Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#30101 2018-01-19 01:36:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

какое блюдце, какая ложка? если чай делаю я, я из него и ложку выну, если там сахар был - помешала и вынула. Пока донесу, с ума сойду от того, как она бренчит.

#30102 2018-01-19 01:39:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пока донесу, с ума сойду от того, как она бренчит.

1) это ж как ты несешь кружку, не плещет?
2) реально нервное?

#30103 2018-01-19 01:45:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

1) это ж как ты несешь кружку, не плещет?

не, если фарфоровая чашка - будет бренчать, если простая кружка 0,3л, звука не будет.
подозреваю у анончика первый вариант

#30104 2018-01-19 03:01:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Меня бы смутило, если б она сахар без спроса по умолчанию клала, это было бы неприятно, у нас вообще сахар никто в чай не кладет, и в кофе тоже каждый себе сам. Но надеюсь, что она спрашивает.
Но так мужики странные ей попадаются, набрела на жилу!

Отредактировано (2018-01-19 03:01:16)

#30105 2018-01-19 09:46:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пока донесу, с ума сойду от того, как она бренчит.

1) это ж как ты несешь кружку, не плещет?
2) реально нервное?

Нервное. Но и бренчит реально, в обычной кружке. Мелкая кухня, нужно сначала развернуться с подносом с двумя кружками, потом закрыть дверь, потом выключить свет, потом донести поднос. Ну или то же самое, но без подноса и тогда локтями, когда руки заняты.

#30106 2018-01-19 11:02:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

до пасхи ищщо далеко, но пасхальный срач уже подвезли
http://forum.killpls.me/index.php/topic,78717.0.html
ссука, совет не выходить из дома в пасху, чтоб не нарваться на христосвоскресе, это вин

Отредактировано (2018-01-19 11:08:23)

#30107 2018-01-19 14:01:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Меня бы смутило, если б она сахар без спроса по умолчанию клала, это было бы неприятно, у нас вообще сахар никто в чай не кладет, и в кофе тоже каждый себе сам. Но надеюсь, что она спрашивает.
Но так мужики странные ей попадаются, набрела на жилу!

Есть люди которые торые воспринимают запоминание любимого рецепта чая или кофе как проявление заботы, вне зависимости от пола.

#30108 2018-01-19 14:16:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не Штирлиц тот  мужиг, ой, не Штирлиц!!!

Скрытый текст

Штирлиц, конечно, вынул ложечку. Но, поднося чашку ко рту, он по привычке зажмуривал правый глаз.

#30109 2018-01-19 14:19:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На "Христос воскресе" можно отвечать по приколу.
- Христос воскресе!
- Да, слава Макаронному Монстру!
Или:
- Христос воскресе!
- Ктулху фтагн!

#30110 2018-01-19 14:49:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На "Христос воскресе" можно отвечать по приколу.
- Христос воскресе!
- Да, слава Макаронному Монстру!

а можно как в старом анекдоте:
- Христос воскресе!
-Спасибо,меня уже информировали!

#30111 2018-01-19 15:14:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а можно как в старом анекдоте:
- Христос воскресе!
-Спасибо,меня уже информировали!

Смех смехом, а у меня бывший начальник так и отвечал, только он говорил "Спасибо, мне уже сообщили". Делал он это с абсолютно серьезным ебалом человека, решающего мировую проблему, и наши типаверующие зависали нахрен.

#30112 2018-01-19 15:39:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На "Христос воскресе" можно отвечать по приколу.

нет, нельзя! :lenin:

имхо, все вот эти "йумористы" с их "мне доложили", и прочими очень смищными ответами выглядят куда хуже, чем поздравляющие с праздником "по умолчанию". Прямо вот такое желание выипнуться с "я нитакой", "я плюю на ваши могилы ваши праздники!" - в подростковом возрасте такое понятно, но от взрослых людей выглядит мерзенько.
Единственное, если этому человеку уже объясняли, что ты не религиозен и праздник "не твой", то да, там, наверное, задолбает и захочется ответить так, чтобы раз и навсегда отстали.
В остальных же случаях, если прямо вот претит отвечать "положенное", то простого "спасибо" или с уточнением, что ты не празднуешь, вполне достаточно. Остальное смотрится как намеренная грубость и выпендреж.

#30113 2018-01-19 15:54:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На "Христос воскресе" можно отвечать по приколу.
- Христос воскресе!
- Да, слава Макаронному Монстру!

а можно как в старом анекдоте:
- Христос воскресе!
-Спасибо,меня уже информировали!

- Да что вы? Ну ладно, и с ним разберемся /деловитым тоном Винчестера/

#30114 2018-01-19 16:20:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

- Да что вы? Ну ладно, и с ним разберемся /деловитым тоном Винчестера/

- Воскрес, говорите? Ща упокоим. =D

#30115 2018-01-19 18:26:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

там ещё рассуждают, что можно говорить "спасибо, и вас с пасхой", хотя на тех же задолбалях была история про то, как тру-верующие не удовлетворяются этим ответом и требуют воистинувоскреса.

#30116 2018-01-19 22:36:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25442

люди, не имеющие водительских прав, не должны иметь и права каким-либо образом влиять на политику в области дорожного движения.

Надо понимать, что в современном мире автомобиль уже давно не роскошь, а средство передвижения. Необходимое, как телефон и компьютер.

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#30117 2018-01-19 23:06:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Необходимое, как телефон и компьютер.

Когда всё в шаговой доступности особенно необходимое.

#30118 2018-01-19 23:58:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В этой задолбашке вообще всё прекрасно. Интересно, если все по совету автора получат права, не он ли запоёт о пробках на дорогах и слепых (иногда буквально) водятлах, которые не успевают реагировать на ситуацию?

#30119 2018-01-20 00:21:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И сразу вспомнилась классика...

#30120 2018-01-20 10:55:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На "Христос воскресе" можно отвечать по приколу.

нет, нельзя! :lenin:

имхо, все вот эти "йумористы" с их "мне доложили", и прочими очень смищными ответами выглядят куда хуже, чем поздравляющие с праздником "по умолчанию". Прямо вот такое желание выипнуться с "я нитакой", "я плюю на ваши могилы ваши праздники!" - в подростковом возрасте такое понятно, но от взрослых людей выглядит мерзенько.
Единственное, если этому человеку уже объясняли, что ты не религиозен и праздник "не твой", то да, там, наверное, задолбает и захочется ответить так, чтобы раз и навсегда отстали.
В остальных же случаях, если прямо вот претит отвечать "положенное", то простого "спасибо" или с уточнением, что ты не празднуешь, вполне достаточно. Остальное смотрится как намеренная грубость и выпендреж.

Приосанился? Маладец.

А теперь если серьезно.
Учитывая, что в религиозные праздники из каждого утюга слышится христосвоскресе или возсиямировисветразума- то да, атеиста, иудея, буддиста, индуиста и похуиста уже информировали о том, что одна из религиозных конфессий имеет двунадесятый праздник. И стопиццот здоровающися с упоминанием церковного праздника добавочно. Религиозными формулами НАДО приветствовать собратьев/сосестер по общине, а не иноверцев, такие дела.

Отредактировано (2018-01-20 10:56:28)

#30121 2018-01-20 10:57:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

там ещё рассуждают, что можно говорить "спасибо, и вас с пасхой", хотя на тех же задолбалях была история про то, как тру-верующие не удовлетворяются этим ответом и требуют воистинувоскреса.

это не тру-верующие. Воцерковленный тру-верующий не лезет к иноверцам принудительно кормить куличами:)

#30122 2018-01-22 11:02:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На КМП сегодня жирненько
http://killpls.me/story/21589

действительно, зачем было забирать из деревни 90+ летнюю старуху с деменцией, могла бы и дальше дрова рубить и воду таскать
и мама-то небось прям счастлива ухаживать за своей бабкой, денег очевидно на сиделку нет, а здоровая кобыла 16 лет видите ли, из комнаты не выходит

#30123 2018-01-22 11:04:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25457

На Западе медицина во много раз лучше? Может, в чём-то она и лучше, но она и дороже. Готовьте 350 долларов в месяц (это где-то 20 тысяч) на оплату страховки.

А ты, очередной офисный планктон, гоняющий целый день «Весёлую ферму», пока начальник не спалил, и получающий за это зарплату в 30 тысяч, задумайся, прежде чем хаять свою страну.

Т.е., задолбалец думает, что у тех, кто переехал и нашел себе работу, зарплата так и составляет 30 тыщпыщ в рублевом эквиваленте? Из которых где-то 20 тысяч надо отдать только за страховку?

Большинство американских девушек и женщин не особо симпатичны, честно говоря. Тут много полных женщин, и их это устраивает, они принимают себя такими, как есть.

А это вообще шедевр.

#30124 2018-01-22 11:06:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Большинство американских девушек и женщин не особо симпатичны, честно говоря. Тут много полных женщин, и их это устраивает, они принимают себя такими, как есть.

Большинство русских парней и мужчин не особо симпатичны, честно говоря. Тут много полных мужчин, и их это устраивает, они принимают себя такими, как есть.

#30125 2018-01-22 11:07:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

и задолбашечка тоже отличная
http://zadolba.li/story/25459

все мужики - животные и гордятся этим, люди - это еда, удержать хуй в штанах в принципе невозможно

не говоря уж о том, что эта великая мужская "потребность в сексе" к двадцати пяти годам проходит обычно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума