Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#30901 2018-02-07 13:31:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

С форума кмп, из того раздела, где не-кмпшные истории обсуждают.

Скрытый текст

Чот муж сестры офигел немного. Прессовать девятилетнего ребёнка, пока не сознается, куда дел деньги... а если не он взял? Заначку люди обычно прячут, мне кажется. Вряд ли там ребёнок обшарил всю квартиру.

#30902 2018-02-07 13:36:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

да небось этот муж сам же прикупил себе что-нибудь и никакого жуткого воровства в принципе не было

#30903 2018-02-07 13:45:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Версия очевидная: мужу надоел шалман в своем доме и он так решил от него избавиться.
Версия конспирологическая: муж хочет присунуть героине и сейчас начнет предлагать ей погасить конфликт известным способом.

Иначе совсем тупо: случайно спалили заначку, случайно решили пересчитать...

#30904 2018-02-07 13:51:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://killpls.me/story/21686

Какое-то дно на кмп. Комментаторы не верят автору, а я почему-то верю. Хотя как "почему-то" - однажды осталась дома одна со старшей сестрой, жутким кашлем и температурой под 40, так та на меня орала что я не убираю квартиру и специально еду готовила только на себя, а в доме даже печенки не было, никакого перекуса который можно съесть не готовя  ;D У автора по ходу комбо, вся семья такая..

Да да. На одноногую собачку вся ее семья лила кипяток,  кидала дерьмо на кровать, колола иглами.
А что значит три часа умоляла дать телефон? У нее рук нет?

У нее нога не работает, алё!

#30905 2018-02-07 13:52:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Версия очевидная: мужу надоел шалман в своем доме и он так решил от него избавиться.
Версия конспирологическая: муж хочет присунуть героине и сейчас начнет предлагать ей погасить конфликт известным способом.

Иначе совсем тупо: случайно спалили заначку, случайно решили пересчитать...

Мудак он получается по любой версии.
Может, криво посчитали, может, сами потратили и забыли. Может, кто-то из них потратил, но боится признаться другому, вот и придумал этот цирк.
Может, никто ничего вообще не делал, а знакомая автора хочет к нему под таким предлогом переехать  :timid:

#30906 2018-02-07 13:57:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://killpls.me/story/21686

Какое-то дно на кмп. Комментаторы не верят автору, а я почему-то верю. Хотя как "почему-то" - однажды осталась дома одна со старшей сестрой, жутким кашлем и температурой под 40, так та на меня орала что я не убираю квартиру и специально еду готовила только на себя, а в доме даже печенки не было, никакого перекуса который можно съесть не готовя  ;D У автора по ходу комбо, вся семья такая..

Да да. На одноногую собачку вся ее семья лила кипяток,  кидала дерьмо на кровать, колола иглами.
А что значит три часа умоляла дать телефон? У нее рук нет?

У нее нога не работает, алё!

вообще унизительно, кмк, ползти за телефоном, когда тут целая семья есть рядом.

#30907 2018-02-07 13:59:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может, никто ничего вообще не делал, а знакомая автора хочет к нему под таким предлогом переехать 

Кстати, тоже весьма вероятная версия.
Живут в разных городах, несколько раз виделись, время от времени "по дружески" переписываются, конечно, никого ближе у этой вдовы с прицепом нет  :trollface:

#30908 2018-02-07 14:06:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да да. На одноногую собачку вся ее семья лила кипяток,  кидала дерьмо на кровать, колола иглами.
А что значит три часа умоляла дать телефон? У нее рук нет?

У нее нога не работает, алё!

вообще унизительно, кмк, ползти за телефоном, когда тут целая семья есть рядом.

Вообще люди держат мобилу в своей комнате обычно. Не в ванной и не в туалете.

#30909 2018-02-07 14:13:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Версия очевидная: мужу надоел шалман в своем доме и он так решил от него избавиться.

наверное. достало, что жена носится с каким-то чужим ребенком, шмотки ему покупает, и он кардинально решил проблему )

#30910 2018-02-07 14:39:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а в доме даже печенки не было, никакого перекуса который можно съесть не готовя

живо представился анон, с урчанием пожирающий сырую печень

#30911 2018-02-07 14:40:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

наверное. достало, что жена носится с каким-то чужим ребенком, шмотки ему покупает, и он кардинально решил проблему )

Нахуа тогда второй раз переться уже на дом к маме ребенка? Он же типа "проблему" уже "решил"  :facepalm:

#30912 2018-02-07 14:40:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может, никто ничего вообще не делал, а знакомая автора хочет к нему под таким предлогом переехать 

или хотя бы десять штук с него поиметь.

#30913 2018-02-07 14:44:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще люди держат мобилу в своей комнате обычно. Не в ванной и не в туалете.

Может, телефон заряжался где-то далеко от кровати.
Но вообще странная реакция семьи на то, что у автора нога отнялась. Причём у всех — и у мужа, и у родителей. Всякое, конечно, бывает, родственники-мудаки не особо редкое явление, но здесь прямо комбо.

#30914 2018-02-07 14:47:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Версия очевидная: мужу надоел шалман в своем доме и он так решил от него избавиться.

наверное. достало, что жена носится с каким-то чужим ребенком, шмотки ему покупает, и он кардинально решил проблему )

А поговорить с женой? Ну или хотя бы не придумывать такой дикий предлог. Ребёнка, если он не виноват, безумно жаль. Ещё и мама его защитить не может, хотя её тоже жаль в этой ситуации.
И да, вполне возможно, что она давит автору на жалость.

#30915 2018-02-07 14:47:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще люди держат мобилу в своей комнате обычно. Не в ванной и не в туалете.

Может, телефон заряжался где-то далеко от кровати.
Но вообще странная реакция семьи на то, что у автора нога отнялась. Причём у всех — и у мужа, и у родителей. Всякое, конечно, бывает, родственники-мудаки не особо редкое явление, но здесь прямо комбо.

Анон, да это фейк очевидный как 90% историй на кмп. Поржать только над бредом.

#30916 2018-02-07 14:49:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нахуа тогда второй раз переться уже на дом к маме ребенка? Он же типа "проблему" уже "решил" 

Ну мы же не знаем, что там в следующей серии. Может, и не дошел, решил, что попугал достаточно. Может, пиздюк раскололся. Или жена. Или сестра. Или мужа совесть загрызла)

#30917 2018-02-07 14:50:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нахуа тогда второй раз переться уже на дом к маме ребенка? Он же типа "проблему" уже "решил" 

хочет, чтобы они вообще за помощью не обращались и, возможно, свалили обратно из города :dontknow:
бывают такие мудилкины

#30918 2018-02-07 14:50:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, да это фейк очевидный как 90% историй на кмп. Поржать только над бредом.

Я другой анон, но для меня фейковость вообще неочевидна. Я видел МНОГО ебанутых семей. Говно в головах у людей бывает причудливое.

#30919 2018-02-07 14:51:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Реакция на болезнь или критическую ситуацию бывает разной. Один раз подыхал несколько часов. Мать только охала и пока соседка не заглянула я загибался. Нет вызвать скорую не мог. Физически не мог. Впрочем, в тот момент я и думать не мог.
Страшно. С тех пор ни на кого не надеюсь.

#30920 2018-02-07 14:53:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Реакция на болезнь или критическую ситуацию бывает разной. Один раз подыхал несколько часов. Мать только охала и пока соседка не заглянула я загибался. Нет вызвать скорую не мог. Физически не мог. Впрочем, в тот момент я и думать не мог.
Страшно. С тех пор ни на кого не надеюсь.

А кипятком обливали (один член семьи)? дерьмом обливали (другой)? иглами тыкали (третий)?  :troll:

#30921 2018-02-07 15:11:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кипяток и дерьмо - это ж просто угрозы были. А тыканье иголкой это типичная проверка при онемении чего-то, а не пыточноетыканье жи.

#30922 2018-02-07 19:51:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

да небось этот муж сам же прикупил себе что-нибудь и никакого жуткого воровства в принципе не было

Ой, как раз недавно в другом треде была история. Тоже пропало что-то ценное, валили на ребёнка, который пришёл в гости к бабушке. А потом оказалось, что кроме внука бабушка принимала ещё неких "соцработников", но признаться, что так лоханулась, бабке было стыдновато, так что рассказала она об этом спустя долгое время, а сын, который с ней жил, так и остался уверен в виновности ребёнка.

#30923 2018-02-07 19:58:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как мерзко. Свалить на ребёнка, фу(

#30924 2018-02-07 19:59:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Почему люди, которые выглядят старше меня, считают, что оскорбить меня — это норма? Девочка, уйди! Девочка, не стой! Девочка, веди себя прилично! Что за дичь? Какого собачьего дерьма вы мне указываете, как мне себя вести? Или детям указываете: не надо так, как эта девочка. Или вообще советы даёте — мол, девочка, тебе этот цвет краски не подойдёт. Финиш! Я крашусь ей лет 5, тетенька!



анон в таких случаях вежливо отвечает:" Спасибо за совет, бабушка"

#30925 2018-02-08 19:16:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну почему, почему авторы ответных задолбашек задолбашки исходные читают задницей, а отвечают каким-то своим голосам в голове?  :facepalm:

Исходная http://zadolba.li/story/25602
Ответ http://zadolba.li/story/25614

Исходная:

Здесь было много историй про то, что не стоит водить детей туда, где дети неуместны. И здесь я полностью согласна, я не поведу детей в бар, на серьёзное кино или в театр не на детский спектакль. Детям там будет просто-напросто скучно, а скучающий ребёнок — это беда и для родителей, и для окружающих.

Я долго выбирала отель, тихий, для семей с детьми, без дискотеки и анимационной программы по ночам.

Мои дети вам должны не больше, чем вот та женщина или вон тот мужчина, то есть соблюдать нормы приличия и уважения и всё.

Ответ:

Вы же тащите своих детей на совсем недетские фильмы, а некоторые одарённые несут в кино грудничков, прямо там расчехляют вымя и кормят их.

Только самостоятельное бронирование, только отели, куда детей не пустят, иначе ваши детки будут развлекаться и орать на ультразвуке, ибо они имеют право, а взрослые обязаны этому умиляться.

Объясните мне, мамашки, почему под вас все должны подстраиваться? Почему люди должны жертвовать своим комфортом ради вас? Вы родили ребенка не нам, а себе. Так что учитесь сами и учите своих отпрысков никому не мешать. От нас, взрослых, вы этого требуете.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума