Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#29576 2017-12-16 20:14:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Думаю, уже ездили, но автор отбрыкалась, поэтому переключились на ее мать

Они и ездят. Свекруха же сказала  «не прикрывать нищету деньгами моего сына». Это даже не семейные деньги, а "деньги ее сына".

#29577 2017-12-16 20:24:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему автор с мужем это спускают на тормозах, им нормально, что ли?

Потому что тс бесправная, нищая приживалка у которой ничего за душой, а её муж не хочет ссорится с родителями которые, вангую, и ему немало подкидывают да и тоже так думает.

#29578 2017-12-16 20:30:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему автор с мужем это спускают на тормозах, им нормально, что ли?

Автору не нормально, видимо, раз купила игрушку и пишет. А вот мужу, скорее всего, да. Я б хлопнул дверью от такого мужа и такой его родни. Понятно же. что потом и по мне проедутся чуть что, что нищая прихапала богатого сыночку ради кошелька.

Ну не знаю, автор маму жалеет, конечно, но неужели не понимает, что такая ситуация просто звездецовая? И это только начало.
И почему она подстраивается, ёлки, свекровь же их с грязью мешает прямым текстом!

#29579 2017-12-16 20:31:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но неужели не понимает, что такая ситуация просто звездецовая?

Анон, если бы не понимала, не писала бы это КМП. Я думаю, анон выше прав: она бесправная там. И может только плакать в подушку или расходиться и увозить ребенка своего в нищету от отца. Это если суд, которому дали на лапу, не присудит ребенка отцу.

Отредактировано (2017-12-16 20:31:53)

#29580 2017-12-16 20:33:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И почему она подстраивается, ёлки, свекровь же их с грязью мешает прямым текстом!

Может, муж боится мамы, а в остальном просто золотой?

#29581 2017-12-16 20:33:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мужику я не думсаю что там хоть что-то жмет, у него есть автомат для секса/готовки/наследника, чего еще надо-то

Анон пишет:

Может, муж боится мамы, а в остальном просто золотой?

Да скорее изнанка рекомендаций, как "удачно выйти замуж за богатого"

Отредактировано (2017-12-16 20:34:34)

#29582 2017-12-16 20:39:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И почему она подстраивается, ёлки, свекровь же их с грязью мешает прямым текстом!

Может, муж боится мамы, а в остальном просто золотой?

И без самоуважения(
Жену и её маму оскорбляют вообще-то. Хотя, справедливости ради, про реакцию мужа ни слова, вполне может быть, что свекровь это высказывает только автору и её маме.

#29583 2017-12-16 20:40:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И свекровь как-то поняла, что я это сама сделала.

Kак-то лол. Сыначка, он же мужмуж любимой маме и рассказал.

#29584 2017-12-16 20:41:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И свекровь как-то поняла, что я это сама сделала.

Kак-то лол. Сыначка, он же мужмуж любимой маме и рассказал.

Или свекровь спросила у мамы что-нибудь про подарок, а та была не в курсе затеи автора, вот и стало понятно.

#29585 2017-12-16 21:01:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25173
мне кажется, или дева зажралась?
10 часов, что?
я трое суток ездил в плацкартах, купейных вагонах с левыми человеками. И ничего. Десять часов. Пфе.

#29586 2017-12-16 21:04:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Больше всего меня последнее предложение прикололо. Она такая страдает, что в люксе ей не дадут одноместного купе, она не готова к контактам, один чужой чел рядом это гробгробкладбище, и-и-и...

Придётся брать билет на неудобную дату и в тесный плацкарт.

#29587 2017-12-16 21:05:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ага, это самое ржачное

#29588 2017-12-16 21:05:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/25173
мне кажется, или дева зажралась?
10 часов, что?
я трое суток ездил в плацкартах, купейных вагонах с левыми человеками. И ничего. Десять часов. Пфе.

Ну пусть выкупит два билета. Хуйли.
Мне вот это  пассаж не понятен:

Я человек необщительный и асоциальный и к такому тесному контакту со случайным человеком не готова, особенно если это будет мужчина.

Задолбали! Придётся брать билет на неудобную дату и в тесный плацкарт.

#29589 2017-12-16 21:07:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Блин, ну любой комфорт за ваши деньги, не? Можно купить два билета и ехать в одиночестве. Понимаю задолбашку, если бы, не знаю, два билета в одни руки не давали) Или на её свободное место кто-нибудь нахальный пытался бы пристроиться. А так-то что? Типа дорого? Ну блин)

#29590 2017-12-16 21:10:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Блин, ну любой комфорт за ваши деньги, не? Можно купить два билета и ехать в одиночестве. Понимаю задолбашку, если бы, не знаю, два билета в одни руки не давали) Или на её свободное место кто-нибудь нахальный пытался бы пристроиться. А так-то что? Типа дорого? Ну блин)

а купе на одного можно выкупить?Погуглил.Можно! надо же!  жизнь заиграла новыми красками:)

Отредактировано (2017-12-16 21:14:46)

#29591 2017-12-16 21:11:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

http://zadolba.li/story/25173
мне кажется, или дева зажралась?
10 часов, что?
я трое суток ездил в плацкартах, купейных вагонах с левыми человеками. И ничего. Десять часов. Пфе.

Ну пусть выкупит два билета. Хуйли.
Мне вот это  пассаж не понятен:

Я человек необщительный и асоциальный и к такому тесному контакту со случайным человеком не готова, особенно если это будет мужчина.

Задолбали! Придётся брать билет на неудобную дату и в тесный плацкарт.

Кстати да, пускай выкупает оба места, если стоимость для неё не принципиальна.

Что она понимает под тесным контактом? Что закрыта вдвоём с незнакомым человеком? Но в плацкарте их будет дофига, там контакт может быть ещё теснее.
Что с ней обязательно будут разговаривать и пытаться наладить контакт? Нну, не факт, да и в плацкарте может попасться общительный сосед.

#29592 2017-12-16 21:11:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а купе на одного можно выкупить?

А разве нельзя? Помню вроде всякие стори, когда выкупали, но я не особо в этом разбираюсь) Вот если нельзя, тогда жопоболь задолбашки вполне понятна.

#29593 2017-12-16 21:14:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Блин, ну любой комфорт за ваши деньги, не? Можно купить два билета и ехать в одиночестве. Понимаю задолбашку, если бы, не знаю, два билета в одни руки не давали) Или на её свободное место кто-нибудь нахальный пытался бы пристроиться. А так-то что? Типа дорого? Ну блин)

а купе на одного можно выкупить?

В Украине, например, точно можно, так крупных собак перевозят — выкупают всё купе.
И весь люкс можно выкупить, у меня так несколько знакомых делали, никаких проблем, вопрос только в цене.

Отредактировано (2017-12-16 21:15:23)

#29594 2017-12-16 21:15:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а купе на одного можно выкупить?

Вполне. Все за ваши деньги. Но вангую, дама просто приосанивается, что такая состоятельная. Не хватит у нее на два места в купе люкс. На одно еле наскребла.

#29595 2017-12-16 21:19:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а купе на одного можно выкупить?

Вполне. Все за ваши деньги. Но вангую, дама просто приосанивается, что такая состоятельная. Не хватит у нее на два места в купе люкс. На одно еле наскребла.

Поэтому поедет в плацкарте.

#29596 2017-12-16 21:20:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я не понимаю, какая религия мешает проектировщикам поездов сделать одноместные комнаты в вагонах класса люкс.

Наверное, такая, что уменьшится количество мест в вагоне? Пусть попробует мысленно разделить люкс пополам, ну и как, нормально? А окна, а двери, а столики? Не, наверное, можно просто убрать вторую полку и оставить в вагоне в два раза меньше мест, но тогда и цена вырастет соответственно.

#29597 2017-12-16 21:20:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Можно купить два билета и ехать в одиночестве.

А так можно? А то я один раз из Питера в Мск возвращался, и так вышло, что родителям пришлось за день до этого срочно уехать, так что у меня были билеты на три места. Так на свободные места немедленно попытались усадить бабу с детьми, втирая мне какую-то дичь про то, что раз пассажиры не пришли, то типа билеты недействительны, и отвалили только тогда, когда я попросил прям на месте мне вернуть деньги за "недействительные" билеты. Так вот выкупишь купе, а потом всю поездку отмахивайся...

#29598 2017-12-16 21:21:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

дама просто приосанивается, что такая состоятельная. Не хватит у нее на два места в купе люкс. На одно еле наскребла.

Поэтому поедет в плацкарте.

ЗАТО там не будет неизвестного спутника в закрытом пространстве;)

#29599 2017-12-16 21:23:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так вот выкупишь купе, а потом всю поездку отмахивайся...

Это как повезет, анон.

#29600 2017-12-16 21:25:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно купить два билета и ехать в одиночестве.

А так можно? А то я один раз из Питера в Мск возвращался, и так вышло, что родителям пришлось за день до этого срочно уехать, так что у меня были билеты на три места. Так на свободные места немедленно попытались усадить бабу с детьми, втирая мне какую-то дичь про то, что раз пассажиры не пришли, то типа билеты недействительны, и отвалили только тогда, когда я попросил прям на месте мне вернуть деньги за "недействительные" билеты. Так вот выкупишь купе, а потом всю поездку отмахивайся...

Можно, только что погуглила правила перевозки животных поездами РЖД, тоже требуют выкуп всего купе.
В твоём случае, анон, могла быть просто наглость проводника. Ну или есть какой-то нюанс, связанный с тем, на кого куплен билет. Если все на одну фамилию, проблем быть не должно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума