Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#30001 2018-01-15 12:23:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Над моим именем тоже каждый препод в универе считал необходимым шуткануть, соотнеся его с определенным литературным персонажем. И у каждого на лице при этом было написано, что он считает, будто он

У преподов это часто бывает. У моего декана было два десятка забавных в принципе шуток, которые он повторял из раза в раз. По записям его лекций дрикинг геймы устраивали.

#30002 2018-01-15 15:33:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Перепись Наталий, не желающих утолять чужие печали и валить, объявляю открытой!

Хоть я и Наталия, ваще не в курсе, у кого там какие печали и кого надо завалить.  ;D

#30003 2018-01-15 15:43:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Э, анон, ты никогда не слышал про "Утоли мои печали, Натали"? Ну ты счастливец )
Про аноново имя тоже есть песня, тупая такая(

#30004 2018-01-15 15:47:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Натали, купи на кладбище земли.
Натали, орехов жопой наколи.
Натали, пивка мне быстро принеси.

#30005 2018-01-15 16:11:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25398
Прикольная барышня. Живёт с алкоголиком, ненавидит спиртное, но детей и квартиру всё равно планирует.

#30006 2018-01-15 16:27:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Прикольная барышня. Живёт с алкоголиком, ненавидит спиртное, но детей и квартиру всё равно планирует.

мне интересно, что в ее понимании "периодически выпивает" и почему из этого следует, что человек обязательно алкоголик?
с одной стороны, конечно. судя по реакции, скорее всего реально не все в порядке, и есть с чего бить тревогу.
с другой стороны "периодически выпивает" можно сказать про очень много кого, почти про всех, к бокалу вина вечером раз вдве недели тоже можно так придраться, наверное, если в принципе ненавидеть алкоголь, потому что технически это же тоже "выпивает"

судя по посту, он "через 11 дней принес алкоголь", то есть даже не раз в неделю, мб это вообще банка пива была, а она уже агрится

Отредактировано (2018-01-15 16:28:32)

#30007 2018-01-15 16:28:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Странная барышня. Если он реально алкоголик, то причины ему не нужны, просто без дозы метанола в крови ему неприкольно.

#30008 2018-01-15 16:39:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

метанола

O_o

#30009 2018-01-15 17:08:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хоть я и Наталия, ваще не в курсе, у кого там какие печали и кого надо завалить.

Давайте сразу, Наташа, зачем нам вино! :rainbow:

Прикольная барышня. Живёт с алкоголиком, ненавидит спиртное, но детей и квартиру всё равно планирует.

Алкоголик или нет неясно, скорее смущает "А после скандала говорить, что это был эксперимент и ты просто хотел посмотреть на мою реакцию... " Экспериментатор, бля

#30010 2018-01-15 23:56:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Перепись Наталий, не желающих утолять чужие печали и валить, объявляю открытой!

Хоть я и Наталия, ваще не в курсе, у кого там какие печали и кого надо завалить.  ;D

" Я свою Наталию
Узнаю по талии:
Где стройная талия-
вот та моя Наталия
":)

#30011 2018-01-16 00:04:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

" Я свою Наталию
Узнаю по талии:
Где стройная талия-
вот та моя Наталия":)

Распустилась Наталия
На курорте в Анталии
Превратила Наталия
Отпуск свой в вакханалию

Покусала кальянщика
Подралась в дельфинарии
И с довольною харею
Отрубилась в солярии

#30012 2018-01-16 01:22:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Алкаш мужик или нет - непонятно, а вот то, что мудло, это совершенно точно.

#30013 2018-01-16 02:12:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не знаю ни одной песни со своим именем, но, к сожалению, оно попадает в пошлый стишок "... шла из магазина, а на встречу два грузина...".

Где деньги, Зин?

#30014 2018-01-16 02:23:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Алкоголик или нет неясно, скорее смущает "А после скандала говорить, что это был эксперимент и ты просто хотел посмотреть на мою реакцию... " Экспериментатор, бля

так она его каждый раз об этом спрашивает. почему, зачем, чо не хватает. а у него один реальный ответ - хочется бухать. больше нету! и красавица-жена и уютный дом тут вообще ни при чем. я б за два года таких разговоров тоже начал прикольные варианты выдавать :lol:

#30015 2018-01-16 07:15:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/25398
Прикольная барышня. Живёт с алкоголиком, ненавидит спиртное, но детей и квартиру всё равно планирует.

Барышня действительно странная, А МЧ - мудло

Зачем давать слово, что не будешь пить, а через 11 дней приносить домой алкоголь, чтобы расслабиться? А после скандала говорить, что это был эксперимент и ты просто хотел посмотреть на мою реакцию.

#30016 2018-01-16 09:31:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/25398
Прикольная барышня. Живёт с алкоголиком, ненавидит спиртное, но детей и квартиру всё равно планирует.

таки там ответочку принесли

http://zadolba.li/story/25406
Милая девушка, чей молодой человек иногда выпивает, знаете, в чём ваша проблема? Вам плевать на его мнение. И да, вы многого просите. Подарки и украшения — это, в общем-то, фигня, если они не являются в глазах девушки основной ценностью мужчины. А вот когда нас заставляют отказываться от части нашего образа жизни просто из-за того, что он не совпадает с чьими-то взглядами, это крайне неприятно.

Ваш парень нарушает данные вам обещания не потому, что он козёл и вас не любит, а потому, что он и не хотел их давать. Вы «просите, умоляете, объясняете» и устраиваете скандалы, под таким давлением от небезразличного вам человека почти невозможно устоять. Но это шантаж, и чем больше времени проходит, тем больше злости он вызывает, как и любой другой вид принуждения.

Все те волшебные случаи, когда тусовщики становились примерными семьянинами, любители фастфуда ударялись в здоровое питание и т. д., и т. п., происходят не из-за того, что этих людей уговаривали, они просто были готовы измениться и изменились.

Вы бы определились, что вам дороже: отсутствие одной вредной привычки или близкий человек. Если не человек… не гробьте ему жизнь, в самом деле.

вообще шикарно, как по мне.
даже непонятно, кто более ебобо.

#30017 2018-01-16 09:33:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да им обоим плевать на мнение друг друга. Только дура еще на что-то надеется, а мудак ее троллит.

#30018 2018-01-16 09:45:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Где деньги, Зин?

В этот стишок много других имен подходит.
А Зинам вообще не повезло: "Купили в магазине резиновую Зину..."
Но особые соболезнования Аленам, конечно.

#30019 2018-01-16 09:51:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/25398
Прикольная барышня. Живёт с алкоголиком, ненавидит спиртное, но детей и квартиру всё равно планирует.

Барышня действительно странная, А МЧ - мудло

Зачем давать слово, что не будешь пить, а через 11 дней приносить домой алкоголь, чтобы расслабиться? А после скандала говорить, что это был эксперимент и ты просто хотел посмотреть на мою реакцию.

"обосрался- скажи, что перформанс"(тм)

Затем,что для него слово - dust in the wind

А уж после загиба про эксперимент надо либо паковать его вещи и выставлять на площадку , либо паковать свои вещи и уходить нах.

Он , значитЬ,экспериментатор, а она в их паре собака Павлова? Лабораторная крыска? Реостат с переменным током?:)

#30020 2018-01-16 10:12:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но особые соболезнования Аленам, конечно.

А почему?

#30021 2018-01-16 10:23:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Эксперимент, бля! Кто-то еще ведется на эту тупую отмазу? :facepalm: Скажи, что взять слово - тоже эксперимент, который вполне показательно расставил все точки над Ё, что в принципе, правда. =D

#30022 2018-01-16 10:45:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А почему?

Мою коллегу, Алёну, постоянно называли Леной. На ее попытки объяснить людям, что она Алёна (даже в паспорте Алёна), а не Лена, все возмущались: "Ты чо, это одно и то же имя! Хули ты тут выебываешься?".
Другой анон.

#30023 2018-01-16 10:47:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У меня знакомую Марину Машей называли, утверждая, что Марина и Мария - это одно и то же...

#30024 2018-01-16 10:48:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но особые соболезнования Аленам, конечно.

Алена даст!
У меня наоборот, Елену Аленой называли.

#30025 2018-01-16 10:54:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Меня пытались уверить, что Тамара и Тамила — это одно и то же имя  :facepalm:
А уж сколько раз писали Томара, потому что проверочное же Тома!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума