Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#32351 2018-03-16 12:16:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Очевидно, что показывать переписку нехорошо, да это жесть просто!

а между тем, у многих в отношениях абсолютная норма просматривать вообще любые переписки партнера :trollface:

Ну и ничего страшного. Видишь, можно не выть и не трястись. :trollface:

#32352 2018-03-16 12:17:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а между тем, у многих в отношениях абсолютная норма просматривать вообще любые переписки партнера

Или иметь общую страничку в вк.

#32353 2018-03-16 12:18:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вот ведь действительно интересный вопрос. А как ты узнаешь, что тебе сказали правду? А вдруг напиздел? Никак же не проверишь, достигнуто было (с придыханием) доверие или нет.

А ни как априори я доверяю человеку с которым собираюсь строить отношения. Следовательно буду верить его словам. Если он мне  солгал, выяснится потом. И в зависимости от лжи будут последствия.

#32354 2018-03-16 12:18:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Значит так. Вот инфу о бывшей разглашать нельзя, она против. Но это еще и личная инфа мужика. Он-то м информацией о своей личной жизни может делать что хочет.
Почему бывшая распоряжается в том числе и его информацией? Хотя их желания рассказывать или не рассказывать равносильны?

#32355 2018-03-16 12:20:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати, показывать кому-либо переписку без согласия второй стороны нехорошо, даже если это сугубо дружеская переписка.

#32356 2018-03-16 12:21:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если он мне  солгал, выяснится потом.

Каким образом, анон? "Вот Клава, мы ебались, она сейчас живёт на Бали". И чё? Как ты узнаешь, что это не было правдой? Более того, мужик может мгновенно выкинуть это из головы, а если ты поймаешь его на несоответствии, то скажет, что с тобой он забыл всех, кто был до тебя. И, кстати, это даже может быть правдой. Или у тебя есть сыворотка правды или магический прибор, который показывает любовников?

#32357 2018-03-16 12:21:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Значит так. Вот инфу о бывшей разглашать нельзя, она против. Но это еще и личная инфа мужика. Он-то м информацией о своей личной жизни может делать что хочет.
Почему бывшая распоряжается в том числе и его информацией? Хотя их желания рассказывать или не рассказывать равносильны?

Пусть свою и рассказывает, не упоминая бывшую. в чем проблема?

#32358 2018-03-16 12:22:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По сравнению с этим, просто сказать, что вот с этим человеком у меня были отношения (не всем подряд и никому попало, а максимально близкому тебе в данный момент человеку) это сущий пустяк.

Погодите, я точно помню! Изначальное требование было до начала серьезных отношений или в самом их начале сказать, кого раньше ебал, была ли в детстве собака и работал ли дед на скотобойне, чтобы партнер сразу сквикнулся и ушел без лишних страданий, если что.  Тут некоторые аноны так напирают на безоговорочное доверие в отношениях, но доверие это дело не одного дня, и то, что можешь рассказать через год, сильно отличается от откровений через две недели. В самом начале отношений человек тебе еще не самый близкий человек, отсюда-то и диссонанс. Я так понимаю, от этого другую часть треда и бомбит.

#32359 2018-03-16 12:23:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А потом этот человек самым близким быть перестанет, и пошла инфа гулять по городу  :trollface:

Вообще все по себе судят, наверное. Я вот практически молчун и могила, по сравнению со многими, видимо.
А потом случайно узнал, что маман моя трепло. Неприятно было и неожиданно, она теперь обижается, что я либо ничего не рассказываю, либо только с кучей дисклеймеров, что это никогда и никому и ей нельзя с подружками на работе обсудить, вообще-то. А у них вот так принято, оказывается и ей это ачотаково, хотя она даже при этом не переставала быть мне "близким человеком"  :facepalm:

#32360 2018-03-16 12:24:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Значит так. Вот инфу о бывшей разглашать нельзя, она против. Но это еще и личная инфа мужика. Он-то м информацией о своей личной жизни может делать что хочет.
Почему бывшая распоряжается в том числе и его информацией? Хотя их желания рассказывать или не рассказывать равносильны?

Пусть свою и рассказывает, не упоминая бывшую. в чем проблема?

Эта информация общая, отсюда и суть дискурса в общем-то  :hmm:

#32361 2018-03-16 12:24:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Трепаться о бывших вообще плохо имхо. Если человек не может унять зуд в языке, когда вторая сторона против оглашения, то все с этим человеком ясно — трепло, мудак и не имеет понятия об уважении.

#32362 2018-03-16 12:24:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот инфу о бывшей разглашать нельзя, она против. Но это еще и личная инфа мужика.

это не его инфа и не ее инфа, а их общая. если мужик не согласен с условиями человека, с которым вступает во взаимодействие (скрывать их связь), то надо просто отъебаться от человека

#32363 2018-03-16 12:25:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тут некоторые аноны так напирают на безоговорочное доверие в отношениях, но доверие это дело не одного дня, и то, что можешь рассказать через год

главное, чтоб до женитьбы и детей успел

Пусть свою и рассказывает, не упоминая бывшую. в чем проблема?

в том, что бывшая может быть мамой девушки, например

#32364 2018-03-16 12:26:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

это не его инфа и не ее инфа, а их общая. если мужик не согласен с условиями человека, с которым вступает во взаимодействие (скрывать их связь), то надо просто отъебаться от человека

А если условие о молчании появилось постфактум?
Или его вообще не было озвучено?

Отредактировано (2018-03-16 12:26:20)

#32365 2018-03-16 12:27:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если условие о молчании появилось постфактум?

Дай подумать. Если ваши отношения состояли в том, что вы ебались на левой хате, а на работе называли друг друга по деловому этикету, обрадуется ли вторая сторона, если всё всплывёт?... Вроде бы, условие не озвучено...

#32366 2018-03-16 12:27:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

в том, что бывшая может быть мамой девушки, например

Ну, всякое бывает. Пока маман не ебанашит и не требует алиментов на братика - всем похуй.

#32367 2018-03-16 12:27:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Трепаться о бывших вообще плохо имхо.

ты разницу между "констатировать, что у вас были отношения" и "трепаться" видишь вообще?

#32368 2018-03-16 12:28:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если разошлись с условием молчать, а мужик сразу же все выболтал новой писечке или друзяшечкам, то это очень печально, но ничего уже не поделаешь. Если связь не афишировали, то странно начинать о ней болтать.

#32369 2018-03-16 12:28:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Трепаться о бывших вообще плохо имхо. Если человек не может унять зуд в языке, когда вторая сторона против оглашения, то все с этим человеком ясно — трепло, мудак и не имеет понятия об уважении.

Если против, то да, если они почему-то договорились скрывать ото всех, то не имеет права. Никаким доверием с женой это оправдать нельзя, тут даже я согласен.

В остальных (наиболее типичных случаях) - имеет право раскрыть факт, без подробностей.

#32370 2018-03-16 12:28:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эта информация общая, отсюда и суть дискурса в общем-то 

Не, можно же не называя имен и узнаваемых признаков рассказать. Типа, у меня было до тебя несколько серьезных отношений, с одной девушкой мы даже хотели пожениться, но разошлись", или "Я в разводе после долгого брака, детей не заводили, зато жене досталась наша кошка". И не пускаться в подробности про одиннадцатый класс и бывших одногруппниц.

#32371 2018-03-16 12:29:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ты разницу между "констатировать, что у вас были отношения" и "трепаться" видишь вообще?

Если вторая сторона скрывала эти отношения всеми силами, то нет. У тебя отношения были? Были. А с кем, неважно.
А вот про нынешний юридический статус надо спрашивать сразу, да.

#32372 2018-03-16 12:29:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, всякое бывает. Пока маман не ебанашит и не требует алиментов на братика - всем похуй

так уже третий день кому-то не похуй, а ты все не поверишь

Хотя почему так бомбит от того, что кому-то не похуй, я не пойму?

#32373 2018-03-16 12:32:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И не пускаться в подробности про одиннадцатый класс и бывших одногруппниц.

А если та вторая сторона ничего не скрывает, то что такого преступного в каких-то подробностях такого плана?
Он говорит, что познакомился с первой женой в универе (в рамках какого-то другого рассказа, или просто тема зашла в компании) - пиздец, отвали от меня со своей лишней инфой, ебанат!

Отредактировано (2018-03-16 12:33:03)

#32374 2018-03-16 12:32:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если связь не афишировали, то странно начинать о ней болтать.

Если мужика бросили, то он может возжелать мсти. И растрепать. Глупо, но бывает очень часто. Или просто отмстить, всем рассказав о ёбле, которой не было. Тож до хера частый вариант. особенно так часто мстят за отсутствие секса, кстати.

Хуй знает. Анону бы в голову не пришло вот это "она тебе дороже, чем я!!! докажи, что это не так!!!". Когда ты начинаешь такое противостояние, то уже проиграла. Потому что противостоишь не с человеком, а с чем то абстрактным, да ещё и чаще всего, в своей голове.

#32375 2018-03-16 12:33:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Трепаться о бывших вообще плохо имхо.

ты разницу между "констатировать, что у вас были отношения" и "трепаться" видишь вообще?

Смотрите, я предлагаю так. Если был прямой вопрос от партнера "у вас с N что-то было?", то ответ "было" норм. Но норм сказать и "не твое собачье дело", если отношения с актуальным партнером еще не на той стадии откровенности. Типа два раза встретились, а она уже требует все пароли и лезет в телефон. Норм сказать, собираясь строить долгосрочные отношения, "был женат (есть дети)". Абсолютно не норм самому начинать тыкать пальцем и говорить "с ней было, вот с ней было и еще вон с той".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума