Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#31676 2018-03-14 22:33:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Другой жене прежняя любовница не приходилось бы родной матерью

Вот я представила себе, что мой жених мне заявляет: "Я хочу, чтоб ты знала: десять лет назад я переспал с замужней тетей". Знаешь, я бы несколько подохуела и не поняла, зачем он мне это сообщил.

А если бы он уточнил, что замужняя - тетя твоя родная мать?

#31677 2018-03-14 22:35:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ей тоже не показалось, что на горизонте нет проблем

Ей не то чтобы не показалось, она эти проблемы создала собственным длинным языком. Причем насчет брата еще и непонятно, не напиздела ли.
Просто если рассматривать этот фанфик как реальную ситуацию... ну без установления отцовства это разговоры в пользу бедных. А отцом там может быть как новоявленный зять (и он таки дурак в этом случае), так и вполне законный супруг.

#31678 2018-03-14 22:36:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мужу все норм
МАМЕ внезапно было норм, за кого доча выходит, ей тоже не показалось, что на горизонте нет проблем (как, карл, кааак)

Бля, почему мужу должно быть обязательно не норм, я не могу понять. Ну, потрахались они десять лет назад с подругой матери. С тех пор не трахались и, может, вообще практически не общались, никто про это не вспоминал. Почему нужно считать, что это не норм и бомбанет, если десять лет ничего не бомбило?

#31679 2018-03-14 22:39:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если бы он уточнил, что замужняя - тетя твоя родная мать?

Так ты ж предлагал левой тетке открываться.

#31680 2018-03-14 22:42:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А за кого она выходит? Ты так пишешь, будто там жуткий маньяк, пожирающий ночами котиков.

Дочь выходит замуж за её любовника от которого у неё сын. Ачотакова

Ну? Так что такого-то? Почему нельзя за него замуж выходить?

#31681 2018-03-14 22:43:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бля, почему мужу должно быть обязательно не норм, я не могу понять. Ну, потрахались они десять лет назад с подругой матери. С тех пор не трахались и, может, вообще практически не общались, никто про это не вспоминал. Почему нужно считать, что это не норм и бомбанет, если десять лет ничего не бомбило?

Невесте его (на тот момент) как было, это норм или не норм?
Потому что он это решил за нее, но с хуя ль?

Ну можно предпологать, что бомбанет. Это несложно. Шанс довольно высокий. Говно всплывает, лучше себя от такого обезопасивать
но распиздяйство, неспособность к эмпатии (хм, а как себя почувствует моя жена, если вдруг узнает?), неспобосность строить логические цепочки (хм, у тещи есть на меня компромат, не использует ли она его однажды, и как я себя буду вести, если использует?) и надежда на авось тоже всегда в моде (не в смысле, что они всегда рука об руку, но в этом случае все воедино слилось)

Отредактировано (2018-03-14 22:44:24)

#31682 2018-03-14 22:43:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А если бы он уточнил, что замужняя - тетя твоя родная мать?

Так ты ж предлагал левой тетке открываться.

Э? Ты где это прочитал?

#31683 2018-03-14 22:45:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Э? Ты где это прочитал?

если так раскаивается, то нашел бы себе другую жену, которую бы это не касалось реально и которой реально можно было бы умолчать, или рассказать без проблем, и это не было бы для нее сквиком и триггером, поскольку не ее же мать

#31684 2018-03-14 22:48:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дочь выходит замуж за её любовника

А ведь кто-то с такими понятиями всю жизнь живет. К примеру, разок писечку по пьяни отсосала - уже любовник. :troll:

#31685 2018-03-14 22:50:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Невесте его (на тот момент) как было, это норм или не норм?
Потому что он это решил за нее, но с хуя ль?

На какой момент? Ебли? Ей, вроде, 8 лет было.
Надо было у нее спросить разрешения выебать ее маму?

Анон пишет:

но распиздяйство, неспособность к эмпатии (хм, а как себя почувствует моя жена, если вдруг узнает?),

Строго говоря, мы не знаем, как бы она себя почувствовала, если бы не было еще и брата.

#31686 2018-03-14 22:52:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Э? Ты где это прочитал?

если так раскаивается, то нашел бы себе другую жену, которую бы это не касалось реально и которой реально можно было бы умолчать, или рассказать без проблем, и это не было бы для нее сквиком и триггером, поскольку не ее же мать

Анон, сорян. Я не тот анон, который писал. Я просто влез. Лично я так понял, что это не предложение обязательно рассказать, а просто пояснение к тому что будь жена другой женщиной (не дочерью бывший любовницы) вопрос не стоил бы выеденного яйца. С большей вероятность. Все-таки сквики и триггеры по поводу того что муж когда-то сексился с какой-то незнакомой замужней теткой встречаются намного реже.

#31687 2018-03-14 23:01:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, сорян. Я не тот анон, который писал. Я просто влез. Лично я так понял, что это не предложение обязательно рассказать, а просто пояснение к тому что будь жена другой женщиной (не дочерью бывший любовницы) вопрос не стоил бы выеденного яйца.

Он и так не стоил бы выеденного яйца, если бы не мамкин выход с цыганочкой. Сквики сквиками, но мамка и муж на момент ебли были взрослыми дееспособными людьми, никому не обязанными отчитываться о своих интимных делах. И я в упор не понимаю, почему нельзя жениться на дочери бывшей любовницы, если те отношения давно закончены, не сунув ей под нос мамкины труселя десятилетней давности.

#31688 2018-03-14 23:04:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, сорян. Я не тот анон, который писал. Я просто влез. Лично я так понял, что это не предложение обязательно рассказать, а просто пояснение к тому что будь жена другой женщиной (не дочерью бывший любовницы) вопрос не стоил бы выеденного яйца.

Он и так не стоил бы выеденного яйца, если бы не мамкин выход с цыганочкой. Сквики сквиками, но мамка и муж на момент ебли были взрослыми дееспособными людьми, никому не обязанными отчитываться о своих интимных делах. И я в упор не понимаю, почему нельзя жениться на дочери бывшей любовницы, если те отношения давно закончены, не сунув ей под нос мамкины труселя десятилетней давности.

Если там вообще были отношения, а не разовый секс.

#31689 2018-03-14 23:05:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И я в упор не понимаю, почему нельзя жениться на дочери бывшей любовницы, если те отношения давно закончены, не сунув ей под нос мамкины труселя десятилетней давности.

Не нельзя, анон. Можно. Но вот представь себе, тебе лично плевать что твой муж твою мать ебал. А ей нет. Очень сильно нет. Мне лично противно было бы. И это распространенный сквик. Делать вид что это ни разу не проблема и все само рассосется - долбоебизм.
Матушка вообще ебанатка.

#31690 2018-03-14 23:08:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И я в упор не понимаю, почему нельзя жениться на дочери бывшей любовницы, если те отношения давно закончены, не сунув ей под нос мамкины труселя десятилетней давности.

Не нельзя, анон. Можно. Но вот представь себе, тебе лично плевать что твой муж твою мать ебал. А ей нет. Очень сильно нет. Мне лично противно было бы. И это распространенный сквик. Делать вид что это ни разу не проблема и все само рассосется - долбоебизм.
Матушка вообще ебанатка.

А почему тебе было бы противно?

#31691 2018-03-14 23:11:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А почему тебе было бы противно?

Мыло мочало, начинай сначала. Для меня инцест и все что отдаленно его напоминает  - дичайший сквик.

#31692 2018-03-14 23:11:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не нельзя, анон. Можно. Но вот представь себе, тебе лично плевать что твой муж твою мать ебал. А ей нет. Очень сильно нет. Мне лично противно было бы. И это распространенный сквик. Делать вид что это ни разу не проблема и все само рассосется - долбоебизм.

Блять, а как узнать, сквик это или нет, если не сказать?

Да, мужик недооценил риск, видимо, считав тещу человеком адекватным. Но, блять, такой ебанизм вообще говоря предсказать довольно трудно. Я, например, не понимаю, что в башке у этой бабени, что она так насрала своим детям. Обычно такое трудно предположить.
Кстати, если бы мужик полез к невесте с "я твою маму ебал", это было бы непорядочно по отношению к оной маме, которая могла не хотеть, чтобы дочь знала о ее изменах да и вообще лишние интимные подробности.

#31693 2018-03-14 23:11:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне лично противно было бы.

Делать вид что это ни разу не проблема и все само рассосется - долбоебизм.

тетясрака, идите нахуй.

#31694 2018-03-14 23:12:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для меня инцест и все что отдаленно его напоминает  - дичайший сквик.

Ну вот для тебя сквик, а для кого-то нет, а еще кому-то эта ситуация инцест никак не напоминает.

#31695 2018-03-14 23:13:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Для меня инцест и все что отдаленно его напоминает  - дичайший сквик.

Ну вот для тебя сквик, а для кого-то нет, а еще кому-то эта ситуация инцест никак не напоминает.

Я не успокоюсь, пока не будет по-моему (с) :lenin:

#31696 2018-03-14 23:13:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не нельзя, анон. Можно. Но вот представь себе, тебе лично плевать что твой муж твою мать ебал. А ей нет. Очень сильно нет. Мне лично противно было бы. И это распространенный сквик. Делать вид что это ни разу не проблема и все само рассосется - долбоебизм.
Матушка вообще ебанатка.

ппкс
спасибо
можно жениться или нет - дело двух людей, вообще-то
муж решил, что ему можно жениться на дочери бывшей любовницы
а жена-то, дочь этой любовницы, имела возможность решить, что ей такое тоже норм? Нет? А почему?
Какое он имел право решать за нее, чтодля нее сквик, а что нет, и что она должна знать в этой ситуации, а что нет?

На какой момент? Ебли? Ей, вроде, 8 лет было.
Надо было у нее спросить разрешения выебать ее маму?

на момент, когда начали встречаться и жаницца
поскольку эта инфа могла бы ключевым образом повлиять на ее решение
или не повлиять, ну она так и сказала бы сама, тип - окей, ну и что, че ты загоняешься? тоже мне проблема
а может быть, ее бы вырвало, и она бы никогда в жизни не захотела его видеть
а может, попереживала бы, но потом решила, что ну фигня какая, 10 лет назад же было

просто чуть-чуть подуматьо чувствах партнера и допустить мысль, что для нее такое может быть недопустимо

но, веротяно, раз мужику зачесалось и захотелось - то ниче не скажу, меньше знает крепче спит, зачем давать ей шанс отказаться и сомневаться, я ж хочу по-моему, пусть будет так, зато больше вероятности, что будет моей, похер все

Отредактировано (2018-03-14 23:14:59)

#31697 2018-03-14 23:14:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вот для тебя сквик, а для кого-то нет, а еще кому-то эта ситуация инцест никак не напоминает.

Тут поровну анонов со сквиком и без сквика.

#31698 2018-03-14 23:15:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не нельзя, анон. Можно. Но вот представь себе, тебе лично плевать что твой муж твою мать ебал. А ей нет. Очень сильно нет. Мне лично противно было бы. И это распространенный сквик. Делать вид что это ни разу не проблема и все само рассосется - долбоебизм.
Матушка вообще ебанатка.

ппкс
спасибо
можно жениться или нет - дело двух людей, вообще-то
муж решил, что ему можно жениться на дочери бывшей любовницы
а жена-то, дочь этой любовницы, имела возможность решить, что ей такое тоже норм? Нет? А почему?
Какое он имел право решать за нее, чтодля нее сквик, а что нет, и что она должна знать в этой ситуации, а что нет?

На какой момент? Ебли? Ей, вроде, 8 лет было.
Надо было у нее спросить разрешения выебать ее маму?

на момент, когда начали встречаться и жаницца
поскольку эта инфа могла бы ключевым образом повлиять на ее решение
или не повлиять, ну она так и сказала бы сама, тип - окей, ну и что, че ты загоняешься? тоже мне проблема
а может быть, ее бы вырвало, и она бы никогда в жизни не захотела его видеть
а может, попереживала бы, но потом решила, что ну фигня какая, 10 лет назад же было

просто чуть-чуть подуматьо чувствах партнера и допустить мысль, что для нее такое может быть недопустимо

но, веротяно, раз мужику зачесалось и захотелось - то ниче не скажу, меньше знает крепче спит, зачем давать ей шанс отказаться и сомневаться, я ж хочу по-моему, пусть будет так, зато больше вероятности, что будет моей, похер все

Простынка ниче так. Только один вопрос? Откуда взялась любовница?

#31699 2018-03-14 23:16:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вот для тебя сквик, а для кого-то нет, а еще кому-то эта ситуация инцест никак не напоминает.

Тут поровну анонов со сквиком и без сквика.

С чего ты взял?

#31700 2018-03-14 23:16:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот для тебя сквик, а для кого-то нет, а еще кому-то эта ситуация инцест никак не напоминает.

Тут поровну анонов со сквиком и без сквика.

Да минимум "вас трое", знаем уже. :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума