Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#31701 2018-03-14 23:17:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Для меня инцест и все что отдаленно его напоминает  - дичайший сквик.

Ну вот для тебя сквик, а для кого-то нет, а еще кому-то эта ситуация инцест никак не напоминает.

Ну вот от того что лично тебе хорошо девочке из КМП (при условии что это не фейк) легче не стало. Она должна наверно смирится и радостно жить дальше

Анон пишет:

Мне лично противно было бы.

Делать вид что это ни разу не проблема и все само рассосется - долбоебизм.

тетясрака, идите нахуй.

Да, речь идет о личных сквиках. И с хуя ли ты решил что личных неугодных тебе сквиков быть не должно?

#31702 2018-03-14 23:18:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А почему тебе было бы противно?

Мыло мочало, начинай сначала. Для меня инцест и все что отдаленно его напоминает  - дичайший сквик.

То есть, ты в любом, кто когда-то спал с твоей мамой (твоим папой) видишь папу (маму)? Ну ок.
Только сомневаюсь, что такой таракан часто встречается.

#31703 2018-03-14 23:18:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С чего ты взял?

А с чего ты взял, что нет? :lol:

#31704 2018-03-14 23:20:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да, речь идет о личных сквиках. И с хуя ли ты решил что личных неугодных тебе сквиков быть не должно?

Это почему-то ты с какого-то хуя решила, что твои сквики - это общепорицаемый долбоебизм.

#31705 2018-03-14 23:21:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С чего ты взял?

А с чего ты взял, что нет? :lol:

Анон, это же ты утверждаешь,  сколько тут анонов с разными точками зрения, а не я. Тебе и доказывать.  :popcorn:

#31706 2018-03-14 23:21:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Давайте опрос создадим?

#31707 2018-03-14 23:22:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какое он имел право решать за нее, чтодля нее сквик, а что нет, и что она должна знать в этой ситуации, а что нет?

А если бы он сказал, это не было бы решением за нее, что она должна знать, а что нет?

#31708 2018-03-14 23:22:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

То есть, ты в любом, кто когда-то спал с твоей мамой (твоим папой) видишь папу (маму)? Ну ок.
Только сомневаюсь, что такой таракан часто встречается.

ну, обычно это очень неболшой процент людей, либо ты их не знаешь

я вообще не хочу знать, кто и как спит с моими родителями, кроме моих родителей :D

и уж точно я по умолчанию предполагаю, что с вероятностью 200% это не мой муж Х-)
ну там
земля вертится
за зимой приходит весна
мой жених - это мой жених, он не трахал мою маму, у мамы есть папа (ну или еще кто-то там отдельный, но не мой же)
об этом обычно не задумываешься
как бы много ли психически здоровых людей задумываются о том, что хорошо бы не трахать своего ребенка? Вот это из той же серии, ты просто по умолчанию таокго не предполагаешь и все

#31709 2018-03-14 23:24:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это почему-то ты с какого-то хуя решила, что твои сквики - это общепорицаемый долбоебизм.


:blabla:
ну, нет, пока что только наши сквики тут обесценивают и называют долбоебизмом, хотя вот вас никто не трогает
да идите и трахайтесь хоть тройничком, кто ж вам запретит, зачем только это всем навязывать-та?

Отредактировано (2018-03-14 23:24:53)

#31710 2018-03-14 23:25:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

как бы много ли психически здоровых людей задумываются о том, что хорошо бы не трахать своего ребенка?

Вот просто ради интереса, к чему привязан этот пример?
Именно в твоей голове.
Ведь из кучи различных вариантов, был выбран именно этот.

#31711 2018-03-14 23:25:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Только сомневаюсь, что такой таракан часто встречается.

Могу сослаться только наличный опыт. Тетка из отдела на одной из бывших работ пришла вся кипящая.
Оказалось что бывший вместе с сыном сняли комнатушку для одной женщины и ли девушки чтобы трахать её. Фейспалмили сквикались все семь человек. Но, разумеется, это не релевантная выборка.

#31712 2018-03-14 23:26:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это почему-то ты с какого-то хуя решила, что твои сквики - это общепорицаемый долбоебизм.


:blabla:
ну, нет, пока что только наши сквики тут обесценивают и называют долбоебизмом, хотя вот вас никто не трогает
да идите и трахайтесь хоть тройничком, кто ж вам запретит, зачем только это всем навязывать-та?

Опачки, уже и навязывание было? Где я пропустил? Номер сообщения подскажите, пожалуйста. :popcorn:

#31713 2018-03-14 23:26:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это почему-то ты с какого-то хуя решила, что твои сквики - это общепорицаемый долбоебизм.


:blabla:
ну, нет, пока что только наши сквики тут обесценивают и называют долбоебизмом, хотя вот вас никто не трогает
да идите и трахайтесь хоть тройничком, кто ж вам запретит, зачем только это всем навязывать-та?

Навязываешь тут только ты, утверждая, что единственная норма и показатель психического здоровья - это твой сквик.

#31714 2018-03-14 23:28:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот просто ради интереса, к чему привязан этот пример?
Именно в твоей голове.
Ведь из кучи различных вариантов, был выбран именно этот.

ну к тому хотя бы, что чуак полез трахаться с дочкой своей любовницы, то есть в другой ситуации он бы стать ей отчимом, и стал отцом ее ребенка таки, и у меня от этого тоже короткое замыкание в мозгу, хотя мне уже объяснили, что я неправ и долбоеб

да-да-да, это не инцест, я понял, я понял, но тоже личный сквик, еще один, на маминых ебырей

#31715 2018-03-14 23:28:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Только сомневаюсь, что такой таракан часто встречается.

Могу сослаться только наличный опыт. Тетка из отдела на одной из бывших работ пришла вся кипящая.
Оказалось что бывший вместе с сыном сняли комнатушку для одной женщины и ли девушки чтобы трахать её. Фейспалмили сквикались все семь человек. Но, разумеется, это не релевантная выборка.

И какое отношение твой пример имеет к описанной ситуации с девушкой и её мужем?

#31716 2018-03-14 23:28:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это почему-то ты с какого-то хуя решила, что твои сквики - это общепорицаемый долбоебизм.


:blabla:
ну, нет, пока что только наши сквики тут обесценивают и называют долбоебизмом, хотя вот вас никто не трогает
да идите и трахайтесь хоть тройничком, кто ж вам запретит, зачем только это всем навязывать-та?

Делать вид что это ни разу не проблема и все само рассосется - долбоебизм.

Ах ты ж хитрая, но тупая пизда. :lol:

#31717 2018-03-14 23:28:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Могу сослаться только наличный опыт. Тетка из отдела на одной из бывших работ пришла вся кипящая.
Оказалось что бывший вместе с сыном сняли комнатушку для одной женщины и ли девушки чтобы трахать её. Фейспалмили сквикались все семь человек. Но, разумеется, это не релевантная выборка.

А если бы они не с отцом одну телку ебали, а с другом, семь ханжей были бы довольны?

#31718 2018-03-14 23:30:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот просто ради интереса, к чему привязан этот пример?
Именно в твоей голове.
Ведь из кучи различных вариантов, был выбран именно этот.

ну к тому хотя бы, что чуак полез трахаться с дочкой своей любовницы, то есть в другой ситуации он бы стать ей отчимом, и стал отцом ее ребенка таки, и у меня от этого тоже короткое замыкание в мозгу, хотя мне уже объяснили, что я неправ и долбоеб

да-да-да, это не инцест, я понял, я понял, но тоже личный сквик, еще один, на маминых ебырей

Еще раз: причем тут твой пример про "трахать своего ребенка"?

#31719 2018-03-14 23:30:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот просто ради интереса, к чему привязан этот пример?
Именно в твоей голове.
Ведь из кучи различных вариантов, был выбран именно этот.

ну к тому хотя бы, что чуак полез трахаться с дочкой своей любовницы, то есть в другой ситуации он бы стать ей отчимом, и стал отцом ее ребенка таки, и у меня от этого тоже короткое замыкание в мозгу, хотя мне уже объяснили, что я неправ и долбоеб

да-да-да, это не инцест, я понял, я понял, но тоже личный сквик, еще один, на маминых ебырей

Идиотизм какой-то. В другой ситуации любой мужик мог бы стать отчимом,  что теперь, вообще замуж не выходить?

#31720 2018-03-14 23:31:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

не знаю, я тут с самого начала говорю, что люди разные (вот боян-то), и кому-то норм, а кому-то сквик (типа как мне), и единсвтенно важное - это как к этому отнеслась бы жена мужа, а не левые аноны.
вот так подставлять и не уважать жену - вот это долбоебизм

там не только у мамы хватило ума такое высказать, так еще и этот еблан даже не подумал все отрицать.
окей, ты решил ниче не говорить, наверное, решил, что жене будет неприятно или неважно
ну так и упирался бы до последнего, если уж так заботишься о чувствах типа любимого человека

#31721 2018-03-14 23:31:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если бы они не с отцом одну телку ебали, а с другом, семь ханжей были бы довольны?

Ну хз, анон, вроде как-то непривычно смешивать секс и родственников (и я не об инцесте). Ясное дело, что это не нарушение закона, но на уровне личного восприятия это вполне может сквикнуть.

Отредактировано (2018-03-14 23:33:42)

#31722 2018-03-14 23:32:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И какое отношение твой пример имеет к описанной ситуации с девушкой и её мужем?

Один партнер на двоих близких родственников.

Анон пишет:

А если бы они не с отцом одну телку ебали, а с другом, семь ханжей были бы довольны?

Сказали бы что бабе повезло. Наверно.

#31723 2018-03-14 23:32:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

полез трахаться с дочкой своей любовницы

Ебаныйрот, ну хоть кто-то из пятнадцати вас может ответить - откуда нахуй взялась "любовница"?

#31724 2018-03-14 23:33:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

там не только у мамы хватило ума такое высказать, так еще и этот еблан даже не подумал все отрицать.
окей, ты решил ниче не говорить, наверное, решил, что жене будет неприятно или неважно
ну так и упирался бы до последнего, если уж так заботишься о чувствах типа любимого человека

А это было бы глупо, если бы слелали тест ДНК. Такое сработало бы только в том случае, если б он точно-точно знал, что ребёнок не его.

#31725 2018-03-14 23:33:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

что теперь, вообще замуж не выходить?

выходить за кого угодно из тех, кто не имел связи половой с матерью
блять
это правда не сложно понять


ну почему у кого-о могут быть любые сквики, но вы наезаете на этот?

Еще раз: причем тут твой пример про "трахать своего ребенка"?

у нас с тобой мозги разные, я не смогу объяснить, другая система координат
потому что это тоже табу и немыслимо

но секс с близкими родственниками как бы общественно не поощряется, а вот тут  все пытаются доказать, что это норм, хотя в глазах многих - почти такой же инцест

Отредактировано (2018-03-14 23:34:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума