Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#29951 2018-01-12 12:37:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вы можете вносить наши номера в чёрные списки — мы позвоним с других. Вы можете сбрасывать или не отвечать — мы будем звонить снова и снова.

Мне ещё вот что интересно: ну прорвался автор с пятого номера через чёрный список, дозвонился после недели игнора и двадцати сброшенных вызовов. И? Неужели тот, кому он звонит, будет рад и согласится купить_что там автор впаривает_? Они что, не понимают, что таким наглым преследованием добиваются прямо противоположного результата? Я понимаю, что у них инструкции, но кто-то же их пишет, они действенные, что ли?

Ну видимо они не осознают, что так оно не работает. Вон даже сам задолбалец недоумевает, почему его шлют вхуй после шквала звонков с предложением влиться в тиенс-групп.

#29952 2018-01-12 12:49:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне ещё вот что интересно: ну прорвался автор с пятого номера через чёрный список, дозвонился после недели игнора и двадцати сброшенных вызовов. И? Неужели тот, кому он звонит, будет рад и согласится купить_что там автор впаривает_? Они что, не понимают, что таким наглым преследованием добиваются прямо противоположного результата? Я понимаю, что у них инструкции, но кто-то же их пишет, они действенные, что ли?

Они тупые, анон. Реально тупые.
Я уже писал кулстори о том, как мне перестали названивать только после того, как я штук 20 их номеров загнал в чёрный список. Хотя, в чём проблема была после первого понять, казалось бы.

#29953 2018-01-12 13:01:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А вообще лучше сразу соглашайтесь купить любую хуйню или оформить кредит, а то нам неудобно перезванивать. Охуевшая залупа конская, у которой "никто не занят настолько, чтобы выслушать 15 минут втюхивания говна" от уникального оператора с тонкой душевной организацией, а потом ещё раз 20 от его конкурентов, ммм.

#29954 2018-01-12 13:04:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А ещё выдели его величеству удобное время для перезвона, если тебе сука так уж сложно послушать ценную информацию в воскресенье в 9 утра или на работе.

#29955 2018-01-12 13:20:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я прям как из мечты задолбашки, очень добрый и вежливый анон. Мне не жалко времени, я никогда не вешаю трубку, не повышаю голос и не ругаюсь с телефонными спамерами. Просто вежливо задаю три вопроса:

1. Откуда у вас мой номер?
2. Есть ли у вас мое согласие на обработку персональных данных?
3. Какое точное наименование вашей организации?

Почему-то после этого никто не хочет со мной разговаривать. Вешают трубку и никогда не перезванивают :(

#29956 2018-01-12 13:27:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вчера одна такая звонила.
- У меня к вам суперинтересное предложение!
- А вы вообще кто?
- Имя_организации.
- Нет, спасибо, мне не интересно.
- Но вы же даже не выслушали!..

И все то время, что я тянулась к клавише отбоя, чего-то пиздела дальше.
Окей, у них это называется "работа с возражениями", но как же бесит!
Только черные списки и помогут против таких желающих "просто заработать".

#29957 2018-01-12 13:31:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

-Здравствуйте, это социологическое исследование, Вам удобно говорить?
-Да.
-Что вы сейчас смотрите по телевизору?
-Уважаемая, рабочее время, какой телевизор?!
-*Флегматично* Значит, не смотрите...

#29958 2018-01-12 13:32:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

он к нам невежливо - решает за нас, удобно нам говорить или нет, есть у нас время или нет, хотим мы вобще выслушивать ненужное или нет - а мы к нему должны вежливо. Хм.

#29959 2018-01-12 13:49:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я прям как из мечты задолбашки, очень добрый и вежливый анон. Мне не жалко времени, я никогда не вешаю трубку, не повышаю голос и не ругаюсь с телефонными спамерами. Просто вежливо задаю три вопроса:

1. Откуда у вас мой номер?
2. Есть ли у вас мое согласие на обработку персональных данных?
3. Какое точное наименование вашей организации?

Почему-то после этого никто не хочет со мной разговаривать. Вешают трубку и никогда не перезванивают :(

Да-да. Я тоже люблю задавать такие неудобные вопросы. Часто ещё полностью фамилию-имя-отчество звонящего прошу озвучить, многие почему-то смущаются деанониться.  :timid:
Хотя, по-настроению. Иногда могу и просто порекомендовать, в какие дырки их продукцию засунуть. А вот недавно новенькое опробовал. Позвонили мне какой-то центр не то красоты, не то здоровья рекламировать. Тут-то анон и взвыл дурным голосом, что это грех, о душе надо думать, о боге, а не ерундой заниматься. Через полминуты моего воя со мной поспешно распрощались. ;D

#29960 2018-01-12 13:55:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут-то анон и взвыл дурным голосом, что это грех, о душе надо думать, о боге, а не ерундой заниматься. Через полминуты моего воя со мной поспешно распрощались.

Ещё можно попытаться впарить звонящему что-то в ответ  :trollface:

#29961 2018-01-12 14:32:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Месяц работала в колл-центре. И, знаете, против ответного спаривания бы не возражала: всё лучше, чем пытаться заманить людей по идиотским инструкциям на какую-то херню, которую тебе самому даже не покажут, а просто скажут, как нужно её хвалить. :facepalm:

#29962 2018-01-12 14:44:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон младшему ребёнку даёт поговорить с такими звонильщиками. Ребёнку всегда очень интересно, он как раз говорить научился, а они почему-то больше не перезванивают(

#29963 2018-01-12 15:50:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ответного спаривания

Прям завис, пока не дошло. =D

#29964 2018-01-12 16:00:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как по мне, пиздецовей работы не придумать. Не знаю, что должно произойти, чтобы я пошёл страдать такой хуйнёй. Скорее продавцом в круглосуточный  ларёк или уборщицей устроюсь, чем вот этим  :dontknow:

#29965 2018-01-12 17:52:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И? Неужели тот, кому он звонит, будет рад и согласится купить_что там автор впаривает_? Они что, не понимают, что таким наглым преследованием добиваются прямо противоположного результата? Я понимаю, что у них инструкции, но кто-то же их пишет, они действенные, что ли?

блять, вот щас об этом думал.
пошел в магазин за электронными сигаретами - курю только две марки, и тут ко мне промоутер докопался, который там же стоял, девушка, а что вы не хотите это попробовать? это - на минуточку, вейп со сменными катриджами, что мне не нужно.
и вот минут десять, пока я там пыталась кошелек достать, паспорт, выбрать сигарету, он вокруг круги нарезал и талдычил, прямо вот до того момента, как я вышел из магазина.
он реально думает, что после третьего моего "нет, спасибо", на четвертый раз я скажу "ой, давайте куплю вейп в три раза дороже"?

#29966 2018-01-12 17:59:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ы, ко мне вчера пристал раздатчик листовок какого-то салона. То-се делаем, ляля. Я говорю "давайте я посмотрю, что у вас там на сайте". И что? Он не отдал мне листовку, потому что они у них учетные и отдаются только за номер телефона.
Нуок, пусть забирает обратно...

#29967 2018-01-12 18:50:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это я пишу вам со взломанных аккаунтов ваших друзей, спрашивая "в долг" существенные суммы денег. Если вы раскусили меня на одном аккаунте, я взломаю другой.
Это я стучусь к вашим бабушкам и дедушкам, предлагая им "супермощный излечитель всего" за 150 000 рублей. Если вы своих научили не открывать и посылать меня нахуй, я постучусь к их соседям и все-таки впарю свою херню.
Это я попрошайничаю на улице и в метро, притворяясь беременным и отставшим в развитии от поезда. Просто помогите мне на проезд до Уганды.
Я такой же человек, как и вы. Это моя работа. Если она вам не нравится, просто не мешайте мне зарабатывать.

:great:

#29968 2018-01-12 19:08:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Лол. Они эту макулатуру бесплатно то втюхать не могут, чего надо было курнуть, чтобы за номер выторговывать.

#29969 2018-01-12 19:44:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

  белые списки! Остальных просто нахер

Это не всем подойдет, у некоторых, наоборот, свои клиенты, которые звонят именно что с незнакомых (новых!) номеров. И на пару десятков клиентов, конечно же, попадается хотя бы один впариватель, потому что твой телефон есть в общем доступе. Для клиентов. А не отвечать в рабочее, да и в нерабочее время ты не можешь, потому что от этого зависят уже твои деньги. Короче, звонит мне впариватель, отнимает время + занимает телефон, тогда как могут позвонить люди, которые несут мне свои деньги. Итог? Впариватель быстро, решительно, на первых наносекундах будет послан нахуй.

#29970 2018-01-13 08:38:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

О! Мне есть что сказать про кредиты и их впаривателях. :hat:

асибе

#29971 2018-01-13 13:08:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25389

Что делать, если работодателю плевать, сколько я сплю, ему надо, чтоб я программу переустанавливал ночью, когда в офисе никого нет, днём помогал пользователям работать с этой же программой, а в обеденный перерыв — был на совещании?

:facepalm: Валить нахрен. А не приосаниваться над теми, кто такого не позволяет.

#29972 2018-01-13 13:55:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/25389

Что делать, если работодателю плевать, сколько я сплю, ему надо, чтоб я программу переустанавливал ночью, когда в офисе никого нет, днём помогал пользователям работать с этой же программой, а в обеденный перерыв — был на совещании?

:facepalm: Валить нахрен. А не приосаниваться над теми, кто такого не позволяет.

Да там каждое предложение прекрасно.

У меня, например, есть неприятный запах изо рта. Нет, не из-за нечищеных зубов, а из-за проблем с желудочно-кишечным трактом, частично переданных мне по наследству, частично — нажитых нездоровым образом жизни, когда приходилось много работать и при этом есть на ходу. Вы, конечно, можете меня обвинять в этом — но, уверяю вас, мне на ваши обвинения плевать, так как никакой особой вины я за собой не чувствую. Как не ощущаю я и самого запаха — лишь по изменяющемуся вкусу во рту могу догадаться, что он начался. Жвачка помогает на очень короткое время, а жевать постоянно, как корова, я не желаю.

Его это реально не волнует? Ну ладно, плевать на окружающих, а собственное здоровье-то?

Обратиться к врачу, говорите? Для этого нужно, во-первых, выделить время, которого у меня хронически не хватает: работа, знаете ли, семья, прочие заботы.

У него заботы, ясно? Когда уж тут к врачу сходить.

Во-вторых, это время должно быть определено за несколько недель до визита — так уж у нас работают врачи, просто прийти к ним нельзя.

Я не в курсе работы врачей в РФ, это реально так? А в платных клиниках?
Ну и да, какие нехорошие врачи: анализы сдавать заставляют, на приём ходить, диагноз пытаются поставить.

Автор не брат по разуму того товарища со звонками?

Вам неприятно — а им тяжело, поймите разницу! Они терпят боль — так и вы терпите, закрыв свой рот на замок! Задолбали!

#29973 2018-01-13 14:15:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не в курсе работы врачей в РФ, это реально так? А в платных клиниках?

Ну да. В зависимости от специалиста и клиники. В нашей больничке  терапевту могут определить за день-два, а вот к хирургу или неврологу обычно записывается за 2-3 недели.  УЗИ 2-3 месяца ждать. Очередь.
А есть еще деревни и районные центры. В них поликлиник и врачей может не быть вообще. Даже платных. Деревни мелкие райцентры это вообще пиздец. Проще сдохнуть.

В платной врача можно пройти за день.

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/25389

Что делать, если работодателю плевать, сколько я сплю, ему надо, чтоб я программу переустанавливал ночью, когда в офисе никого нет, днём помогал пользователям работать с этой же программой, а в обеденный перерыв — был на совещании?

:facepalm: Валить нахрен. А не приосаниваться над теми, кто такого не позволяет.

Допускаю мысль, что хронический недосып не дает возможности адекватно оценить обстоятельства. Я работал в разных ебанистических режимах. Крышу рвет капитально. Как это бросить работу? Я же 24/7 пашу. Никак нельзя. Надо пахать!
Со стороны полный идиотизм.

#29974 2018-01-13 14:15:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не в курсе работы врачей в РФ, это реально так? А в платных клиниках?

У них теперь вроде тоже сперва семейный/GP, если первичный прием. Другой вопрос, что с постоянными проблемами этот кретин должен был бы постоянно и наблюдаться, так что этот момент был бы нерелевантен за пределами первого раза.

#29975 2018-01-13 14:47:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я работал в разных ебанистических режимах. Крышу рвет капитально. Как это бросить работу? Я же 24/7 пашу. Никак нельзя. Надо пахать!

Угу. К врачу записаться некогда, зато на простыни интернетиках время всегда найдется.
Я, блин, так и не понял, кто по мнению уточки виноват в том, что у него из пасти несет? Плохой начальник? Грачи-убийцы? Токсичные родители-гиены?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума