Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#32376 2018-03-16 12:34:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон-контроллер, а случайный секс после корпоратива тоже тебя интересует? От него тоже могут быть дети тащем то.

#32377 2018-03-16 12:35:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так это тебя спрашивают, при чем тут доверие. Ты же с ним тут бегаешь.

Я уже несколько раз сказал, что хочу доверия. От своего мужа и я хочу доверять ему. Мне в ответ предлагают  засунуть свои хотелки подальше ибо эгоизм. Я должна желание левой тетки ставить выше своего.

Анон пишет:

Каким образом, анон?

Если я не узнаю никогда, то всю жизнь буду прибывать в счастливом неведении и все будет заебись. Красота.
А если узнаю, то пойму что на меня и мои хотелки мужу было срать.

Отредактировано (2018-03-16 12:35:42)

#32378 2018-03-16 12:36:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон-контроллер, а случайный секс после корпоратива тоже тебя интересует? От него тоже могут быть дети тащем то.

конечно, его интересует, он же должен знать, что партнер способен на такое аморальное предприятие ))

#32379 2018-03-16 12:37:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если я не узнаю никогда, то всю жизнь буду прибывать в счастливом неведении и все будет заебись. Красота.

Вооот! То есть, вариант ткнуть пальцев в дальнюю родню для тебя идеален! То есть, если вести логическую цепочку дальше, что б тебе было комфортно, тебя должны или убедить, что до тебя не было никого никогда(или в реальности быть девственником) или показать на заведомо недоступный объект(на Бали, в Сургуте). То есть, это очень странная система, которая выдаёт хороший вариант только при заведомой лжи.

#32380 2018-03-16 12:38:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

конечно, его интересует, он же должен знать, что партнер способен на такое аморальное предприятие ))

Что в нём аморального?!  O_o  Если это не изнасилование, канешн.

#32381 2018-03-16 12:39:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон-контроллер, а случайный секс после корпоратива тоже тебя интересует? От него тоже могут быть дети тащем то.

конечно, его интересует, он же должен знать, что партнер способен на такое аморальное предприятие ))

Я не контроллер, но если у партнёра могут быть дети от случайного секса на корпоративе, нахуй такого партнёра. Это идиот какой-то, а я только умных люблю (ну и рассчитываю, что умные умеют предохраняться).

#32382 2018-03-16 12:41:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон-контроллер, а случайный секс после корпоратива тоже тебя интересует?

ну вообще не все хотят сходиться с кем-то, у кого в характере случайный секс, так что да, я бы хотел знать (в начале отношений, было такое у чувака или нет, а не поименно)

Я не говорю, что случайный секс - это плохо
Просто ну не мое, и предпочитаю таких, кому одноразовый секс вообще не интересен, меня кинкуют чуваки, которые долго собираются, просто так не решаются и для них секс - это уже типа большой шаг

Есть няшечки-скромняшки, которым наоборот заходят чуваки, способные на спонтанный случайный секс, это тоже отлично
Или обоим партнерам это в порядке вещей, тоже отлично

Ну тут типа фломастеры разные

Отредактировано (2018-03-16 12:41:30)

#32383 2018-03-16 12:46:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да я просто думаю, что если людям около 30, то при нормальном раскладе у них было 3-4 отношений, хотя может быть и 30-40 партнёров(у анона есть такой знакомый, сейчас женат, жене не изменяет, кстати). Получается, что мужик должен для спокойствия контроллера "вспомнить всё" и запротоколировать. Причём, обычно через год-два бывшие как то забываются. Вот и выходит, что придётся напрягать память, рассказывать чужие секреты(хоть второй стороне может быть и давно похуй), иногда вспоминать неприятные события, типа болезненных расставаний. И ради чего? Что б пройти на второй уровень отношений с мозгоёбом? Реально, если нет детей, проще пиздеть про монашество или неземную любовь к жене миллионера.  :evil:
Да и особенных причин так напрягаться я в упор не вижу.

#32384 2018-03-16 12:51:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если та вторая сторона ничего не скрывает, то что такого преступного в каких-то подробностях такого плана?

Речь шла о ситуации, когда вторая сторона не хочет, чтобы об отношениях рассказывали, к ней мой пример и относится.

#32385 2018-03-16 12:54:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот и выходит, что придётся напрягать память

анон, который хорошо помнит все свои отношения (если их немного, 2-3, то не проблема), удивился - это ж какие должны быть отношения, что про них через 2 года уже не помнишь?
Ну ладно, забываются так забываются у кого-то, окей

#32386 2018-03-16 12:55:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вооот! То есть, вариант ткнуть пальцев в дальнюю родню для тебя идеален! То есть, если вести логическую цепочку дальше, что б тебе было комфортно, тебя должны или убедить, что до тебя не было никого никогда(или в реальности быть девственником) или показать на заведомо недоступный объект(на Бали, в Сургуте). То есть, это очень странная система, которая выдаёт хороший вариант только при заведомой лжи.

А кто даст гарантию что муженек всю жизнь будет успешно притворятся без единого прокола, и не одна бывшая не появится с выводком?
В задолбашке как раз это произошло.

#32387 2018-03-16 12:55:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это ж какие должны быть отношения, что про них через 2 года уже не помнишь?

Особенность нервной системы и общего отношения к жизни. Ну было и прошло, особенно, если не было серьёзных скандалов, а просто помидоры мирно завяли.

#32388 2018-03-16 12:56:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот и выходит, что придётся напрягать память

анон, который хорошо помнит все свои отношения (если их немного, 2-3, то не проблема), удивился - это ж какие должны быть отношения, что про них через 2 года уже не помнишь?
Ну ладно, забываются так забываются у кого-то, окей

Да, я тоже сперва удивился) А потом задумался и понял, что я вот пары-тройки имён случайных товарищей уже не помню, но это реально случайные)

#32389 2018-03-16 12:57:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Речь шла о ситуации, когда вторая сторона не хочет, чтобы об отношениях рассказывали, к ней мой пример и относится.

ну еще там ситуация, когда новый партнер знать не знает, есть там какие страшные секреты или нет, и просто спрашивает что-то общее.
Чтоб вообще представление иметь о человеке.
А тут сразу же накидываются, что "какое твое дело?", "тебя не касается!!!"

#32390 2018-03-16 12:57:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А кто даст гарантию что муженек всю жизнь будет успешно притворятся без единого прокола, и не одна бывшая не появится с выводком?

Так и нет гарантии, что ты недолго задержишься в отношениях с контролером. Мож она сама свалит нахуй через год-два? К тому же, люди про детей обычно таки в курсе, если это не совсем уж маргиналы или какие нибудь гастролирующие звёзды типа Серова.

#32391 2018-03-16 12:58:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А потом задумался и понял, что я вот пары-тройки имён случайных товарищей уже не помню, но это реально случайные)

А вдруг у тебя именно от них дети!!!  :lenin:

#32392 2018-03-16 12:59:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А кто даст гарантию что муженек всю жизнь будет успешно притворятся без единого прокола, и не одна бывшая не появится с выводком?
В задолбашке как раз это произошло.

В задолбашке мужик не знал, что у него есть ребенок. Невозможно скрывать то, о чем не знаешь. Он просто жил себе и жил, и тут на голову свалился внезапный ребенок.

#32393 2018-03-16 13:00:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А потом задумался и понял, что я вот пары-тройки имён случайных товарищей уже не помню, но это реально случайные)

А вдруг у тебя именно от них дети!!!  :lenin:

Хорошо, что я не мужик и у меня не может быть неизвестных для меня детей  :lol:

#32394 2018-03-16 13:00:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А кто даст гарантию что муженек всю жизнь будет успешно притворятся без единого прокола, и не одна бывшая не появится с выводком?
В задолбашке как раз это произошло.

Ну допустим мужик даже рассказал про эпизодическую еблю в командировке, а что там еще и ребенок завелся, его никто в известность не ставил. И через десять лет мы имеем ту же бывшую с выводком, у которой внезапно законный муж помер или родители выгнали на мороз.  :dontknow:

#32395 2018-03-16 13:00:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, а как технически понять от кого из 2 ёбарей у тебя ребёнок? По условиям задачи муж подвоха не заметил, а значит секс у них был.

#32396 2018-03-16 13:02:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны, а как технически понять от кого из 2 ёбарей у тебя ребёнок? По условиям задачи муж подвоха не заметил, а значит секс у них был.

По внешнему сходству? Хотя тогда бы и муж заметил. Да может, она и не знает, от кого точно, просто надеется бабок стрясти.

#32397 2018-03-16 13:02:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

тройки имён случайных товарищей уже не помню, но это реально случайные)

А, тогда да, понял, тогда объяснимо!

(Анон, который долго собирается и у которого случайных не было)

я бы оценил, если бы партнер, когда речь зашла о бывших, упомянул бы, что у него бывали случайные связи в принципе, и что он о них не помнит.
Ну или наоборот, что у него только долгие были отношения, (а одноразовое у него не клеится, или просто неиинтересно)


ну не как на допросе вот так вот, а чтоб смысл такой вот передать, а общем

#32398 2018-03-16 13:02:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто даст гарантию что муженек всю жизнь будет успешно притворятся без единого прокола, и не одна бывшая не появится с выводком?
В задолбашке как раз это произошло.

В задолбашке мужик не знал, что у него есть ребенок. Невозможно скрывать то, о чем не знаешь. Он просто жил себе и жил, и тут на голову свалился внезапный ребенок.

В задолбшке муж вообще не хрена не знал. Не знал что бывшая любовница она же теща может проболтаться. Не знал что от секса бывают дети. Не знал что девушку  его нынешнюю жену сам факт секса может сквикнуть до того что она захочет избавится от ребенка.
Долбоеб.

#32399 2018-03-16 13:02:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, а как технически понять от кого из 2 ёбарей у тебя ребёнок? По условиям задачи муж подвоха не заметил, а значит секс у них был.

Да никак. Но с одним секс мог быть ближе к овуляции, а с мужем только в маловероятное время. Вряд ли муж обратит на это внимание, а вот тётка будет понимать, что вероятность от любовника выше.

#32400 2018-03-16 13:03:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но с одним секс мог быть ближе к овуляции, а с мужем только в маловероятное время.

Не катит. Сперма неделю-две может внутри организма жить. Да и овуляция может гулять, а с градусником в жопе не каждая бдит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума