Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#29901 2018-01-01 23:59:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А что будет если задолбашка не пойдет на уютную офисную поседелку,  заболеет там или еще чего-нибудь, то посуду мыть как-то будут же?

#29902 2018-01-02 00:24:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А что будет если задолбашка не пойдет на уютную офисную поседелку,  заболеет там или еще чего-нибудь, то посуду мыть как-то будут же?

и не пожрать на халяву? анриал.

#29903 2018-01-02 01:00:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Допустим, что она не может дойти, в больнице после операции или еще чего. Посуда же не будет стоять и ждать ее возвращения? Или задолбается в конец и уволится.

#29904 2018-01-02 14:34:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ответ про посуду http://zadolba.li/story/25313

Ели с этой посуды все?

с этой посуды

ААААААААААААА!!! УБИВАТЬ :bang:  :NOOO:

#29905 2018-01-02 16:03:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Напиши свою задолбашку в ответ.

#29906 2018-01-02 18:26:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

тот, кто остаётся последним

А это схуяли? Если быстро не сожрал, то никакой добавки моешь?

#29907 2018-01-02 18:35:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну хоть не самый молодой за всех, определенный прогресс в этом вопросе с посудой таки есть.   :hat:

Таки представьте, какая интрига за столом. Не подавиться и не остаться в последних рядах.  Это будет очень короткая вечеринка. :lol:

Отредактировано (2018-01-02 18:38:03)

#29908 2018-01-03 14:25:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25320
автор не в курсе, что есть семьи, где детям не врут про деда мороза изначально? и что можно любить сказки, не веря в них? а то либо верить во все, либо сразу бабушка, для которой все сказки - хуйня.

http://zadolba.li/story/25316
эталонное поедание кактуса

#29909 2018-01-03 14:34:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

автор не в курсе, что есть семьи, где детям не врут про деда мороза изначально?

Так он и не про это говорит в принципе. Он бесится на тех, кто ни с того ни с сего решает открыть детям "истину", и я с ним согласна. Всему свое время. Где-то к школе дети сами начинают понимать, что подарки дарят родители, а не дед мороз, и это происходит постепенно, естественно и без страданий))

#29910 2018-01-03 14:42:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Где-то к школе дети сами начинают понимать, что подарки дарят родители

К школе? O_o

#29911 2018-01-03 14:44:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Где-то к школе дети сами начинают понимать, что подарки дарят родители

К школе? O_o

Ну кто-то раньше, кто-то позже, дочка маминой подруги, по-моему, в 8 лет расстроилась, когда ей сказали, что деда мороза нет))

#29912 2018-01-03 14:48:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

К школе?

помню, как в первом классе спорили, существует ли дед мороз :hat:

#29913 2018-01-03 15:01:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/25316
эталонное поедание кактуса

В общем, заставить себя отказаться от просмотра нереально, но и смотреть невозможно! Особенно с учётом того, что обычно мы телевизионные передачи вообще не смотрим.

:hat:

#29914 2018-01-03 15:03:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В общем, заставить себя отказаться от просмотра нереально

Кто-нибудь, отвяжите девочку от стула. :lol:

#29915 2018-01-03 15:04:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

даа, я б еще понял, если семья обожает эту херню и оторваться не может, а задолбахе приходится терпеть. но если все плюются и терпеть не могут телек, но усердно смотрят, то кто им доктор :facepalm:

#29916 2018-01-03 15:23:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот да. Мы каждый год сами себе составляем подборку. Уже лет 6 так. И на всех, кто начинает жаловаться смотрю с недоумением говорю: а мы вот так делаем. И вижу как у людей появляется непередаваемое "А чо так можно было?" на лице  :hat:

#29917 2018-01-03 15:26:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

даа, я б еще понял, если семья обожает эту херню и оторваться не может, а задолбахе приходится терпеть. но если все плюются и терпеть не могут телек, но усердно смотрят, то кто им доктор :facepalm:

Вот у нас так. Бабушка, чуть ли не стуча по столу, требует включить ей концерт, все кривятся, но ок, не будем скандалить, потерпим, а потом она сидит и обсуждает, что вот эта выглядит как шлюха, вон те петь не умеют, но выключить — не-е-е, вы что-о-о.

#29918 2018-01-03 20:53:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

так как лично у неё в должностной инструкции ничего такого не прописано.

кстати, у нас во всех должностных инструкциях прописано "выполняет поручения начальника отдела" и других старших по должности, в подчинении которых находятся. так что смысла ссылаться на нее, что ты чего-то не должен, нет. она скорее для того, чтобы не отмазаться, что ты к чему-то не имеешь отношения. у вас не так?

#29919 2018-01-03 22:30:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

инструкциях прописано "выполняет поручения начальника отдела"

Сапоги начальнику чистить не обязан, не? А то с такой трактовкой такой формулировки можешь и получить соответствующее поручение.
Все поручения - только в рамках должностных обязанностей. Мыть посуду, ходить на рынок, выгуливать шпица начальника никто не должен.

#29920 2018-01-04 12:00:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25321

Меня задолбали люди, предпочитающие винить в своих косяках окружающих или мироздание и прикрываться «особенностями». У них всегда есть удобный ответ, почему к ним относятся не так, как они, по их мнению, заслуживают.

Чувак, которому мудрый автор написал такой умный ответ, просто молодо выглядит, худой и невысокий.
Ни в каких своих косяках он никого не винит. При чем тут этот высер?
Праздники, контента на задолбалях не хватает?

#29921 2018-01-04 13:04:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чувак, которому мудрый автор написал такой умный ответ, просто молодо выглядит, худой и невысокий.

Вот-вот, я с таким работала – реально класс восьмой на вид: рост 1.65 какой-нибудь, лицо абсолютно детское, щетина почти не растёт, жене постоянно орут про "вашего мальчика", а в паспорте тридцать с чем-то и двое детей.

#29922 2018-01-04 13:10:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

При этом чаще всего подобные люди регулярно и постоянно косячат, ведут себя как моральные уроды, а в ответ на любые претензии тут же садятся на своего любимого конька.

Вот какой жопой автор это вычитал в задолбашке, на которую отвечает, позвольте спросить?

Отредактировано (2018-01-04 13:13:14)

#29923 2018-01-04 14:00:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот какой жопой автор это вычитал в задолбашке, на которую отвечает, позвольте спросить?

Пылающей. Что-то свое, личное не дает ему покоя и отражается во всех зеркалах.  :casper:
Получает меньше других за работу - делает работу хуево, а оправдывается своими "особенностями".
Девушки не хотят встречаться, окружающие смотрят свысока, пытаются поучать или игнорируют - ведет себя как мудак, а объяснение ищет  в том, что выглядит как подросток.

Я думаю, у вечномолодого проблемы скорее с умением общаться, чем с внешностью, но греха в том не вижу. Не всем же быть обаятельными .

#29924 2018-01-04 15:15:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чувак, которому мудрый автор написал такой умный ответ, просто молодо выглядит, худой и невысокий.
Ни в каких своих косяках он никого не винит. При чем тут этот высер?
Праздники, контента на задолбалях не хватает?

Да прав отвечающий на 146%.

Вот цитаты того, на что ответка:

Где бы я ни работал, ко мне всегда относятся как к ребёнку. Я получаю копейки за работу, которую делаю лучше и быстрее других, тогда как другие регулярно получают прибавки, так сказать, за красивые глаза.

Девушки даже не смотрят в мою сторону, хотя я совсем не бедный.

каждый смотрит на меня свысока и стремится научить чему-то в жизни

Ну все кругом пидарасы, один автор д'Артаньян.
Не во внешности там проблема, а в тараканах, если прям все-все свысока смотрят.
К тому же пиздит он как дышит: таки он копейки получает или "совсем не бедный"?

#29925 2018-01-04 15:32:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Меня буквально год назад перестали принимать за девочку. И я хочу сказать, что реально задалбывает, когда к тебе относятся, как к подростку. Отношение свысока реально ощущается. Некоторые люди даже не обращают внимания, мотивируя это тем, что у них — взрослых людей — нет точек соприкосновения с подростком, общих тем или увлечений. Или что такое общение будет странным. У некоторых какой-то фильтр в голове: работаем в одном месте на примерно одинаковых должностях, но я все равно пятнадцатилетка. Это не мои догадки, это мне прямым текстом говорили, когда наконец-то осознавали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума