Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#32401 2018-03-16 13:03:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а как технически понять от кого из 2 ёбарей у тебя ребёнок? По условиям задачи муж подвоха не заметил, а значит секс у них был.

По внешнему сходству? Хотя тогда бы и муж заметил. Да может, она и не знает, от кого точно, просто надеется бабок стрясти.

Если муж и ебарь более-менее схожего типажа, то хуй проссышь без генетического анализа. А может быть вообще на мать похож

#32402 2018-03-16 13:04:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В задолбшке муж вообще не хрена не знал. Не знал что бывшая любовница она же теща может проболтаться. Не знал что от секса бывают дети. Не знал что девушку  его нынешнюю жену сам факт секса может сквикнуть до того что она захочет избавится от ребенка.
Долбоеб.

:friends:

#32403 2018-03-16 13:05:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да может, она и не знает, от кого точно, просто надеется бабок стрясти.

ДКН тест пошлёт её на мороз всего за 12 000. Которые она ещё и оплатит, если сын был от мужа.

Отредактировано (2018-03-16 13:06:25)

#32404 2018-03-16 13:06:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну не как на допросе вот так вот, а чтоб смысл такой вот передать, а общем


Я вообще не понял, почему аноны, кто против, называют это сразу допросом. Один спросил, другой ответил настолько подробно, насколько считает нужным. Дальше второй конечно не должен лезть с  распроссами. Но вот  если бы сказал отвали, не твое дело, я бы прифигел.

#32405 2018-03-16 13:06:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Которые они ещё и оплатит, если сын был от мужа.

Если у нее физически теперь не хватает денег и у них только общесемейные, то один хрен

#32406 2018-03-16 13:06:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не знал что бывшая любовница она же теща может проболтаться. Не знал что от секса бывают дети.

Ну как бы, когда баба десять лет молчит и про твое отцовство ни звука, а родившегося сына называет сыном мужа, да, сложно угадать, что она завтра ебанется, и что ребенок окажется от тебя.

#32407 2018-03-16 13:07:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если у нее физически теперь не хватает денег и у них только общесемейные, то один хрен

С чего бы это? У маман одна семья, у дочери и зятя другая.

#32408 2018-03-16 13:08:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но с одним секс мог быть ближе к овуляции, а с мужем только в маловероятное время.

Не катит. Сперма неделю-две может внутри организма жить. Да и овуляция может гулять, а с градусником в жопе не каждая бдит.

Поэтому я и ответил первым делом, что никак. А это тупо её подозрения могут быть.
Хотя ещё по группе крови можно понять в редких случаях.
Меня всегда в этом плане бесило киношное "женщина всегда на самом деле знает от кого у нее ребенок".

#32409 2018-03-16 13:09:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но вот  если бы сказал отвали, не твое дело, я бы прифигел.

Дьявол кроется в деталях. Просто факт отношений и их обычная динамика - это одно. Покажи мне её - это другой. "Пошла на хуй!", - один ответ. "Я не хочу об этом говорить", - другой, хотя суть та же.
Отношение к случайному сексу - нормально. Список всех любовников - другое.

#32410 2018-03-16 13:10:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Меня всегда в этом плане бесило киношное "женщина всегда на самом деле знает от кого у нее ребенок".

Ну, если у неё в цикл один партнёр, то да. Но тогда и муж может заметить что нибудь.

#32411 2018-03-16 13:11:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Меня всегда в этом плане бесило киношное "женщина всегда на самом деле знает от кого у нее ребенок".

Ну, если у неё в цикл один партнёр, то да. Но тогда и муж может заметить что нибудь.

Не, я про ситуации, когда как раз двое. Например, один постоянный, но нелюбимый и тут бах, внезапная встреча и секс с любимкой.

#32412 2018-03-16 13:11:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дьявол кроется в деталях

.

Полностью согласен
Хотя это в обе стороны работает
Ну вот есть у чувака прошлое, были какие-то случайные курортные связи, пофиг.
А потом вдруг раз - и одна их этих связей - это вдруг собственная мать. Резко другой коленкор.

#32413 2018-03-16 13:14:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дьявол кроется в деталях

.

Полностью согласен
Хотя это в обе стороны работает
Ну вот есть у чувака прошлое, были какие-то случайные курортные связи, пофиг.
А потом вдруг раз - и одна их этих связей - это вдруг собственная мать. Резко другой коленкор.

Причем это чисто психологические и эмоциональные штуки. Их очень тяжело все уложить в общую логику.

#32414 2018-03-16 13:14:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны, а как технически понять от кого из 2 ёбарей у тебя ребёнок? По условиям задачи муж подвоха не заметил, а значит секс у них был.

может быть, с одним была реально опасная ситуация типа порвавшегося презика, а с другим нормально предохранялись, а потом она просто сказала "ой, не знаю как, но чот я забеременела, милый"
как вариант, тетка, зная о такой ситуации, тайком провернула экспертизу еще при жизни мужа и выяснила, что ребенок не его )
а возможен и просто пиздеж в надежде на авось

#32415 2018-03-16 13:15:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В задолбшке муж вообще не хрена не знал. Не знал что бывшая любовница она же теща может проболтаться. Не знал что от секса бывают дети. Не знал что девушку  его нынешнюю жену сам факт секса может сквикнуть до того что она захочет избавится от ребенка.
Долбоеб.

Какого. Хуя. Мерзкое. Ты. Ссыкло?

:troll:

#32416 2018-03-16 13:22:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тут пишут, что про бывших нельзя, а вот про наличие детей предупреждать обязательно надо.
А если мужик знает о детях, но бывшая просила не рассказывать никому? По каким-то своим причинам?
Про них новой же не надо знать или нет?
И мужик потом молча алименты отсылает, никак не комментируя и делая загадочный вид?
А если бывшая передумает и все-таки предьявит ребенка как общего, жене в сюрприз? Как в кмп примерно?

Актуальная жена самая бесправное существо, получается, короче))) ничего знать не может, говорить им ничего необязательно, и место ее за шконкой)) ну или актуальный муж, если перевернуть ситуацию.
Бесправнее только дети, по ходу

Отредактировано (2018-03-16 13:24:28)

#32417 2018-03-16 13:23:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а возможен и просто пиздеж в надежде на авось

И, учитывая общую ебанутость мамаши, это более чем вероятный вариант.
Вполне можно рассчитывать на то, что зять, не желая раздувать скандал, начнет отстегивать бабки без суда и экспертизы.

#32418 2018-03-16 13:24:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут пишут, что про быаших нельзя, а про наличие детей предупреждать обязательно надо.А если мужик знает о детях, но бывшая просила не рассказывать никому? По каким-то своим причинам? Про них новой же не надо знать или нет?

Сказать, что есть дети, но не говорить, кто мать, не вариант?  :blabla:

#32419 2018-03-16 13:26:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не особо. Это же он с этими детьми не общается значит? Меня бы напрягло. Или тогда уж надо говорить, что дети это тайна их матери почему-то, что тоже напрягает с такими санта-барбарами связываться.
С другой стороны сразу понятно, что тут какое-то болото адское и лучше сразу бечь, а не семью заводить и детей с ним.

Отредактировано (2018-03-16 13:28:06)

#32420 2018-03-16 13:28:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сказать, что есть дети, но не говорить, кто мать, не вариант?

вариант

Это хоть какой-то разговор уже

А после разговоров не только один имеет шанс сбежать от ебанашки с контролем и допросами.
Но и второй может плюнуть и решить, что нахуй не сдался вот этот скрытный молчун с мутным прошлым

#32421 2018-03-16 13:29:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

+1000

#32422 2018-03-16 13:32:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А после разговоров не только один имеет шанс сбежать от ебанашки с контролем и допросами.Но и второй может плюнуть и решить, что нахуй не сдался вот этот скрытный молчун с мутным прошлым

Как будто кто-то тут оспаривал твое право сбежать хоть от детей, хоть от дохлой собаки.

#32423 2018-03-16 13:34:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как будто кто-то тут оспаривал твое право сбежать хоть от детей, хоть от дохлой собаки.

оспаривать право вовремя узнать про что-то важное, например про секс с мамо, чтоб вовремя сбежать

#32424 2018-03-16 13:35:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дык, я должен знать от кого бежать-то. А пока собаку в шкафу прячут и от меня всячески скрывают, я сбежать от неё не смогу.

#32425 2018-03-16 13:43:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Чёт вы тут много передёргиваете. Бывшие они на тои  бывшие, что в прошлом, а дети - вон они вполне себе в настоящем. Согласитесь, что внезапно всплывшие дети, про которых никто не знал - это огромный форс мажор. Это редко у кого бывает. И ещё реже, когда они как то всплывают в жизни куна и его новой семьи. На одну Черкеску, чей ребёнок от любовника отправился к нему после известных событий, у нас тысячи тех, кто давно забил.

Но у анона основная претензия даже не это, а требование, что б ему доказали, что он самый важный и нужный. Этакое невротическое, потому что реального профита эти знания не несут. Он должен знать с кем, как, куда, сколько раз не для того, что б это знать, а что б типа выиграть соревнование.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума