Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#31726 2018-03-14 23:33:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то есть в другой ситуации он бы стать ей отчимом

В другой ситуации ее отчимом мог бы стать любой другой мужик, способный трахнуть ее мамашу. Так что замуж можно только за импотента.

#31727 2018-03-14 23:33:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ебаныйрот, ну хоть кто-то из пятнадцати вас может ответить - откуда нахуй взялась "любовница"?

наверно от туда что мужик трахал мать своей жены - то есть его теща была его любовницей.

#31728 2018-03-14 23:34:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

полез трахаться с дочкой своей любовницы

Ебаныйрот, ну хоть кто-то из пятнадцати вас может ответить - откуда нахуй взялась "любовница"?

А кто она ему была? Ну, пускай "секс-партнёр".

#31729 2018-03-14 23:35:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

у нас с тобой мозги разные, я не смогу объяснить, другая система координат
потому что это тоже табу и немыслимо

Согласен, глазунья - это вообще за гранью. Меня аж передергивает. Ну, ты понимаешь, о чем я.

#31730 2018-03-14 23:37:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В другой ситуации ее отчимом мог бы стать любой другой мужик, способный трахнуть ее мамашу. Так что замуж можно только за импотента.

но так способный трахнуть гипотетически и способный сделать это сделавший - это большая, блять, разница

так-то и любой отчим может трахнуть дочку, но не каждый это делает
или кто-то может наоборот, бтрахать дочку, а потом жениться на метри

но это отличие дарит оооооочень существенную разницу в ощущениях и отношениях между людьми

я вообще не понимаю, что тут пытаются доказать.

что ненормально, когда тебе неприятно, потому что у мамы ребенок от твоего мужа? Или что?

#31731 2018-03-14 23:37:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

выходить за кого угодно из тех, кто не имел связи половой с матерью
блять
это правда не сложно понять

Угу. И у каждого парня при знакомстве спрашивать: "Ты точно мою маму не ебал?"
:lol:

#31732 2018-03-14 23:38:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Угу. И у каждого парня при знакомстве спрашивать: "Ты точно мою маму не ебал?"

Потому что самому парню предупреждать о такой естественной вещи в голову не придёт, как нам в треде говорили.

#31733 2018-03-14 23:39:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что ненормально, когда тебе неприятно, потому что у мамы ребенок от твоего мужа?

Это ханжество 

Скрытый текст

#31734 2018-03-14 23:39:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да понятно, что большинство такое сквикнет. То есть, с точки зрения мужика, мне не кажется это прямо уж аморальным, но вот, что дочке, т.е. нынешней его невесте весьма вероятно будет этот факт неприятен, по-мрему, очевидно.  Потому и чувак ничего не говорил, я бы сам предпочел такого не знать про своего мужа и мать. Только вот он, видимо, надеялся что мать тоже будет молчать или как? Понятно же, что при любом раскладе риск велик, лучше уж действительно сразу рассказать.

#31735 2018-03-14 23:39:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Угу. И у каждого парня при знакомстве спрашивать: "Ты точно мою маму не ебал?"

ну судя по этому треду, теперь придется, потому что всем норм, ачотакова???? помнишь, еще киндер-сюрприз тебе как раз занес (опционально), ах, молодость, ностальгия

#31736 2018-03-14 23:40:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Угу. И у каждого парня при знакомстве спрашивать: "Ты точно мою маму не ебал?"

ну судя по этому треду, теперь придется, потому что всем норм, ачотакова???? помнишь, еще киндер-сюрприз тебе как раз занес (опционально), ах, молодость, ностальгия

Но ведь так и есть. Тебе лучше спрашивать :troll:

#31737 2018-03-14 23:40:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а вот тут  все пытаются доказать, что это норм, хотя в глазах многих - почти такой же инцест

Ты реально думаешь, что многие воспринимают близкими родственниками бывших любовников своих родителей, с которыми те 10 лет назад переспали, возможно,  единоразово?
Хотя, ты явный тролль.

#31738 2018-03-14 23:41:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты реально думаешь, что многие воспринимают близкими родственниками бывших любовников своих родителей, с которыми те 10 лет назад переспали, возможно,  единоразово?

А ты думаешь нет?

#31739 2018-03-14 23:42:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ты реально думаешь, что многие воспринимают близкими родственниками бывших любовников своих родителей, с которыми те 10 лет назад переспали, возможно,  единоразово?
Хотя, ты явный тролль.

нет, я реально знаю, что многие не предполагают своего будущего мужа бывшим любовником мамы и потенциальным отцом своего брата

а еще многие уверены, что их родители ни с кем, кроме законных супругов, не спят (новость об изменах родителей даже без прочего пиздеца та еще травма)

от тролля слышу

#31740 2018-03-14 23:43:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что самому парню предупреждать о такой естественной вещи в голову не придёт, как нам в треде говорили.

Да. Нормальному человеку не придет в голову рассказывать дочери об интимных похождениях ее матери.

#31741 2018-03-14 23:44:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Просто когда ты в вопросах секса пересекаешься с родителями, это ну ооочень сильно граничит с инцестом. Сексуальная жизнь детей и родителей в норме лежит в разных плоскостях (в современной культуре во всяком случае).

#31742 2018-03-14 23:44:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А я тут просто решил принести цитатку с начального поста.

Я плачу, свекровь плачет, муж в ужасе. Зачем мама сломала нам всем жизнь?

:girly:

#31743 2018-03-14 23:44:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Угу. И у каждого парня при знакомстве спрашивать: "Ты точно мою маму не ебал?"

Потому что самому парню предупреждать о такой естественной вещи в голову не придёт, как нам в треде говорили.

Ну, восприятие любовника матери почти как папы вряд ли обычное дело, так что, лучше об этом парней тебе и предупреждать. А то мало ли, он мог ещё и с тетей твоей спать. Или двоюродной сестрой. Сразу предъявляй весь список родни, пусть вычеркивает.

#31744 2018-03-14 23:46:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну так правильно, раз уж заварили кашу, то надо было молчать до конца, чтоб психику не ломать, и тут мама просто пиздец, к тому же это она и изменяла 10 лет назад отцу

но изначально проще было просто мужику не общаться с дочерью и не жениться на ней, блин, пропал бы из поля зрения - так эта мать про него б даже не всопмнила щас, может

#31745 2018-03-14 23:47:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А я тут просто решил принести цитатку с начального поста.

Я плачу, свекровь плачет, муж в ужасе. Зачем мама сломала нам всем жизнь?

:girly:

Мама идиотка, причём подлая.

#31746 2018-03-14 23:47:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Только вот он, видимо, надеялся что мать тоже будет молчать или как? Понятно же, что при любом раскладе риск велик, лучше уж действительно сразу рассказать.

Риск велик только если мать ебнутая. Иначе совершенно непонятно, зачем ей рассказывать такое дочери, тем более уже после замужества. К сожалению, в данном случае действительно оказалась ебнутая.

#31747 2018-03-14 23:48:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну так правильно, раз уж заварили кашу, то надо было молчать до конца, чтоб психику не ломать, и тут мама просто пиздец, к тому же это она и изменяла 10 лет назад отцу

но изначально проще было просто мужику не общаться с дочерью и не жениться на ней, блин, пропал бы из поля зрения - так эта мать про него б даже не всопмнила щас, может

Проще держать рот закрытым. Ну на самом деле.
Или ты тоже так не умеешь? :troll:

#31748 2018-03-14 23:49:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты реально думаешь, что многие воспринимают близкими родственниками бывших любовников своих родителей, с которыми те 10 лет назад переспали, возможно,  единоразово?

Фублять, общая личная жизнь с мамой - это же пиздец блевота :casper:

#31749 2018-03-14 23:49:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, восприятие любовника матери почти как папы вряд ли обычное дело, так что, лучше об этом парней тебе и предупреждать. А то мало ли, он мог ещё и с тетей твоей спать. Или двоюродной сестрой. Сразу предъявляй весь список родни, пусть вычеркивает.

ну так это тоже обсуждали

не совсем как папы, но эти отношения лежат, как правильно заметил другой анон, в разных плоскостях.
и если интимные отношения со мной, то по умолчанию их нет и не было ни с кем из родни, потому что это слишком разные плоскости, и я не хочу пересекаться в этом плане со своей родней
я думаю, мужик бы тоже был бы в ахуе, если б невеста до этого была его с папой, дядей и братом
тоже не его дело, видимо, ачотакова

я правда не понимаю, а что, так мало мужиков в мире, которые не со всей родней жены переспали? Это стало редкостью?

#31750 2018-03-14 23:50:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

но изначально проще было просто мужику не общаться с дочерью и не жениться на ней, блин, пропал бы из поля зрения - так эта мать про него б даже не всопмнила щас, может

Почему? Он-то не воспринимает её как свою дочь, только потому что когда-то переспал с её матерью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума