Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#32951 2018-04-10 00:32:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да, дискотека приколола. Но мы не знаем откуда она, может где-то так ещё говорят?)))))

#32952 2018-04-10 00:34:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, так, может, она себе годочки сбавила, а модельствовала в девяностые, тогда все сходится, и жены друзей-бабки более в тему тогда. =D

Отредактировано (2018-04-10 00:36:12)

#32953 2018-04-10 00:36:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А вы ему этот вопрос задавали?
Тут всем интересно
Задавала, молчит. Ну или обсуждение сводится к тому, что вот он меня любит, но вот хочет, чтобы я чуть изменилась.  А зачем ему это, он не объясняет

Действительно мерзко. Не желает взрослый чел меняться в угоду другому. (табличка)

#32954 2018-04-10 03:18:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне правда непонятно, зачем мой муж на мне женился, если я ничем, кроме внешней привлекательности, вобщем то ничем не лучше других женщин.

ведь женятся только на тех, кто лучше всех женщин.

Зачем я ему вообще нужна, если не для того, чтобы чувствовать себя крутым мужиком с красивой бабой рядом?

люди больше пяти лет вместе, но баба вообще не знает, зачем это надо, если не для того, чтобы посиять на ее фоне.
вопрос о том, зачем ей нужен такой нехороший муж, вообще не поднимается. "он на мне женился, зачем" и все. и немудрено, ведь

В том то и дело, что до замужества и после мой стиль одежды нравится. Это же мужем покупается, ему нравится.

:trollface:

Женшина панк, женщина бодибилдер,  женщина модель, женшина актриса, балерина,  женщина кандидат наук все таки хочет признания. Если ее муж будет пренебрежительно относится к тому, что она сама в себе ценит, любит, на что тратит свое время и энергию,  то это же идет обесценивание ее.
Зачем?
Ну возьми себе обычную женщину и будь счастлив!

а эта чем необычная? обычная женщина - это, видимо, та, которая ничего в себе не ценит и не любит.

Отредактировано (2018-04-10 03:18:48)

#32955 2018-04-10 06:50:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да, она будет выделяться еще больше и не неземной красотой, и муж может этого смущаться и просить выглядеть сообразно обстановке. Право жены послать его, его друзей и унылых старых жен и найти истинного ценителя бывших моделей никто не отменял :teeth:

Да тут все такие независимые от чужих мнений, вот прямо совсем-совсем не понимают, как можно внешним видом куда-то не вписываться.

и слово overdressed ( расфуфыренный) тут никто не слыхивал:)

#32956 2018-04-10 07:21:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да, она будет выделяться еще больше и не неземной красотой, и муж может этого смущаться и просить выглядеть сообразно обстановке. Право жены послать его, его друзей и унылых старых жен и найти истинного ценителя бывших моделей никто не отменял :teeth:

Да тут все такие независимые от чужих мнений, вот прямо совсем-совсем не понимают, как можно внешним видом куда-то не вписываться.

и слово overdressed ( расфуфыренный) тут никто не слыхивал:)

Анону казалось, что расфуфыренный - это примерно там же, где дискотеки. В 90х. Потому как реально одни с розовыми волосами, другие в блестках/лысые/в одеяле/в странном, да кого сейчас лабутенами прям  удивишь?

Отредактировано (2018-04-10 07:24:06)

#32957 2018-04-10 07:30:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да тут все такие независимые от чужих мнений, вот прямо совсем-совсем не понимают, как можно внешним видом куда-то не вписываться.

и слово overdressed ( расфуфыренный) тут никто не слыхивал:)

Анону казалось, что расфуфыренный - это примерно там же, где дискотеки. В 90х. Потому как реально одни с розовыми волосами, другие в блестках/лысые/в одеяле/в странном, да кого сейчас лабутенами прям  удивишь?

Вообще мне ближе понятие уместности-неуместности одежды.

#32958 2018-04-10 07:37:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

и слово overdressed ( расфуфыренный) тут никто не слыхивал:)

Анону казалось, что расфуфыренный - это примерно там же, где дискотеки. В 90х. Потому как реально одни с розовыми волосами, другие в блестках/лысые/в одеяле/в странном, да кого сейчас лабутенами прям  удивишь?

Вообще мне ближе понятие уместности-неуместности одежды.

Вот серьезно, я могу понять неуместность пляжного купальника в театре. Но где встречаются мужик с друзьями, что там каблуки ппц как неуместны? Только если реально картоху на огороде окучивают.

#32959 2018-04-10 10:11:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мы живём в прекрасное время, когда всем насрать. Ну разве что в церковь и мечеть надо приходить согласно дресс коду религии. А в остальном в свободное время каждый дрочит как хочет. Я реально не представляю в чем должна прийти жена моего знакомого, что б это меня шокировало. Разве что там реально эталонные тёти Сраки.

#32960 2018-04-10 10:28:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

короче, обычная история: мандель вышла за папика, но не совсем прочухала формат "кто платит, тот и музыку заказывает". но жопой чует, что вряд ли на престарелую мандель, которой больше нечем похвалиться, свалится еще один такой лох, так что его и держится.
впрочем, кулстори пахнет пиздежом, так как сложно представить себе, что там за чел такой, который с одной стороны лехко покупает жене шмотки за стопиццот тыщ (которые даже не хочет, чтобы она носила!), а с другой стороны - ходит только в пиццерию и дружит с бабками-воспиталками. разве что он ей луивуитонов на рынке покупает, а ботфорты баленсиаги на алике заказывает, а мандель и не видит разницы.

#32961 2018-04-10 10:34:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А у меня вопрос к мужу - зачем жениться, если нужна только эскорт красотуля рядом. Свидания с красоткой явно обошлись бы ему дешевле, да и переживать не пришлось бы. Женился бы на бабёнке одного с собой и друзьями возраста (как они и их жены). На бухгалтерше или воспиталке. А то выбирал для себя покрасивее, а теперь жене претензии - кокок так, тебе с нами скучно, кокок ты такая красивая и нарядная  :lol:
Короче, нечего на девку пенять, там два тупаря, друг друга стоят.

#32962 2018-04-10 10:40:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А у меня вопрос к мужу - зачем жениться, если нужна только эскорт красотуля рядом.

а мы не знаем, что мужу надо, он не высказывался на эту тему. и я честно сомневаюсь, что автор такая неземная красотуля, если без семи слоев штукатурки и платья в шубе чувствует себя серой мышью. бывшая модель - это ни о чем не говорит, лицо и у действующей модели может быть таксе, фигура могла поплыть.
может, дева мужу как человек приятна, епт. хотя да, там такое человечище, что только тупарю и зайдет :lol:

#32963 2018-04-10 10:47:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон, ну многие мужчины постарше женятся на молодых красотках. Вон вспомни задолбаху работодателя, у которого жена подсосом кошелька работает, и он вызверялся на всех женщин разом.
Думаю, ситуации в чем-то схожи. Красивая молодухи и кошелек на 10-15 лет старше. А потом у нее "ой, мы никуда не ходим на красных дорожках и по клубам", а у него "ой, а чё ты одеваешься секси, а чё ты готовить не умеешь, а чё ты разговор с воспиталками старше тебя на 15 лет не поддерживаешь о покакулях и родителях") ну классическая ситуация

#32964 2018-04-10 10:55:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анону казалось, что расфуфыренный - это примерно там же, где дискотеки. В 90х. Потому как реально одни с розовыми волосами, другие в блестках/лысые/в одеяле/в странном, да кого сейчас лабутенами прям  удивишь?

Вообще мне ближе понятие уместности-неуместности одежды.

Вот серьезно, я могу понять неуместность пляжного купальника в театре. Но где встречаются мужик с друзьями, что там каблуки ппц как неуместны? Только если реально картоху на огороде окучивают.

Не то чтобы неуместны. Но вот я со своей любовью к юбкам и каблукам (причем бюджетных марок) выгляжу белой вороной почти в любой компании. Потому что девушки в основном носят джинсы, либо платья с кедами; женственные платья с туфлями на шпильках, длинные юбки с туфлями, приталенные вещи и прочие элегантности сейчас не носят.
Да, никто не шокируется, что хочу, то и ношу. Но отличаюсь  (собственно, потому и ношу отчасти).

Отредактировано (2018-04-10 10:55:37)

#32965 2018-04-10 11:19:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще мне ближе понятие уместности-неуместности одежды.

Вот серьезно, я могу понять неуместность пляжного купальника в театре. Но где встречаются мужик с друзьями, что там каблуки ппц как неуместны? Только если реально картоху на огороде окучивают.

Не то чтобы неуместны. Но вот я со своей любовью к юбкам и каблукам (причем бюджетных марок) выгляжу белой вороной почти в любой компании. Потому что девушки в основном носят джинсы, либо платья с кедами; женственные платья с туфлями на шпильках, длинные юбки с туфлями, приталенные вещи и прочие элегантности сейчас не носят.
Да, никто не шокируется, что хочу, то и ношу. Но отличаюсь  (собственно, потому и ношу отчасти).

Анон бы не сказал, что платья+туфли это редкость в сравнении с платьем+кеды. Настолько, что обладательницы туфлей прям нитакие и как-то выделяются.

#32966 2018-04-10 11:21:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да забейте уже на эту модель и её мужа с тараканами
Гляньте какой долбоебушка:
https://killpls.me/story/22035

Всегда был за безопасный секс. Ну там, знаете, со специальной справочкой и все такое. И в большинстве случаев меня никто не понимал, поэтому секс был уже неприлично давно! Как можно настолько не заботиться о своем здоровье??
Познакомился недавно с девушкой, все было отлично, романтика, ужины при свечах, и тут дело дошло до "этого самого". Попросил справку (в вежливой форме) - наорала, убежала. Теперь рассказывает общим друзьям, что я спидозный. Пристрелите эту дуру, пожалуйста, у меня-то справка есть! И меня заодно. ПМП...

Главное выбрать нужный момент. Теперь девушка точно его не забудет. Странно что у него вообще в жизни был секс

#32967 2018-04-10 11:23:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А чем момент плох? Ну кроме того, что это надо было раньше спрашивать, а то может девушка была бы не против справку взять, но как она ее достанет вечером в спальне.

Отредактировано (2018-04-10 11:24:51)

#32968 2018-04-10 11:24:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На задолбали предсказуемый ответ воспиталок https://zadolba.li/story/26114 Если бы серую мышку муж заставлял краситься и ходить на каблуках, хотя она хочет сидеть рожать борщи, все бы сказали, что муж мудак. Но стоило заикнуться, что она не хочет общаться с тетками на тему покакуль...

Готова спорить, что приходя домой, эти старенькие серые мышки тихо хихикают, вспоминая эффектную жену друга

Не стоит вам спорить, задолбаха, ох не стоит.

Отредактировано (2018-04-10 11:25:43)

#32969 2018-04-10 11:27:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Абсолютное большинство людей не имеют при себе постоянно действующей справки об отсутствии зппп. Глупо надеяться, что ее захватили на романтический вечер, даже если ты считаешь, что так должны делать все, надо знать, что все так не делают. И обговаривать надо заранее.

#32970 2018-04-10 11:29:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А чем момент плох?

Вот этим. Сам сказал

Анон пишет:

это надо было раньше спрашивать,

А не после романтического ужина  рядом с койкой, когда уже трусы намокли.

#32971 2018-04-10 11:31:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну кроме того, что это надо было раньше спрашивать

Ну вот этим и плох. Сидишь ты такая на краю кровати в неглиже, вся готовая и пылающая, а твой предполагаемый любовник тебя просит справку показать или там своей тычет. Девушка вон заорала, я бы заржала, но вечер все равно пошел бы коту под хвост.
Причем сама идея насчет справок-проверок вполне себе, имеет право на существование.

#32972 2018-04-10 11:32:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А я коварно экономлю на таких анализах - хожу на станцию переливания крови, и там мне говорят, мол, о, анализы хорошие у вас  =D

#32973 2018-04-10 11:34:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Причем сама идея насчет справок-проверок вполне себе, имеет право на существование.

Ну да. Не панацея. Презик лучше. Но почему не провериться лишний раз? я только за. Но не когда справку спрашивают расстегивая лифчик.

#32974 2018-04-10 11:38:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот и я думаю, дошло уже до секса - гандон надень и поменьше контактируй слизистыми))
Или перед началом романтизма, отодвинул стульчик перед столом со свечами, и спроси про справочку)

#32975 2018-04-10 11:40:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По-моему, требование справок к первому сексу так себя идея. С малознакомыми всё равно только в презервативе, если отношения длительные можно уже и вопрос со справками обсудить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума