Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#32776 2018-04-04 18:27:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

да так, историю про пидорасов  :lol:

А, про пидорасов не знаю, извините  :dontknow:

Аи но Кусаби. Онеме про пидорасов.

#32777 2018-04-04 18:30:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аи но Кусаби. Онеме про пидорасов.

Буду иметь в виду, спасибо :)

#32778 2018-04-04 18:53:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И да, на этом форуме сложило, что АнК - это прежде всего пидорасы. Потому что здесь собирают как раз фандомные срачи, а АнК ими богат.
Толкинофандом, впрочем, тоже.

#32779 2018-04-04 19:38:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И да, на этом форуме сложило, что АнК - это прежде всего пидорасы. Потому что здесь собирают как раз фандомные срачи, а АнК ими богат.

Я слышал, что одного анона, активно сравшегося в треде Аи но Кусаби даже забанили на Холиварке.  Забанили. За срач. На Холиварке.

#32780 2018-04-04 19:40:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На КиллМиПлиз случилось нашествие ЭПЖей после чьей-то фейковой истории:
http://forum.killpls.me/index.php/topic … nvmph8pco6

Эээ... этот Нуаду-как-его-там ведь тролль, правда?  :casper: Или таки ку-ку?

#32781 2018-04-06 07:46:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/26077

Чем автор читала исходную историю?

В исходной:

Конечно, мне сейчас наперебой начнут возражать, что они-то живут в идеальных браках, где каждый волен делать, что вздумается, а второй всегда поддержит его в этом. Охотно верю, что так бывает. Вот когда я встречу человека, который примет мой образ жизни, а еще лучше — разделит его со мной, то тогда я начну задумываться о новом штампе в паспорте.

В ответе:

Не смогла пройти мимо задолбашки одной милой дамы. От всей души задолбали эти свободные и никем не покорённые женщины!

У таких дам, видимо, не видевших в жизни ни одной счастливой семейной истории, в голове только одна модель отношений жены и мужа: жена — этакая рабыня, а муж — деспот, который требует полного повиновения от своей женщины. Брак в их представлении — только тюрьма для женщины, а не поддержка и защита в лице сильного мужчины.
...
Желаю вам, автор, встреть настоящего мужчину, который будет уважать ваше мнение и доверять вам. Однако, сможете ли вы ответить ему взаимностью?

#32782 2018-04-09 00:08:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/26095

А задела меня строчка про догхантеров.
Я — представитель той самой ненавистной, презираемой всеми профессии.

:yeah:

#32783 2018-04-09 00:11:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/26095

А задела меня строчка про догхантеров.
Я — представитель той самой ненавистной, презираемой всеми профессии.

:yeah:

Это фанфик по "Сверхестественному" что ли? Там охоту на нечисть главные герои тоже, насколько я помню, величали своей работой.
А вообще слишком жирно, конечно.

#32784 2018-04-09 00:14:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вообще слишком жирно, конечно.

Мне понравилось про рыдающего над каждой траванутой псиной догхантера. Верю, ага  :sacrasm:
Ебёт травит и плачет  =D

Отредактировано (2018-04-09 00:15:35)

#32785 2018-04-09 01:18:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Там охоту на нечисть главные герои тоже, насколько я помню, величали своей работой.

Ну там хоть тайные организации имелись, которые реально на то и работали, что-то сомнительно, что дохи так же организованы.

#32786 2018-04-09 02:59:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а не поддержка и защита в лице сильного мужчины.

И отчего защищать? От собак и заборов?

#32787 2018-04-09 08:06:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а не поддержка и защита в лице сильного мужчины.

И отчего защищать? От собак и заборов?

Да, от собак.

Дамочка пишет с пафосом, но я прекрасно понимаю тех, кто травит шанусов. Тем более там, где отстрела не дождешься.

#32788 2018-04-09 08:33:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дамочка пишет с пафосом, но я прекрасно понимаю тех, кто травит шанусов.

А без хуя-в-штанах шанусы не отравятся?

#32789 2018-04-09 08:38:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дамочка пишет с пафосом, но я прекрасно понимаю тех, кто травит шанусов.

А без хуя-в-штанах шанусы не отравятся?

Так про поддержку и защиту то ж цитата из другой задолбашки.

#32790 2018-04-09 16:33:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/26109

И да, могут возникнуть ситуации, когда на детский праздник ушла Саша, а на работе задержалась Маша, это издержки работы в коллективе, так сказать.

а если у Маши нет детей и по личным причинам она не уходит с работы, ей можно не въебывать за регулярно отпрашивающуюся ( :vanga: ) матерь?
https://zadolba.li/story/10830

Нет, родился человеком. И до 22 лет человеком был. Потом женился. И — понеслось…

обычно для превращения в домового нужно замуж выйти... :teeth:

#32791 2018-04-09 16:48:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а если у Маши нет детей и по личным причинам она не уходит с работы, ей можно не въебывать за регулярно отпрашивающуюся (  ) матерь?

Надеюсь так оно и есть.
Как я поняла, речь идет как раз о регулярно отпрашивающихся. Вообще регулярные отпросы с работы бесят не только и наверно не столько начальство, как коллег.
Меня больше удивило

Начнем с того, что вы постоянно ходите на работу больными. Насморк, кашель, боль в горле не являются для вас поводом взять больничный (полностью оплачиваемый в соответствии с ТК РФ). И к врачу вы идти не хотите, хотя ДМС у нас хорошая.

Это точно начальник писал? Вот сколько работала, все только рады были если хоть полумертвая но приду. А если брала больничный, то начиналось: "приди на пять минут"

#32792 2018-04-09 16:49:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не, бывает и такое. Из разряда "пошла нафиг, еще перезаражаешь тут всех и меня, а мне еще работать"

#32793 2018-04-09 16:50:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, родился человеком. И до 22 лет человеком был. Потом женился. И — понеслось…

обычно для превращения в домового нужно замуж выйти...

Кто везет того и погоняют.

#32794 2018-04-09 16:51:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, бывает и такое. Из разряда "пошла нафиг, еще перезаражаешь тут всех и меня, а мне еще работать"

*завистливо вздыхает*

#32795 2018-04-09 16:57:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

не завидуй, зато денег мало платят)) но это вопрос осознанного выбора))

#32796 2018-04-09 17:01:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не завидуй, зато денег мало платят)) но это вопрос осознанного выбора))

Про деньги в курсе. Но если бы просто был выбор или больничный с малым  деньгами или работа с соплями. Так во многих местах с ходу заявляют: "Никаких больничных."

#32797 2018-04-09 17:08:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И тут анон вспомнил про нового хомячка Миакори, который пообещал навести порядок в авгиевых конюшнях.  =D

#32798 2018-04-09 17:40:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/26108
эээ, призыв к коконадзору?

(Лично меня равно бесит и "мы тебя родили, ты теперь нам всем обязан" и "я не просил рожать". Рожать действительно не просил, само это по себе не достижение, даже тараканы и амебы плодятся. А вот если воспитал и более-менее нормально,  - за это уже можно сказать родителям спасибо).

#32799 2018-04-09 17:48:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/26108
эээ, призыв к коконадзору?

(Лично меня равно бесит и "мы тебя родили, ты теперь нам всем обязан" и "я не просил рожать". Рожать действительно не просил, само это по себе не достижение, даже тараканы и амебы плодятся. А вот если воспитал и более-менее нормально,  - за это уже можно сказать родителям спасибо).

Он самый.

Так и хочется ответить: «В самом деле — зачем? Исправьте ошибку ваших родителей, сгиньте где-нибудь на необитаемом острове! Избавьте общество от таких, как вы!»

Чел не понимает разницы между самоубийством человека, который осознает себя и "не родиться вообще". Типичная подмена понятий.

#32800 2018-04-09 17:54:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не, по-моему, просто предлагает свалить и не показываться на глаза. Я бы с радостью отличие всех свалил. Но что делать, если те же самые родители от взрослого человека хотят вовсе не того, чтобы он от них отвял, а наоборот лезут с тем, как ему надо жить по их мнению?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума