Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#31151 2018-02-24 23:59:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://ideer.ru/86580
Тоже замечала такой эффект. У вас бывает?

Постоянно. Из приготовленного мной предпочитаю бутерброды, они всегда вкусные.

Пеку бисквиты, торты, пироги сладкие... Но еще ни разу их не ела, кроме как сами ингредиенты в процессе готовки (типа там шоколадку отломить, там цукатом перекусить, яблоко себе резануть). Всем нравится, даже на работе требуют что-нибудь принести за символический подарок. А сама почему то не могу. Наверное просто наедаюсь сладким во время готовки и потом уже как то бэ

#31152 2018-02-25 00:14:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

С женой давно не ладилось. Секс только по праздникам, зато каждый день имела мозг.   Стали жить вместе с любимой. Не прошло и двух месяцев, как её словно подменили - начались упрёки, истерики.  Что делать, ума не приложу. КМП в голову!

https://killpls.me/story/21791

Если каждая жена начинает иметь мозг и истерить при совместном проживании, то МОЖЫДБЫДЬ дело -таки не в женах,а в ТС?

#31153 2018-02-25 00:22:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотел вскрыть замки, но квартиру ей подарили родители до свадьбы.

Бля, надеюсь, что вброс  :facepalm:

Да я тоже думал, что вброс. Нельзя же быть настолько тупым мудаком. Или можно?

Один мой родственник-дебил вообще почему-то думал, что регистрация брака дает имущественные права на квартиру, в которой живешь с женой, причем тем, что жена ВООБЩЕ не собственник это дятел умудрился пренебречь. Какое же было бомбалейло с "ограбили мальчика!" когда он пинка под зад получил с той хаты. :lol:

#31154 2018-02-25 09:17:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тоже замечала такой эффект. У вас бывает?

В большинстве случаев. Но обычно он за несколько часов развеивается.

#31155 2018-02-25 11:33:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тоже замечала такой эффект. У вас бывает?

Называется «напробовался» или «нанюхался». У многих так бывает.

#31156 2018-02-25 11:36:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Терпеть не могу есть свою еду. Готовлю вкусно, всем всегда нравятся мои блюда, просят рецепты. А сама есть не могу. За время приготовления пропадает всякое желание, не знаю, как справиться с этим.

https://ideer.ru/86580
Тоже замечала такой эффект. У вас бывает?

Было такое. От того, что постоянно мозг в детстве выносили, что все делаю неправильно. Понятно же, что раз неправильно - то и сготовилась невкусная хуйня. Сейчас начало попускать и, бывает, очень нравится то, что я приготовил.

#31157 2018-02-25 12:39:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Где обе эти бабы?!

Где-где, в воображении твоего отца  :trollface:

#31158 2018-02-25 15:06:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25747

Скрытый текст

:facepalm:

#31159 2018-02-25 15:08:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/25747

Скрытый текст

:facepalm:

нуу она права? если иммунитет гнобить, будешь доходягой...

#31160 2018-02-25 15:12:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/25747

Скрытый текст

:facepalm:

Не делай так. Ты даже не представляешь, сколько бактерий у тебя на руках, а ты их себе на лицо лепишь.

#31161 2018-02-25 15:17:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

http://zadolba.li/story/25747

Скрытый текст

:facepalm:

Не делай так. Ты даже не представляешь, сколько бактерий у тебя на руках, а ты их себе на лицо лепишь.

В отличии от задолбашки я мою руки. А вообще типичная ошибка выжившего.

#31162 2018-02-25 15:19:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Только вот она называет разумное поведение увлечением ИЗЛИШНЕЙ чистотой. У нее изначально было крепкое здоровье, которое регулярно ее спасало, сводя все к простому поносу и соплям, и много везения. А могли быть пищевые отравления, убитая печень, клубки паразитов, язвы и прочие «радости».

#31163 2018-02-25 15:41:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Интересно, если ей рассказать про Миакори, ей она понравится?  :cool:

#31164 2018-02-25 15:51:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так это одна из тех, считающих, что мыться каждый день (особенно летом) и менять белье — выебоны?

#31165 2018-02-25 16:00:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У нее изначально было крепкое здоровье, которое регулярно ее спасало, сводя все к простому поносу и соплям, и много везения

эм, почему? у нее либо так себе здоровье, либо непруха по жизни. дристать от овощей с грядки, серьезно?

#31166 2018-02-25 16:03:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Только вот она называет разумное поведение увлечением ИЗЛИШНЕЙ чистотой. У нее изначально было крепкое здоровье, которое регулярно ее спасало, сводя все к простому поносу и соплям, и много везения. А могли быть пищевые отравления, убитая печень, клубки паразитов, язвы и прочие «радости».

Так у нее как раз наоборот фиговое здоровье было. Поэтому и сопли с поносом там, где у крепкого чела ничего не было бы.

#31167 2018-02-25 16:04:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну так все время среди грязи и больных, все время грязная и питается абы как да еще и грязным. Нужно хорошее здоровье и везение, чтобы не подцепить серьезной заразы. Всего-то дристала и сопливила.

Отредактировано (2018-02-25 16:06:02)

#31168 2018-02-25 16:05:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну так все время среди грязи и больных, все время грязная и питается абы как да еще и грязным. Нужно хорошее здоровье и везение, чтобы не подцепить серьезной заразы.

Не, иммунитет правда надо прокачивать, или пиздец тебе, будешь от каждого чужого чиха болеть и от каждой немытой ягоды поносить.

#31169 2018-02-25 16:08:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так все время среди грязи и больных, все время грязная и питается абы как да еще и грязным. Нужно хорошее здоровье и везение, чтобы не подцепить серьезной заразы.

Не, иммунитет правда надо прокачивать, или пиздец тебе, будешь от каждого чужого чиха болеть и от каждой немытой ягоды поносить.

Ты грязь и антисанитарию с прививками, закаливанием и правильным питание не путай.

#31170 2018-02-25 16:13:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так все время среди грязи и больных, все время грязная и питается абы как да еще и грязным. Нужно хорошее здоровье и везение, чтобы не подцепить серьезной заразы.

Не, иммунитет правда надо прокачивать, или пиздец тебе, будешь от каждого чужого чиха болеть и от каждой немытой ягоды поносить.

Так эта дева топит за то, что иммунитет прокачивается немытыми ягодами и чужими чихами. А еще ребенку нужно позволять обжираться всем подряд. Мыть ребенка — плохо. Прямо средневековые какие-то понятия, типа мыло убивает, часто мыться вредно для здоровья.
Я тоже считаю, что у нее было изначально хорошее здоровье, просто вокруг было много вредных факторов, а как их не стало (стало поменьше), так у девы появилась возможность пальцы гнуть и агитировать держать детей в грязном теле. Ведь против чего она выступает? Против ограничения контактов с больными. Против мытья продуктов и мытья самого ребенка. То есть против обычных требований гигиены.

#31171 2018-02-25 16:16:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, иммунитет правда надо прокачивать, или пиздец тебе, будешь от каждого чужого чиха болеть и от каждой немытой ягоды поносить.

Думаешь прокачанный на немытых огурцах и немытых же руках иммунитет поможет справится например с аскаридой? Ну удачи. А я пожалуй побуду неженкой.

#31172 2018-02-25 16:19:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я тоже считаю, что у нее было изначально хорошее здоровье, просто вокруг было много вредных факторов,

И везение. Деве дико повезло, что обошлось только поносом и соплями.

#31173 2018-02-25 16:22:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ахаха, одна такая немытая поборница грязи лет до тридцати пыталась вывести паразитов. Пока их уже тупо не вырезали. Но убитая печень с ней теперь до конца жизни.

#31174 2018-02-26 18:41:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Эта защита быстро теряется, я вот выросла в доме, где использовать средство для посуды - диверсия(именно эти слова, да). В детстве отравлений было пару штук, как приехала через год - согнулась в первый же вечер даже с помытыми предварительно тарелками.

#31175 2018-02-26 18:52:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В детстве отравлений было пару штук, как приехала через год - согнулась в первый же вечер даже с помытыми предварительно тарелками.

А это точно из-за недомытых тарелок? O_o  Что-то слабо верится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума