Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#31751 2018-03-14 23:51:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Только вот он, видимо, надеялся что мать тоже будет молчать или как? Понятно же, что при любом раскладе риск велик, лучше уж действительно сразу рассказать.

Риск велик только если мать ебнутая. Иначе совершенно непонятно, зачем ей рассказывать такое дочери, тем более уже после замужества. К сожалению, в данном случае действительно оказалась ебнутая.

Согласен, что после замужества - это дно уже со стороны матери. Я просто не читал саму историю, тк хз где там начало этого обсуждения и ссылка на неё. Либо говори сразу, как узнала, либо уж молчи теперь, тут соглашусь.

#31752 2018-03-14 23:51:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты реально думаешь, что многие воспринимают близкими родственниками бывших любовников своих родителей, с которыми те 10 лет назад переспали, возможно,  единоразово?

Ну, возможно, не родственниками, не знаю уж, что подразумевал тот анон. Но когда эти бывшие любовники родителей становятся нынешними любовниками детей, это может сквикнуть.

#31753 2018-03-14 23:52:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты реально думаешь, что многие воспринимают близкими родственниками бывших любовников своих родителей, с которыми те 10 лет назад переспали, возможно,  единоразово?

Ну, возможно, не родственниками, не знаю уж, что подразумевал тот анон. Но когда эти бывшие любовники родителей становятся нынешними любовниками детей, это может сквикнуть.

Может. Но не обязательно. И это не долбоебизм.

#31754 2018-03-14 23:53:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Почему? Он-то не воспринимает её как свою дочь, только потому что когда-то переспал с её матерью.

вопрос скорее в том, как он заботится о девушке
и скорее в том, как ОНа могла бы воспринять его.
несложно было предугадать такой вариант развития событий
и если он испытывал симпатию к девушке, то самое мудрое было бы исключить шанс сломать ей психику вот этим вот всем и исключить возможность такой ситуации в принципе, нашла б себе кого-нить другого, без таких скелетов, ну и он тоже

но хотелки оказались дороже

#31755 2018-03-14 23:53:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это может сквикнуть.

может? я вот в ахуе, что это кому-то норм)

#31756 2018-03-14 23:53:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Согласен, что после замужества - это дно уже со стороны матери. Я просто не читал саму историю, тк хз где там начало этого обсуждения и ссылка на неё. Либо говори сразу, как узнала, либо уж молчи теперь, тут соглашусь.

Вот сама история:

Мужа знала с рождения. Он старше на 12 лет, нянчил меня, на руках носил, на море с ним и мамами ездили. Мне исполнилось 16, и мы стали встречаться, поженились, я беременна. У мужа бизнес. Умер мой папа, мама осталась с братиком 10 лет. Она инвалид третей группы, но работает. И вдруг подала в суд на алименты: оказывается, когда мне было 8, они с моим мужем сделали мне братика.
Я плачу, свекровь плачет, муж в ужасе. Я хочу сделать аборт, но у меня уже 18 недель. Зачем мама сломала нам всем жизнь? КМП.

#31757 2018-03-14 23:53:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, восприятие любовника матери почти как папы вряд ли обычное дело, так что, лучше об этом парней тебе и предупреждать. А то мало ли, он мог ещё и с тетей твоей спать. Или двоюродной сестрой. Сразу предъявляй весь список родни, пусть вычеркивает.

ну так это тоже обсуждали

не совсем как папы, но эти отношения лежат, как правильно заметил другой анон, в разных плоскостях.
и если интимные отношения со мной, то по умолчанию их нет и не было ни с кем из родни

До какого колена?  :popcorn:

#31758 2018-03-14 23:54:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но хотелки оказались дороже

Хотелки матери.
Это первостепенное.
Не умалчивай стыдливо об этом. Ты ведь за всю открытую правду?

#31759 2018-03-14 23:55:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это может сквикнуть.

может? я вот в ахуе, что это кому-то норм)

Да ладно. Я вот тоже в ахуе, что для кого-то это повод для истерики.

#31760 2018-03-14 23:55:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хотелки матери.

его хотелка встречаться и жениться, вообще-то

#31761 2018-03-14 23:55:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

это может сквикнуть.

может? я вот в ахуе, что это кому-то норм)

Ну вот поверь - мы все это заметили ;D

#31762 2018-03-14 23:55:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я не пойму, что тут за сквикшейминг? Теперь уже нельзя офигеть от такого замысловатого пересечения родственных и сексуальных связей?

#31763 2018-03-14 23:55:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да ладно. Я вот тоже в ахуе, что для кого-то это повод для истерики.

Общий с мамкой любовник-то?) И у вас обеих от него деточка! Вот милота-то!

#31764 2018-03-14 23:56:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Согласен, что после замужества - это дно уже со стороны матери. Я просто не читал саму историю, тк хз где там начало этого обсуждения и ссылка на неё. Либо говори сразу, как узнала, либо уж молчи теперь, тут соглашусь.

Вот сама история:

Мужа знала с рождения. Он старше на 12 лет, нянчил меня, на руках носил, на море с ним и мамами ездили. Мне исполнилось 16, и мы стали встречаться, поженились, я беременна. У мужа бизнес. Умер мой папа, мама осталась с братиком 10 лет. Она инвалид третей группы, но работает. И вдруг подала в суд на алименты: оказывается, когда мне было 8, они с моим мужем сделали мне братика.
Я плачу, свекровь плачет, муж в ужасе. Я хочу сделать аборт, но у меня уже 18 недель. Зачем мама сломала нам всем жизнь? КМП.

нда, сомнительно всё это выглядит, я не думал, что там этот товарищ дочь с детства знал (не читавший анон)

#31765 2018-03-14 23:56:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

может? я вот в ахуе, что это кому-то норм)

ппкс, а потом сидишь такой, а все пытаются тебя убедить, как в фильме ужасов, что это ты - сумасшедший, а все происходящее - это не повод для истерики и вообще че ты расстроился-то, ишь какой чувствительный, тебе что, жалко, что ли?

#31766 2018-03-14 23:57:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да ладно. Я вот тоже в ахуе, что для кого-то это повод для истерики.

Общий с мамкой любовник-то?) И у вас обеих от него деточка! Вот милота-то!

Он уже 10 лет как не мамкин любовник, деточка тоже не одна, а разные. Все ещё не вижу повода для истерик.

#31767 2018-03-14 23:57:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не пойму, что тут за сквикшейминг? Теперь уже нельзя офигеть от такого замысловатого пересечения родственных и сексуальных связей?

От этого фигеют только ханжи. Вся прогрессивная общественность аплодирует стоя :lenin:

#31768 2018-03-14 23:57:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Он уже 10 лет как не мамкин любовник, деточка тоже не одна, а разные. Все ещё не вижу повода для истерик.

молодец, возьми с полочки пирожочек

#31769 2018-03-14 23:57:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ппкс, а потом сидишь такой, а все пытаются тебя убедить, как в фильме ужасов, что это ты - сумасшедший, а все происходящее - это не повод для истерики и вообще че ты расстроился-то, ишь какой чувствительный, тебе что, жалко, что ли?

ага, а если кровной связи нет - не инцест! если мамка окажется не биологической мамой, то можно и с ней замутить и ачотакова, ишь фиалки нашлись :lol:

#31770 2018-03-14 23:58:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотелки матери.

его хотелка встречаться и жениться, вообще-то

Ну да, а жена не хотела ни встречаться, ни жениться.
Прекращай прыгать с мужниного хуя на отчий.

#31771 2018-03-14 23:58:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он уже 10 лет как не мамкин любовник, деточка тоже не одна, а разные. Все ещё не вижу повода для истерик.

пиздец)

#31772 2018-03-14 23:58:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хотелки матери.

его хотелка встречаться и жениться, вообще-то

Его хотелка? То есть, он её насильно замуж взял, она не хотела?

#31773 2018-03-14 23:59:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

может? я вот в ахуе, что это кому-то норм)

ппкс, а потом сидишь такой, а все пытаются тебя убедить, как в фильме ужасов, что это ты - сумасшедший, а все происходящее - это не повод для истерики и вообще че ты расстроился-то, ишь какой чувствительный, тебе что, жалко, что ли?

Я понимаю, что все люди разные, кого-то вон выше по треду такая ситуация бы рассмешила, кому-то было всё равно. Я только не могу понять, почему нужно доказывать тем, кого такое напрягает, что это, мол, истеричность? Это тоже реакция, причём, наверное, более распространённая.

#31774 2018-03-15 00:00:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

может? я вот в ахуе, что это кому-то норм)

ппкс, а потом сидишь такой, а все пытаются тебя убедить, как в фильме ужасов, что это ты - сумасшедший, а все происходящее - это не повод для истерики и вообще че ты расстроился-то, ишь какой чувствительный, тебе что, жалко, что ли?

Ты хоть бы в одном сообщении с большой буквы писал, а то сам себя цитируешь и даже не палишься.
Или вас уже двадцать семь? :popcorn:

#31775 2018-03-15 00:00:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну кстати да
если б вот я родила, скажем, от отчима мужа, который его с пеленок растил, то таки мужу тоже должно быть норм. Не инцест же! и вообще, я ж только разочек и то до того, как встретились!
а дам знать лет через 8, что вот этот вот ребенок, который был у меня до брака - это от его отца

ни разу не неловко, зачем истерить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума