Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#32751 2018-03-30 17:05:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У меня была боль в животе, тошнило, но не мешало. Оказалось — аппендицит. Не мешало, потому что раз ходить можешь, думать можешь, значит, дурочку валяешь.

#32752 2018-03-30 18:13:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/26024

Мнэээ, кому он угрожает, кассирам? Кассирам насрать на выручку магазина, не насрать только на недостачу-пиздинг и прочее, что вычитают из зарплаты. А если вместо ста человек закупятся двадцать - им похуй, ставка фиксированная. Так что сравнивать с магазинчиком, где продавец-хозяин и заинтересован в покупателях - глупо.

#32753 2018-03-30 19:31:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Задолбашка, на которую он отвечает, тоже странная. Пятитысячная купюра - признак богатства, ояебу.

#32754 2018-03-30 20:37:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да. Как так вообще — по умолчанию считать, что твой ребёнок всегда врёт?

У меня так было. Я к какому-то моменту действительно начал врать, потому что это сочеталось с гиперконтролем. Мега простыня, ибо ЗЕ ТРИГГЕРЕД

Скрытый текст

Отредактировано (2018-03-30 20:38:14)

#32755 2018-03-30 22:25:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анончик, а где были твои родители, пока творился это звездец?!

#32756 2018-03-30 23:07:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Папа спивался, пока успешно не откинулся в мои лет 12. Меня жутко шеймили за то, что я по нему не горюю, хотя я никогда с ним не жила, не знала его, а видела только пару раз когда он, опухший и вонючий, караулил нас с бабушкой у моей начальной школы, чтобы денег стрельнуть. Бабушка его типа очень любила но подозреваю, его алкоголизм не на пустом месте возник. Ну и бабушку ужасно бесило, что я его не любила, не страдла о его потере и "Вот если б ты в дневнике написала, как по папе плакала, я б поняла, а так, это не дневник, а хуйня какая-то" (Конечно, ведь анончик вел его именно для ее оценки :facepalm:)
Мать съебалась в туман, нашла нового мужика и совершенно не горела желанием меня воспитывать. Объявилась в мои 17 начала пытаться дружить. Я из неловкости старался поддерживать разговоры и принимал поддержку, тем более со всех сторон заебывали "Этажмама нада простить".
Ну и то, что меня приютили и воспитали, тоже часто использовалось как аргумент давления вместе с угрозами детдомом. Дедушка тоже бухал, регулярно приходил бухой настолько, что падал прямо в прихожей. Ну и в целом ему было насрать, я его раздражала, но обычно он просто лениво бурчал, а в случае чего натравливал бабушку типа: чо она так долго за уроками сидит, чо она там делает, тупая что ли, скажи ей. Или: вот ты еще с ней наплачешься, что на себя взвалила ее, она хитрая дрянь. Еще он блядовал. Нет, даже БЛЯДОВАЛ. Регулярно и даже маленький анон все понимал.
Когда анончику было 13 дед ушел к бабе помоложе (ему 70, ей 30) и свалил на пмж на дачу. Потом просился обратно (наверное зимой на даче оказалось холодно), но бабушка его послала нах, ибо за 4 года наконец задумалась, нахуя ей были такие штаны, когда без них же легче.
Про регулярное рукоприкладство, тотальный контроль и абсолютное отсутствие личного пространство я уж не буду, я уже рассказывал где-то в темах.
Я это все к тому, что реально бывают такие взрослые, которые изначально не верят своим детям, просто по умолчанию.

#32757 2018-03-30 23:34:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бля. Анончик. Не, конечно могло быть хуже. Но иди ко мне на ручки  :comfort:

#32758 2018-03-30 23:52:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бля. Анончик. Не, конечно могло быть хуже. Но иди ко мне на ручки  :comfort:

Спасибо анончик :iloveyou:

#32759 2018-03-31 00:42:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И ко мне на ручки, анон. Это правда трэшак...

#32760 2018-04-01 02:50:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У меня была боль в животе, тошнило, но не мешало. Оказалось — аппендицит. Не мешало, потому что раз ходить можешь, думать можешь, значит, дурочку валяешь.

Я так сутки промучился на даче. Нужно было подписать какие-то документы, и родители орали: ну-ка веди прилично, а то подумают, что мы тебя наркотиками накачали и заставили подписывать! я закидывался таблетками и вёл себя прилично. Потом был шашлыки и ор: ты чего шашлыки не ешь?! Выпендриваешься что ли? Давай ешь. Через 24 часа боли я начал зеленеть, и меня повезли в город. Это мне уже немного за 20 было.
Но кулсторей много.
В 7 лет я после трехдневного путешествия на машине начал блевать. Мне не поверили, потому что пришли гости. Я наблевал прямо при гостях.
В 12 родители решили меня кормить по утрам. Но я не могу есть сразу как проснусь - такая особенность. Но родителей это не останавливало. Жри, говорили они. Я жрал, а потом по дороге в школу мне крутило желудок и кишечник. И там ДВА гребаных года. Мне просто не верили, когда я говорил, что живот болит и я лучше в школу еду возьму. Нет, говорили родители, ничего у тебя не болит, не придумывай, а то желудок себе испортишь. Они меня ещё и чёрным чаем поили. Как выяснилось позже - у меня непереносимость.

#32761 2018-04-04 00:59:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На КиллМиПлиз случилось нашествие ЭПЖей после чьей-то фейковой истории:
http://forum.killpls.me/index.php/topic … nvmph8pco6

#32762 2018-04-04 07:39:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На КиллМиПлиз случилось нашествие ЭПЖей после чьей-то фейковой истории:
http://forum.killpls.me/index.php/topic … nvmph8pco6

Что-то по итогам мне смешнее от "красивой 38-летней женщины", которая гиенит над пылкими эльфийскими детишками, чем от самих детишек.

#32763 2018-04-04 07:44:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ЭПЖей

Как расшифровывается?

#32764 2018-04-04 07:53:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как расшифровывается?

Эльф-по-жизни. Гуглить Сафу и "Дорогу к единорог", кто недостаточно стар или ДСен, чтобы помнить это чудо эволюции живьём.

#32765 2018-04-04 08:37:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что-то по итогам мне смешнее от "красивой 38-летней женщины", которая гиенит над пылкими эльфийскими детишками, чем от самих детишек.

Это которая женщина?

#32766 2018-04-04 09:10:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это которая женщина?

Прости, анончик, не восстановлю с утюга: я сунулась на какую-то страницу темы, и там была фраза о том, что кто-то красивая 38-летняя женщина и всех эльфов на хую вертела. Могу вечером поискать, если никто не опередит.

#32767 2018-04-04 09:14:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А не, нашлась на самом деле: http://forum.killpls.me/index.php/topic … msg3862986

я красивая 38летняя самодостаточная женщина, которой нафиг не упало мнить себя кем-то другим

Ну и как-то некоторый диссонанс у меня вызывают самодостаточные 38-летние красотки, глумящиеся над эльфийскими детишками, да. Даже в расцвете фэндомских разборок эльфийские детишки себе, помнится, такого не позволяли  :dontknow:

#32768 2018-04-04 09:43:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Даже в расцвете фэндомских разборок эльфийские детишки себе, помнится, такого не позволяли 

да ладно =D

#32769 2018-04-04 11:54:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже в расцвете фэндомских разборок эльфийские детишки себе, помнится, такого не позволяли 

да ладно =D

Не знаю, я помню АнК и Ниенновский ДОск, и ни там, ни там подобного глума не было тогда: корифеи утирали ностальгическую слезу, молодняк изводил противника цитатами из HoME в оригинале...

#32770 2018-04-04 17:11:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да-да, поэтому у анка и толкиенофандома слава самых срачных и ебанутых фандомов  :lol:

#32771 2018-04-04 17:33:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да-да, поэтому у анка и толкиенофандома слава самых срачных и ебанутых фандомов  :lol:

Срачных – вероятно, если речь идёт о том, кто лучше понимает третью в конце запятую на пятой странице восьмого тома. Но уровень, мм, срачей в норме был таки повыше на моей памяти.

#32772 2018-04-04 18:04:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да-да, поэтому у анка и толкиенофандома слава самых срачных и ебанутых фандомов  :lol:

Мне кажется, тот анон под  АнК подразумевал Арду на куличках.)))

#32773 2018-04-04 18:15:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне кажется, тот анон под  АнК подразумевал Арду на куличках.)))

Ну да, а вы что?  :really:

#32774 2018-04-04 18:17:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

да так, историю про пидорасов  :lol:

#32775 2018-04-04 18:25:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

да так, историю про пидорасов  :lol:

А, про пидорасов не знаю, извините  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума