Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#29726 2017-12-22 17:24:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

у всех, кто предполагает, что каждый человек размышляет и о своих действиях в отношениях, а не только о том, какие другойполнейм неправильные? ну ладно, я не против быть с ними заодно

Не, у всех, кто любит приосаниться при случае, но не догадывается, что жалобы на партнера не исключают способности к рефлексии вот совсем никак.

#29727 2017-12-22 17:28:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, у всех, кто любит приосаниться при случае, но не догадывается, что жалобы на партнера не исключают способности к рефлексии вот совсем никак.

однако я этого не говорил :hmm:
"логично, что гетеро-бабы думают только о мужиках - ну вообще-то они могут думать еще о себе"

#29728 2017-12-22 17:33:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"логично, что гетеро-бабы думают только о мужиках - ну вообще-то они могут думать еще о себе"

Это просто другое противопоставление, идиот.
О себе/о партнере vs о бабах/о мужиках.

#29729 2017-12-22 17:39:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это просто другое противопоставление, идиот.
О себе/о партнере vs о бабах/о мужиках.

"я" является частью множества "бабы/мужики"
женщина рефлексирует свое поведение и опыт других женщин из внешней среды > женщина представляет себе, как ведут себя "бабы", не только "мужики"

#29730 2017-12-22 18:21:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25233
В этом посте настольно проёбана логика, что я прям сижу и гадаю, то ли это такая тонкая ирония, что я её не понимаю, то ли человек всерьёз пишет.

#29731 2017-12-22 18:23:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да ирония, видно же. Ернически написано

Должно быть, бензин на ближайшей заправке попался некачественный, заглохли двигатели, встали машины. Владельцы в панике — не знают, куда себя деть от гнева окружающих. Вон один спрятался в аптеке, а два других в баре.

Прямо с головой выдает

#29732 2017-12-22 18:25:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/25233
В этом посте настольно проёбана логика, что я прям сижу и гадаю, то ли это такая тонкая ирония, что я её не понимаю, то ли человек всерьёз пишет.

лайкнул.

#29733 2017-12-22 18:53:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так тут мужик рефлексует, что бабы пошли не те, и не хотят работать над отношениями. А может, тетка поняла, что с этим ничего не получится, как не строй отношения, и слиняла.

Или хотела чтоб он мысли её прочитал, а он не прочитал.
Или надумала 100500 причин.
Или вышла абы замуж, а потом слиняла.

#29734 2017-12-22 19:00:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Там имхо главное - что он желает, что кто-то другой (общество в данном случае) решил его проблему. Ты серьезно полагаешь, что это у него не модус операнди, а разовая акция?

#29735 2017-12-22 19:06:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там имхо главное - что он желает, что кто-то другой (общество в данном случае) решил его проблему. Ты серьезно полагаешь, что это у него не модус операнди, а разовая акция?

Я никак не полагаю.
Он не хочет чтобы общество проблему решило. Он жалеет, что рядом не было никого кто придерживается мысли что отношения нужно сохранять. Это могло и на эмоциях быть (хотя да, какие эмоции у мужуков-казлов, наверное носки некому постирать, вот он пост и накатал).

#29736 2017-12-22 19:18:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но ни один доброжелатель не вопил «Да где ты такого ещё найдёшь?»

У меня тут возникло подозрение, что очень забористо нехорош экземпляр, раз не возникли.

#29737 2017-12-22 19:21:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да ты походу автор задолбайки, раз такой уверенный. или ты сюда приполз из темы фемсрачей?

#29738 2017-12-22 19:22:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он жалеет, что рядом не было никого кто придерживается мысли что отношения нужно сохранять.

Видимо, девочка решила, что "Если лошадь сдохла - пора с неё слезать". Вне зависимости от того, кто там был беленький, а кто - черненький, чудаку бы радоваться, что все быстро прошло, а не пришлось еще десяток лет пытаться жить двум людям со столь разными мировоззрениями.
Нытик.

Отредактировано (2017-12-22 19:23:08)

#29739 2017-12-22 19:29:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он жалеет, что рядом не было никого кто придерживается мысли что отношения нужно сохранять.

то есть он хочет, чтобы кто-то заставил тянку передумать. ей не хочется сохранять эти отношения и не нравится этот парень, но вот если бы ей сказала какая-нибудь подружка "ты че, дура, где ты еще такого найдешь, давай, цепляйся за штаны", то она бы осталась. ну это ж насилие над свободной волей :dontknow:
никто не просыпается утром в чудесном браке и не думает "ой, чот скучно жить в сказке. пойду-ка я разведусь". если до развода дошло, значит или нахуй ей не сдался тот страдалец, или причины реально серьезные.
понятно, что у мужыка страдания. но желать, чтобы человека принудили остаться с тобой, - неадекватно. адекватные люди даже в таких фантазьках думают "вот бы она захотела со мной остаться", а не "вот бы ей по мозгам настучали мудроженственностью и тем, что никому больше-то она не сдалась"

#29740 2017-12-22 21:30:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ей не хочется сохранять эти отношения и не нравится этот парень

настолько не нравится, что аж замуж вышла, ага.

Анон пишет:

никто не просыпается утром в чудесном браке и не думает "ой, чот скучно жить в сказке. пойду-ка я разведусь". если до развода дошло, значит или нахуй ей не сдался тот страдалец, или причины реально серьезные.

Или нет. То, что разводятся исключительно про серьезным причинам (тм) это тоже мифично.
В целом, я не говорю, что мужик там золото, но лишь потому что это неизвестность. Меня уже раздражает повальная традиция засирать в историях мужиков, придумывая им недостатки, а женщин выставлять такими самыми правильными и непогрешимыми. Это странно и неприятно выглядит. Типа, раз мужик, значит как бы позволено додумать ему самые худшие качества и сказать "так тебе и надо". Мы не знаем ситуации. А замалчивание проблем аж до развода адекватом тоже не выглядит.

#29741 2017-12-22 21:36:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

настолько не нравится, что аж замуж вышла, ага.

ну раньше нравился (что тоже под вопросом, кстати, мало, что ли, выходит замуж, чтобы штаны?), теперь не нравится. большая редкость, ага.

Анон пишет:

То, что разводятся исключительно про серьезным причинам (тм) это тоже мифично.

ну назови причину, которая не относится к разряду "мне он не нравится" (все бесящее ковыряние в носу или поведение в быту относим сюда) или "серьезные проебы", по которой тян вскочит и убежит без всяких прелюдий. правда интересно.

может и не козел, то, что его кто-то разлюбил, козлом не делает.

#29742 2017-12-22 21:59:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

короче, если не пиздит по морде - то фиг ли уходить, действительно  :popcorn:  а если пиздит - сама виновата

#29743 2017-12-22 22:05:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как поверить, что этот мужик хотя бы адекватный, если все, что он может предпринять по поводу ухода жены это :"ну скажите ей кто-нибудь, что она лучше меня не найдет, поэтому пускай останется!".

#29744 2017-12-22 22:10:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

короче, если не пиздит по морде - то фиг ли уходить, действительно 

ето ты мне (#29757)?
ну да, я считаю очень странным и исчезающе редким поведением мгновенное расторжение идеального брака с любимым и любящим мужем после первого же мелкого проеба без каких-то попыток уладить конфликт, поставить условия, объяснить свою тз... а что не так?
нет, право уйти в любой момент все имеют, безусловно. будут ли они им пользоваться по мелочам?

#29745 2017-12-22 22:21:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

нет, право уйти в любой момент все имеют, безусловно. будут ли они им пользоваться по мелочам?

Захотела и ушла. Это её право как у полноценной личности, а также свободной гражданки в здравом уме и твердой памяти. Для этого никаких дополнительных причин даже в принципе не нужно. У нас не рабовладельческий строй. И не теократия (хотя бы официально). И это жалкое блеяние: "Ну скажиииите ей, что я хочу, чтобы она остааааалась..." Фу. Какой мерзенький яйценосец.

#29746 2017-12-22 22:23:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

короче, если не пиздит по морде - то фиг ли уходить, действительно 

ето ты мне (#29757)?
ну да, я считаю очень странным и исчезающе редким поведением мгновенное расторжение идеального брака с любимым и любящим мужем после первого же мелкого проеба без каких-то попыток уладить конфликт, поставить условия, объяснить свою тз... а что не так?
нет, право уйти в любой момент все имеют, безусловно. будут ли они им пользоваться по мелочам?

Но только сами бракованные знают, насколько идеально в их браке, и что для них мелочи, а что нет.

#29747 2017-12-22 22:25:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

короче, если не пиздит по морде - то фиг ли уходить, действительно 

ето ты мне (#29757)?
ну да, я считаю очень странным и исчезающе редким поведением мгновенное расторжение идеального брака с любимым и любящим мужем после первого же мелкого проеба без каких-то попыток уладить конфликт, поставить условия, объяснить свою тз... а что не так?
нет, право уйти в любой момент все имеют, безусловно. будут ли они им пользоваться по мелочам?

Но он не хотел нихуя с этим делать, даже причины, пот которым ОНА от него уходит, он хотел, чтобы ОНА и решала:

Даже объяснила напоследок, что было не так. И всё это «не так» было решаемо, если бы с её стороны было желание решать.

Сфига ли она должна решать?

#29748 2017-12-22 22:29:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но только сами бракованные знают, насколько идеально в их браке, и что для них мелочи, а что нет.

так я не спорю ) я же не сказал, что она по каким-то объективным параметрам должна измерять брак. у нее были серьезные причины по ее собственному мнению и представлению о браке и отношениях. вот у анона в #29761 "захотела и ушла, имеет право" является серьезной причиной )

Анон пишет:

Но он не хотел нихуя с этим делать, даже причины, пот которым ОНА от него уходит, он хотел, чтобы ОНА и решала:

ну дурак он.

#29749 2017-12-22 22:47:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И это жалкое блеяние: "Ну скажиииите ей, что я хочу, чтобы она остааааалась..." Фу. Какой мерзенький яйценосец.

Это был ответ на историю и не более. Но вот подобное выглядит так, словно он тебе в кашу плюнул и хомячка убил.
Будь на его месте женщина, то все бы жалели бедненькую, а мужик снова был бы козлом.

#29750 2017-12-22 22:49:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Будь на его месте женщина, то все бы жалели бедненькую, а мужик снова был бы козлом.

Толсто. На такое уже давно не ведутся

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума