Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#30176 2018-01-23 10:32:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я бы блин на панель лучше пошла, чем своего ребенка заставляла вытирать говно за чужой ему дементной бабкой.

ну-ну. какая трагедия - подростка попросили хотя бы временно помочь с собственной родней :drama: ах, лучше в бордель, а бабку самому прикопать, кому нужна эта старая мразь :drama:

#30177 2018-01-23 10:55:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Блядь, жопочтецы, где вы увидели, что ребенка заставляют убирать говно? Корзинка заперлась в своей комнате и страдает, что ей подружек стыдно к себе пригласить.
Или теперь попросить члена семьи помочь в трудной ситуации это пиздец абьюз?

#30178 2018-01-23 10:57:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хороший ответ:

Скрытый текст

Только я не понимаю, где эти сексуальные ёбари после 30? Или им именно в кайф подкатить к незнакомой бабе, что б потрясти хуйцом, какой он мужик мается без секса? Потому что в реале 30 летние подруги говорят, что секса от мужа не допросишься. То устал, то танки, то голова болит, то жопа. Наверное, что б задолбах отшивать, надо радостно соглашаться, оговаривая, что для прелюдии нужен куни минут на 5, а ёбля не реже, чем раз в 2 дня. Сами убегут, сверкая пятками...

#30179 2018-01-23 10:59:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А дай ссылку, пожалуйста, анон. Пойду плюсану

#30180 2018-01-23 11:01:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А дай ссылку, пожалуйста, анон. Пойду плюсану

Скрытый текст

#30181 2018-01-23 11:03:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А что за хуета с тарелкой деликатесов, аноны?
Тарелка то может и есть, правда, не факт, что деликатесов. Но она чужая, ёпт! Почему даже первобытные люди могут не брать то, что принадлежит другому члену племени, а современные мужики неспособны понять этот принцип? Если у соседа есть 100 000, а я голодаю, могу я отнять у него деньги? А отнимать их систематически долгий срок, потому что мне НАДА?

#30182 2018-01-23 11:19:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ребенку, по сути, создали тяжёлые условия для жизни. И требуют от нее радостно в этом участвовать.

Вот бабка сволочь, да? Посмела постареть,  а у дитачки разрешения не спросила.

дитачка не виновата в том, что усыплять гуманно только имущество.

#30183 2018-01-23 11:22:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Девка с кмп уебищна чуть более чем полностью.

просит помочь ей подмыть бабку

Ей даже сами говна вытирать не нужно, просто разово (!) помочь (ноги держать там), но нищастная кобылушка прячется в своей (на самом деле мамкиной) комнате и страдает. Будь у нее не такая вжопудуйная родня, словила бы моральных пиздюлей давно и никаких карманных денег и своих комнат не увидела бы, пока не начала нормально себя вести.

#30184 2018-01-23 11:25:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Только я не понимаю, где эти сексуальные ёбари после 30? Или им именно в кайф подкатить к незнакомой бабе, что б потрясти хуйцом, какой он мужик мается без секса?

Зис. Необязательно незнакомой. У него может и не стоит толком уже, но песню "жена не дает, а я же мужик, мне надо, может того?" спеть обязательно.

#30185 2018-01-23 11:26:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зис. Необязательно незнакомой. У него может и не стоит толком уже, но песню "жена не дает, а я же мужик, мне надо, может того?" спеть обязательно.

Незнакомой с его половыми навыками, имею ввиду. Мож там палка в 2 минуты, а жена не даёт, потому что от смеха трястись начинает.

#30186 2018-01-23 11:29:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Девка с кмп уебищна чуть более чем полностью.

просит помочь ей подмыть бабку

Ей даже сами говна вытирать не нужно, просто разово (!) помочь (ноги держать там), но нищастная кобылушка прячется в своей (на самом деле мамкиной) комнате и страдает. Будь у нее не такая вжопудуйная родня, словила бы моральных пиздюлей давно и никаких карманных денег и своих комнат не увидела бы, пока не начала нормально себя вести.

Ой, ну надо же, фигня какая, разово помочь. Ой, а почему это разово помочь ноги подержать превращается в круглосуточный уход за лежачим больным?
Третий муж моей свекрови тоже вот "как я могу папу бросить", и перевез лежачего дементника к ним домой. Почему-то уход за его дорогим папочкой упал на плечи свекрови. А тоже все началось с "ну я все сам" и "не могу же папу бросить". Хорошо быть добрым и заботливым, когда есть, кого припахать.

#30187 2018-01-23 11:36:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

С одной стороны, корзиночка - хуйня какая-то.
С другой, мать с бабкой же сами себе эту хуйню вырастили...

#30188 2018-01-23 11:40:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Девка с кмп уебищна чуть более чем полностью.

просит помочь ей подмыть бабку

Ей даже сами говна вытирать не нужно, просто разово (!) помочь (ноги держать там), но нищастная кобылушка прячется в своей (на самом деле мамкиной) комнате и страдает. Будь у нее не такая вжопудуйная родня, словила бы моральных пиздюлей давно и никаких карманных денег и своих комнат не увидела бы, пока не начала нормально себя вести.

Ой, ну надо же, фигня какая, разово помочь. Ой, а почему это разово помочь ноги подержать превращается в круглосуточный уход за лежачим больным?
Третий муж моей свекрови тоже вот "как я могу папу бросить", и перевез лежачего дементника к ним домой. Почему-то уход за его дорогим папочкой упал на плечи свекрови. А тоже все началось с "ну я все сам" и "не могу же папу бросить". Хорошо быть добрым и заботливым, когда есть, кого припахать.

И какое отношение твои семейные кулстори имеют к сабжу, где две взрослые женщины ухаживают за третьей (членом семьи, на минуточку, вполне возможно, что и право собственности имеющим), а шестнадцатилетнюю девку просят (!) поднять жопу и внести свой вклад в семейные дела? Какой нахуй круглосуточный уход вот от этой конкретной юной пизды кто требует?

#30189 2018-01-23 11:45:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С одной стороны, корзиночка - хуйня какая-то.
С другой, мать с бабкой же сами себе эту хуйню вырастили...

Да обычная маленькая ещё девочка, анон, с маленькими мозгами и жизненным опытом, коли не фейк. Некоторые фразы очень показательные - она не понимает (как и многие постарше, впрочем), что деменция - это болезнь, а не «она все придуривается, она нарочно». Обычный подростковый эгоизм - матери и бабке всралось забрать их больную мать и бабку домой, а не оставить в огороде помирать, все назло детке!!! От лежачего больного запах, за ним надо ухаживать - точно назло!!! Бабка в больнице, в семье форс-мажор, просят помочь - совсем офигели!!!
Тут все в ресурсы упирается - если семья не с безграничной кубышкой, а в регионе инфраструктуры нет, то такая беда в семье (деменция, любая другая серьезная болезнь) - это пиздец, крутись, как хочешь.

#30190 2018-01-23 11:58:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

такая беда в семье (деменция, любая другая серьезная болезнь) - это пиздец, крутись, как хочешь.

Ну вот да, деточка ещё не понимает, что семья не только ей обязана обеспечить жопку в тепле, но и дементной прабабушке тоже. Да, пиздец, тяжело, врагу не пожелаешь. Но это семейный пиздец, в нем участвуют все, а не материно решение родить корзиночку и сбросить на старшую, например. Потому что такое говно от любого мимо пролетающего кирпича отлично случается и с юной пиздой, если не повезёт, и пахнуть она лично тогда будет ничуть не слаще.

#30191 2018-01-23 12:00:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

случается и с юной пиздой

интересно, а где в этой семье хуи - юные и не очень? :troll:

#30192 2018-01-23 12:02:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

интересно, а где в этой семье хуи - юные и не очень? :troll:

Возможно, зарабатывают на все эти памперсы, например. Или умерли (деды-прадеды по возрасту так запросто). Или ушли в туман. Какая разница, живут-то они все равно в том раскладе, какой есть уже.

#30193 2018-01-23 12:04:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какая разница,

не, а разница-то большая

#30194 2018-01-23 12:06:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не, а разница-то большая

Житейская – да, но для нас никакой, ибо мы никогда не узнаем. Так что это для любителей втопить бабу Вангу разве что.

#30195 2018-01-23 12:07:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Старшие скорее всего умерли. Отец девочки? Ну тут обычно ситуации:
- съебался
- вджобывает 24/7
- не помогает, его нельзя нагружать чужими родственниками!

#30196 2018-01-23 12:12:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот реально интересно - в таких вбросах всегда именно юная пизда, а юного хуя нет. Что за несправедливость? Юные хуи все как один помогают и не выебываются? С ними не происходит?

#30197 2018-01-23 12:13:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какая разница,

не, а разница-то большая

Никакой. Будь все участники мужиками, пацан, прячущийся в комнате, выглядел бы точно таким же уебищем.

#30198 2018-01-23 12:16:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Будь все участники мужиками

нет, сынок, это фантастика

#30199 2018-01-23 12:19:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот реально интересно - в таких вбросах всегда именно юная пизда, а юного хуя нет. Что за несправедливость? Юные хуи все как один помогают и не выебываются? С ними не происходит?

Потому и вангую вброс ) видимо, ожидается реакция мудроженщин «кококок, тыжедевочка, должна заботиться!»
(В жизни все обычно разнообразнее. Мой друг со своим братом о бабке заботились, пока родители крутились добыть пожрать)

#30200 2018-01-23 12:22:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон пишет:

    Будь все участники мужиками

нет, сынок, это фантастика

Почему, бывает. Муж когда студентом был, они с отцом вдвоём за парализованным дедом ухаживали, и ещё матери в больницу обед каждый день возили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума