Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#29976 2018-01-12 13:55:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.

Анон пишет:

Тут-то анон и взвыл дурным голосом, что это грех, о душе надо думать, о боге, а не ерундой заниматься. Через полминуты моего воя со мной поспешно распрощались.

Ещё можно попытаться впарить звонящему что-то в ответ  :trollface:

#29977 2018-01-12 14:32:31

Анон

Месяц работала в колл-центре. И, знаете, против ответного спаривания бы не возражала: всё лучше, чем пытаться заманить людей по идиотским инструкциям на какую-то херню, которую тебе самому даже не покажут, а просто скажут, как нужно её хвалить. :facepalm:

#29978 2018-01-12 14:44:06

Анон

Анон младшему ребёнку даёт поговорить с такими звонильщиками. Ребёнку всегда очень интересно, он как раз говорить научился, а они почему-то больше не перезванивают(

#29979 2018-01-12 15:50:34

Анон

Анон пишет:

ответного спаривания

Прям завис, пока не дошло. =D

#29980 2018-01-12 16:00:27

Анон

Как по мне, пиздецовей работы не придумать. Не знаю, что должно произойти, чтобы я пошёл страдать такой хуйнёй. Скорее продавцом в круглосуточный  ларёк или уборщицей устроюсь, чем вот этим  :dontknow:

#29981 2018-01-12 17:52:14

Анон

Анон пишет:

И? Неужели тот, кому он звонит, будет рад и согласится купить_что там автор впаривает_? Они что, не понимают, что таким наглым преследованием добиваются прямо противоположного результата? Я понимаю, что у них инструкции, но кто-то же их пишет, они действенные, что ли?

блять, вот щас об этом думал.
пошел в магазин за электронными сигаретами - курю только две марки, и тут ко мне промоутер докопался, который там же стоял, девушка, а что вы не хотите это попробовать? это - на минуточку, вейп со сменными катриджами, что мне не нужно.
и вот минут десять, пока я там пыталась кошелек достать, паспорт, выбрать сигарету, он вокруг круги нарезал и талдычил, прямо вот до того момента, как я вышел из магазина.
он реально думает, что после третьего моего "нет, спасибо", на четвертый раз я скажу "ой, давайте куплю вейп в три раза дороже"?

#29982 2018-01-12 17:59:16

Анон

Ы, ко мне вчера пристал раздатчик листовок какого-то салона. То-се делаем, ляля. Я говорю "давайте я посмотрю, что у вас там на сайте". И что? Он не отдал мне листовку, потому что они у них учетные и отдаются только за номер телефона.
Нуок, пусть забирает обратно...

#29983 2018-01-12 18:50:15

Анон

Анон пишет:

Это я пишу вам со взломанных аккаунтов ваших друзей, спрашивая "в долг" существенные суммы денег. Если вы раскусили меня на одном аккаунте, я взломаю другой.
Это я стучусь к вашим бабушкам и дедушкам, предлагая им "супермощный излечитель всего" за 150 000 рублей. Если вы своих научили не открывать и посылать меня нахуй, я постучусь к их соседям и все-таки впарю свою херню.
Это я попрошайничаю на улице и в метро, притворяясь беременным и отставшим в развитии от поезда. Просто помогите мне на проезд до Уганды.
Я такой же человек, как и вы. Это моя работа. Если она вам не нравится, просто не мешайте мне зарабатывать.

:great:

#29984 2018-01-12 19:08:45

Анон

Лол. Они эту макулатуру бесплатно то втюхать не могут, чего надо было курнуть, чтобы за номер выторговывать.

#29985 2018-01-12 19:44:49

Анон

Анон пишет:

белые списки! Остальных просто нахер

Это не всем подойдет, у некоторых, наоборот, свои клиенты, которые звонят именно что с незнакомых (новых!) номеров. И на пару десятков клиентов, конечно же, попадается хотя бы один впариватель, потому что твой телефон есть в общем доступе. Для клиентов. А не отвечать в рабочее, да и в нерабочее время ты не можешь, потому что от этого зависят уже твои деньги. Короче, звонит мне впариватель, отнимает время + занимает телефон, тогда как могут позвонить люди, которые несут мне свои деньги. Итог? Впариватель быстро, решительно, на первых наносекундах будет послан нахуй.

#29986 2018-01-13 08:38:10

Анон

О! Мне есть что сказать про кредиты и их впаривателях. :hat:

асибе

Долгое время была клиентом одного банка, постоянно меня заебывали звонками, смсками "ну возьми меня кредит!"
Так получилось, что реально понадобились деньги, а сбережений не хватило, ну и что вы думаете? В кредите мне отказали, хотя я просила в пределах той суммы, про которую мне не раз писали говорили, что она мне лично уже одобрена. Вот и какого хрена заебывать адресно клиента навязыванием услуги, которую ты не собираешься предоставлять?  :really:

#29987 2018-01-13 13:08:25

Анон

http://zadolba.li/story/25389

Что делать, если работодателю плевать, сколько я сплю, ему надо, чтоб я программу переустанавливал ночью, когда в офисе никого нет, днём помогал пользователям работать с этой же программой, а в обеденный перерыв — был на совещании?

:facepalm: Валить нахрен. А не приосаниваться над теми, кто такого не позволяет.

#29988 2018-01-13 13:55:31

Анон

Анон пишет:

Что делать, если работодателю плевать, сколько я сплю, ему надо, чтоб я программу переустанавливал ночью, когда в офисе никого нет, днём помогал пользователям работать с этой же программой, а в обеденный перерыв — был на совещании?

:facepalm: Валить нахрен. А не приосаниваться над теми, кто такого не позволяет.

Да там каждое предложение прекрасно.

У меня, например, есть неприятный запах изо рта. Нет, не из-за нечищеных зубов, а из-за проблем с желудочно-кишечным трактом, частично переданных мне по наследству, частично — нажитых нездоровым образом жизни, когда приходилось много работать и при этом есть на ходу. Вы, конечно, можете меня обвинять в этом — но, уверяю вас, мне на ваши обвинения плевать, так как никакой особой вины я за собой не чувствую. Как не ощущаю я и самого запаха — лишь по изменяющемуся вкусу во рту могу догадаться, что он начался. Жвачка помогает на очень короткое время, а жевать постоянно, как корова, я не желаю.

Его это реально не волнует? Ну ладно, плевать на окружающих, а собственное здоровье-то?

Обратиться к врачу, говорите? Для этого нужно, во-первых, выделить время, которого у меня хронически не хватает: работа, знаете ли, семья, прочие заботы.

У него заботы, ясно? Когда уж тут к врачу сходить.

Во-вторых, это время должно быть определено за несколько недель до визита — так уж у нас работают врачи, просто прийти к ним нельзя.

Я не в курсе работы врачей в РФ, это реально так? А в платных клиниках?
Ну и да, какие нехорошие врачи: анализы сдавать заставляют, на приём ходить, диагноз пытаются поставить.

Автор не брат по разуму того товарища со звонками?

Вам неприятно — а им тяжело, поймите разницу! Они терпят боль — так и вы терпите, закрыв свой рот на замок! Задолбали!

#29989 2018-01-13 14:15:22

Анон

Анон пишет:

Ну да. В зависимости от специалиста и клиники. В нашей больничке  терапевту могут определить за день-два, а вот к хирургу или неврологу обычно записывается за 2-3 недели.  УЗИ 2-3 месяца ждать. Очередь.
А есть еще деревни и районные центры. В них поликлиник и врачей может не быть вообще. Даже платных. Деревни мелкие райцентры это вообще пиздец. Проще сдохнуть.

В платной врача можно пройти за день.

Анон пишет:

Допускаю мысль, что хронический недосып не дает возможности адекватно оценить обстоятельства. Я работал в разных ебанистических режимах. Крышу рвет капитально. Как это бросить работу? Я же 24/7 пашу. Никак нельзя. Надо пахать!
Со стороны полный идиотизм.

#29990 2018-01-13 14:15:56

Анон

Анон пишет:

У них теперь вроде тоже сперва семейный/GP, если первичный прием. Другой вопрос, что с постоянными проблемами этот кретин должен был бы постоянно и наблюдаться, так что этот момент был бы нерелевантен за пределами первого раза.

#29991 2018-01-13 14:47:26

Анон

Анон пишет:

Я работал в разных ебанистических режимах. Крышу рвет капитально. Как это бросить работу? Я же 24/7 пашу. Никак нельзя. Надо пахать!

Угу. К врачу записаться некогда, зато на простыни интернетиках время всегда найдется.
Я, блин, так и не понял, кто по мнению уточки виноват в том, что у него из пасти несет? Плохой начальник? Грачи-убийцы? Токсичные родители-гиены?

#29992 2018-01-13 14:50:45

Анон

Что характерно, он работает с клиентами.
Так что может ждать, пока клиентов вонь изо рта заебет, и автора наконец уволят. Вот тогда у него будет время на врачей, но он же ж не пойдет. Хуйня - сама пройдет, а пиздец не лечится (с).

#29993 2018-01-13 14:58:54

Анон

Анон пишет:

асибе

Долгое время была клиентом одного банка, постоянно меня заебывали звонками, смсками "ну возьми меня кредит!"
Так получилось, что реально понадобились деньги, а сбережений не хватило, ну и что вы думаете? В кредите мне отказали, хотя я просила в пределах той суммы, про которую мне не раз писали говорили, что она мне лично уже одобрена. Вот и какого хрена заебывать адресно клиента навязыванием услуги, которую ты не собираешься предоставлять?  :really:

Вот-вот, мне такое же рассказывали) Причём та женщина пошла прямо на следующий день с телефоном в зубах, где была эта смс-ка.

#29994 2018-01-13 15:13:03

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Я работал в разных ебанистических режимах. Крышу рвет капитально. Как это бросить работу? Я же 24/7 пашу. Никак нельзя. Надо пахать!

Угу. К врачу записаться некогда, зато на простыни интернетиках время всегда найдется.
Я, блин, так и не понял, кто по мнению уточки виноват в том, что у него из пасти несет? Плохой начальник? Грачи-убийцы? Токсичные родители-гиены?

Еще раз. Возможно из-за переутомления чел не может адекватно оценить происходящее. Начальник заставляющий въебывать сверхурочно воспринимается уже не как самодур и тиран, а как некое необходимое зло, с которым не поспоришь. Врачи и те кто говорят что так работать нельзя воспринимаются как непонимающие ничего люди. Так и получают инфаркт/инсульт в сорок лет.
К тому же много-много до обморока работать в некоторых культурных слоях считается за добродетель.

#29995 2018-01-13 15:15:34

Анон

да там видимо Word заменил мой рабовладелец на мой работодатель, бгггг

#29996 2018-01-13 15:17:27

Анон

Во-вторых, это время должно быть определено за несколько недель до визита — так уж у нас работают врачи, просто прийти к ним нельзя.

Чушь.Записываюсь к стоматологу за два-три дня.В том числе- на субботу, которая мне удобна. если нужный мне врач работает в эту субботу.( Москва)
Пардон, читал не глазами!  поправка: Если речь идет не о зубах- да. к узкому специалисту запись через специалиста общей практики. Но есть платные специалисты- к ним быстрее и в удобное время.

Отредактировано (2018-01-13 15:20:50)

#29997 2018-01-13 16:01:11

Анон

Анон пишет:

да там видимо Word заменил мой рабовладелец на мой работодатель, бгггг

Ох уж этот Т9  ;D

#29998 2018-01-13 16:55:38

Анон

асибе

Точно такая же ситуация была, анон! Они могут дать кредит, если ты примешь их предложение, но твой запрос отклонят. :blabla:  :bull:

#29999 2018-01-13 17:08:56

Анон

Анон пишет:

Но есть платные специалисты- к ним быстрее и в удобное время.

да хрен там, все равно сначала к терапевту иди, а то ж ты дурак и сам не знаешь, к кому тебе надо.

#30000 2018-01-13 17:10:20

Анон

Анон пишет:

Так получилось, что реально понадобились деньги, а сбережений не хватило, ну и что вы думаете? В кредите мне отказали, хотя я просила в пределах той суммы, про которую мне не раз писали говорили, что она мне лично уже одобрена. Вот и какого хрена заебывать адресно клиента навязыванием услуги, которую ты не собираешься предоставлять?

звонили, писали, задалбывали в личном кабинете (Сбер, предлагали 150тыров - на основе трат с моей дебетовой неосновной карты, )
понадобилась сумма в 3 раза меньше (незапланированный ремонт блин), чем предлагали - одобрили кредитную карту с лимитом в 5 раз меньше, чем попросили (лежали  всем курятников, 11 тыщ).

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.049 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 978.8 Кбайт (Пик: 1013.68 Кбайт) ]

18+