Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#31526 2018-03-14 12:14:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Или ему надо было прованговать, что через 10 лет после бодрого траха с матушкой он западет на уже подросшую дочь?

надо было включать еще и верхнюю голову и не звать дочь замуж, если ты с ее матерью уже что-то имел. Запал он, бля. Как запал, так и выпал бы. Любвеобильные какие все в этой семье, бля

#31527 2018-03-14 12:14:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Критически важная информация имхо: наличие детей, наследственных и заразных заболеваний, психи в семье, судимость, зависимости, долги-кредиты. Вроде бы все. Список бывших любовник/любовников вроде пока не догадывается называть критической информацией.

#31528 2018-03-14 12:15:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или ему надо было прованговать, что через 10 лет после бодрого траха с матушкой он западет на уже подросшую дочь?

надо было включать еще и верхнюю голову и не звать дочь замуж, если ты с ее матерью уже что-то имел. Запал он, бля. Как запал, так и выпал бы. Любвеобильные какие все в этой семье, бля

Не, ну ты прав, можно было и не женихаться, так бы потрахал и все. Проблем меньше.

#31529 2018-03-14 12:18:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Критически важная информация имхо: наличие детей, наследственных и заразных заболеваний, психи в семье, судимость, зависимости, долги-кредиты. Вроде бы все. Список бывших любовник/любовников вроде пока не догадывается называть критической информацией.

ну это для тебя. А для меня "ты знаешь, у меня было много/немного женщин, но одна из них - твоя мать" - это пиздец.
О чем спорить?
Если вот кому-то это очень важно, критически важно для создания семьи, то почему ты отказываешь в важности?
Теперь у каждого претендента, видимо, надо спрашивать "имел ли ты романтическую или интимную связь с моими родителями? Дедушкой-бабушкой? Сестрами-братьями? Кошками-собаками?"
А то вдруг ему ачетакова и в порядке вещей
Учту((

Отредактировано (2018-03-14 12:19:06)

#31530 2018-03-14 12:18:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Он просто хотел любыми путями стать частью этой семьи  :yeah:

#31531 2018-03-14 12:19:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну я б на месте мужа тоже никому не рассказывал про когдатошний трах с замужней милфой :teeth: ичсх, если б не хитрожопость милфы, все бы норм было

#31532 2018-03-14 12:21:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну я б на месте мужа тоже никому не рассказывал про когдатошний трах с замужней милфой :teeth:

Ну я и говорю, сделал, чтоб конкретно ему было в шоколаде, а чё там чувства невесты, честность, вотэтовсе - а нахуя, действительно

Рассказал бы - может, она одна из пофигисток. И щас бы не было таким шоком все. Но она имела право знать такое, принимая решение о замужестве

Отредактировано (2018-03-14 12:22:49)

#31533 2018-03-14 12:23:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

и буду, наверное, несколько лет кукушку лечить

Какой ты впечатлительный.
А если до тебя с твоей сестрой роман имел? А если с подругой?

и вряд ли получится еще кому-то доверять

А это тут каким боком? Вот если одновременно бы и мать, и дочь, тогда еще был бы повод возмутиться. Могу понять, если бы сразу же от матери к дочери ушел, но там же несколько лет прошло.

#31534 2018-03-14 12:26:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а чё там чувства невесты, честность, вотэтовсе - а нахуя, действительно

А мог как раз и подумать о чуйствах невесты. Она вся прыгает, ой, влюбилась, взамуж-взамуж, а ей в лоб: маменьку я твою ебал.
И все-таки ответят мне на вопрос, в чем тут честность или нечестность?

#31535 2018-03-14 12:29:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Какой ты впечатлительный.
А если до тебя с твоей сестрой роман имел? А если с подругой?

ну если у него с кем-то из моих близких что-то было, то это, ваще-т, важно знать
а еще лучше если это было всем общеизвестно
как раз чтоб не возникало когда-нибудь такого вот шока

А это тут каким боком? Вот если одновременно бы и мать, и дочь, тогда еще был бы повод возмутиться. Могу понять, если бы сразу же от матери к дочери ушел, но там же несколько лет прошло.

да прямым это боком
тебя не сквикает, ну и хорошо
а для меня делить с мамой мужика - это сквик вроде инцеста, пофиг, когда это было. Может, у него на меня встало не потому, что я сама по себе нравлюсь, а потому что на маму похожа, ну нахуй. Или он маму трахал, думая о малолетней мне? Аааааа. Или что, он типа нас сравнивает, как оно там, в этой семейке, есть ли черты общие? Фу нахуй. Фу.
Я не говорю что обязательно так, но он же ниче не рассказывал, как теперь ему верить и знать, че там он думает?
Меня пугает мужик, для которого это возможно, у которого не возникает в голове барьера, я не понимаю, что у него в голове, а раз не понимаю, то как с таким можно жить?

дети того, с кем трахаешься, обычно не воспринимаются сексуальными партнерами, а этот замуж взял, чтобля?!

Отредактировано (2018-03-14 12:32:17)

#31536 2018-03-14 12:34:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если беременеешь - то ваще-то да, должен быть нужен. Если ты просто проебалась, аборты все еще в ОМС.

Нужно ли ей рожать брата\сестру собственному брату - это на самом деле отличный вопрос. Она собиралась рожать от мужа, который её старше, но и все на этом, а не от мамкиного ёбаря, который её брату батя. Фу бля. Фу нахуй. Ещё и в 18 лет такой пиздец себе на шею вешать. Конечно она аборт хочет.
А аборты на 18 неделе по ОМС не делают.

#31537 2018-03-14 12:38:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а еще лучше если это было всем общеизвестно

Как ты оповещаешь общественность о каждом своем трахе?

#31538 2018-03-14 12:38:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

дети того, с кем трахаешься, обычно не воспринимаются сексуальными партнерами, а этот замуж взял, чтобля?!

почему он с мамашей именно годами запойно трахаться должен был? может, пару раз на каникулах штаны не удержали, и всё.

а деть на тот момент был совсем мелким, но потом-то этот ребёнок вырос. почему б не сойтись с ним? у них даже разница в возрасте не особо большая.

#31539 2018-03-14 12:39:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну если у него с кем-то из моих близких что-то было, то это, ваще-т, важно знать
а еще лучше если это было всем общеизвестно

счетчик входящих предлагаешь на мамашу повесить? :lol:

#31540 2018-03-14 12:40:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати, батя-то жив был, получается мать изменяла бате с этим деятелем, да ещё голову дурили отцу с тем, что он якобы батя брату, тут ещё и это может для девушки ролять неслабо.

#31541 2018-03-14 12:53:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

почему он с мамашей именно годами запойно трахаться должен был? может, пару раз на каникулах штаны не удержали, и всё.

И это, конечно, сразу меняет дело.

#31542 2018-03-14 13:02:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а деть на тот момент был совсем мелким, но потом-то этот ребёнок вырос. почему б не сойтись с ним? у них даже разница в возрасте не особо большая.

потому что он имел секс с ее матерью?

Как ты оповещаешь общественность о каждом своем трахе?

Какой ты впечатлительный.
А если до тебя с твоей сестрой роман имел? А если с подругой?

да ради бога, анончик, если тебе норм с тем, что муж мог втихую обтрахать всю твою семью и всех общих знакомых, а ты ни сном ни духом, но тебе норм - то я ж не возражаю
всех только не надо под одну гребенку, да?

а я как бы предпочитаю знать, за кого замуж выхожу и какие у мужа склонности, общие у нас кинки или для меня оно, может быть, сквики

если он встречался с подругой или с сестрой, и не скрывал, а потом они расстались и начал встречаться со мной - то это одно дело, тут все прозрачно
а если у него полный шкаф скелетов, причем с близкими мне людьми, с которыми постоянно общаешься - то, может, я к такому была не готова, и нахуй мне такой счастье не уперлось
тупо вопросы уважения
я не знаю, надо ли оповещать всех, но сцуко будущую жену ввести в курс насчет того, что есть такая деликатная ситуация, чтоб она дурой себя не ощущала - это логично, нет?

Отредактировано (2018-03-14 13:04:22)

#31543 2018-03-14 13:06:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А я решительно не понимаю действия матери. Ей настолько плевать на дочь?
Ну и спать с парнем, которого знала с раннего детства и на море с подругой вывозила... ну хз, для меня странно.

#31544 2018-03-14 13:07:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

я не понимаю, блин

кто-то не может быть с курильщиками, кто-то не переносит запах алкоголя, у кого-то на определенный тип внешности не встает
почему так сложно принять, что может все падать после информации о том, что мужик когда-то был с твоей матерью? Кого-то вот наоборот кинкует, но зачем отриать, что некоторым тошно делается?


мать вообще отдельный пиздец, да.
выходи замуж, доча, я опробовала, одорямс - она так размышляла, что ли?

Отредактировано (2018-03-14 13:08:16)

#31545 2018-03-14 13:09:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

тупо вопросы уважения
я не знаю, надо ли оповещать всех, но сцуко будущую жену ввести в курс насчет того, что есть такая деликатная ситуация, чтоб она дурой себя не ощущала - это логично, нет?

Нет. Не вижу ничего логичного.  Трагедии и повода для истерик тоже не вижу.

#31546 2018-03-14 13:11:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет. Не вижу ничего логичного.  Трагедии и повода для истерик тоже не вижу.

А люди все разные. Тебе трагедии нет — отлично, но история не про тебя, а про девушку, для которой это очевидный повод для истерики.
Хотя, честно говоря, у меня вопросов к маме автора больше, чем к мужу.

#31547 2018-03-14 13:12:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нет. Не вижу ничего логичного.  Трагедии и повода для истерик тоже не вижу.

А я вижу.
видимо, автор кмп тоже видит.

И?

Женился мужик не на тебе, не на пофигистке, а на той, для кого это трагедия и повод если не для истерики, то развода - точно.

#31548 2018-03-14 13:12:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

мать вообще отдельный пиздец, да.
выходи замуж, доча, я опробовала, одорямс - она так размышляла, что ли?

Эээ... А в чем проблема? Почему дочери нельзя выходить за того, с кем когда-то спала мать? Он же не отец этой дочери.

#31549 2018-03-14 13:14:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Эээ... А в чем проблема? Почему дочери нельзя выходить за того, с кем когда-то спала мать? Он же не отец этой дочери.

ну если дочь в курсе и ей норм - то может, конечно

мне вот не норм, меня сквикает, мне в голову не могло бы прийти спать с половым партнером матери, тем более с отцом брата, это сразу в зону асексуальности, это вроде как отчим получается, тем более детей с ним делать, ну буэ!
а тот факт, что это было тайной, и дочь НЕ ДУМАЛА, что она спит с кем-то, с кем спала мать - это вообще двойной пиздец и двойное предательство


а в чем проблема с матерью - ну у нее просто, по ходу, не все дома, родить от малолетки, потом позволить дочери выйти за того же самого человека, от которого ты, мать, родила ребенка, а потом еще и выкатить правду (ну молчала бы уж до конца) - там вообще мозгов нет

в общем, тоже надеюсь на фанфик

Отредактировано (2018-03-14 13:18:02)

#31550 2018-03-14 13:20:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мать изменила мужу, ясно, что она не хотела об этом рассказывать. Бывший любовник тоже вряд ли хотел об этом распространяться, он-то на тот момент был свободен, но её подставлять не дело. Единственное, что тут недоумение вызывает,  это зачем мать эту историю сейчас наружу вытащила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума