Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#31776 2018-03-15 00:01:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты хоть бы в одном сообщении с большой буквы писал, а то сам себя цитируешь и даже не палишься.
Или вас уже двадцать семь?

о, все аноны - один анон, потому что большие буквы не ставят! ура!)

#31777 2018-03-15 00:01:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

может? я вот в ахуе, что это кому-то норм)

ппкс, а потом сидишь такой, а все пытаются тебя убедить, как в фильме ужасов, что это ты - сумасшедший, а все происходящее - это не повод для истерики и вообще че ты расстроился-то, ишь какой чувствительный, тебе что, жалко, что ли?

Ты хоть бы в одном сообщении с большой буквы писал, а то сам себя цитируешь и даже не палишься.
Или вас уже двадцать семь? :popcorn:

Вы серьёзно думаете, что тут только один анон, который так считает? Хз конечно, но нас как минимум двое (хотя я уверен, что сильно больше)

#31778 2018-03-15 00:02:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты хоть бы в одном сообщении с большой буквы писал, а то сам себя цитируешь и даже не палишься.
Или вас уже двадцать семь?

о, все аноны - один анон, потому что большие буквы не ставят! ура!)

Еще и скобочки вместо смайликов.
Зачем я тебе подсказываю? :trollface:

#31779 2018-03-15 00:02:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну кстати да
если б вот я родила, скажем, от отчима мужа, который его с пеленок растил, то таки мужу тоже должно быть норм. Не инцест же! и вообще, я ж только разочек и то до того, как встретились!
а дам знать лет через 8, что вот этот вот ребенок, который был у меня до брака - это от его отца

ни разу не неловко, зачем истерить?

Действительно, зачем? Что ты этим доказать-то пытаешься? Да, это не инцест. И мужу вполне может быть норм.

#31780 2018-03-15 00:02:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ты хоть бы в одном сообщении с большой буквы писал, а то сам себя цитируешь и даже не палишься.
Или вас уже двадцать семь?

о-о, теперь тебе еще и кто-то должен что-то доказывать?

(нет, сиди в счастливой иллюзии, что кругом только такие же, как и ты, и один злобный копирующий сам себя тролль. Не удивляйся только, что в реальности люди, бывает, от тебя иногда отличаются).

#31781 2018-03-15 00:03:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты хоть бы в одном сообщении с большой буквы писал, а то сам себя цитируешь и даже не палишься.
Или вас уже двадцать семь?

о-о, теперь тебе еще и кто-то должен что-то доказывать?

(нет, сиди в счастливой иллюзии, что кругом только такие же, как и ты, и один злобный копирующий сам себя тролль. Не удивляйся только, что в реальности люди, бывает, от тебя иногда отличаются).

Ты это ж ты в ахуе.
Я - нет.

#31782 2018-03-15 00:03:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Еще и скобочки вместо смайликов.
Зачем я тебе подсказываю?

пожалеть нас тут всех не забудь)

#31783 2018-03-15 00:04:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну кстати да
если б вот я родила, скажем, от отчима мужа, который его с пеленок растил, то таки мужу тоже должно быть норм. Не инцест же! и вообще, я ж только разочек и то до того, как встретились!
а дам знать лет через 8, что вот этот вот ребенок, который был у меня до брака - это от его отца

ни разу не неловко, зачем истерить?

Действительно, зачем? Что ты этим доказать-то пытаешься? Да, это не инцест. И мужу вполне может быть норм.

и с мамкой, если она тебя удочерила, тоже не инцест и норм, да?)

#31784 2018-03-15 00:04:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Семён Семёныч разбушевался  :trollface:

#31785 2018-03-15 00:04:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще и скобочки вместо смайликов.
Зачем я тебе подсказываю?

пожалеть нас тут всех не забудь)

Зачем?

#31786 2018-03-15 00:04:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужа знала с рождения. Он старше на 12 лет, нянчил меня, на руках носил, на море с ним и мамами ездили. Мне исполнилось 16, и мы стали встречаться, поженились, я беременна. У мужа бизнес. Умер мой папа, мама осталась с братиком 10 лет. Она инвалид третей группы, но работает. И вдруг подала в суд на алименты: оказывается, когда мне было 8, они с моим мужем сделали мне братика.
Я плачу, свекровь плачет, муж в ужасе. Я хочу сделать аборт, но у меня уже 18 недель. Зачем мама сломала нам всем жизнь? КМП.

Меня в этой истории с нравственной точки зрения беспокоит только то, что зять "у мужа бизнус" не мог помогать деньгами овдовевшей теще-инвалиду, с которой по молодости еще и потрахивался и от которой у него, внимание, есть ребенок, про которого он должен был как минимум догадываться что он папашка, так что ей пришлось через суд подавать на алименты.
Почему дщерь беспокоит "мямя сломала жизнь", а анонов - нихуя не очевидная тема инцеста, яннп  :creepy:

#31787 2018-03-15 00:05:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот кстати да, по-моему, тут как раз отплясывает один анон с "ачотакова". Интересно, это мама, которая 10 лет назад трахалась с нынешним хахалем дочки, или мужик, который поёбывает дочку с мамой поочередно?

#31788 2018-03-15 00:05:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Семён Семёныч разбушевался  :trollface:

больше троллфейсов и плясок, что все аноны - один анон :yeah:

#31789 2018-03-15 00:05:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

здесь резервация прожженных шипперов шипперов снарри, что ли, я не пойму
или мизинца

типа любил мать, любит ребенка  :trollface:

#31790 2018-03-15 00:06:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Еще и скобочки вместо смайликов.
Зачем я тебе подсказываю?

пожалеть нас тут всех не забудь)

Зачем?

ну шоб всю программу исполнить, а то как-то не закончено.

#31791 2018-03-15 00:06:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот кстати да, по-моему, тут как раз отплясывает один анон с "ачотакова". Интересно, это мама, которая 10 лет назад трахалась с нынешним хахалем дочки, или мужик, который поёбывает дочку с мамой поочередно?

Да-да, убеждай себя, Семён  :lol:

#31792 2018-03-15 00:06:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот кстати да, по-моему, тут как раз отплясывает один анон с "ачотакова". Интересно, это мама, которая 10 лет назад трахалась с нынешним хахалем дочки, или мужик, который поёбывает дочку с мамой поочередно?

Скорее падчерица, которой когда-то еле удалось вырваться и убежать.

#31793 2018-03-15 00:07:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

здесь резервация прожженных шипперов шипперов снарри, что ли, я не пойму
или мизинца

типа любил мать, любит ребенка  :trollface:

Да, мне тоже Бейлишем повеяло  :cool:

#31794 2018-03-15 00:07:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и с мамкой, если она тебя удочерила, тоже не инцест и норм, да?)

Зависит от ситуации
Мне лично и инцест норм пока по обоюдному согласию  ;D

#31795 2018-03-15 00:07:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

пожалеть нас тут всех не забудь)

Зачем?

ну шоб всю программу исполнить, а то как-то не закончено.

Чью программу? Какую программу?

#31796 2018-03-15 00:07:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Меня в этой истории с нравственной точки зрения беспокоит только то, что зять "у мужа бизнус" не мог помогать деньгами овдовевшей теще-инвалиду, с которой по молодости еще и потрахивался и от которой у него, внимание, есть ребенок, про которого он должен был как минимум догадываться что он папашка, так что ей пришлось через суд подавать на алименты.

по-моему, как раз очень логично вписывается в его образ
(потому что он мудак, которому по большому счету на все и всех насрать, вот почему)

Отредактировано (2018-03-15 00:08:13)

#31797 2018-03-15 00:08:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

и с мамкой, если она тебя удочерила, тоже не инцест и норм, да?)

Зависит от ситуации
Мне лично и инцест норм пока по обоюдному согласию  ;D

От какой ситуации? Вот есть вырастившая тебя мама, но вы не кровные родственники. Ебаться - инцест или нет? Кто от такого охуеет - тоже что ли редкий вид фиалки?

#31798 2018-03-15 00:08:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если б вот я родила, скажем, от отчима мужа, который его с пеленок растил, то таки мужу тоже должно быть норм. Не инцест же! и вообще, я ж только разочек и то до того, как встретились!

Ну вообще-то да, а что тут не норм?  :think: Муж на тебе женился, когда у тебя уже был ребенок от другого мужчины. Какая разница, от какого?
Вот если б ты уже после свадьбы внезапно вынула из кармана уже подрощенного ребенка, о котором никогда раньше не упоминалось, это да, был бы пиздец. Причем опять же совершенно неважно, от кого ребенок.

#31799 2018-03-15 00:09:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Меня в этой истории с нравственной точки зрения беспокоит только то, что зять "у мужа бизнус" не мог помогать деньгами овдовевшей теще-инвалиду, с которой по молодости еще и потрахивался и от которой у него, внимание, есть ребенок, про которого он должен был как минимум догадываться что он папашка, так что ей пришлось через суд подавать на алименты.

по-моему, как раз очень логично вписывается в его образ
(потому что он мудак, вот почему)

А вот и скобочки.
Все-таки, главный - мудак.
Про мамашу забыли, это второстепенное.
Точно там с отчимом в отрочестве какая-то история была. :popcorn:

#31800 2018-03-15 00:09:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

про которого он должен был как минимум догадываться что он папашка

А не факт. Матери, видимо, было нормально (или выгодно, как правильнее сказать?) обозначить ребёнка сыном законного мужа. Даже если парень сроки сопоставил и спросил, она могла не признаться, чтоб это как-то до её мужа не дошло. Ну, как версия.
А то она такая бедняжка, что на алименты подавать пришлось. А рожать ребёнка от левого чувака и десять лет молчать, пока был жив муж, это нормально?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума