Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#29701 2017-12-21 19:09:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И чо?

был когда-то текст про женщину-друга, которая в отличие от мерзкой женщины-жены никогда не заберет любимые джынсы в стирку тм
видимо, это ответочка и автор пытается доказать, что такие бабы-друзья никаким мужикам не нужны

#29702 2017-12-21 20:11:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мм, ты знаешь, анончик, вот сколько лет на свете живу, под сороковник уже, никогда не видела ситуации, чтобы человек решался на большие и болезненные изменения, совершенно, совершенно не озвучивая никаких причин своего недовольства положением вещей по полгода до этого. В общем, "не верю" (с)

Я не ставлю под сомнения твой опыт, анонче, но у меня в жизни такое случалось, когда ВНЕЗАПНО человек понимал, что у него есть претензии. Даже на форуме мелькали истории, где второй человек молча терпеливо ждал, когда партнёр(ша) догадается, что что-то не так.

#29703 2017-12-21 20:12:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не ставлю под сомнения твой опыт, анонче, но у меня в жизни такое случалось, когда ВНЕЗАПНО человек понимал, что у него есть претензии. Даже на форуме мелькали истории, где второй человек молча терпеливо ждал, когда партнёр(ша) догадается, что что-то не так.

Нуу тоже может быть, конечно, но чтобы прямо до развода – это должна быть уж совсем анекдотическая дама, по-моему  :blabla:

#29704 2017-12-21 20:22:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

видимо, это ответочка и автор пытается доказать, что такие бабы-друзья никаким мужикам не нужны

Скорее, что фантазёры, как тот мужик не нужны бабам-друзьям. Пиздец, как заебали такие уёбы, говоришь, что феминаци не считаешь мужиков обязанными тебя содержать, угощать и тд, а они сразу "мине нужна такая жена! будет щи-борщи варить, стирать, давать, ходить красивой, сама бабло зашибать, а я на диване с пивасом". Причём это не тролинг, от них реально хуй отобъёшься с подкатами. А когда говоришь, что твоя самостоятельность распространяется и на декрет мужика, и на общий быт и готовку, и что с перьями в жопе ты ходить не начнёшь ради них и краситься тоже и тд так такие драмы начинаются, ой вей  :fury:

#29705 2017-12-21 21:48:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пиздец, как заебали такие уёбы, говоришь, что феминаци не считаешь мужиков обязанными тебя содержать, угощать и тд, а они сразу "мине нужна такая жена!

Ты, наверное, очень красивый анон? Потому что я тоже говорю, что мужики не обязанны никого содержать и угощать, но мужики брать меня в жены не рвутся ;D

#29706 2017-12-21 22:20:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты, наверное, очень красивый анон? Потому что я тоже говорю, что мужики не обязанны никого содержать и угощать, но мужики брать меня в жены не рвутся

Не, это в основном с работы(я инженер) и знакомые с которыми общение в инете, один например из гильдии, бывает в моей текущей локации. Мы с ним разговаривали только в чатеге, а он начал написывать в личку о люпви, а другой мой соги сдал ему мой адрес. Как меня разпидорасило когда этот сталкер с цветами ко мне припёрся объяснять, думаю, не надо. Но тоже такой весь из себя "тебе нужен настоящий мущщщина"  :facepalm:  А на внешку я очень средний анон и даже хуже, лицо можно назвать симпатичным, но по секрету скажу, я была жирухой и у меня остатки кожи в которые можно вторую меня завернуть, просто под одеждой этого не видно. Характер у меня тоже пиздец, но для посторонних я очень спокойный разумный рукастый специалист и эти бляди когда слышат про "меня не надо содержать" думают, что сорвали джекпот и перед ними покорная няша. Прастити, наболело  :facepalm:

Отредактировано (2017-12-21 22:20:50)

#29707 2017-12-21 22:43:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон как раз такая баба друг. И знаете, очередь что то не выстроилась. Потому что плюсы для мужиков не перевешивают минуса отсутствия бутового ухода. А без ухода мужики в РФ уже не могут, у них бытовая беспомощность выкручена до максимума. Поэтому идеал у них: клуша для быта и деток, а друг в какчестве любовницы. Противоречий в этой схеме почти никто не видит.

#29708 2017-12-21 23:07:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поэтому идеал у них: клуша для быта и деток, а друг в какчестве любовницы.

Как раз идеал это сплошные плюхи и без обязанностей. Т.е. хотят и чтоб ухоженная, и чтоб деньги не тянула, с друзьями отпускала, бытом не ебала и всё остальное. Как только харя то не треснет.

#29709 2017-12-22 01:06:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

  а друг в какчестве любовницы.

Пидорасы, мэм.

#29710 2017-12-22 01:24:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да ни за что я не поверю, что средняя баба пойдет подавать документы на развод, менять доки, разбирать имущество и искать новую хату только потому что муж иногда мусор забывает выносить. Зато вижу  в каждой строчке по причине бросить этого кунца.
- Он описывает себя через всякие свои хобби, так что велика вероятность того, что работа его - низкооплачиваемое говно и менять он ничего не хочет.
- Он не мог сам решать свои проблемы и пытаться спасти проеб - жена должна была сама захотеть их решать.
- ЧСХ, суть проблем он не описывает, зато описывает жену, как меркантильную стерву.
- Теперь он весь такой красивый и страдающий лирический герой, жалейте его.
- Решать их проблемы должны были какие-то левые люди, которые объяснили бы ценность штанов в доме и как они страдают без бабы.

Отредактировано (2017-12-22 01:24:54)

#29711 2017-12-22 05:48:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

  а друг в какчестве любовницы.

Пидорасы, мэм.

С языка снял!  :lol:

#29712 2017-12-22 08:25:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На гитаре не играл, задротил помаленьку, хозяйство имел устоявшееся.

Вот в этом ещё проблему можно пованговать. Заигрался, внимания на попытки поговорить не обращал, жене надоело, она ушла, а он так и не понял, что не так.

#29713 2017-12-22 12:39:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

эти бляди когда слышат про "меня не надо содержать" думают, что сорвали джекпот и перед ними покорная няша. Прастити, наболело  :facepalm:

Дай обниму, анон.
Я "сеньора девелопер", работаю в основном по удаленке. В разводе давно, детей нет, квартира своя.
И регулярно у кого-нибудь из новых знакомых срывает крышу картинкой, как он ко мне переедет, я буду его кормить, хозяйство вести, все равно ж дома сижу, а он мне за это, так и быть,  ребеночка заделает.

Пиздец. Ладно бы они хоть ухаживали. Не, это лишнее. "Ты завтра дома? Пиши адрес, я вина привезу, телек посмотрим", "как не надо, ты чо больная что ли? Понятно, почему от тебя муж ушел". А потом: "Ну чо, не передумала? Смотри, я пока согласен, а потом вообще никто не возьмет", "ну и что что я в черном списке, это всё твоя дурь бабская, я тебя целый час на морозе караулил, а ты мне даже чаю не предложишь?"

Грустно вспомнила, что скоро новый год, а на праздники они обычно просыпаются. Их мало, но блин, как же бесят.

#29714 2017-12-22 12:50:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а на праздники они обычно просыпаются

Ну пожрать-то охота...

#29715 2017-12-22 15:42:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я "сеньора девелопер", работаю в основном по удаленке. В разводе давно, детей нет, квартира своя.
И регулярно у кого-нибудь из новых знакомых срывает крышу картинкой, как он ко мне переедет, я буду его кормить, хозяйство вести, все равно ж дома сижу, а он мне за это, так и быть,  ребеночка заделает.

Пиздец. Ладно бы они хоть ухаживали. Не, это лишнее. "Ты завтра дома? Пиши адрес, я вина привезу, телек посмотрим", "как не надо, ты чо больная что ли? Понятно, почему от тебя муж ушел". А потом: "Ну чо, не передумала? Смотри, я пока согласен, а потом вообще никто не возьмет", "ну и что что я в черном списке, это всё твоя дурь бабская, я тебя целый час на морозе караулил, а ты мне даже чаю не предложишь?"

Грустно вспомнила, что скоро новый год, а на праздники они обычно просыпаются. Их мало, но блин, как же бесят.

Какой лютый пиздец, анончик, сочувствую :casper:

#29716 2017-12-22 16:42:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Отвлечённо бесит манера ванговать говно именно у мужиков, а все женщины исключительно няши и сущие ангелы.

#29717 2017-12-22 16:47:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Отвлечённо бесит манера ванговать говно именно у мужиков, а все женщины исключительно няши и сущие ангелы.

Так это, с кем сталкиваются на почве построения отношенек, о том и говорят: женщины-лесбиянки, положим, скорее будут прозревать всякие неприятные сценарии в женщинах же, а гетеросексуальные – ну да, больше в мужиках  :dontknow:

#29718 2017-12-22 16:50:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так это, с кем сталкиваются на почве построения отношенек, о том и говорят

ну есть еще вариант
Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?

#29719 2017-12-22 16:53:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?

То же вангование, только с дополнительной приосанкой: вот какая я красивая и небанальная, утютю  :girly:

#29720 2017-12-22 16:54:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То же вангование, только с дополнительной приосанкой: вот какая я красивая и небанальная, утютю 

чиво? над кем приосанивание? какая красота и небанальность? любой человек может отрефлексировать собственные ошибки в отношениях и ошибки подруг, а не только пенять на то, какие мужики казлы

#29721 2017-12-22 17:02:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так тут мужик рефлексует, что бабы пошли не те, и не хотят работать над отношениями. А может, тетка поняла, что с этим ничего не получится, как не строй отношения, и слиняла.

#29722 2017-12-22 17:04:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

чиво? над кем приосанивание? какая красота и небанальность? любой человек может отрефлексировать собственные ошибки в отношениях и ошибки подруг, а не только пенять на то, какие мужики казлы

Над тем, кому ты предлагаешь оборотиться на себя с высоты своего сияния, разумеется  :evil:

#29723 2017-12-22 17:07:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так тут мужик рефлексует, что бабы пошли не те, и не хотят работать над отношениями. А может, тетка поняла, что с этим ничего не получится, как не строй отношения, и слиняла.

не вопрос, мужик тоже может подумать о своем поведении

Анон пишет:

Над тем, кому ты предлагаешь оборотиться на себя с высоты своего сияния, разумеется 

болезненная самооценка, да? если уж ты в цытатке разглядел мое сияние

#29724 2017-12-22 17:12:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

болезненная самооценка, да? если уж ты в цытатке разглядел мое сияние

А чо там разглядывать, это фирменная ваша цыганочка с выходом, она у вас у всех одинаковая  :dontknow:

#29725 2017-12-22 17:15:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А чо там разглядывать, это фирменная ваша цыганочка с выходом, она у вас у всех одинаковая 

у всех, кто предполагает, что каждый человек размышляет и о своих действиях в отношениях, а не только о том, какие другойполнейм неправильные? ну ладно, я не против быть с ними заодно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума