Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#33051 2018-04-13 08:43:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/26137
Какой мрак. Так не хочется верить, что такое вообще бывает. Особенно вот это:

Заканчивала одиннадцатый класс. Естественно, в конце мая организовали последний звонок. Позвала родителей, но они заявили, что у них нет времени на эту ерунду (хотя праздник был в выходной и в пасмурную погоду). Зато когда младшая сестра должна была играть маленькую роль в школьном спектакле (выйти в конце представления на сцену, поклониться и встать в сторонке), — хором взяли отгул на работе, разукрасили машину как на свадьбу, наняли оператора и сняли кафе.

Сразу после защиты диплома звоню матери, с придыханием рассказываю об успехах. Но, вместо, хоть сдержанных, но поздравлений, слышу очередное: «Тоже мне, достижение… Вот у „Sister's name“ пятёрочка за контрольную по математике, а ты даже диплом не смогла нормально защитить. У тебя как всегда».

Так вот, с первого курса я откладывала определенное количество средств со стипендии/ зарплаты. Сумма небольшая, но зато заработана самостоятельно. Однако, открыв недавно тайник, чтобы в очередной раз пополнить его содержимое, я не обнаружила там денег. Зато обнаружила новую кожаную куртку на вешалке и новые сапоги в прихожей. На мой прямой вопрос мать спокойно сказала «Ну, „Sister's name“ так новую курточку хотела, вот я и взяла из тайника денежки. Я, кстати, ещё твой кулончик, который ты себе на Новый год заказывала, в ломбард сдала, и сапоги себе купила. Оцени, тебе нравятся?»

#33052 2018-04-13 08:46:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какой мрак. Так не хочется верить, что такое вообще бывает.

То же надеюсь что это фейк. Это же ад какой-то.

#33053 2018-04-13 08:49:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То же надеюсь что это фейк. Это же ад какой-то.

Просто местами в примерах из жизни автора прям карикатурный шаблон, как с тем же выпускным, дипломом или кулоном.
Скажите мне, что так не бывает.

#33054 2018-04-13 09:00:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто местами в примерах из жизни автора прям карикатурный шаблон, как с тем же выпускным, дипломом или кулоном.

Перечитал.

Поверьте мне, и как детскому психологу

Подумал. Точно фейк. Действительно больше похоже на надерганное из "страшных историй", которые рассказывают студентам и натянутое на ситуацию задолбашки.

#33055 2018-04-13 09:03:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, по языку фейк, а по сути.... В родственниках и похуже примеры приносят.

#33056 2018-04-13 09:12:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, по языку фейк, а по сути.... В родственниках и похуже примеры приносят.

Не, по сути-то понятно, что такое бывает — когда младших любят и балуют, с старшие побоку. Но примеры будто тролль писал, стараясь придумать что-нибудь триггерящее.

#33057 2018-04-13 09:17:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/4824

работаю в иностранной компании. 2 недели назад к нам устроилось Нечто. Зовут именем непонятного пола. Неделю всем отделом думали какого оно все таки пола. на вид лет 20. и непонятно то ли женственный парень то ли грубоватая девушка. ходит в кедах, в ушах гвоздики. прическа эмо.
На корпоративе под воздействием коктейлей ко мне в голову пришла "гениальная" и "логичная" идея. поцеловать Это и таким образом выяснить. Поцеловала. Теперь я не знаю какой оно ориентации. и ко всему, теперь оно на меня постоянно смотрит и строит глазки, вчера цветок в горшке приволокло. я в ужасе. Сотрудники косятся. как страшно жить. пмп.

Во дура!
А просто спросить, если аж работать не бедненькая не может, религия не позволяла? Да, я - некрофил.

Отредактировано (2018-04-13 09:18:15)

#33058 2018-04-13 09:20:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/4824

работаю в иностранной компании. 2 недели назад к нам устроилось Нечто. Зовут именем непонятного пола. Неделю всем отделом думали какого оно все таки пола. на вид лет 20. и непонятно то ли женственный парень то ли грубоватая девушка. ходит в кедах, в ушах гвоздики. прическа эмо.
На корпоративе под воздействием коктейлей ко мне в голову пришла "гениальная" и "логичная" идея. поцеловать Это и таким образом выяснить. Поцеловала. Теперь я не знаю какой оно ориентации. и ко всему, теперь оно на меня постоянно смотрит и строит глазки, вчера цветок в горшке приволокло. я в ужасе. Сотрудники косятся. как страшно жить. пмп.

Во дура!
А просто спросить, если аж работать не бедненькая не может, религия не позволяла? Да, я - некрофил.

раз цветок в горшке - наверно, девочка

#33059 2018-04-13 09:22:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Логика про цветок, на уровне, раз серёжки-гвоздики, то девочка)
Автор - говнюк, но это, наверное, фейк. Хотя я сталкивался пару раз с людьми, чей пол не мог определить, но там был такой контакт короткий, что выяснять неуместно. Да и вообще, я тут узнал случайно, что люди на такое сильно обижаются.

Отредактировано (2018-04-13 09:23:30)

#33060 2018-04-13 09:23:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Логика про цветок, на уровне, раз серёжки-гвоздики, то девочка)

вот видишь, уже два признака  ;D

#33061 2018-04-13 09:25:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/22071

Мне 24. Люблю свою девушку безумно. Любовь взаимная. Вместе практически 6 лет. Пережили все, что могли: и проблемы с моими родственниками, и сложности с учебой и работой, и переезд в другой город.
За исключением одного.
Три года назад она влюбилась в одного парня, но продолжала любить меня тоже. После моего ультиматума осталась со мной, но я видел, как она страдает, и мы решили пойти на отношения втроём. Ничего не получилось, но меня переклинило. Теперь я понимаю, что мне нужен парень и физически, и морально, страдаю от этого безумно, так как не вижу будущего ни с кем, кроме как с ней. Отношения рушатся, вижу, как ее глаза тускнеют и как я уничтожаю себя сам. Выхода нет. КМП, иначе я разрушу жизнь и себе и ей.

Кажется еще один фанфик.

#33062 2018-04-13 09:27:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Про сестру пиздеж. Родители десять лет решают за деточку домашку, а потом она на пятерку пишет контрольные по математике? Прям верю, угу. Математику именно так и учат.

#33063 2018-04-13 09:28:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По кадыку глянуть лол)) за воротник пощупать проще, чем за штаны

Отредактировано (2018-04-13 09:29:27)

#33064 2018-04-13 09:34:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По кадыку глянуть лол)) за воротник пощупать проще, чем за штаны

за штаны хотелось потрогать больше, а тут такой повод

#33065 2018-04-13 09:36:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

раз цветок в горшке - наверно, девочка

ну почему. практичный мальчик тоже пойдёт  ;D

#33066 2018-04-13 09:39:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По кадыку глянуть лол)) за воротник пощупать проще, чем за штаны

Бывают как мужики со слабо выступающим кадыком, так и тетки с мощным горлом.

#33067 2018-04-13 09:51:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну начальник-то или кто-то из отдела кадров должны знать пол сотрудника.
Можно ещё подсмотреть, в мужской или женский туалет коллега заходит.

Отредактировано (2018-04-13 09:51:22)

#33068 2018-04-13 09:53:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну начальник-то или кто-то из отдела кадров должны знать пол сотрудника.
Можно ещё подсмотреть, в мужской или женский туалет коллега заходит.

Зачем такие сложности? Целовать интереснее.

#33069 2018-04-13 10:03:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Фейк писать тоже интереснее  ;D

#33070 2018-04-13 10:06:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Фейк писать тоже интереснее  ;D

Ааааа. Впрочем я уже заметил, что КМП превращается в филиал фикбука.

#33071 2018-04-13 10:15:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/22066

Не думала, что придётся сюда писать. Я чайлдфри с некоторыми гинекологическими проблемами и низким болевым порогом. Могу упасть в обморок от боли при заборе крови из вены - проверено неоднократно. Муж хочет ребенка. Я готова воспитывать, если уж иначе нельзя, но не рожать. Предложила ему сурматеринство.
В ответ - куча бреда о телегонии. У меня нет слов - он здравомыслящий человек с ВО, атеист, как и я. Откуда такой мусор в голове - не понимаю. Пока медленно привожу рациональные аргументы. Расставаться из-за такого дикого бреда не хочу. Обещаниям кесарева не верю, насмотрелась у подруг.
Если сломаюсь и забеременею - знаю, что возненавижу ребёнка. Жертвовать собой целиком и полностью не собираюсь.
Пристрелите меня или нас обоих.

Дивная пара. ЧФ готовая воспитывать ребенка и здравомыслящий атеист верящий в телегонию.  :love:

#33072 2018-04-13 11:03:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну так он отрицает существование бога, а не существование телегонии. :lol:

#33073 2018-04-13 11:10:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

зачем чф вышла замуж за человека, который хочет детей, и почему это для нее аще не аргумент против их союза? :heh:

#33074 2018-04-13 11:15:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

зачем чф вышла замуж за человека, который хочет детей, и почему это для нее аще не аргумент против их союза?

Бывает, что сначала, вроде, не хотел, а потом зазудело.

#33075 2018-04-13 11:38:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

зачем чф вышла замуж за человека, который хочет детей, и почему это для нее аще не аргумент против их союза? :heh:

ну у знакомых такое было.
парень - чф, девушка сначала говорила, что нет, но спустя три года вместе и еще год брака заговорила о детях.
сейчас у них там скандалы и ссоры

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума