Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#31601 2018-03-14 18:28:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Конкретно эта любовница была замужней дамой, и мужик был бы полным мудаком, если бы начал об этой связи трепаться.


он. трахал. маму. когда девочке было только 8 лет. А потом стал подкатывать яйца к этой девочке.
Девочка думала, что он ее типа весь такой любит, и не предполагала, что он до этого потрахивал еще и маму, и заделал ей брата, а теперь вот по молодому поколению пошел, не подумав, что ей, нуууууууу, может быть, немножечко НЕПРИЯТНО спать с ухажером матери? Действительно, мелочи какие, зачем ей такие вещи знать, кого там ее мнение волнует, и чувства, она ж не человек
он в любом случае мудак, еще начиная с того момента, как начал к ребенку любовницы яйца катить. Так еще и втемную, не раскрыв карты и показавшись белым и пушистым-блаародным.

Отредактировано (2018-03-14 18:30:05)

#31602 2018-03-14 18:37:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нда, если там девица такая же истеричная драма-квин, то наверное мужику будет лучше, если она все же уйдёт...

#31603 2018-03-14 18:38:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

пффф, любовница, ухажер... пацан трахнул старушку подругу матери хуеву тучу лет назад. конечно, он не мог предположить, что это  возымеет настолько долгоиграющие последствия

#31604 2018-03-14 18:39:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нда, если там девица такая же истеричная драма-квин, то наверное мужику будет лучше, если она все же уйдёт...

драма квин там все остальные, в первую очередь мамаша, устроили девчонке на сносях в 18 лет ад, до этого дурили мозги 10 лет, а тут, по ходу, за то, что девушка закономерно в шоке и не знает, куда бежать и че теперь делать, лишившись сразу всех близких, готовы сказать "истеричка, самадуравиновата", класс

не мог предположить последствий (без мозгов в 20 лет, бедняжечка какой, а потом еще раз даже гипотетически не мог предположить никаких проблем, соблазняя дочку бывшей любовницы, то есть опять мозг не отрос и в логические связи он не может) - ну пусть расхлебывает, закономерно

Отредактировано (2018-03-14 18:41:49)

#31605 2018-03-14 18:45:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Интересно, скоро этот анон обвинит мужика в растлении,  изнасиловании и педофилии?  :popcorn:

#31606 2018-03-14 18:46:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Елки-палки, какая драма! Лишилась сразу всех близких! Все разом погибли в катастрофе! Бедная девочка!  :facepalm:

#31607 2018-03-14 18:46:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

то есть когда другие решают за чужого человека, из-за чего ему расстраиваться и обо что сквикаться - это нормально
надо же уважать прошлое личной жизни, право человека - ибацца с кем хочется, хоть со всей семьей по очереди, это только его дело и его право, право имеет.

а вот пострадавшая сторона права на чувства, мнение, сквики или даже истерику и заявку "да вы охуели" иметь не может

#31608 2018-03-14 18:48:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

надо же уважать прошлое личной жизни, право человека - ибацца с кем хочется, хоть со всей семьей по очереди, это только его дело и его право, право имеет

Да, а что? Для тебя это новость?

#31609 2018-03-14 18:48:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Елки-палки, какая драма! Лишилась сразу всех близких! Все разом погибли в катастрофе! Бедная девочка!

нет, счастливая,блять

посмотрю я на тебя, если твоя мама тебе скажет "лал, да я мужа твово ебала, брат твой от него, лааааал, удачной беременности и скорби по отцу"

#31610 2018-03-14 18:51:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да, а что? Для тебя это новость?

настоящее личной жини и чувства своего партнера уважать тоже надо, это как бы не менее важно
он чем думал, когда ее в жены звал? что она никогда не узнает? Он даже не предположил, а что будет, если узнает. На авось этак, а насрать. там разберемся, чей не хрустальная, не переломится, никуда потом не денется. Ну вот, доигрался

И по поводу растления - ну я хз, жениться на почти малолетней девчонке, к тому же дочке той, с кем у тебя был секс... ну реально попахивает чем-то очень нездоровым, и сильно, ваще-то

Отредактировано (2018-03-14 18:51:56)

#31611 2018-03-14 18:51:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не мог предположить последствий (без мозгов в 20 лет, бедняжечка какой, а потом еще раз даже гипотетически не мог предположить никаких проблем, соблазняя дочку бывшей любовницы, то есть опять мозг не отрос и в логические связи он не может) - ну пусть расхлебывает, закономерно

анон, ну вот ты как-то раз десять лет назад с кем-то поебался без обязательств и разбежался. ты реально будешь готов (через десять лет!) к тому, что у тебя с этим человеком обнаружатся общие дети? реально будешь воспринимать его как Любовника, дети и родные которого тебе как семья и неприкосновенны?

#31612 2018-03-14 18:53:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

анон, ну вот ты как-то раз десять лет назад с кем-то поебался без обязательств и разбежался. ты реально будешь готов (через десять лет!) к тому, что у тебя с этим человеком обнаружатся общие дети? реально будешь воспринимать его как Любовника, дети и родные которого тебе как семья и неприкосновенны?

ну я точно не буду заводить семьи с детьми этого своего случайного траха, это супер-странно и стремно и неловко, и как он вообще общался потом с тещей и тестем в этой их дружной заковыристой любвеобильной семье? Ничо не жало там ему, совесть там, не знаю? Или, может, советы еще тестю давал, чтоб им личную жизнь нладить? А почему б нет?
разбежался так разбежался, и забыл, что это за санта-барбара, свет клином сошелся на этой семье, что ли?

ну и это, обычно сильно раньше, чем в 20, умеют пользоваться презервативом

я бы вообще заподозрила, что там мать умом тронулась и просто гонит клевету
но если муж задумался и подтвердил, то ну пиздец же

Отредактировано (2018-03-14 18:57:20)

#31613 2018-03-14 18:59:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Единственное, что здесь просквикало - то, что двое близких ТС людей совместно обманывали третьего.
Нет кровного родства между двумя конкретными людьми - не инцест, хоть ты тресни.

#31614 2018-03-14 19:01:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Единственное, что здесь просквикало - то, что двое близких ТС людей совместно обманывали третьего.

ну я того же мнения
но мне пытаются доказать. что я истеричка и драмаквин, и ситуация - это неприятно, но ачотакова, это не обман

Отредактировано (2018-03-14 19:01:53)

#31615 2018-03-14 19:10:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Единственное, что здесь просквикало - то, что двое близких ТС людей совместно обманывали третьего.

А потом  вывалили в удивительно "подходящий" момент

Анон пишет:

Нет кровного родства между двумя конкретными людьми - не инцест, хоть ты тресни.

Не инцест. Просто для многих любовник матери попадает в зону как бы семьи. Вроде и не родной, но вроде мог быть отчимом. Тем более связь оказалась с последствием в виде брата.
Мне было бы брезгливо спать с любовником матери до дрожи.

#31616 2018-03-14 19:12:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Елки-палки, какая драма! Лишилась сразу всех близких! Все разом погибли в катастрофе! Бедная девочка!

нет, счастливая,блять

посмотрю я на тебя, если твоя мама тебе скажет "лал, да я мужа твово ебала, брат твой от него, лааааал, удачной беременности и скорби по отцу"

Анон,  мне не 15 лет,  убиваться по этому поводу с воплями "ах, потеряла всех близких, трагедия, предательство!!!"  точно не буду  =D  Спрошу мужа, знал ли об отцовстве,  это единственное, что могло бы сквикнуть в этой ситуации.

#31617 2018-03-14 19:15:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон,  мне не 15 лет,  убиваться по этому поводу с воплями "ах, потеряла всех близких, трагедия, предательство!!!"  точно не буду  =D  Спрошу мужа, знал ли об отцовстве,  это единственное, что могло бы сквикнуть в этой ситуации.

ну я рада за тебя

а той девочке почти 15, вообще-то. 18 вроде.

и вот у тебя так, а нас тут как минимум уже трое, кого бы сквикнуло куда больше
мы рады, что ты такой открытый, но зачем приосаниваться за счет тех, кому эта ситуация ваще не норм, и спать с отцом своего брата - тоже крипота крипотная? Выставлять так, будто это у нас с головой что-то не то, и только у тебя-то вот все нормуль

#31618 2018-03-14 19:20:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Для статистики тоже хочу присоединиться, у меня тоже вся эта ситуация вызвала бы скорее реакцию "лол прикольно, жалко рассказать и поржать никому нельзя" чем "ужосужос" :lol: :facepalm:

#31619 2018-03-14 19:21:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну со стороны конечно лол прикольно, только попкорн можно успевать жевать

#31620 2018-03-14 19:25:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну со стороны конечно лол прикольно, только попкорн можно успевать жевать

Да хз, я вот на себя примерил и реально не вижу особой проблемы. Ну то есть я бы конечно охуел, но вряд ли сильно расстроился бы

#31621 2018-03-14 19:30:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А я бы в такой ситуации ничего прикольного не увидела. Мать изменяла отцу с сыном подруги, родила от него ребёнка (отец, я подозреваю, не в курсе своего не-отцовства). Потом, после смерти мужа, она внезапно решила этот факт обнародовать. Когда дочь беременна, отличное выбрала время. Автору 18 лет, конечно, у неё мир вокруг рушится.

Но речь не об анонах с Холиварки, а об авторе. И ей в этой ситуации плохо. Не понимаю, почему обязательно обесценивать её чувства и доказывать, что ачотакова, всё ж нормально.
Хотя вина больше на матери, мне кажется. Муж тоже странный, но именно мать тогда и сейчас повела себя отвратительно.
Ещё мальчика жалко, бедный ребёнок.

#31622 2018-03-14 19:56:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

но мне пытаются доказать. что я истеричка и драмаквин, и ситуация - это неприятно, но ачотакова, это не обман

Драмаквин и истеричка тебя называют совершенно по другой причине. :troll:

#31623 2018-03-14 19:57:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто для многих любовник матери попадает в зону как бы семьи. Вроде и не родной, но вроде мог быть отчимом

Отчим такой же член семьи как и любой член  :troll:

#31624 2018-03-14 20:05:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да и то, что взрослый мужик запал на малолетку, которую знал с рождения, нянчил и на руках носил :creepy:

Хайнлайн, повесть "Дверь в лето", там это центральная линия сюжета. ГГ Марти Сью, альтер эго автора.

Это должно было меня каким-то образом переубедить?

Этот неловкий момент, когда сын маминой подруги - твой сын.  :lol:

:lol:

#31625 2018-03-14 20:14:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Главное уебище в данной истории - мамаша, которая, помимо того что удивительно вовремя осчастливила дочь охуительными новостями, на минуточку, бабло за последствия собственного блядства собралась отжать не у кого-нибудь, а фактически у той же дочери и ее ребенка. К сожалению, ничего невероятного в такой мразотности нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума