Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#33201 2018-04-26 18:24:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон где-то читал, что можно попытаться доказать, что твои кровные бабки в эту квартиру ухнулись. Ну там переводы банковские туда-сюда и прочие бумажные следы. Но не уверен, что это применимо при нашем законодательстве и вообще в данной ситуации.

#33202 2018-04-26 18:36:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А меня добило вот это вот:

Анон пишет:

Муж признается, что хотел обезопасить себя на случай развода.

Это называется не "обезопасить", это называется "украсть". Мудло.
Это было бы хотя б логично, если б деньги на квартиру были только мужа.

#33203 2018-04-26 18:37:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну мне кажется, что тут такая ситуация, когда надо хотя бы попытаться. Адвоката и все переводы в зубы и вперед. Плюс при услови выигрыша еще и судебные расходы на сторону мужа возложить.

Чтобы хотя бы нервы всем попортить.

А то такие денежные суммы - как бы, ну, так и инфаркт схватить можно от таких новостей и такого предательства-то(((

#33204 2018-04-26 18:39:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А меня добило вот это вот:

Пиздец!!! Простите, других слов нет. Обезопасить себя, чтобы в случае развода жена не получила половину квартиры, в которую она вложила половину денег!

#33205 2018-04-26 18:41:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон где-то читал, что можно попытаться доказать, что твои кровные бабки в эту квартиру ухнулись. Ну там переводы банковские туда-сюда и прочие бумажные следы. Но не уверен, что это применимо при нашем законодательстве и вообще в данной ситуации.

Это, по-моему, если типа ипотеку ты со своего счета выплачивал... да и то(

#33206 2018-04-26 19:09:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пиздец!!! Простите, других слов нет. Обезопасить себя, чтобы в случае развода жена не получила половину квартиры, в которую она вложила половину денег!

да понятно, что если чел не постеснялся воспользоваться горем жены, чтобы втихую переписать общие накопления, то не о безопасности он думал

#33207 2018-04-26 19:17:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

да понятно, что если чел не постеснялся воспользоваться горем жены, чтобы втихую переписать общие накопления, то не о безопасности он думал

и вся семейка у них такая - папашка квартирку обратно дарственной не отписал, братья собираются кусок оттяпывать... теперь у этого козла максимум четверть будет. а вот автора очень жалко(

#33208 2018-04-26 19:26:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Муж там редкостный долбоеб, впридачу к мудачеству. Это ж надо додуматься, чтоб обезопасить себя от раздела квартиры при разводе, долбодятел записывает квартиру на женатого отца. Женатого не на матери долбодятла.  :facepalm:

#33209 2018-04-26 19:28:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Муж там редкостный долбоеб, впридачу к мудачеству. Это ж надо додуматься, чтоб обезопасить себя от раздела квартиры при разводе, долбодятел записывает квартиру на женатого отца. Женатого не на матери долбодятла.  :facepalm:

Причем он же получается не купил квартиру и подарил отцу - так нельзя - он просто дал бабки отцу, и тот купил на себя. Будучи в браке. То есть эта квартира была 50/50 отца и мачехи, правильно я понимаю, аноны? Ему даже четверть тогда не достанется...

#33210 2018-04-26 19:29:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Муж там редкостный долбоеб, впридачу к мудачеству. Это ж надо додуматься, чтоб обезопасить себя от раздела квартиры при разводе, долбодятел записывает квартиру на женатого отца. Женатого не на матери долбодятла.  :facepalm:

Кстати да. Даже если бы папхен не откинулся, мачеха могла бы предъявить права. Бабу жалко. У мужика пусть хоть все отберут.

#33211 2018-04-26 19:45:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

походу самый прошаренный там был папаша - наебал сына только в путь

#33212 2018-04-26 21:12:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

походу самый прошаренный там был папаша - наебал сына только в путь

И сдох от счастья.  :lol:

#33213 2018-04-26 21:40:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а это вишенка на торте! А может и не сам сдох, и мачеха там такая же  ;D

#33214 2018-04-26 21:53:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У знакомой анона муж шоп побезопасней было перед разводом переписал бизнес, хату и машину на брата. Пока разводился, брат переписал бизнес на своего ребенка, хату - на жену, а машину продал и купил другую, после чего развёл лапками, мол нутыжподарил, ачотакова, амненужней. Дохуя муж даже процесс развода от таких новостей пытался затормозить, чтобы оставшуюся однушку не делить с женой, но и тут не преуспел и остался с полным нихуём.

#33215 2018-04-26 22:00:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Причем он же получается не купил квартиру и подарил отцу - так нельзя - он просто дал бабки отцу, и тот купил на себя. Будучи в браке. То есть эта квартира была 50/50 отца и мачехи, правильно я понимаю, аноны?

Именно. Половина квартиры принадлежит теперь мачехе, как нажитое в браке, плюс от оставшейся половины она получает долю, как наследница.

#33216 2018-04-26 22:09:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пока разводился, брат переписал бизнес на своего ребенка, хату - на жену, а машину продал и купил другую, после чего развёл лапками, мол нутыжподарил, ачотакова, амненужней.

:lol: да, круто, когда наебщики в результате наеба оказываются в крайне уязвимой позиции и зависят только от доброй воли другого, который может оказаться таким же наебщиком гены, хуле

#33217 2018-04-26 22:25:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Именно. Половина квартиры принадлежит теперь мачехе, как нажитое в браке, плюс от оставшейся половины она получает долю, как наследница.

Она и еще минимум два брата... Дааа, обезопасил себя, умник! Жена-то при разводе только половину забрала бы) Мало того, что мразь, так еще и дебил.

#33218 2018-04-26 22:29:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

который может оказаться таким же наебщиком

Кстати сейчас написал той знакомой, мол а помнишь в хухадцатом-то твой Ебака всрал все брату, лол, а она ответила, что там у брата сын отжал бизнес в итоге, а жена - хату. Прям лежбище какое-то :lol:

#33219 2018-04-26 22:47:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Прям лежбище какое-то

"- Папа, а как добраться до дома престарелых?
- Хочешь навестить дедушку?
- Нет, хочу знать куда ехать, чтобы сдать тебя."

#33220 2018-04-26 22:48:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как хорошо что я не замужем.

#33221 2018-04-26 22:50:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как хорошо что я не замужем.

+1
Раминь.

#33222 2018-04-26 22:59:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати сейчас написал той знакомой, мол а помнишь в хухадцатом-то твой Ебака всрал все брату, лол, а она ответила, что там у брата сын отжал бизнес в итоге, а жена - хату. Прям лежбище какое-то

Мда  :lol:

#33223 2018-04-26 22:59:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/26257

Из серии "я заебался, чо это ты не хочешь".
Кококое открытие - вывезенный на картошку ребенок может не желать сажать картошку и действительно взять и не сажать, а так же внезапно "отравлять радость сажать картошку" своим литцом  :lol:

#33224 2018-04-26 23:03:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/26257

Из серии "я заебался, чо это ты не хочешь".
Кококое открытие - вывезенный на картошку ребенок может не желать сажать картошку и действительно взять и не сажать, а так же внезапно "отравлять радость сажать картошку" своим литцом  :lol:

К нам приезжает помогать моя старшая сестра и её четырнадцатилетняя дочь.

Не хочешь помогать — зачем приезжать?

А её спросили хочет она ехать или нет.

#33225 2018-04-26 23:04:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

- Сын, приезжай! У нас тут бабы, свежий воздух, шашлыки!
- Бать, иди нахуй, больше я на это не поведусь и вашу картошку сажать не буду!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума