Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#31126 2018-02-24 19:24:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А годовалый в памперс срет просто так или сознательно, в качестве протеста против родительской диктатуры? Как с ним эту ситуацию проработать?

Ну анон. Годовалого уже на горшочек сажают и говорят "давай пописаем", насколько я помню. А с трехлетки уже побольше спрашивают, типа, как же так ты заигрался, нужно обращать внимание, когда хочешь писать или какать. Ну или лечат, если необходимо. А пятилетки здоровые вообще давно без памперсов ходят. А по твоей логике нет разницы между годовалым и пятилеткой, до 18 родители должны обеспечивать, чтобы деточка на унитаз села? Если что, проколы в любом возрасте могут быть, но это не значит, что родители недоглядели. Вот если пятилетка в театре кресло обоссыт, то театр с родителей спросит, а родители - с пятилетки, по-моему.

#31127 2018-02-24 19:32:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

довалого уже на горшочек сажают и говорят "давай пописаем", насколько я помню. А с трехлетки уже побольше спрашивают, типа, как же так ты заигрался, нужно обращать внимание, когда хочешь писать или какать. Ну или лечат, если необходимо. А пятилетки здоровые вообще давно без памперсов ходят.

Анон, ты до этого срач не читал что ли? Там один тп-анон топит за то, что у пятилетки и 18+летнего одна и та же степень осознанности, и дошкольник, устроивший пожар, виноват в смерти своего деда от инфаркта через неделю после случившегося и заслуживает газенвагена. Остальные пытаются намекать, что в каждом возрасте свой уровень понимания и злонамеренности, годовалый не может полностью контролировать сфинктеры, а пятилетний - полностью осознать опасность огня.

#31128 2018-02-24 19:32:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот если пятилетка в театре кресло обоссыт, то театр с родителей спросит, а родители - с пятилетки, по-моему.

Если он встанет, снимет штаны и демонстративно поссыт на кресло - возможно. Но в пять лет еще можно просто увлечься и забыть попроситься в туалет.
Блин, да я умудрился обосраться в шесть лет на долгой прогулке в детсаду(( Абсолютно здоровый умный ребенок, хз как так вышло, было очень стыдно((

#31129 2018-02-24 20:33:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если он встанет, снимет штаны и демонстративно поссыт на кресло - возможно. Но в пять лет еще можно просто увлечься и забыть попроситься в туалет.

Это про ответственность. Театр тут не должен к ребенку приставать. А родители не скажут, ну что ж, 18-то ему еще нет. В данном случае спросят - не значит уроют, а отведут в следующий раз в туалет перед спектаклем. А на ребенкино "не хочу" напомнят, что прошлый раз тоже не хотел, и что вышло в итоге? Давай попробуешь сходить?

#31130 2018-02-24 20:34:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Походу фейк. Хотя долбебы бывают.
https://killpls.me/story/21791

С женой давно не ладилось. Секс только по праздникам, зато каждый день имела мозг. Долго не решался уйти из-за сына, но потом встретил прекрасную женщину. Мой идеал - отзывчивая, чуткая, красивая, очень горячая. Год встречались тайно, но в конце концов надоело врать, да и возвращаться к вечно недовольной жене было тошно. Развёлся. Стали жить вместе с любимой. Не прошло и двух месяцев, как её словно подменили - начались упрёки, истерики. Решила, раз я теперь с ней, то буду всё терпеть. До этого просто притворялась милой и понимающей, чтобы меня заполучить, а на самом деле копия жены! Психанул, собрал вещи и поехал к сыну. Решил, если уж терпеть истеричку, то хотя бы свою, родную. А бывшая сменила замки. Назад не пускает, говорит, что после развода начала жить заново. Хотел вскрыть замки, но квартиру ей подарили родители до свадьбы. Что делать, ума не приложу. КМП в голову!

#31131 2018-02-24 20:44:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Стали жить вместе с любимой. Не прошло и двух месяцев, как её словно подменили - начались упрёки, истерики

Не путай туризм и эмиграцию :lol:

#31132 2018-02-24 20:44:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, ты до этого срач не читал что ли? Там один тп-анон топит за то, что у пятилетки и 18+летнего одна и та же степень осознанности, и дошкольник, устроивший пожар, виноват в смерти своего деда от инфаркта через неделю после случившегося и заслуживает газенвагена. Остальные пытаются намекать, что в каждом возрасте свой уровень понимания и злонамеренности, годовалый не может полностью контролировать сфинктеры, а пятилетний - полностью осознать опасность огня.

Гы. Я этот тред и начал  ;D Мы сремся из-за деталей, скорее всего. Ты сейчас говоришь про 5 лет и 18 лет, а с другой стороны - про сранье в 1 год и в 5 лет. На мой взгляд, разница в сранье есть, хотя и 1 год, и 5 лет, дети несовершеннолетние, и по закону не отвечают. А про огонь и 5 лет разные представления об ответственности. Кто-то говорит, что огонь для 5-летнего, как сранье для 1-летнего или полугодовалого. Кто-то (я  ;D ) считает, что нет, что мозгов уже побольше. Нет, не чтобы машину водить. Не чтобы на работе работать. А чтобы дом не сжигать. Понимать, что у родителей есть другие дела, помимо детских. А если уж решил сжечь (а мальчик сказал, что хотел сжечь дом, это не случайно получилось от неосторожных игр), то всех присутствующих нужно на улицу вывести, а не под кровать лезть. Или кричать хотя бы, если поздно понял, что ебанулся. Я не спорю, что ребенок в 5 лет может не мочь в логику и причинно-следственные связи. Но тогда и не должна у него оформиться мысль таким гениальным образом получить большее внимание от родителей.

#31133 2018-02-24 20:49:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что делать, ума не приложу.

Что-что, жить самостоятельно, платить алименты и общаться с ребенком без плохих бапп. Не плохой вариант. Можно еще любовницу найти, если на первых порах везет.

#31134 2018-02-24 20:50:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но факт остается фактом, на ребенка положили хрен. И хрен большой и жирный. Начиная с того, что его няньки, дедки мамки, папки, оставили без присмотра и заканчивая тем, что никто не потрудился донести до мелкого идею, что весь мир не крутится вокруг него. Вот именно этот момент родаки проебали.

#31135 2018-02-24 20:56:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

. Я не спорю, что ребенок в 5 лет может не мочь в логику и причинно-следственные связи. Но тогда и не должна у него оформиться мысль таким гениальным образом получить большее внимание от родителей.

Анон, это как раз такой ебанутый возраст, когда логика есть, но местами дохуя непредсказуемая. То есть сообразить, что если не будет дома, туда не будут приходить няньки, и по возникновении гениальной мысли зафигачить огонь он может, а не запаниковать сразу после или представить, как трудно родителям будет построить новый или что им помешает позвать нянек туда - нет. Естественно, такой инцидент игнорировать нельзя, и родители правы, что бегают по психологам (а еще правее будут, если начнут наконец уделять ребенку внимание, которого он так жаждет), но он не делает пацана психопатом-убийцей.

#31136 2018-02-24 20:59:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотел вскрыть замки, но квартиру ей подарили родители до свадьбы.

Бля, надеюсь, что вброс  :facepalm:

#31137 2018-02-24 21:02:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотел вскрыть замки, но квартиру ей подарили родители до свадьбы.

Бля, надеюсь, что вброс  :facepalm:

Да я тоже думал, что вброс. Нельзя же быть настолько тупым мудаком. Или можно?

#31138 2018-02-24 21:09:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а не по головке гладят, ты тупенький, ты ничего не понимаешь и ни в чем не виноват строго до 18

Вообще-то нет, ответственность перед законом начинается раньше 18.
Пятилетка за себя не может отвечать, иначе родителей не заставляли бы обеспечивать пятилеткам (и детям постарше) присмотр. В первую очередь родители должны выпороть себя. У ребенка был доступ к средствам разведения огня. Ребенок был без присмотра. Ребенок чувствовал заброшенность — скинули на нянек и знать не знают об эмоциональном состоянии ребенка, ребенок не понимает, почему он с няньками, а не с родителями. Ребенок делает довольно ебанутые даже для пятилетки выводы (поджечь дом, чтобы родители больше времени проводили с ним), значит, родители в развитии ребенка проебали огромадный пласт.

Чтобы анон не начал опять, скажу, что пошла в школу в 5 лет. Родилась под конец года, родители не хотели терять год. Была более сознательной, чем этот пятилетка. Но мой двоюродный брат в пятилетнем возрасте был еще более недоразвитым и безголовым в бытовом плане, чем этот пятилетка. Потому что этой стороной воспитания никто не занимался.

#31139 2018-02-24 21:11:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/21785

У моего отца две молодых любовницы. 22 года и 26. Ему 50. Девушки друг о друге не знают. Хвастался, что обе искренне его любят и готовы за ним в огонь и воду.
На прошлой неделе отей попал в больницу с предынфарктным состоянием. Девушки в курсе. Но около него только я и мама, с которой он 12 лет в разводе. Где обе эти бабы?! ПМП!

Пришли к палате, познакомились друг с другом, узнали что дедуля им пиздил и свалили в закат?
Хотя скорее всего старый хрен больше пиздил.

#31140 2018-02-24 21:17:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кто-то говорит, что огонь для 5-летнего, как сранье для 1-летнего или полугодовалого. Кто-то (я  ;D ) считает, что нет, что мозгов уже побольше.

Понимание огня и последствий с неба не падают. Если ребенка никто не научил, что пожар это очень плохо, то он сам до этого понимания дойдет много позже.

Понимать, что у родителей есть другие дела, помимо детских.

И это понимание тоже не с неба ему в голову должно упасть.
Родители конкретно проебались.


Психанул, собрал вещи и поехал к сыну. Решил, если уж терпеть истеричку, то хотя бы свою, родную. А бывшая сменила замки. Назад не пускает, говорит, что после развода начала жить заново. Хотел вскрыть замки, но квартиру ей подарили родители до свадьбы. Что делать, ума не приложу.

Ух какой молодец! Я не пробовал жить один, обязательно истеричку терпеть? И раз уж после развода оставил квартиру жене, то все, милый, квартира ее. Что делать? Пиздовать на все четыре! Хотя, может, ему просто жить негде, думал, бывшая оценит его приползание на брюхе обратно :lol:

#31141 2018-02-24 21:18:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И раз уж после развода оставил квартиру жене, то все, милый, квартира ее.

Она изначально её, этот придурок на квартиру не могу претендовать ни при каком раскладе.

#31142 2018-02-24 21:22:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хвастался, что обе искренне его любят и готовы за ним в огонь и воду.

ну пиздеть не мешки ворочать

Отредактировано (2018-02-24 21:22:21)

#31143 2018-02-24 21:39:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хвастался, что обе искренне его любят и готовы за ним в огонь и воду.

ну пиздеть не мешки ворочать

И так даже вполне могло быть, пока девушки не узнали о существовании друг друга  =D

Отредактировано (2018-02-24 21:40:04)

#31144 2018-02-24 21:49:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Начиная с того, что его няньки, дедки мамки, папки, оставили без присмотра

Ну вот остался ты с 5-леткой. И пошел срать. Имеешь право? Имеешь. Должен с собой в туалет его вести? Уже нет, он большой. Успеет он при желании и подготовке что-то подпалить? Успеет. А ты посрал и пошел суп ему греть. Пошел звать, а его нет нигде, и из дальней комнаты гарь.

#31145 2018-02-24 21:58:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Начиная с того, что его няньки, дедки мамки, папки, оставили без присмотра

Ну вот остался ты с 5-леткой. И пошел срать. Имеешь право? Имеешь. Должен с собой в туалет его вести? Уже нет, он большой. Успеет он при желании и подготовке что-то подпалить? Успеет. А ты посрал и пошел суп ему греть. Пошел звать, а его нет нигде, и из дальней комнаты гарь.

Я пошел срать, оставив спички/зажигалку в доступном для подопечной мелюзги месте? Я - еблан. Не внушил что спички детям не игрушка? Еблан с большой буквы Е.
Само по себе понятия, что поджигать лом, мучить животных, ковырять гвоздиком розетку - не есть хорошо не появится.

#31146 2018-02-24 22:08:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вот остался ты с 5-леткой. И пошел срать. Имеешь право? Имеешь. Должен с собой в туалет его вести? Уже нет, он большой. Успеет он при желании и подготовке что-то подпалить? Успеет.

Чтобы разгорелся пиздецовый пожар, который весь дом спалил? Нет, анон, это явно не на минутку отвернулись, я уж молчу, что ребенок должен иметь доступ к зажигалке или спичкам, чтобы что-то поджечь. Да в принципе, если у тебя ребенок так долго чем-то расстроен, это уже твой косяк. Ребенок, на которого родители болт положили, скинув нянькам, а он от тоски по родителям устроил поджёг – это иллюстрация хуевых родителей, а не ребенка-монстра. Чтобы пятилетка понимал, что можно делать, а что нет, это нужно изначально им заниматься.

#31147 2018-02-24 22:52:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Терпеть не могу есть свою еду. Готовлю вкусно, всем всегда нравятся мои блюда, просят рецепты. А сама есть не могу. За время приготовления пропадает всякое желание, не знаю, как справиться с этим.

https://ideer.ru/86580
Тоже замечала такой эффект. У вас бывает?

#31148 2018-02-24 23:13:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25738

Скрытый текст

#31149 2018-02-24 23:18:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/86580
Тоже замечала такой эффект. У вас бывает?

Постоянно. Из приготовленного мной предпочитаю бутерброды, они всегда вкусные.

#31150 2018-02-24 23:31:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тоже замечала такой эффект. У вас бывает?

Оо
Нет, никогда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума