Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#33126 2018-04-16 16:22:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.

Кто ещё может это хоть как нибудь объяснить?

У меня зеркало в ванной отражает криповую злобную версию меня. Реально гном-уебан какой-то пялится. Во всех остальных зеркалах я смотрюсь одинаково и нормально, а в ванной какая-то хуйбала смотрит оттуда.

Я в такое зеркало троля в парикмахерской смотрелась. Главное, в бюджетной - норм, дома - норм, а у мастера-стилиста... рожа в прыщах и пупырях, зубы желтые, глаза в красных прожилках, волосы - пакля. Больше я к тому мастеру не ходила, хотя подстриг хорошо.

#33127 2018-04-16 16:22:49

Анон

Анон пишет:

Я не знаю, свет ли там неправильно поставлен или зеркала кривые

Скрытый текст

Не, порою там с зеркалами реально не то, поэтому по магазинам анон ходит уставшим и ненакрашенным, чтобы все бесило и покупалась только реально крутая вещь.  :lol:

#33128 2018-04-16 16:27:06

Анон

Анон пишет:

Потрясающая логика, можно подумать хоть кто то, имеющий лишний вес не догадывается, какой это пиздец.

Мне кажется, что женщина на фото свой вес пиздецом как раз не считает. Иначе это очень странно - не любить свою внешность, но при этом активно постить фоточки.

#33129 2018-04-16 16:29:50

Анон

Анон пишет:

Мне кажется, что женщина на фото свой вес пиздецом как раз не считает. Иначе это очень странно - не любить свою внешность, но при этом активно постить фоточки.

Я про аспект самочувствия. Не думаю я, что там нет отдышки. В любом случае, тётка сочла, что проблемы от веса для ней не настолько значительны, что б начать худеть. И не думаю, что она серьёзно расстроилась, что у кого то в заснеженной РФ бомбит от её жопы.

#33130 2018-04-16 16:49:51

Анон

Анон пишет:

Я не знаю, свет ли там неправильно поставлен или зеркала кривые. А может, это со мной что-то не так. Вот только подозрительно пустуют тамошние магазины одежды…

блин, в ТЦ, где я бывал, ебанические очереди в раздевалки  :lol:

#33131 2018-04-16 16:55:49

Анон

Анон пишет:

У меня зеркало в ванной отражает криповую злобную версию меня. Реально гном-уебан какой-то пялится. Во всех остальных зеркалах я смотрюсь одинаково и нормально, а в ванной какая-то хуйбала смотрит оттуда.

А что не сменишь?  ;D

Да мне не сильно мешает, просто как факт - в ванной отражается хуйня.

#33132 2018-04-16 17:14:15

Анон

Анон пишет:

А что не сменишь?  ;D

Да мне не сильно мешает, просто как факт - в ванной отражается хуйня.

Доброе утро анона: Здравствуй, подкроватный НЁХ, здравствуй, хуйня в зеркале, здравствуй, тварь Нургла в подъезде.

#33133 2018-04-16 17:20:12

Анон

Анон пишет:

Доброе утро анона: Здравствуй, подкроватный НЁХ, здравствуй, хуйня в зеркале, здравствуй, тварь Нургла в подъезде.

Отлично)
Доброе утро, Империум.

#33134 2018-04-16 17:20:40

Анон

Кадианский обычный вторник, бывает

#33135 2018-04-16 17:59:13

Анон

Анон пишет:

Тебе смешно, а я по первым числам января работаю, другие лица в эти дни по утрам практически не вижу, в том числе и в зеркале. :lol: За подкраватного нёха - кот, который ответственно меня провожает. ;D

#33136 2018-04-16 19:09:37

Анон

Анон пишет:

Полнейший оффтоп, но напомнило. :)

Перед дверью Наташка внезапно замялась.
- Может, в другой раз, а?
Санёк мысленно чертыхнулся.
Хорошо же всё начиналось! И девица симпатичная, и на чай сама позвала. И вдруг такой от ворот поворот. В самом прямом смысле.
- Что, щепотку заварки пожалела? - Санёк скорчил жалобную гримасу, в попытке обратить всё в шутку.
- Да не жалко мне чаю, - смутилась Наташка. - Просто... ну... бардак у меня там катастрофический. Не хотела тебя пугать.
- Подумаешь, бардак! Это ты мой гараж не видела! И ещё у меня носки дырявые. Хочешь, покажу? И, типа, будем квиты.
- Ну, если носки... - девушка помялась в дверях ещё немного, но всё же посторонилась, разрешая пройти.

Бардак в однокомнатной квартирке и правда был знатный. Но не ужас-ужас-ужас. Так, мелочи жизни. В углу обои отклеились, на кресле коробка из-под пиццы валяется, на столе в углу - батарея грязных чашек.
- Ладно, осваивайся, а я чайник поставлю, - решила Наташка. - Можешь телек включить. Только под диван не смотри, там первозданный хаос! А в кладовке вообще хтонический ужас!
В кладовку Санёк, конечно, не полез, а вот под диван заглянул. Нашёл теннисный мячик, карандаш и пару конфетных фантиков, один из которых на верёвочке... Это что, получается, тут кошка есть? И куда она спряталась?
Санёк подхватил верёвочку и медленно, нарочито шурша, потащил фантик по полу.
- Кис-кис-кис...
В поддиванной темноте зажглись два зелёных глаза.
- Кис-кис!
Из темноты вынырнула когтистая лапа, ловко сграбастала игрушку и потянула на себя.
- Нет, друг! - хмыкнул Санёк. Уступать он не собирался. Больно хотелось посмотреть на кошака. Судя по размерам лапы - здоровая должна быть зверюга. Мейн-кун, не иначе. - Иди-ка сюда!
Фантик дёрнуло с удвоенной силой. Теперь за него тянули сразу две огромных лапы. Санёк тоже не сдавался. И тут из-под дивана вынырнуло щупальце - чёрное, длинное и склизкое. Резко хлестнуло Санька по ноге, цапнуло игрушку и втянулось обратно. Охотник на котиков от неожиданности даже верёвку выпустил.
Снова заглядывать под диван он не рискнул. Там рычало, скреблось и, кажется, глодало фантик вместе с верёвкой. Нога в месте удара ныла и чесалась.
- Присаживайся, - Наташка с двумя ароматно дымящимися чашками возникла в дверях.
- Это... слушай... - замялся Санёк, опасливо косясь на диван. - Я тут... Мне позвонили. В общем, идти пора. Извини. В другой раз, может...
- Ладно, - покорно вздохнула Наташка, наблюдая, как парень натягивает ботинки. И едва за ним закрылась дверь, грозно крикнула: - Хаос!
Из-под дивана высунулись все пять лап, три щупальца, хвост и два любопытных глаза на гибких стебельках.
- Хаос, ну сколько можно? - гневно вопросила Наташка. - Пятый мужик за месяц! Пятый, Хаос! Тебе должно быть стыдно!
Хаос виновато муркнул и втянулся в своё логово. Через мгновение оттуда вылетел изрядно обслюнявленный фантик.
Хтонический Ужас выполз из кладовки и, заботливо урча, потёрся об Наташкины колени. Она рассеянно почесала его за пятым глазом и в очередной раз пообещала себе назначать свидания только на нейтральной территории.

© Шашкова Екатерина

#33137 2018-04-16 21:41:42

Анон

Хаха, аноны, вы утешили автора зеркальной задолбашки, который всё ещё расстроен тем, что увидел в той раздевалке (где примерял спортивные лифаки  :panic: )

#33138 2018-04-17 14:05:32

Анон

https://zadolba.li/story/26173

И вежливая, очень миловидная доктор в красивом костюме, в свежеотремонтированном кабинете, в модной больнице, оборудованной по последнему слову техники, нежным голосом сказала мне: «Пани будет платить кэш?»

Кто вам хоть раз такое скажет в наших больницах? Вас не будут держать за руку и выслушивать про ваши головные боли, но вас вылечат, качественно и абсолютно бесплатно.

:yeah:  :yeah:  :yeah:  :yeah:  :yeah:  кажется, таки оторвал

#33139 2018-04-18 09:33:17

Анон

https://zadolba.li/story/26182
Эволюция, бессердечная ты сука, заставляешь тех, кто недавно с дерева слез, водить жалом по чужим экранам, чтобы хищника не пропустить...

#33140 2018-04-18 09:43:05

Анон

Давайте вернёмся к истокам! Жрать слабых, срать везде, трахать пойманных самок, убивать пожилых... Так, стопэ)
Отвечальщику и не понятно, что метро, смартфон и письменность тоже типа не результаты эволюции  :lol:
Хотя с другой стороны... мы эволюционирует уже как общество и у нас появляются нормы поведения. Каков сюрприз!

#33141 2018-04-18 12:01:16

Анон

Но человек изначально не хищник. Что за бред оно несёт?

Отредактировано (2018-04-18 12:01:29)

#33142 2018-04-18 12:04:51

Анон

Оставляйте личную переписку с возлюбленным для более уединенных мест.

но в исходной задолбашке нет ничего про возлюбленного. это единственное, что этот хыщник считает личной перепиской? переписку с подружкой и мамой надо всем показывать, а со всем, что не готов всем продемонстрировать - шкериться по туалетам?

#33143 2018-04-18 23:52:08

Анон

https://zadolba.li/story/26189
Что за мамаша-хтонический  червепидор?

#33144 2018-04-18 23:58:06

Анон

Просто наглотавшаяся всякой херни про грачей-убийц женщина. В моей семье такие люди тоже есть (вплоть до забивания на лечение рака), так что тут даже поверить могу. :dontknow:

#33145 2018-04-18 23:58:42

Анон

Анон пишет:

Прочитала. Брррр.

#33146 2018-04-19 00:00:01

Анон

Недавно где-то (ну, на Пикабу, ок) читал историю, как с боем врачи скорой выдрали у мамаши подтипа "молись и кайся" дочь-подростка с острой болью и огромным животом, чтобы прооперировать рак. Хз, насколько история реальна, но прецедент, типа...

#33147 2018-04-21 11:02:32

Анон

Какой шикарный белый плащ и желание решать за всех
https://zadolba.li/story/26211

#33148 2018-04-21 11:04:40

Анон

https://zadolba.li/story/26212
"Ахахах, невеганы, как я вас ловко подъебал! Человек-то не хищник, а всеядный, и даже падальщик! И еще вы не охотитесь! Трупоеды!"
Блять. И чо? Ну, допустим, яйца - это куриная менструация, а мед - это отрыжка пчелы. И чо, блять?

#33149 2018-04-21 11:30:28

Анон

Анон пишет:

По этой логике - если завести дома тигра и кормить его покупным мясом, полосатая кисонька тут же перестанет быть хищником.

#33150 2018-04-21 11:39:37

Анон

Анон пишет:

Какой шикарный белый плащ и желание решать за всех
https://zadolba.li/story/26211

Но исходная задолбашка тоже веселая. Переехать в США, чтобы что...? Там ее тоже будут считать жирухой и коситься. Более того, страховка ей обойдется дороже, при найме на работу, если есть из кого выбирать, выберут более худого и здорового претендента, а бизнес... А с бизнесом могут возникнуть неожиданные проблемы, потому что ожирение в США это признак запущенности, хуевого здоровья, бедности и похуизма, и потенциальные деловые партнеры будут это видеть перед собой и проецировать на работу тоже.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.039 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.02 Мбайт (Пик: 1.05 Мбайт) ]

18+