Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#33926 2018-05-14 19:53:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Могу только насчет месячных сказать, нудная немного тянущая боль. Убирается таблеткой нурофена. Жить особо не мешает. Другой анон.

Ну так возрадуйся, что у тебя так. Не всем так повезло.
У меня, например, на фоне нудной и тянущей временами внезапные спазмы, как будто там кто-то завелся и наружу рвется (нет, не завелся). И перешибает только кетанов.

Чего то у тебя бомбануло. Не у всех месячные болезненные, але. Это к вопросу о сильной боли было.

#33927 2018-05-14 19:54:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужики, кмк, часто либо не обращаются к врачу принципиально, либо бегают при каждом чихе "доктор, я умру?".

Есть еще особи обоего пола, которые к врачу принципиально не обращаются, но заебывают всех окружающих нытьем или показными страданиями.

#33928 2018-05-14 19:56:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чего то у тебя бомбануло. Не у всех месячные болезненные, але. Это к вопросу о сильной боли было.

Я знаю, что не у всех. Но если именно у тебя болит несильно, это не повод утверждать, что оно в принципе несильно, вот и все.

#33929 2018-05-14 19:58:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На всякий случай напоминаю про тематический тред.

#33930 2018-05-14 20:00:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чего то у тебя бомбануло. Не у всех месячные болезненные, але. Это к вопросу о сильной боли было.

Я знаю, что не у всех. Но если именно у тебя болит несильно, это не повод утверждать, что оно в принципе несильно, вот и все.

Где у меня было такое утверждение, покажи, плиз?

#33931 2018-05-14 20:05:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Где у меня было такое утверждение, покажи, плиз?

Господи, да успокойся уже. Вас тут двое прибежали на вопрос какого-то анона

анон, для тебя это не резкая и не сильная?

писать, что у вас все заебись - одному нурофен помогает, а другому и его не надо. Нахуя - непонятно. Я контрпример привела, и все. Теперь блять будем на страницу разводить "а покажи" - "а это не я" - "а я это не говорил"?
Проехали.

#33932 2018-05-14 20:11:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну понятно, на вопрос "не сильная и не резкая" есть только один верный вариант ответа, а все остальное это приосанивание.

#33933 2018-05-14 20:15:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну понятно, на вопрос "не сильная и не резкая" есть только один верный вариант ответа, а все остальное это приосанивание.

:facepalm:

#33934 2018-05-14 20:20:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

анон, для тебя это не резкая и не сильная?

Что на этот вопрос надо было отвечать, объясните мне :facepalm:

#33935 2018-05-14 20:33:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

аноны с болезненными месячными, еще раз оффтопну: это нихуя не норма. Да, такое бывает. Но лучше сгонять провериться к доктору.
В норме все же это нудноватые спазмы, которые противно, но жить можно.

#33936 2018-05-14 20:40:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

аноны с болезненными месячными, еще раз оффтопну: это нихуя не норма. Да, такое бывает. Но лучше сгонять провериться к доктору.

Спасибо, анон. Без тебя никогда б не додумались.  :sacrasm:

#33937 2018-05-14 20:45:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны с болезненными месячными, еще раз оффтопну: это нихуя не норма. Да, такое бывает. Но лучше сгонять провериться к доктору.

Спасибо, анон. Без тебя никогда б не додумались.  :sacrasm:

Если ты сам всё знаешь, то хера ли ты влез возмущаться, когда сказали, что боль от месячных не резкая и не сильная. Да, у тебя резкая и сильная, но говорили не о тебе лично, а в среднем о большинстве. В среднем у большинства она и правда не резкая и не сильная. А тебе не повезло. Страдай.

Отредактировано (2018-05-14 20:46:52)

#33938 2018-05-14 20:47:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ждем десанта анонов, рассказывающих, как они рожали  :facepalm:

#33939 2018-05-14 21:08:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бля, ну вы еще поспорьте с тем, что месячные и беременность в отличие от откушенной руки, например, норма.
Так-то кому-то и срать больно, если там геморрой с кулак, но это тоже не норма.

#33940 2018-05-14 21:54:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а в среднем о большинстве. В среднем у большинства она и правда не резкая и не сильная. А тебе не повезло. Страдай.

Я тебя сильно удивлю, если расскажу, что эндометриозом страдает примерно 60%? И это только из тех, кто попал в статистику. А сколько еще женщин тупо терпит, потому что врачиха в районке советует рожать, мама вздыхает, что это женская доля, а такие дуры, как ты, только и рады приосаниться, что они-то не больные? Ты вообще хоть знаешь, как лечат эндометриоз? Нихуя его не лечат, если нет массовых выделений и болей вне месячных. "И с этим спокойно живут и спокойно рожают, не кипишите". Так что да, проще три часа в месяц потерпеть на таблетках, чем выслушивать и твою хуйню, и убеждения врачей, которым аще не сдалось тебя резать, чтобы искать, где конкретно матка отслаивается, блеать.

#33941 2018-05-14 21:55:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бля, ну вы еще поспорьте с тем, что месячные и беременность в отличие от откушенной руки, например, норма.
Так-то кому-то и срать больно, если там геморрой с кулак, но это тоже не норма.

Беременность нихуя не норма, это ебически стрессовое состояние для организма. Давай-ка попринимай таблеточек для повышения давления десять месяцев, например, а потом убеди себя, что дикие головные боли - твоя норма.

#33942 2018-05-14 21:58:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Давай-ка попринимай таблеточек для повышения давления десять месяцев, например, а потом убеди себя, что дикие головные боли - твоя норма.

Гипотоники были бы рады, если бы таблетки для повышения давления существовали, но увы-с.

#33943 2018-05-14 22:00:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У беременных в норме давление как раз пониженное, если что.

#33944 2018-05-14 22:04:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Блин, лучше б и дальше размер жопы обсуждали.
https://zadolba.li/story/26392 Что-то автор совсем все в одну кучу кидает.

#33945 2018-05-14 23:34:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/26392 Что-то автор совсем все в одну кучу кидает.

Янихуянипонел

Когда моя сожительница вернулась домой с румяными щёчками и заплетающимся языком, я очень удивилась

И не нужно меня убеждать в обратном и доказывать, что хорошее отношение важней. У меня есть муж

Так у нее муж или сожительница?  :think:  Или это одно лицо?  :lol:

#33946 2018-05-14 23:51:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/26392 Что-то автор совсем все в одну кучу кидает.

Янихуянипонел

Когда моя сожительница вернулась домой с румяными щёчками и заплетающимся языком, я очень удивилась

И не нужно меня убеждать в обратном и доказывать, что хорошее отношение важней. У меня есть муж

Так у нее муж или сожительница?  :think:  Или это одно лицо?  :lol:

Тоже от этого недоумевала. Может, они там это письмо писали как дядя Шарик, начал мужик с сожительницей, а закончила сожительница (для которой он муж, кек).

#33947 2018-05-14 23:53:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может, они там это письмо писали как дядя Шарик, начал мужик с сожительницей, а закончила сожительница (для которой он муж, кек).

Похоже на то. :lol:

#33948 2018-05-15 01:19:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Может они квартиру компанией снимают?

#33949 2018-05-15 15:29:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как же бесят такие упоротые трезвенники.

#33950 2018-05-15 15:31:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тоже от этого недоумевала. Может, они там это письмо писали как дядя Шарик, начал мужик с сожительницей, а закончила сожительница (для которой он муж, кек).

Не, там же "удивилась", а не "удивился". Может это сожительница в процессе сожительства стала мужем. Вон, как у Вождя с НК.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума