Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#34101 2018-05-21 19:34:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Спросите о его религиозных взглядах, а затем попросите назвать хотя бы шесть апостолов по именам.

А что, это так сложно что ли? У них же у всех простые имена. Можно и вовсе пальцем в небо тыкать, и то угадаешь. Пётр, там, Павел, Андрей...

А ещё, если человек ответит, что он атеист, или буддист, или ещё кто, он тоже должен апостолов знать?

Отредактировано (2018-05-21 19:36:50)

#34102 2018-05-21 19:37:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Спросите о его религиозных взглядах, а затем попросите назвать хотя бы шесть апостолов по именам.

А что это так сложно что ли? У них же у всех простые имена. Можно и вовсе пальцем в небо тыкать, и то угадаешь. Пётр, там, Павел, Андрей...

А ещё, если человек ответит, что он атеист, или буддист, или ещё кто, он тоже должен апостолов знать?

Пастафарианец  :chearleader:

#34103 2018-05-21 19:41:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пастафарианец  :chearleader:

Назови настоящее имя ЛММ  :evil:

#34104 2018-05-21 20:03:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пастафарианец  :chearleader:

Назови настоящее имя ЛММ  :evil:

У него нет имени, ибо нет у нас второго ЛММ, чтоб была нужда отличать их друг от друга!  :lenin:

#34105 2018-05-21 20:27:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

попросите назвать хотя бы шесть апостолов по именам

Давид и Голиаф! (с)
Прастите, не мог не. :lol:

#34106 2018-05-21 20:29:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пастафарианец  :chearleader:

Назови настоящее имя ЛММ  :evil:

У него нет имени, ибо нет у нас второго ЛММ, чтоб была нужда отличать их друг от друга!  :lenin:

Еврейско-христианский бог вон тоже один, но у него есть имя! И не одно! Так что не надо этих отговорок, у каждого приличного бога должно быть имя   :trollface:

Отредактировано (2018-05-21 20:29:55)

#34107 2018-05-21 20:33:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А я вот неожиданно соглашусь со смыслом задолбашки с Достоевским, хотя форму он выбрал и всратую, да. Потому, что по его методике действительно легко отличить умных анонов в тех же политотредах от попугаев с методичками. Спроси. за что они любят/не любят Навального или Пу, если ответит с расстановкой. значит умный, если будет в ответ сраться бессмысленно - тупой. Если после этого спросить о выдвинутой на выборы программе Пу или Навального (в зависимости от того, за кого анон топит), и он сможет хоть что-то связное ответить или признать, что подробности не знает, то умный, если начнет тупо сраться... нувыпоняли.

#34108 2018-05-21 20:40:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

попросите назвать хотя бы шесть апостолов по именам

Давид и Голиаф! (с)
Прастите, не мог не. :lol:

Годно, анон, годно! :lol:

#34109 2018-05-21 20:41:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Еврейско-христианский бог вон тоже один, но у него есть имя! И не одно! Так что не надо этих отговорок, у каждого приличного бога должно быть имя   :trollface:

Та не скажи. С одного бока глянешь - один, с другого - целых три. Так что тут вопрос спорный!

#34110 2018-05-21 20:45:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А подумал, что не смог бы объяснить, за что люблю Достоевского. Я читал, и мне зашло. Но у меня язык не подвешен, чтоб разложить по полочкам, что именно там хорошо. Просто как-то воодушевило, что ли. У него, конечно, трагедь на трагеди, и кругом пиздец, но везде есть намёк, что в жизни что-то хорошее всё-таки есть и к этому можно стремиться (хотя там это хорошее в религиозном плане, а я атеист, но это уже я сам в голове переработал на свой лад).

#34111 2018-05-21 20:45:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Карамзину, например, Достоевскому, Чайковскому. Ответ не так важен, хотя почти со стопроцентной вероятностью он выразит одобрение. Следующий шаг — спросить, почему он так считает.

Боюсь, если меня спросят о Чайковском, я отвечу что-то типа как у Шаова:
"А помнишь, у Бетховена «Второй концерт», дружок? Там есть одна хреновина – Любимый мой кусок. Там скрипочки – тири-рим, тири-рим; Рояль – ла ба да ба да ба да!"  :facepalm:  :lol:

#34112 2018-05-21 21:10:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А подумал, что не смог бы объяснить, за что люблю Достоевского. Я читал, и мне зашло. Но у меня язык не подвешен, чтоб разложить по полочкам, что именно там хорошо. Просто как-то воодушевило, что ли. У него, конечно, трагедь на трагеди, и кругом пиздец, но везде есть намёк, что в жизни что-то хорошее всё-таки есть и к этому можно стремиться (хотя там это хорошее в религиозном плане, а я атеист, но это уже я сам в голове переработал на свой лад).

Ну, почему, ты хорошо объяснил.))) Не по научному, а так, чисто по-человечески, и всё понятно.

Отредактировано (2018-05-21 21:10:20)

#34113 2018-05-21 21:11:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто как-то воодушевило, что ли. У него, конечно, трагедь на трагеди, и кругом пиздец, но везде есть намёк, что в жизни что-то хорошее всё-таки есть и к этому можно стремиться (хотя там это хорошее в религиозном плане, а я атеист, но это уже я сам в голове переработал на свой лад).

Вот ты только что связно объяснил. Норм объяснил. Если бы я на твоем месте попытался объяснить, за что люблю Достоевского (на самом деле нет), то вышел бы тот самый картон, по которому было бы понятно, что это "люблю" чисто для проформы, потому, что так положено.

Отредактировано (2018-05-21 21:14:05)

#34114 2018-05-21 21:26:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/26452
Аноны, а вы любите Достоевского можете объяснить свои предпочтения?
Я просто примерил задолбашку на себя, примерил на знакомых, и как-то оно не подходит. Обычно люди могут объяснить свою позицию, хотя бы аргументами "так Сталин во Христе сказал, не нам с Ним спорить".
Или мне кажется?

афтор задолбашки такой душный, что с ним даже о "который час?" говорить невозможно, наверно.
ну и видение нормальных аргументов у каждого своё.

энциклопедия русской жизни, невзирая даже на Наташу с пеленками.

Наташа там и до пелёнок отличилась. вернее, ничем не отличалась от дев, что в начала 21 века писали в журнал "Маруся" трагичные письма.

Спроси. за что они любят/не любят Навального или Пу, если ответит с расстановкой. значит умный, если будет в ответ сраться бессмысленно - тупой.

а я вот вообще не хочу про эту поганую политику ничего знать и говорить о ней тоже. это что-то вроде поливания восторженными соплями "войны и мира" с постраничным разбором.

Отредактировано (2018-05-21 21:27:42)

#34115 2018-05-21 21:27:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а я вот вообще не хочу про эту поганую политику ничего знать и говорит о ней тоже.

Верю, анон. Но если тебя спросят о чем-то, что для тебя важно и ты об этом декларируешь свое мнение, то схема сработает. Как я и сказал, примеры и подача у мысли - всратые, а сама мысль годная.

#34116 2018-05-21 22:45:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как писателя его ценю не за "русскую душу!", а за описание уебанов земли российской, наблюдая за которыми надо делать выводы, а ебанутых убирать от себя подальше.

Вот за это я его и не люблю. Потому что у него все герои - ебанутые, а выдаётся это за "загадочную русскую душу". А они просто ебанутые!

#34117 2018-05-21 22:49:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дык, может пресловутая трагишность русской души и заключается в ебнутости?

#34118 2018-05-21 23:04:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дык, может пресловутая трагишность русской души и заключается в ебнутости?

Русские селфхейтеры и пессимисты, потому что у них хуевая погода и хуевое правительство по жизни. Вот и вся загадка.

#34119 2018-05-21 23:07:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну так, это тоже ебнутость. Ни разу не загадошные русские почему-то нормальны как один. А все загадошные - ебнутые. Вывод? Загадошностью называют ебнутость кокетлико.

#34120 2018-05-21 23:10:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну вон у нас загадошных полный раздел Тварей, и всем тяжко жить

#34121 2018-05-21 23:11:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну так, это тоже ебнутость. Ни разу не загадошные русские почему-то нормальны как один. А все загадошные - ебнутые. Вывод? Загадошностью называют ебнутость кокетлико.

Не, но погода и правительство-то и правда хуевые  :bubu:

#34122 2018-05-21 23:33:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, но погода и правительство-то и правда хуевые

Ну, про правительство соглашусь, а погода... Смотря где, смотря для кого. Где-то солнце, где-то дождь, кто-то любит прохладу. кто-то - жарень. Так что дофига людей погодой довольны.

#34123 2018-05-21 23:59:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, про правительство соглашусь, а погода... Смотря где, смотря для кого. Где-то солнце, где-то дождь, кто-то любит прохладу. кто-то - жарень. Так что дофига людей погодой довольны.

Где-то так, где-то эдак, но на большей части территории РФ климат не так чтоб сильно благоприятный. А если бы любителей "прохлады" было много, не приходилось бы даже этому хуевому правительству отстегивать северные бонусы и нарезать дальневосточные гектары.

#34124 2018-05-22 00:01:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дык, может пресловутая трагишность русской души и заключается в ебнутости?

Русские селфхейтеры и пессимисты, потому что у них хуевая погода и хуевое правительство

Эти проклятые ёлки! ©

#34125 2018-05-22 00:13:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

отстегивать северные бонусы и нарезать дальневосточные гектары.

Ну, блин, анон, ты как-то в крайности уже. Северные бонусы не только за холод, но и за широту, длину ночи, все такое. Прикинь, на Аляске аналогично. Норм у нас в целом погода. И даже климат, про который ты пишешь. не олтличается критически от климата других стран на той же широте. Ну может в других странах еще и попромозглее из-за того, что океан, моря, все дела.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума