Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#31576 2018-03-14 14:01:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Детей жалко. А маман с ебарем - уроды. Причем маман мне противнее. Она более взрослая, была замужем, обманывала своего мужа, срала на дочь.

#31577 2018-03-14 14:03:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Детей жалко. А маман с ебарем - уроды. Причем маман мне противнее. Она более взрослая, была замужем, обманывала своего мужа, срала на дочь.

Так и сейчас зачем-то всё это на свет вытащила! Изменила мужу, забеременела от любовника, родила, молчала столько лет, а теперь решила, что ей алименты нужны?

#31578 2018-03-14 14:11:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так и сейчас зачем-то всё это на свет вытащила! Изменила мужу, забеременела от любовника, родила, молчала столько лет, а теперь решила, что ей алименты нужны?

В этом самый сок.

#31579 2018-03-14 14:13:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если беременеешь - то ваще-то да, должен быть нужен. Если ты просто проебалась, аборты все еще в ОМС.

Нужно ли ей рожать брата\сестру собственному брату - это на самом деле отличный вопрос. Она собиралась рожать от мужа, который её старше, но и все на этом, а не от мамкиного ёбаря, который её брату батя. Фу бля. Фу нахуй. Ещё и в 18 лет такой пиздец себе на шею вешать. Конечно она аборт хочет.
А аборты на 18 неделе по ОМС не делают.

Причем тут собственный брат? Муж не совершил ничего противоправного и не болен психически, он не насильник-педофил-шизофреник, чтобы можно было беспокоиться за генетику. Если тян ребенок нужен только в приложении к мужу, а если муж умрет-уйдет-испортится, то и ребенка нахуй - то этой тян надо было делать аборт до 12 недель.

#31580 2018-03-14 14:16:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так муж умер, денег стало не хватать... и пох, что беременная дочь только что отца потеряла :facepalm: Уж можно было это всё как-то тихонько обстряпать, раз там мамке ачотакова на саму эту безумную ситуацию. Ну там, не знаю, просто договориться с этим извращенцем об алиментах, никого больше в это не посвящая? Я всё равно считаю, что матери следовало рассказать всё дочери, как только этот хер к ней полез, ну или хотя бы когда стало понятно, что дело к свадьбе идёт. Как на своего ребенка может быть настолько насрать?((

#31581 2018-03-14 14:17:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Причем тут собственный брат?

Ты стори читал?)

#31582 2018-03-14 14:20:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Причем тут собственный брат? Муж не совершил ничего противоправного и не болен психически, он не насильник-педофил-шизофреник, чтобы можно было беспокоиться за генетику. Если тян ребенок нужен только в приложении к мужу, а если муж умрет-уйдет-испортится, то и ребенка нахуй - то этой тян надо было делать аборт до 12 недель.

ничего такого нет, анон, в желании рожать от любимого мужа, а не от дядьки, с которым связан сильный стресс и отвращение. конечно,  если бы история вскрылась через десять лет и баба решила бы убить ребенка, это у нее была бы психопатия уже. а пока можно сделать аборт, желание все отыграть назад понятно.

#31583 2018-03-14 14:21:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если тян ребенок нужен только в приложении к мужу, а если муж умрет-уйдет-испортится, то и ребенка нахуй - то этой тян надо было делать аборт до 12 недель.

Тян 18 лет. Тян забеременела, доверяя мужу. Понятно, что у нее в этом возрасте нет ни работы, ни образования. "Если муж умрет-уйдет-испортится" - ну, в нормальной семье в такой трагической ситуации она моглабы рассчитывать на поддержку... тадаааам - матери. Сейчас она в 18 лет с пузом от мужа, которому больше не верит ни на грош и который ей противен скорее всего, мать явно продемонстрировала своим каминг-аутом свое к ней отношение, отец умер. У нее просто никого и ничего не осталось. Как в этой ситуации растить ребенка - непонятно.

#31584 2018-03-14 14:22:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Причем тут собственный брат?

Ты стори читал?)

Естественно. Да, это все очень неприятно, и главное уебище здесь - мать, изменявшая, залетевшая и вылившая эту инфу именно когда ее дочь уже в браке и беременна. Но если для девушки на немаленьком сроке ребенок вообще не значим, перспективы у него дальше так себе.

#31585 2018-03-14 14:24:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но если для девушки на немаленьком сроке ребенок вообще не значим, перспективы у него дальше так себе.

если у нее отвращение к мужу, от которого этот самый ребенок и сделан, и с мужем теперь связаны самые отвратительные ассоциации и вообще, то у ребенка и так перспективы после рождения могут быть как себе. В плане отношения к нему матери. Это не всегда прям контроируемо может быть.

Это не "очень неприятно", в 18 это потеря буквально всей опоры и всего, что есть в жизни так-то. Выше писали. Отца нет, мтаери нет, мужа нет (в плане доверия к нему или чувства близости), и че делать?

Отредактировано (2018-03-14 14:25:57)

#31586 2018-03-14 14:31:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

пока можно сделать аборт, желание все отыграть назад понятно.

Уже нельзя.

от дядьки, с которым связан сильный стресс и отвращение

А большинство разводящихся женщин по отношению к мужьям не испытывают злость-отвращение и прочие негативные эмоции? Вопрос о целесообразности беременности сразу после школы - отдельная тема, но когда вменяемый взрослый человек решает завести детей, он не может не понимать, что гарантий на любовьдогроба нет, и что ребенок - не маленький %любимканейм%, а отдельный человек. А то получится типичная "ты весь в отца, убожество"-мамка. Розовопония из серии "на пузо было насрать, а вылез - сразу мимими" возможна, конечно, но не особо вероятна.

#31587 2018-03-14 14:36:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А большинство разводящихся женщин по отношению к мужьям не испытывают злость-отвращение и прочие негативные эмоции? Вопрос о целесообразности беременности сразу после школы - отдельная тема, но когда вменяемый взрослый человек решает завести детей, он не может не понимать, что гарантий на любовьдогроба нет, и что ребенок - не маленький %любимканейм%, а отдельный человек. А то получится типичная "ты весь в отца, убожество"-мамка. Розовопония из серии "на пузо было насрать, а вылез - сразу мимими" возможна, конечно, но не особо вероятна.

да он еще даже не родился
ладно когда он родился, у тебя гормоны, счастье, потом просто любовь к маленькому человечку уже
тогда уже пофиг, если с папашей разведешься, то этого малыша все равно любишь, уже мужик отдельно - ребенок отдельно.
а тут только на гормоны и надежда, потому что непонятно, не будет ли этот ребенок триггерить
учитывая всю фантастическю больную инцестообразную ситуацию и вообще. Ну, раз уж мы ее разбираем.

#31588 2018-03-14 14:38:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но когда вменяемый взрослый человек решает завести детей, он не может не понимать, что гарантий на любовьдогроба нет, и что ребенок - не маленький %любимканейм%, а отдельный человек.

Ну, раз ТС знала мужа с рождения (и он был сыном маминой подруги, как я понимаю), у неё явно не возникало мыслей о том, что это не любовь до гроба. А не думать прежде, чем детей заводить - распространённая практика. Не оправдываю ТС, просто это не уникальный случай, к сожалению. Олсо, она явно надеялась на деньги мужа, раз решила рожать в 18. А сейчас ни денег, ни родных, с ребёнком будет жопа, конечно.
Хотя меня терзают подозрения, что ни с мужем она не разведётся, ни с мамой общение не прекратит.

#31589 2018-03-14 15:01:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хотя меня терзают подозрения, что ни с мужем она не разведётся, ни с мамой общение не прекратит.

ну так она с этим ребенком сейчас в ловушке. Даже если бы и хотела - куда денется-то теперь?
Возможно, попозже, когда родит и работу найдет

#31590 2018-03-14 15:11:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ни с мужем она не разведётся

Если грехи мужа заканчиваются романом восьмилетней давности, то правильно сделает.

#31591 2018-03-14 15:20:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если грехи мужа заканчиваются романом восьмилетней давности, то правильно сделает.

грех мужа в неоткровенности с женой и утаивании и замалчивании важной неприятной травмирующей информации, что убивает доверие на корню, имхо.

#31592 2018-03-14 15:28:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а мне вот интересно, что подумал обо всей этой семейной развлекухе братик автора :lol:

#31593 2018-03-14 15:44:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А мне как-то по-тетьсраковски интересно, что думает родня мужа. Я так понимаю, мать мужа и мать ТС - подруги, раз ТС пишет, что она и будущий муж ездили на море с мамами.
С одной стороны, кого потрахивает уже совершеннолетний сын - это не дкло матери. С другой, меня бы шокировало, наверное, если бы мой сын трахал мою подругу. Как бы это не табу и в принципе-то ничего криминального, но эмоции были бы странными.

#31594 2018-03-14 17:05:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А то мало ли, вдруг он с негритянкой спал, а девушку это сквикнет.

лол, на 9gag обсуждали смс мужика, который отказался встречаться с девушкой, потому что у нее были черные парни
прям вах

#31595 2018-03-14 17:06:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А мне интересно, какие такие алименты по суду от любовника. Он чо там отцом тому ребенку в документах записан? Они с мамой были женаты и развелись, а отец так рядом жил и делал вид, что все так и надо? Нет? Тогда какие алименты? Охуели фанфикеры с такой работой с матчастью.

Перечень документов, прилагаемых к заявлению о выплате алиментов:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-03-14 17:07:06)

#31596 2018-03-14 17:14:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мне интересно, какие такие алименты по суду от любовника.

Возможно установление отцовства в судебном порядке. Скорее всего, мать пригрозила это сделать.

#31597 2018-03-14 17:45:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Возможно установление отцовства в судебном порядке.

Ну вот так бы и писали, а не алименты.

#31598 2018-03-14 18:12:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если грехи мужа заканчиваются романом восьмилетней давности, то правильно сделает.

грех мужа в неоткровенности с женой и утаивании и замалчивании важной неприятной травмирующей информации, что убивает доверие на корню, имхо.

Это не грех. Вываливать все подробности личной жизни за 30 лет никто не обязан даже жене.
Тоже ставлю на то, что ТС немного успокоится и останется с мужем.

#31599 2018-03-14 18:22:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это не грех. Вываливать все подробности личной жизни за 30 лет никто не обязан даже жене.

Да ничего не грех. Только вопрос личных приоритетов и важности для партнера.
Все подробности не надо. Конкретно вот эту, одну, только про одну конкретную любовницу. Устали уже объяснять, почему.

Если человеку это ачотакова или он считает неважным, то нам с таким человеком не по пути, и детей я б с ним делать не хотела, и постель делить, но я же должна об этом как-то узнать, а так, получается, не всю достоверную инфу имею и решение принимала исходя из ложных фактов (по умолчанию думая, что у него не было секса с мамой и он не может быть отцом моего брата), меня умышленно держали в удрбном всем заблуждении

Это им еще повезло, на гормонах и на нервах и от шока за такое предательство можно и руки наложить, или муженька с мамой прибить сгоряча

#31600 2018-03-14 18:25:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Конкретно эта любовница была замужней дамой, и мужик был бы полным мудаком, если бы начал об этой связи трепаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума