Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#33901 2018-05-14 14:33:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну то есть он 8 лет ни мычал, ни телился, а сейчас весь в печальке. Напоминает еще одного такого же, который планировал-планировал, и вот только собирался, как девушка от него ушла

Ну тут-то не ушла, а изменила, тоже не очень.

#33902 2018-05-14 14:39:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну то есть он 8 лет ни мычал, ни телился, а сейчас весь в печальке. Напоминает еще одного такого же, который планировал-планировал, и вот только собирался, как девушка от него ушла  :facepalm:

Так если б ушла — одно дело, а она изменяет.
Вообще жалко автора, но почему он как будто себя показательно наказывает? И позор, и никому не скажу, и с работы уволюсь. Уходить-то куда он хочет, бомжевать? Ну и родителям и друзьям будет зашибись просто в неизвестности жить. Хотя я почти уверен, что никуда он не уйдёт.
36 лет, жизнь кончена, ничего не успеет.

#33903 2018-05-14 14:45:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Уходить-то куда он хочет, бомжевать?

Роскомнадзорнуться он собирается, анон.
Не знаю, насколько история правдива, но очень уж инфантильно выглядит чувак.

#33904 2018-05-14 14:46:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Уходить-то куда он хочет, бомжевать?

"Уйти" в значении "уйти из жизни", анон. Буквально следующее же предложение:

Анон пишет:

Пусть лучше люди, которые меня любят, считают пропавшим без вести, чем огорчаются из-за суицида.

#33905 2018-05-14 14:54:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не, ему точно 16 лет. Накинул себе двадцаточку. Если не фейк, конечно

#33906 2018-05-14 14:56:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

8 лет планировали свадьбу? Шикарно.

Да в общем-то ничего криминального. Если хотели детей в перспективе, а не вотпрямщас, то смысла вотпрямщас нестись в загс особого нет. Анон со своим куном только через одиннадцать лет до загса добрались. Почему-то до сих пор часто исходят из убеждения, что женщина спит и видит штамп в паспорте, а мужик отмораживается, но ведь это далеко не всегда так :dontknow:

#33907 2018-05-14 14:59:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Уходить-то куда он хочет, бомжевать?

"Уйти" в значении "уйти из жизни", анон. Буквально следующее же предложение:

Анон пишет:

Пусть лучше люди, которые меня любят, считают пропавшим без вести, чем огорчаются из-за суицида.

Да я тоже сначала так подумал, но потом почему-то засомневался.
"Уйти, чтоб никто не нашёл", кстати, так прекрасно по отношению к родным и любящим его людям  :facepalm:

#33908 2018-05-14 17:34:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Какое оно, блядь, всё прекрасное. Не знаю за что хвататься.

Скрытый текст

#33909 2018-05-14 17:35:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/26390

Не надо из мужчины, который обеспечивает вас и заботится о вас, пытаться сделать младшую подружку, которую вы будете учить жить!

Поймите, дамы, если бы мужчина был таким же, как женщина, он нашёл бы себе другого мужчину, и вас в его жизни не было бы.

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#33910 2018-05-14 17:35:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Часто ли вы видите женщин, которые дома появляются только поспать, уделяя все силы работе?

Ээээ. Да.
Более того, женщины, работая столько же, приходят, чтобы снова работать, а не спать.

#33911 2018-05-14 17:42:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

едкий мужчина сделает выбор в пользу полноценного отдыха, если на кону достаток семьи. Часто ли вы видите женщин, которые дома появляются только поспать, уделяя все силы работе?

Интересненько, почему тогда мужчина пришел с одной работы - и лег отдыхать, потому что устал, а женщина с одной работы на другую и еще дома что-то сделать надо, отоспится на том свете? Сколько мужчин и сколько женщин говорит "я должен нас обеспечивать, поэтому пока мне не предложат достойную оплату - я не пойду на первую попавшуюся работу"? Почему-то я только про мужчин такие кулстори слышу, а пока он "в поиске" - работает за двоих она.

#33912 2018-05-14 17:43:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не, он все верно говорит! Женщина именно что спать не ложится, а значит, не все силы работе уделила и вообще  :sacrasm:

#33913 2018-05-14 17:46:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Чувак, прежде, чем стоять на табуретке, изучи биологию получше, а?

Скрытый текст

#33914 2018-05-14 18:01:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какое оно, блядь, всё прекрасное. Не знаю за что хвататься.

Я тоже не знаю, но уцеплюсь пока вот за это:

Мужчина, который хнычет о своих болячках и усталости, бегает к врачу при малейшем недомогании, внимательно изучает каждый прыщик на своём теле, делится симптомами со всеми вокруг, противен прежде всего вам — женщинам. Вы никогда не будете такого мужчину желать, обожать и боготворить, да даже рядом с таким находиться не будете. А мы вас терпим и такими — очко в пользу мужчин.

Вот прям все женщины каждый прыщик изучают? Безотносительно того, что внимательное отношение к своему организму и своевременное обращение к врачам как бы залог ранней диагностики и успешного лечения в случае чего.
Ну и у меня есть довольно много знакомых мужчин, которые как с героя стихотворения "У мужа 37,2" списаны, что-то они особо окружающим не противны. И я даже не знаю, что у автора за окружение, в котором за болезни мужчин презирают.

#33915 2018-05-14 18:04:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Более того, именно женщины склонны терпеть до последнего, воспринимая боль как "ну, такова жизнь".

#33916 2018-05-14 18:15:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Более того, именно женщины склонны терпеть до последнего, воспринимая боль как "ну, такова жизнь".

Вроде мужчины лучше переносят резкую и сильную боль (потому что надо было раненым добить мамонта или убежать от тигра), а женщины - менее сильную, но более продолжительную (месячные, даже роды).

#33917 2018-05-14 18:21:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если не фейк, то мужика жаль, но слишком уж он категоричный, в 36 лет думает, что жизнь кончилась.

Уйду в темную ночь с голой жопой, тут то вы у меня и поплачете. Да и хрен с тобой, подумает тетка и порадуется, что сбросила это говно со своей шеи.

#33918 2018-05-14 18:28:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

менее сильную, но более продолжительную

Анон пишет:

месячные, даже роды

O_o анон, для тебя это не резкая и не сильная?

#33919 2018-05-14 18:35:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да и хрен с тобой, подумает тетка и порадуется, что сбросила это говно со своей шеи.

Безотносительно станности мужика, тётка там как бы не сияет. Изменять в отношениях плохо, не нравится с автором — поговорите и расходитесь.

#33920 2018-05-14 19:21:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

анон, для тебя это не резкая и не сильная?

Ну, есть мнение, что у здоровых женщин роды болезненные, но не ужос-ужос (процесс не патологический, равно как и месячные, которые болезненные вообще симптом эндометриоза или еще какой кисты).

#33921 2018-05-14 19:23:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я вангую в авторе задолбашки очередного мамкиного выживальщика, ни разу сильной боли не испытывавшего и не болевшего ничем кроме орз

#33922 2018-05-14 19:25:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

O_o анон, для тебя это не резкая и не сильная?

Могу только насчет месячных сказать, нудная немного тянущая боль. Убирается таблеткой нурофена. Жить особо не мешает.
Другой анон.

#33923 2018-05-14 19:29:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мужики, кмк, часто либо не обращаются к врачу принципиально, либо бегают при каждом чихе "доктор, я умру?". Женщины имеют тенденцию либо заебать себя и окружающих профилактикой, либо ишачить, не обращая внимания на боль, потому что "как же я пойду в больничку, когда на работе заменить некому, детей надо забирать из школы, муж сам себе поесть не приготовит" - и победно уезжать на скорой в тяжёлом состоянии.
Это из неадеквата, конечно, большинство всё-таки разумно к здоровью относится.

#33924 2018-05-14 19:39:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Могу только насчет месячных сказать, нудная немного тянущая боль. Убирается таблеткой нурофена. Жить особо не мешает.
Другой анон.

Еще один другой анон (у которого и климакс не так уж далеко ;D ) даже в нурофене никогда не испытывал потребности.

#33925 2018-05-14 19:52:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Могу только насчет месячных сказать, нудная немного тянущая боль. Убирается таблеткой нурофена. Жить особо не мешает. Другой анон.

Ну так возрадуйся, что у тебя так. Не всем так повезло.
У меня, например, на фоне нудной и тянущей временами внезапные спазмы, как будто там кто-то завелся и наружу рвется (нет, не завелся). И перешибает только кетанов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума