Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#34226 2018-05-24 20:05:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А как это мясо с вкусом рыбы? Такое вообще бывает? Я только лягушку знаю (своеобразно, но вкусно).
Но вообще не понимаю - если мне не нравится какой-то вкус, я не буду есть ничего с этим вкусом, ни рыбу, ни лягушку, ни фрукт заморский.

#34227 2018-05-24 20:09:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так что "то не хочу, а это не буду" у нас не катит)

Кто видит зарево над Плутоном, так это я там пролетаю. Уу, бляди, ненавижу. Детство моё золотое с котлетами типа без лука и салатом типа без морковки.

Отредактировано (2018-05-24 20:09:27)

#34228 2018-05-24 20:12:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если ты не понял тыква это, морковь, язык или вымя (как это вообще можно спутать?), то для тебя не важно тыква это или морковь, язык или вымя. Знаю людей, которые с удовольствием жрут пирожки из смеси легкого и печени, но говорят, что терпеть не могут субпродукты, прямо воротит. Ну, на словах воротит, а на деле нет :lol:

#34229 2018-05-24 20:12:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но вообще не понимаю - если мне не нравится какой-то вкус, я не буду есть ничего с этим вкусом, ни рыбу, ни лягушку, ни фрукт заморский.

Люди не едят продукты не только потому, что им не нравится собственно вкус или фактура, но и по более сложным соображениям. Я вот в душе не ебу, почему не ем варёную морковку, но меня проще убить, чем заставить. Ну и да, эти соображения далеки от рациональных, но на мой взгляд точно так же достойны уважения и входят в понятие границ, как "невкусно". Говорю как человек, систематически готовящий два меню, для себя и отдельно для мужа.

#34230 2018-05-24 20:15:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Муж не ест почти все субпродукты, брезгует, а мне многое нравится.

Ну так жрала бы их сама, нахуя в мужа пихать?
Анону так тётесрака подсовывала рыбу в котлеты. Анона от рыбы тошнит и анон понять не мог, хуле так тошно после обедов у тётесраки, вроде ничего особенного не ем  :heh:

#34231 2018-05-24 20:17:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

язык или вымя (как это вообще можно спутать?)

сидишь такой, жрёшь и думаешь "какой-то хуевый язык приготовила, не, не буду говорить, что хуйня, обидется же".
Или сожрал замаскированное - и го дристать "нипанятна" с чего.

#34232 2018-05-24 20:23:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если ты не понял тыква это, морковь, язык или вымя (как это вообще можно спутать?), то для тебя не важно тыква это или морковь, язык или вымя.

Важно. Потому что помимо прочего - это неуважение и ложь, причем мелочная. Нахуй так жить.

#34233 2018-05-24 20:25:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Когда вкус не нравится, какие-то идейные соображения или дристать бежишь (или вообще аллергия, брр), понятно возмущение. А если просто капризульки "а нормального мяса нет?", то уже другое дело. Или если хочется в позку "фу" встать, а на деле никак не отличаешь сердце от мяса… ну, капризулька такая капризулька. У меня был такая капризулька, который и меня агитировал отказаться от субпродуктов, потому что это фу. Жрал это самое сердце и приговаривал, какую я, ономном, гадость ем. Всего-то сердце не целиком выложила, а на кусочки порезала.
Язык и вымя даже выглядят по-разному. Что с ними нужно делать, чтобы человек не различил? :think:

#34234 2018-05-24 20:27:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И откуда ж вы такие беретесь, незамутненные любители вломиться в чужие границы и заставить съесть, что человек не хочет, мерзенько подхихикивая. До сих пор с чувством глубокого удовлетворения вспоминаю, как в детстве наблевала на такую тётю Сраку  :heh:

#34235 2018-05-24 20:27:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если ты не понял тыква это, морковь, язык или вымя (как это вообще можно спутать?), то для тебя не важно тыква это или морковь, язык или вымя.

Важно. Потому что помимо прочего - это неуважение и ложь, причем мелочная. Нахуй так жить.

А может ты за стол садишься с воплем "я то и это не ем!" и начинаешь ковыряться, разбирая еду на атомы? Прямо так и хочется тебе морковки подкинуть и доказать, что ты дебил морковь от тыквы не отличишь =D

#34236 2018-05-24 20:28:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У меня был такая капризулька, который и меня агитировал отказаться от субпродуктов, потому что это фу. Жрал это самое сердце и приговаривал, какую я, ономном, гадость ем. Всего-то сердце не целиком выложила, а на кусочки порезала.Язык и вымя даже выглядят по-разному.

то есть впихивать еду, которую человек не хочет, в него обманом, это норм?
не хочешь готовить два меню - так и говори. взрослый не сдохнет от голода.
но ведь нет, вам всем надо обязательно свои вкусы навязать.

#34237 2018-05-24 20:29:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А может ты за стол садишься с воплем "я то и это не ем!" и начинаешь ковыряться, разбирая еду на атомы?

К счастью, нет, разбирать и ковыряться не приходится. Потому что мудаки вроде тебя, не уважающие чужие границы, в моем окружении не задерживаются.

#34238 2018-05-24 20:29:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А может ты за стол садишься с воплем "я то и это не ем!" и начинаешь ковыряться, разбирая еду на атомы? Прямо так и хочется тебе морковки подкинуть и доказать, что ты дебил морковь от тыквы не отличишь

а потом с отеком Квинке уезжаешь в больничку. а такой как ты говорит "а чо такова?"

Отредактировано (2018-05-24 20:29:52)

#34239 2018-05-24 20:29:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ебать, эталонная Срака в треде!

#34240 2018-05-24 20:30:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У меня был такая капризулька

Как хорошо, что вы разошлись, а. Повезло мужику. Может, теперь нормальную нашёл.

#34241 2018-05-24 20:31:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

то есть впихивать еду, которую человек не хочет, в него обманом, это норм?

Да кто впихивал? Сам брал и ел, думал это мясо ему тут выложили :lol: Ел да высказывался кахтахможна такое говно есть, как мне не противно. Ну, согласись, приятно в такой ситуации взять да сказать: "Да ты уже этого кахтахможнаговна целую тарелку приговорил!".

#34242 2018-05-24 20:35:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А если просто капризульки "а нормального мяса нет?", то уже другое дело.

Капризульки - это с враньём трамбовать в человека то, что тот есть не хочет, просто чтобы повыёбываться. Почему не хочет - не сракино дело.

#34243 2018-05-24 20:37:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сам брал и ел, думал это мясо ему тут выложили

Ну это и есть враньё. Причем бесполезное, просто ради сракиных почесулек.

Ну, согласись, приятно в такой ситуации взять да сказать: "Да ты уже этого кахтахможнаговна целую тарелку приговорил!".

То есть если, например, хорошенько наплевать тебе в чай, то когда ты это выпьешь и узнаешь, тебе будет приятненько?  :trollface:

#34244 2018-05-24 20:39:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня был такая капризулька

Как хорошо, что вы разошлись, а. Повезло мужику. Может, теперь нормальную нашёл.

Которая будет молча обтекать, слушая, как поносят ее пищевые привычки.

#34245 2018-05-24 20:41:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А может ты за стол садишься с воплем "я то и это не ем!" и начинаешь ковыряться, разбирая еду на атомы?

Прикинь, в своей тарелке человек может ковыряться как угодно.  :lol:
Хотя у тёте Срак за обедом самый смак получается все расковырять на атомы, приговаривая, что это потому, что Срака словами не понимает и занимается хуйнёй с маскировкой.

#34246 2018-05-24 20:41:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Которая будет молча обтекать, слушая, как поносят ее пищевые привычки.

Адекватный вариант ответа тут один - это сказать вслух словами через рот, чтобы человек так не делал больше, ибо тебе неприятно.
Все остальное - разнообразная хуйня.

Отредактировано (2018-05-24 20:41:40)

#34247 2018-05-24 20:42:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Которая будет молча обтекать, слушая, как поносят ее пищевые привычки.

Зачем молча, если можно открыть рот и обговорить, что твои привычки - твоё дело?
Ах да, тогда же не получится кормить дерьмом подмешав его в годную еду и приосаниваться дохуя хитрым обманом.

#34248 2018-05-24 20:42:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Причем бесполезное, просто ради сракиных почесулек.

Это про власть, анончик, они так самоутверждаются: он говорил, что не ест, а я смогла и заставила. Это целый жанр в интернетах, поищи, если хочешь ужаснуться: как выдавать одни продукты за другие, прятать, врать в лицо и все остальное. Кто с аллергиками развлекается, те частенько допрыгиваются, а кто со здоровыми нелюбителями той или иной еды, те потом гордо хвастаются в интернетах, вон как эта адская Срака выше по треду, с хиханьками и покровительственным тоном.

#34249 2018-05-24 20:43:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну это и есть враньё. Причем бесполезное, просто ради сракиных почесулек.

Ну, мужик ее тоже та еще срака. Так что все правильно: мужик выклевывает мозг — мужик употребил ненавидимый продукт :girly:

#34250 2018-05-24 20:44:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Которая будет молча обтекать, слушая, как поносят ее пищевые привычки.

Которая, возможно, будет относиться к нему как к человеку, и его попустит с градусом отрицания. Потому что такие поношения обычно рождаются в противовес впихиванию нелюбимой еды мытьем и катаньем, что нам тут и продемонстрировала Срака.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума