Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#32976 2018-04-10 12:47:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На задолбали предсказуемый ответ воспиталок https://zadolba.li/story/26114 Если бы серую мышку муж заставлял краситься и ходить на каблуках, хотя она хочет сидеть рожать борщи, все бы сказали, что муж мудак. Но стоило заикнуться, что она не хочет общаться с тетками на тему покакуль...

Готова спорить, что приходя домой, эти старенькие серые мышки тихо хихикают, вспоминая эффектную жену друга

Не стоит вам спорить, задолбаха, ох не стоит.

Самое бесявое, что унучеги и покакули с огородами подаются как дофига глубина. Ну как же не обсудить с незнакомой теткой унучегов.
Алсо, сама модель даже не пытается ставить воспиталок на каблуки. Но тетьсракам все неймется.

#32977 2018-04-10 12:53:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По-моему, требование справок к первому сексу так себя идея. С малознакомыми всё равно только в презервативе, если отношения длительные можно уже и вопрос со справками обсудить.

Вот да. К тому же, всё равно ни одна справка не гарантирует ничего. Тот же ВИЧ может полгода не определяться. А  ещё можно получить справку в пятницу, в субботу устроить групповушку без предохранения с незнакомцами, а в воскресенье пойти на свидание и трясти там справочкой о своей незаразности.

#32978 2018-04-10 12:56:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Самое бесявое, что унучеги и покакули с огородами подаются как дофига глубина. Ну как же не обсудить с незнакомой теткой унучегов.

А кто сказал, что они именно с ней обсуждают, а не между собой? Или все должны обсуждать только то, что интересно расфуфыренной крале? А что ей интересно, кстати, кроме тряпок? Неясно.

Крале можно посочувствовать, потому что она явно не вписалась в компанию. Но собственной компании у нее, похоже, тоже нет.

#32979 2018-04-10 14:49:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Самое бесявое, что унучеги и покакули с огородами подаются как дофига глубина. Ну как же не обсудить с незнакомой теткой унучегов.

А кто сказал, что они именно с ней обсуждают, а не между собой? Или все должны обсуждать только то, что интересно расфуфыренной крале? А что ей интересно, кстати, кроме тряпок? Неясно.

Крале можно посочувствовать, потому что она явно не вписалась в компанию. Но собственной компании у нее, похоже, тоже нет.

Ну вообще если большая компания сидит, то как-то не айс обсуждать на весь стол то, что интересно только дяде Йобе и теть Сраке. Так что или Йоба со Сракой в обсуждении между собой орут на весь стол про своих диточек и внучеков, или вообще лезут ко всем с этими внучиками.

#32980 2018-04-10 14:54:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну вообще если большая компания сидит, то как-то не айс обсуждать на весь стол то, что интересно только дяде Йобе и теть Сраке. Так что или Йоба со Сракой в обсуждении между собой орут на весь стол про своих диточек и внучеков, или вообще лезут ко всем с этими внучиками.

Так все Йобы и Сраки дружат дцать лет, знают детей-внучиков друг друга, им этот трындеж за жизнь интересен. Если 10 человек собрались на регулярные посиделки попиздеть про интересные им вещи, а кто-то привел плюс один, которой это неинтересно - проблемы +1, чо.

#32981 2018-04-10 14:55:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вообще если большая компания сидит, то как-то не айс обсуждать на весь стол то, что интересно только дяде Йобе и теть Сраке. Так что или Йоба со Сракой в обсуждении между собой орут на весь стол про своих диточек и внучеков, или вообще лезут ко всем с этими внучиками.

А что надо обсуждать на весь стол? Сумку от Луи Витона?
Судя по задолбашке, там компания, сложившаяся до женитьбы папика на мандели. Им, видимо, всю жизнь норм было обсуждать своих диточек и внучеков, что бы ты об этом не думал. Они должны ради Багини все перековаться и обсуждать то, что интересно ей?

#32982 2018-04-10 14:59:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну вообще если большая компания сидит, то как-то не айс обсуждать на весь стол то, что интересно только дяде Йобе и теть Сраке. Так что или Йоба со Сракой в обсуждении между собой орут на весь стол про своих диточек и внучеков, или вообще лезут ко всем с этими внучиками.

Так все Йобы и Сраки дружат дцать лет, знают детей-внучиков друг друга, им этот трындеж за жизнь интересен. Если 10 человек собрались на регулярные посиделки попиздеть про интересные им вещи, а кто-то привел плюс один, которой это неинтересно - проблемы +1, чо.

Соррян, но чот не верю. Если Йобы дружат по -цать лет с регулярными посиделками, они и так созваниваются и в курсе последних новостей, смысл заново все внукоподробности вываливать за столом? Ну и как бы они ни дружили, единственная тема для разговора ака перемывание костей чужим родственникам чет сомнительно как-то. Скорее всего несколько клушек присели на свободные уши со своими покакулями и остановиться не смогли.

#32983 2018-04-10 15:02:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вообще если большая компания сидит, то как-то не айс обсуждать на весь стол то, что интересно только дяде Йобе и теть Сраке. Так что или Йоба со Сракой в обсуждении между собой орут на весь стол про своих диточек и внучеков, или вообще лезут ко всем с этими внучиками.

А что надо обсуждать на весь стол? Сумку от Луи Витона?
Судя по задолбашке, там компания, сложившаяся до женитьбы папика на мандели. Им, видимо, всю жизнь норм было обсуждать своих диточек и внучеков, что бы ты об этом не думал. Они должны ради Багини все перековаться и обсуждать то, что интересно ей?

Ну конечно на весь стол надо обсуждать своих лялек и только их, вдруг кто-то еще не в курсе, как там они. Пусть и окружающие столы послушают заодно.

#32984 2018-04-10 15:03:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Соррян, но чот не верю. Если Йобы дружат по -цать лет с регулярными посиделками, они и так созваниваются и в курсе последних новостей, смысл заново все внукоподробности вываливать за столом?

Всем кагалом каждый день созваниваются и друг другу докладывают про покакули? Ну конечно, именно так все и есть.

Ну и как бы они ни дружили, единственная тема для разговора ака перемывание костей чужим родственникам чет сомнительно как-то.

Схуя чужим-то? Для них они не чужие.

Скорее всего несколько клушек присели на свободные уши со своими покакулями и остановиться не смогли.

Да-да, ведь дети - это только покакули. Больше с ними ничего не происходит.

#32985 2018-04-10 15:05:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну конечно на весь стол надо обсуждать своих лялек и только их, вдруг кто-то еще не в курсе, как там они. Пусть и окружающие столы послушают заодно.

О, уже и остальные столы слушают. И вся улица. И небо. И Аллах. И Туманность Андромеды.
Прошу, не останавливайся  :lolipop:

#32986 2018-04-10 15:09:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вообще если большая компания сидит, то как-то не айс обсуждать на весь стол то, что интересно только дяде Йобе и теть Сраке.

Бывает, что это интересно почти всем в компании.

#32987 2018-04-10 15:12:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и как бы они ни дружили, единственная тема для разговора ака перемывание костей чужим родственникам чет сомнительно как-то. Скорее всего несколько клушек присели на свободные уши со своими покакулями и остановиться не смогли.

Да ладно. Обсудить детей и внуков — это уже кости перемывать? Не, бывают, конечно, такие обсуждения, после которых аж руки помыть хочется, но вроде жалоба была не на это.

Отредактировано (2018-04-10 15:12:33)

#32988 2018-04-10 15:12:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тут мы подходим ко второму вопросу: а зачем тащить в компанию человека, которому неинтересно? Что б тётя Срака не обиделась?

#32989 2018-04-10 15:13:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тогда не надо тащить в эту компанию бездетную модель на 15 лет моложе приятельских жен, на которой ты женился только ради ебабельной внешности.
Вот опять к мужу вопрос - зачем он туда жену берет, явно не для хорошей компании для обоих, а чтобы похвастаться приятелям, мол у вас старые страшные жены с покаками, а я себе кралю отхватил.

Отредактировано (2018-04-10 15:16:00)

#32990 2018-04-10 15:13:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут мы подходим ко второму вопросу: а зачем тащить в компанию человека, которому неинтересно? Что б тётя Срака не обиделась?

Да что вы к этим тётям пристали? Они что, силком туда кого-то тащат?
Вопрос тогда уж к мужу автора, раз он её туда раз за разом приводит, ну и к автору ещё.

Отредактировано (2018-04-10 15:14:59)

#32991 2018-04-10 15:15:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тогда не надо тащить в эту компанию бездетную модель на 15 лет моложе приятельских жен, на которой ты женился только ради ебабельной внешности.

А где-то сказано, что он ее туда на аркане тащит, отвязав от батареи?

#32992 2018-04-10 15:17:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ага, она ради встречи с этими мышами, которых презрительно описывает, за мужем на коленях гоняется, возьми, просит))

#32993 2018-04-10 15:32:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ага, она ради встречи с этими мышами, которых презрительно описывает, за мужем на коленях гоняется, возьми, просит))

Расфуфыриваться на встречу с презренными мышами ей однако ж не влом.

#32994 2018-04-10 15:35:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Расфуфыриваться на встречу с презренными мышами ей однако ж не влом.

Это твоё видение. По-моему, то, что для мужа расфуфыриваться для неё нормальная одежда на выход. Ну привык человек именно к такому стилю, в мешке из под картохе будет некомфортно.

#32995 2018-04-10 15:38:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это твоё видение. По-моему, то, что для мужа расфуфыриваться для неё нормальная одежда на выход. Ну привык человек именно к такому стилю, в мешке из под картохе будет некомфортно.

Угу, привык. В супермаркетах, пиццериях и на дискотэках  =D

#32996 2018-04-10 15:39:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот опять к мужу вопрос - зачем он туда жену берет, явно не для хорошей компании для обоих, а чтобы похвастаться приятелям, мол у вас старые страшные жены с покаками, а я себе кралю отхватил.

ну и зачем тогда ему ее просить выглядеть поскромнее? :hmm:
вероятнее всего, никто никого никуда не тащит и никто так уж не страдает от этих встреч в ресторане. просто муж берет жену, когда выходит, а она не против с мужем прогуляться.
кстати, манделя там переобулась и про покакули и мерзких теток уже претензий не выкатывает

Я злюсь на мужа,  к женам его друзей у меня претензий нет, ведь не они от меня требуют, чтобы я была похожа на них, а мой муж. Ко мне они относятся очень дружелюбно и они нормальные такие женшины.  Но почему я должна брать пример, как мне выглядить, с них? Для меня это худшее из зол так выглядеть. У них нет вкуса в одежде, у них "грязный" макияж, они обычные. Ну если мой муж хочет обычную, ну пусть и женится на такой, она идеально впишется в его круг общения. Зачем ему модель?

Если он ценит меня не за внешность,  то зачем он выбрал меня? Те качества, которыми я обладаю, без мой внешности, модно иметь гораздо дешевле и гораздо с большим набором качеств, нужных для брака. Допустим, жены его друзей сами работают, рожают детей, убирают, моют, стирают, гладят, готовят. Я делаю гораздо меньше, чем они. Характеры у них более спокойные, интересы тоже такие спокойные, дети, семья, знакомые, общество.
То есть, если не моя внешность, я им проигрываю по всем фронтам

#32997 2018-04-10 15:49:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если он ценит меня не за внешность,  то зачем он выбрал меня? Те качества, которыми я обладаю, без мой внешности, модно иметь гораздо дешевле и гораздо с большим набором качеств, нужных для брака. Допустим, жены его друзей сами работают, рожают детей, убирают, моют, стирают, гладят, готовят. Я делаю гораздо меньше, чем они. Характеры у них более спокойные, интересы тоже такие спокойные, дети, семья, знакомые, общество. То есть, если не моя внешность, я им проигрываю по всем фронтам

Больная какая-то.

#32998 2018-04-10 15:54:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А я коварно экономлю на таких анализах - хожу на станцию переливания крови, и там мне говорят, мол, о, анализы хорошие у вас  =D

* еще один экономный анон присаживается рядышком*

Анон сдает кровь на плазму- так что два раза в месяц ему говорят об отсутствии проблем:)

#32999 2018-04-10 16:00:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Больная какая-то.

ну нет у бабы в жизни ничего, кроме внешки. пнуть ее на работу хотя бы за копейки, но по интересам, "для души" - станет человеком )

#33000 2018-04-10 16:02:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну нет у бабы в жизни ничего, кроме внешки. пнуть ее на работу хотя бы за копейки, но по интересам, "для души" - станет человеком )

Она не за тем пошла замуж за мужика, который гораздо старше и ходит слушать про чужих внуков, что б ещё и работать  :teeth:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума