Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#33801 2018-05-11 20:30:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

полностью обеспечила "семье" жилье

Жилье добрачное, это хорошо. Скоро выйдет на работу, мужа нахуй, машину продать - и нормально выйдет.

#33802 2018-05-11 20:49:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

полностью обеспечила "семье" жилье

Жилье добрачное, это хорошо. Скоро выйдет на работу, мужа нахуй, машину продать - и нормально выйдет.

Почему ты так думаешь? Я думаю, что "купила" = купила на свои деньги, а не была ли она на этот момент замужем за своим орлом - неизвестно.

#33803 2018-05-11 20:53:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а не была ли она на этот момент замужем за своим орлом - неизвестно

Потому что она так пишет "купила", потом "вышла замуж". Может дело было не так, но поскольку пруф - только сама эта история, предлагаю её канона и придерживаться в обсуждении. По истории жилье куплено до брака.

#33804 2018-05-11 21:03:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me//story/a2e512f6-52f5 … 3c91df8b43
иии еще один перестраховщик сам себя высек :lolipop:

#33805 2018-05-11 21:07:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я думаю, если человек сам в одно рыло скопит на квартирку, то имеет право перестраховаться. Но только если сам свои скопил и при этом не сидел на чужой шее.

#33806 2018-05-11 21:21:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я думаю, если человек сам в одно рыло скопит на квартирку, то имеет право перестраховаться.

Ну значит нехуй было копить, живя в браке. А то что-то по итогу не верится, что

и при этом не сидел на чужой шее

#33807 2018-05-11 21:26:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а не была ли она на этот момент замужем за своим орлом - неизвестно

Потому что она так пишет "купила", потом "вышла замуж". Может дело было не так, но поскольку пруф - только сама эта история, предлагаю её канона и придерживаться в обсуждении. По истории жилье куплено до брака.

Ты прав, я невнимательно прочитал, сорри.

#33808 2018-05-11 21:30:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я думаю, если человек сам в одно рыло скопит на квартирку, то имеет право перестраховаться.

и получить в итоге соседку в квартире )
вообще это как-то странно, в браке копить в одно рыло такие суммы, что на квартиру хватает. если оба работают, то на такие вещи вместе и копят.

#33809 2018-05-11 21:53:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я думаю, если человек сам в одно рыло скопит на квартирку, то имеет право перестраховаться.

и получить в итоге соседку в квартире )
вообще это как-то странно, в браке копить в одно рыло такие суммы, что на квартиру хватает. если оба работают, то на такие вещи вместе и копят.

Раздельный бюджет отменили? Когда скидываются на общие нужды, но каждый сам распоряжается своей частью свободных денег.

#33810 2018-05-11 21:58:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А куда делась квартира, где они жил и какого черта это хуйло не постеснялось сесть на шею родителям ЖЕНЫ в плане жилплощади?

мы с женой несколько месяцев кантовались у ее родителей и только-только сняли однушку

#33811 2018-05-11 22:06:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А куда делась квартира, где они жил и какого черта это хуйло не постеснялось сесть на шею родителям ЖЕНЫ в плане жилплощади?

мы с женой несколько месяцев кантовались у ее родителей и только-только сняли однушку

Если квартира, где они жили, тоже была записана на маму, то продали одну квартиру и купили двушку.

#33812 2018-05-11 22:48:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Радуюсь за маму автора  =D

Хз, нормальный психотерапевт должен предупреждать клиента о таких эмоциональных качелях и желании поменять все и сразу и рекомендовать хорошо подумать, прежде чем. Сейчас эта мама скачет от эйфории и свободы, а через год окажется, что вместе с водой (бесполезным мужем, который еще ее деньги смел отбирать) выплеснула ребенка (работу с нормальным доходом, социальные связи, если и дальше будет слать всех нахуй - то отношения с дочерью), квартира не делится, денег не хватает, на новой работе скучно, а на старую тетку под полтинник не берут.

Знаешь, анончик,  лучше получать 17 тыщ и не иметь на шее нахлебника мужа и выросшую дочь, которые " отбирали кошелек и карты", ёбтваюмать- это просто классический абьюз!), а так же сдавать свою долю квартиры ( или продать ее и жить на югах, да), чем  вот так жить.

Прикинь, анон - существует такая вещь как "общий бюджет семьи", и вовсе необязательно в нём участвуют только муж и жена. И совершеннолетний ребёнок вовсе не автоматически из семьи вылетает к чертям.

#33813 2018-05-11 22:49:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/26371

— Более серьёзно воспринимаются мои рабочие успехи. Более успешные переговоры. Я фундаментальна, как Вестминстерское аббатство.

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#33814 2018-05-11 22:56:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Более серьёзно воспринимаются мои рабочие успехи.

Анон с трудом может представить сферу, в которой женщина с ожирением будет выглядеть более успешной, чем женщина без ожирения.

#33815 2018-05-11 22:57:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хз, нормальный психотерапевт должен предупреждать клиента о таких эмоциональных качелях и желании поменять все и сразу и рекомендовать хорошо подумать, прежде чем. Сейчас эта мама скачет от эйфории и свободы, а через год окажется, что вместе с водой (бесполезным мужем, который еще ее деньги смел отбирать) выплеснула ребенка (работу с нормальным доходом, социальные связи, если и дальше будет слать всех нахуй - то отношения с дочерью), квартира не делится, денег не хватает, на новой работе скучно, а на старую тетку под полтинник не берут.

Знаешь, анончик,  лучше получать 17 тыщ и не иметь на шее нахлебника мужа и выросшую дочь, которые " отбирали кошелек и карты", ёбтваюмать- это просто классический абьюз!), а так же сдавать свою долю квартиры ( или продать ее и жить на югах, да), чем  вот так жить.

Прикинь, анон - существует такая вещь как "общий бюджет семьи", и вовсе необязательно в нём участвуют только муж и жена. И совершеннолетний ребёнок вовсе не автоматически из семьи вылетает к чертям.

А зачем ему вылетать, когда можно отобрать у маменьки кошелек:)


Есть бюджет без маменькиных денег?

вот и славно. Пусть муж и доча сольются в общем бюджете и радуют друг друга милым общением и взаимопониманием

#33816 2018-05-11 23:00:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/26371

— Более серьёзно воспринимаются мои рабочие успехи. Более успешные переговоры. Я фундаментальна, как Вестминстерское аббатство.

:yeah:  :yeah:  :yeah:

"Я разжирела на 20 кг, и придумала, почему это круто. И нет, меня не бомбит"  :trollface:

#33817 2018-05-11 23:08:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон с трудом может представить сферу, в которой женщина с ожирением будет выглядеть более успешной, чем женщина без ожирения.

Да нигде. До сих пор вспоминаю крупную международную выставку, где в основном общается менеджмент, артдиры, продюссеры и лиды. Что мужчины, что дамы, независимо от возраста, подтянутые, ухоженные, одетые в костюмы, либо в аккуратный кежуал.
А среди посетителей всего одна жирная баба в боевом раскрасе, с разноцветными патлами и в фриковских шмотках не по размеру. Настолько ваще вне формата, но потом выяснилось, что это представитель СЖВ, который приехал топить за диверсити )))

#33818 2018-05-11 23:18:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон с трудом может представить сферу, в которой женщина с ожирением будет выглядеть более успешной, чем женщина без ожирения.

Не, ну если она раньше была дрищом, которого постоянно принимали за подростка, то мэй би. +20 кг это может быть с 40 до 60, а не с 80 до 100.

#33819 2018-05-11 23:22:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаешь, анончик,  лучше получать 17 тыщ и не иметь на шее нахлебника мужа и выросшую дочь, которые " отбирали кошелек и карты", ёбтваюмать- это просто классический абьюз!), а так же сдавать свою долю квартиры ( или продать ее и жить на югах, да), чем  вот так жить.

Прикинь, анон - существует такая вещь как "общий бюджет семьи", и вовсе необязательно в нём участвуют только муж и жена. И совершеннолетний ребёнок вовсе не автоматически из семьи вылетает к чертям.

А зачем ему вылетать, когда можно отобрать у маменьки кошелек:)

Есть бюджет без маменькиных денег?

вот и славно. Пусть муж и доча сольются в общем бюджете и радуют друг друга милым общением и взаимопониманием

Если человек участвует в оговоренном семейном бюджете, а потом нарушает договорённость, отдавая запланированные на другое деньги на сторону - вполне естественно на него злиться.
Почему-то все расквохтались "ах, абьюз-абьюз!", а что там может быть типичная жертва разводов и пирамид, которую пытаются хоть как-то от вечного наебалова защитить, никто не думает.
Слиться человек, конечно, имеет право. А если бы там был реальный абьюз - не смог бы.

#33820 2018-05-11 23:27:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, ну если она раньше была дрищом, которого постоянно принимали за подростка, то мэй би. +20 кг это может быть с 40 до 60, а не с 80 до 100.

Анон, даже при росте 1,5м 60кг все еще выглядят аппетитно, а не толсто. 60 кг это ваще ни при каком росте не толсто, если ты не карлик и не 10ти летний ребенок.
Задолбашка пишет, что специально отожралась (читай, сидит на жопе ровно, но после 30 обмен веществ замедлился и вуаля, разнесло нах)

#33821 2018-05-11 23:39:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон ростом 1,75 и весом под 100 кг докладывает, что определенную выгоду от своих габаритов он таки получает. Может, это тоже мешает похудеть.
Недавно анон шел по улице. На дороге стояла некая мадам с красным мордой, какая-то дерганная. Впечатление производила такое, что ищет к кому доебаться... анон приблизился... у мадам взгляд как-то подтух и она отодвинулась.
На почте как-то тоже был скандал. Выяснялись, кто за кем стоял. Анон что-то там солидно выдал и начал выдвигаться к своему месту в очереди. Тетки реально так конкретно отхлынули в разные стороны и заткнулись.
Я не специально разжирался, у меня проблемы с гормонами и я стараюсь похудеть, но определенная социальная выгода от того, что я танк - есть.

#33822 2018-05-11 23:43:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

60 кг это ваще ни при каком росте не толсто, если ты не карлик и не 10ти летний ребенок.

Толщина и вес - это разные вещи как бы.

#33823 2018-05-11 23:44:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему-то все расквохтались "ах, абьюз-абьюз!", а что там может быть типичная жертва разводов и пирамид, которую пытаются хоть как-то от вечного наебалова защитить, никто не думает.

Развод возможно, но не пирамиды - мамку назвали жалостливой, а не стремящейся обогатиться.
Но я чую, что у мамки были типичная жизненная неустроенность и вложенные еще в детстве тараканы на тему "ты хорошая, только если служишь другим", так что чем более несчастной она была, тем больше она пыталась помочь каждому встречному (что могло казаться ебать каким странным более психически гармоничной дочери).
А теперь она пытается построить новую и более сбалансированную жизнь, выкинув штаны (которые явно в доме держались из жалости) и отправив взрослую корзину в одиночное плавание. И помогать каждой овечке ей больше не нужно.

Отредактировано (2018-05-11 23:46:04)

#33824 2018-05-11 23:46:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон с трудом может представить сферу, в которой женщина с ожирением будет выглядеть более успешной, чем женщина без ожирения.

Бухгалтерия же!

#33825 2018-05-11 23:51:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Прикинь, анон - существует такая вещь как "общий бюджет семьи", и вовсе необязательно в нём участвуют только муж и жена. И совершеннолетний ребёнок вовсе не автоматически из семьи вылетает к чертям.

А зачем ему вылетать, когда можно отобрать у маменьки кошелек:)

Есть бюджет без маменькиных денег?

вот и славно. Пусть муж и доча сольются в общем бюджете и радуют друг друга милым общением и взаимопониманием

Если человек участвует в оговоренном семейном бюджете, а потом нарушает договорённость, отдавая запланированные на другое деньги на сторону - вполне естественно на него злиться.
Почему-то все расквохтались "ах, абьюз-абьюз!", а что там может быть типичная жертва разводов и пирамид, которую пытаются хоть как-то от вечного наебалова защитить, никто не думает.
Слиться человек, конечно, имеет право. А если бы там был реальный абьюз - не смог бы.


ТО есть РАБОТАВШЕЙ и ЗАРАБАТЫВАВШЕЙ Б'ОЛЬШУЮ часть семейного бюджета женщине под полтос не полагались в семье никакие личные деньги. У нее отбирались карта зарплатная и кошелек. Пиздуй работать,сука. а как твои деньги потратить - доча с муженьком решат.

Не. это не абюз, что вы! :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума