Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#31601 2018-03-14 14:24:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.

Но если для девушки на немаленьком сроке ребенок вообще не значим, перспективы у него дальше так себе.

если у нее отвращение к мужу, от которого этот самый ребенок и сделан, и с мужем теперь связаны самые отвратительные ассоциации и вообще, то у ребенка и так перспективы после рождения могут быть как себе. В плане отношения к нему матери. Это не всегда прям контроируемо может быть.

Это не "очень неприятно", в 18 это потеря буквально всей опоры и всего, что есть в жизни так-то. Выше писали. Отца нет, мтаери нет, мужа нет (в плане доверия к нему или чувства близости), и че делать?

Отредактировано (2018-03-14 14:25:57)

#31602 2018-03-14 14:31:14

Анон

пока можно сделать аборт, желание все отыграть назад понятно.

Уже нельзя.

от дядьки, с которым связан сильный стресс и отвращение

А большинство разводящихся женщин по отношению к мужьям не испытывают злость-отвращение и прочие негативные эмоции? Вопрос о целесообразности беременности сразу после школы - отдельная тема, но когда вменяемый взрослый человек решает завести детей, он не может не понимать, что гарантий на любовьдогроба нет, и что ребенок - не маленький %любимканейм%, а отдельный человек. А то получится типичная "ты весь в отца, убожество"-мамка. Розовопония из серии "на пузо было насрать, а вылез - сразу мимими" возможна, конечно, но не особо вероятна.

#31603 2018-03-14 14:36:04

Анон

А большинство разводящихся женщин по отношению к мужьям не испытывают злость-отвращение и прочие негативные эмоции? Вопрос о целесообразности беременности сразу после школы - отдельная тема, но когда вменяемый взрослый человек решает завести детей, он не может не понимать, что гарантий на любовьдогроба нет, и что ребенок - не маленький %любимканейм%, а отдельный человек. А то получится типичная "ты весь в отца, убожество"-мамка. Розовопония из серии "на пузо было насрать, а вылез - сразу мимими" возможна, конечно, но не особо вероятна.

да он еще даже не родился
ладно когда он родился, у тебя гормоны, счастье, потом просто любовь к маленькому человечку уже
тогда уже пофиг, если с папашей разведешься, то этого малыша все равно любишь, уже мужик отдельно - ребенок отдельно.
а тут только на гормоны и надежда, потому что непонятно, не будет ли этот ребенок триггерить
учитывая всю фантастическю больную инцестообразную ситуацию и вообще. Ну, раз уж мы ее разбираем.

#31604 2018-03-14 14:38:47

Анон

Анон пишет:

но когда вменяемый взрослый человек решает завести детей, он не может не понимать, что гарантий на любовьдогроба нет, и что ребенок - не маленький %любимканейм%, а отдельный человек.

Ну, раз ТС знала мужа с рождения (и он был сыном маминой подруги, как я понимаю), у неё явно не возникало мыслей о том, что это не любовь до гроба. А не думать прежде, чем детей заводить - распространённая практика. Не оправдываю ТС, просто это не уникальный случай, к сожалению. Олсо, она явно надеялась на деньги мужа, раз решила рожать в 18. А сейчас ни денег, ни родных, с ребёнком будет жопа, конечно.
Хотя меня терзают подозрения, что ни с мужем она не разведётся, ни с мамой общение не прекратит.

#31605 2018-03-14 15:01:28

Анон

Хотя меня терзают подозрения, что ни с мужем она не разведётся, ни с мамой общение не прекратит.

ну так она с этим ребенком сейчас в ловушке. Даже если бы и хотела - куда денется-то теперь?
Возможно, попозже, когда родит и работу найдет

#31606 2018-03-14 15:11:09

Анон

ни с мужем она не разведётся

Если грехи мужа заканчиваются романом восьмилетней давности, то правильно сделает.

#31607 2018-03-14 15:20:17

Анон

Если грехи мужа заканчиваются романом восьмилетней давности, то правильно сделает.

грех мужа в неоткровенности с женой и утаивании и замалчивании важной неприятной травмирующей информации, что убивает доверие на корню, имхо.

#31608 2018-03-14 15:28:10

Анон

а мне вот интересно, что подумал обо всей этой семейной развлекухе братик автора :lol:

#31609 2018-03-14 15:44:04

Анон

А мне как-то по-тетьсраковски интересно, что думает родня мужа. Я так понимаю, мать мужа и мать ТС - подруги, раз ТС пишет, что она и будущий муж ездили на море с мамами.
С одной стороны, кого потрахивает уже совершеннолетний сын - это не дкло матери. С другой, меня бы шокировало, наверное, если бы мой сын трахал мою подругу. Как бы это не табу и в принципе-то ничего криминального, но эмоции были бы странными.

#31610 2018-03-14 17:05:11

Анон

Анон пишет:

А то мало ли, вдруг он с негритянкой спал, а девушку это сквикнет.

лол, на 9gag обсуждали смс мужика, который отказался встречаться с девушкой, потому что у нее были черные парни
прям вах

#31611 2018-03-14 17:06:36

Анон

А мне интересно, какие такие алименты по суду от любовника. Он чо там отцом тому ребенку в документах записан? Они с мамой были женаты и развелись, а отец так рядом жил и делал вид, что все так и надо? Нет? Тогда какие алименты? Охуели фанфикеры с такой работой с матчастью.

Перечень документов, прилагаемых к заявлению о выплате алиментов:

Скрытый текст

копия свидетельства о браке;
копия свидетельства о разводе;
копия свидетельства о рождении общих детей;
копия паспорта истца с пропиской и отметкой о регистрации брака;
копия паспорта ответчика;
справка о доходах сторон;
справка о местонахождении ответчика.

Отредактировано (2018-03-14 17:07:06)

#31612 2018-03-14 17:14:57

Анон

Анон пишет:

А мне интересно, какие такие алименты по суду от любовника.

Возможно установление отцовства в судебном порядке. Скорее всего, мать пригрозила это сделать.

#31613 2018-03-14 17:45:26

Анон

Возможно установление отцовства в судебном порядке.

Ну вот так бы и писали, а не алименты.

#31614 2018-03-14 18:12:33

Анон

грех мужа в неоткровенности с женой и утаивании и замалчивании важной неприятной травмирующей информации, что убивает доверие на корню, имхо.

Это не грех. Вываливать все подробности личной жизни за 30 лет никто не обязан даже жене.
Тоже ставлю на то, что ТС немного успокоится и останется с мужем.

#31615 2018-03-14 18:22:41

Анон

Это не грех. Вываливать все подробности личной жизни за 30 лет никто не обязан даже жене.

Да ничего не грех. Только вопрос личных приоритетов и важности для партнера.
Все подробности не надо. Конкретно вот эту, одну, только про одну конкретную любовницу. Устали уже объяснять, почему.

Если человеку это ачотакова или он считает неважным, то нам с таким человеком не по пути, и детей я б с ним делать не хотела, и постель делить, но я же должна об этом как-то узнать, а так, получается, не всю достоверную инфу имею и решение принимала исходя из ложных фактов (по умолчанию думая, что у него не было секса с мамой и он не может быть отцом моего брата), меня умышленно держали в удрбном всем заблуждении

Это им еще повезло, на гормонах и на нервах и от шока за такое предательство можно и руки наложить, или муженька с мамой прибить сгоряча

#31616 2018-03-14 18:25:29

Анон

Конкретно эта любовница была замужней дамой, и мужик был бы полным мудаком, если бы начал об этой связи трепаться.

#31617 2018-03-14 18:28:53

Анон

Конкретно эта любовница была замужней дамой, и мужик был бы полным мудаком, если бы начал об этой связи трепаться.

он. трахал. маму. когда девочке было только 8 лет. А потом стал подкатывать яйца к этой девочке.
Девочка думала, что он ее типа весь такой любит, и не предполагала, что он до этого потрахивал еще и маму, и заделал ей брата, а теперь вот по молодому поколению пошел, не подумав, что ей, нуууууууу, может быть, немножечко НЕПРИЯТНО спать с ухажером матери? Действительно, мелочи какие, зачем ей такие вещи знать, кого там ее мнение волнует, и чувства, она ж не человек
он в любом случае мудак, еще начиная с того момента, как начал к ребенку любовницы яйца катить. Так еще и втемную, не раскрыв карты и показавшись белым и пушистым-блаародным.

Отредактировано (2018-03-14 18:30:05)

#31618 2018-03-14 18:37:50

Анон

Нда, если там девица такая же истеричная драма-квин, то наверное мужику будет лучше, если она все же уйдёт...

#31619 2018-03-14 18:38:07

Анон

пффф, любовница, ухажер... пацан трахнул старушку подругу матери хуеву тучу лет назад. конечно, он не мог предположить, что это  возымеет настолько долгоиграющие последствия

#31620 2018-03-14 18:39:52

Анон

Нда, если там девица такая же истеричная драма-квин, то наверное мужику будет лучше, если она все же уйдёт...

драма квин там все остальные, в первую очередь мамаша, устроили девчонке на сносях в 18 лет ад, до этого дурили мозги 10 лет, а тут, по ходу, за то, что девушка закономерно в шоке и не знает, куда бежать и че теперь делать, лишившись сразу всех близких, готовы сказать "истеричка, самадуравиновата", класс

не мог предположить последствий (без мозгов в 20 лет, бедняжечка какой, а потом еще раз даже гипотетически не мог предположить никаких проблем, соблазняя дочку бывшей любовницы, то есть опять мозг не отрос и в логические связи он не может) - ну пусть расхлебывает, закономерно

Отредактировано (2018-03-14 18:41:49)

#31621 2018-03-14 18:45:03

Анон

Интересно, скоро этот анон обвинит мужика в растлении,  изнасиловании и педофилии?  :popcorn:

#31622 2018-03-14 18:46:32

Анон

Елки-палки, какая драма! Лишилась сразу всех близких! Все разом погибли в катастрофе! Бедная девочка!  :facepalm:

#31623 2018-03-14 18:46:32

Анон

то есть когда другие решают за чужого человека, из-за чего ему расстраиваться и обо что сквикаться - это нормально
надо же уважать прошлое личной жизни, право человека - ибацца с кем хочется, хоть со всей семьей по очереди, это только его дело и его право, право имеет.

а вот пострадавшая сторона права на чувства, мнение, сквики или даже истерику и заявку "да вы охуели" иметь не может

#31624 2018-03-14 18:48:01

Анон

надо же уважать прошлое личной жизни, право человека - ибацца с кем хочется, хоть со всей семьей по очереди, это только его дело и его право, право имеет

Да, а что? Для тебя это новость?

#31625 2018-03-14 18:48:13

Анон

Елки-палки, какая драма! Лишилась сразу всех близких! Все разом погибли в катастрофе! Бедная девочка!

нет, счастливая,блять

посмотрю я на тебя, если твоя мама тебе скажет "лал, да я мужа твово ебала, брат твой от него, лааааал, удачной беременности и скорби по отцу"

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.044 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 936.1 Кбайт (Пик: 970.62 Кбайт) ]

18+