грибы в винегрете? Это что-то новенькое. Кинзу, как и многое другое, даже те, кто ее любят, кладут по чуть-чуть. Это вообще правило для всех специй и трав. Они не должны заглушать вкус блюда. Твои родственники, анон, не умеют готовить))

Ну не по чуть-чуть уж. Пучок укропа, или пучок кинзы, или лука пару стеблей. Но у нас все зелень едят, никто не жалуется.

#34368 2018-05-25 15:17:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На моей памяти еще никто не выплюнул/отложил молча. Никто не спросил нормально "а есть здесь ХХХ?", всегда добавлял какой-нибудь выебон.

Ты просто таких не замечаешь. Это то самое молчаливое большинство. Если он тихо и незаметно отставил тарелку, или просто съел всё, кроме Х, это в память не так врезается, как, если б он устроил целое представление из того, что он не ест Х.

Отредактировано (2018-05-25 15:17:34)

#34369 2018-05-25 15:36:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С мешками, палками, граблями. Собирают, накалывают, гребут… За собаками?

Нет, блять, за собаками они как раз не убирают, поэтому все вокруг засрано. Я уж лучше на окурок наступлю.

а владелец собаки предпочтёт, чтоб его живность наступила на дерьмо, а не на осколок.

#34370 2018-05-25 15:45:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С мешками, палками, граблями. Собирают, накалывают, гребут… За собаками?

Нет, блять, за собаками они как раз не убирают, поэтому все вокруг засрано. Я уж лучше на окурок наступлю.

а владелец собаки предпочтёт, чтоб его живность наступила на дерьмо, а не на осколок.

Как неуборка дерьма за своей собакой предотвратит появление осколков?

#34371 2018-05-25 16:21:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как неуборка дерьма за своей собакой предотвратит появление осколков?

никак. я не способ сделать мир лучше предлагаю, а "я уж лучше на окурок наступлю" комментирую.

#34372 2018-05-25 16:27:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как неуборка дерьма за своей собакой предотвратит появление осколков?

никак. я не способ сделать мир лучше предлагаю, а "я уж лучше на окурок наступлю" комментирую.

Осколки и шприцы опасны для всех, и их надо убирать. Окурки тоже не айс, но наступить на погасший окурок лучше, чем на дерьмо, что для собаки (ее владельца), что для взрослого или ребенка. Если бы любители не убирать за любимцами гуляли в каких-нибудь специальных ебенях, никаких вопросов, но нет же, дерьмо на всех озелененных участках, включая территории, где выгул формально запрещен.

#34373 2018-05-25 17:14:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вангую пиздеж. Как надо убирать дерьмо, чтобы наколоться на иголку от шприца (он так и лежал вверх иголкой?) И собака себе жопу не проткнула? Думаю, это из серии неожиданно выпрыгивающих из-за угла араматурин: фанфики, чтобы оправдать собственное свинство.
А когда она заводила собаку, она что, не видела, что выгуливать негде и всюду мусор?

#34374 2018-05-25 17:18:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Есть такие места, я в шоке была, когда увидела. Не Москва, но тоже крупный город, парк. По ночам торчат наркоманы, все в курсе, всем похрен: иглы, битые осколки, туалетная бумага, обосранные вещи, непонятные жидкости в пластиковых бутылках и многое другое. Правда, собаку я там с поводка не отпускала и передвигалась кося глазами в попытке обозреть сразу всю поверхность земли за, под и перед собакой.

#34375 2018-05-25 17:36:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да никто не говорит, что нет таких мест. Просто нормальные люди, прежде чем заводить собаку, прикидывают, где будут с ней гулять. И если гулять категорически негде, то не заводят собаку. Или заводят карманную хуйню, которая может срать в лоток.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума