Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#29551 2017-12-16 17:10:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ДС, та же херь. Причем раньше кабинет флю был прямо в поликлинике, метнулся и сделал, а теперь хуй тебе, тащись в тубдиспансер.

#29552 2017-12-16 17:13:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это где так? О_о

Да уже везде почти. Я скорее удивлюсь, что где-то этого еще нет. Ты - фрилансер. Тебе, видимо, давно не приходилось иметь дело с врачами, выдающими больничный, тебе не надо. И с работодателями, у которых ты работаешь на их территории. Не диво, что сидя дома ты отстал от жизни.

Отредактировано (2017-12-16 17:14:42)

#29553 2017-12-16 17:20:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да уже везде почти.

Анон из ИТ-конторы смотрит на тебя с удивлением. Работодателю на флюшку и прочее здоровье вообще насрать, никаких медосмотров, врач выдает больничный по факту болезни, про флюшку может максимум напомнить в духе "хорошо бы".

#29554 2017-12-16 17:22:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон из ИТ-конторы смотрит на тебя с удивлением.

О, вот ты из тех редких, до кого не докатилось. В моем городе все поликлиники уже взяли на вооружение без флюшки не принимать. Да, незаконно. Но ситуация по тубику еще совсем недавняя привела к тому, что на такую незаконность глаза закрывают. Другие города. как слышал от знакомых, тоже берут на вооружение такое.

#29555 2017-12-16 17:24:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да уже везде почти. Я скорее удивлюсь, что где-то этого еще нет. Ты - фрилансер. Тебе, видимо, давно не приходилось иметь дело с врачами, выдающими больничный, тебе не надо. И с работодателями, у которых ты работаешь на их территории. Не диво, что сидя дома ты отстал от жизни.

В РФ нет такого. Лет 10 не ходил на флюху, брат жив, зависимости нет. Официально работаю.
мимо-программист

#29556 2017-12-16 17:24:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

частникам вроде все еще похуй

#29557 2017-12-16 17:27:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У анона до прямо требования флюшки перед приемом не докатились, но терапевт по участку анону всех с мало-мальским кашлем отправляет ее делать. Может, чтобы хотя бы так.

Увы, именно в поликлинике анона нужного кабинета нет, поэтому приходится отправляться с температурой за снимком (

#29558 2017-12-16 17:29:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

частникам вроде все еще похуй

похуй, подтверждаю

#29559 2017-12-16 17:30:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В РФ нет такого.

Так я в РФ. После бунта температурящих у нас в городе пришли к тому, что принять примут, но больничный выдадут только с флюшкой. Кто не работает официально и кому он не нужен, забивают, кто работает, приходится делать как штык. даже если не хотят.

Отредактировано (2017-12-16 17:31:53)

#29560 2017-12-16 17:39:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В РФ нет такого.

Так я в РФ. После бунта температурящих у нас в городе пришли к тому, что принять примут, но больничный выдадут только с флюшкой. Кто не работает официально и кому он не нужен, забивают, кто работает, приходится делать как штык. даже если не хотят.

А в страховую звонить не пробовали?

#29561 2017-12-16 17:40:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так я в РФ. После бунта температурящих у нас в городе пришли к тому, что принять примут, но больничный выдадут только с флюшкой. Кто не работает официально и кому он не нужен, забивают, кто работает, приходится делать как штык. даже если не хотят.

Та же хуйня, Ромео.

#29562 2017-12-16 17:40:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Так я в РФ. После бунта температурящих у нас в городе пришли к тому, что принять примут, но больничный выдадут только с флюшкой. Кто не работает официально и кому он не нужен, забивают, кто работает, приходится делать как штык. даже если не хотят.

Та же хуйня, Ромео.

Почему хуйня? Не проще ли всё-таки пройти?

#29563 2017-12-16 17:42:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему хуйня? Не проще ли всё-таки пройти?

Мне-то как раз по хуй, у меня все равно профосмотр раз в полгода,  :lol: а "хуйня", потому что цитата из анекдота. Тут просто выше утверждали, что в РФ такого нет.=D

Отредактировано (2017-12-16 17:45:02)

#29564 2017-12-16 18:15:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

    далеко не все работают официантами в Маке или где там с тебя требовали санкнижку.

в моем заштатном роснано, например, требовали :teeth:

Подумай, что с тобой не так.  ;D

#29565 2017-12-16 18:20:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не у всех графк работы позволяет без проблем пойти и пройти флюшку или медосмотр. Не всех вообще врачи находятся в доступе.
А вообще мне "нравится" идея с температурой 38+ тащится на другой конец города в тубдиспансер, чтобы врач дал больничный.

Кто бы знал, как все возликовали, когда после четырех лет работы вдруг сверху настучали по шапке и начальство выделило день для медосмотра. Вся контора радостно поперлась по кабинетам. Вывалила все жалобы и сдала все анализы. Похер что далеко. Но галвное под это дело выделили день. И ненадо унижино клянчить у начальство полчасика. А потом оно еще неделю тебе его воспомнать будет.
Я за ежегодный осмотр всеми конечностями. Но чтоб его сделали доступным.

#29566 2017-12-16 18:26:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У нас на работе (бюджетники) медосмотр требуют только для работающих во вредных условиях, подход чисто формальный, но хоть так, может совсем пиздецому не проглядят. А остальным - по желанию, настоятельно уговаривают, но решение за сотрудником. Выделены специальные дни, ну и если не успел/не смог пройти в этот день, можно пройти в любой другой, прогулом считаться не будет.

#29567 2017-12-16 18:26:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На работе в офисе ее не требуют и чихать хотели на твои флюшки, реакции Вассермана и прочие интересности.

в хорошем офисе дают реально хороший полис ДМС.

В который включают  обязательную диспансеризацию. В качестве ответной любезности сотрудников- компании

#29568 2017-12-16 19:03:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На работе в офисе ее не требуют и чихать хотели на твои флюшки, реакции Вассермана и прочие интересности.

в хорошем офисе дают реально хороший полис ДМС.

В который включают  обязательную диспансеризацию. В качестве ответной любезности сотрудников- компании

Ноуп, кто ж с обязательной-то возьмет. Меня погнали, когда я операцию собралась лелать - мол, 80% анализов уже сдали, давайте остальные на всякий пожарный и для бумажки. Но никакой обязаловки нет ни по дмс, ни по омс, это местные развлекухи.

#29569 2017-12-16 19:04:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

вот тут ссылочка про виды деятельностей,где требуется медкнижка,  а значит медосмотр,ииии.....Рентгенография грудной клетки:)
http://lider-mc.ru/uslugi/oformlenie-me … oj-knizhki


дохуллион их, разных.

Отредактировано (2017-12-16 19:08:21)

#29570 2017-12-16 19:06:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вот тут ссылочка про виды деятельсностей,где требуется медкнижка,  а значит медосмотр,ииии.....Рентгенография грудной клетки:)
http://lider-mc.ru/uslugi/oformlenie-me … oj-knizhki


дохуллион их, разных.

И? Кроме этих профессий существуют другие где медкнижка не требуется.

#29571 2017-12-16 19:18:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

в хорошем офисе дают реально хороший полис ДМС.

нит, флю обязательна только в Маке.
ты что, анону не веришь?

#29572 2017-12-16 19:41:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

История из модерации КМП.

Скрытый текст

Маму автора очень жалко(
Почему автор с мужем это спускают на тормозах, им нормально, что ли?

#29573 2017-12-16 19:58:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему хуйня? Не проще ли всё-таки пройти?

Анон, потому, что по закону так нельзя. Мне не проблема, я и без того прохожу в срок. я за хздоровьем слежу. Но мне не нравится, что если я из-за графика работы опоздаю с флюрой на денек-другой, что не критично для нее, сделаю не в понедельник, а в субботу, например, и как раз между понедельником и субботой мне придется обратиться в тот же травмпункт, на меня начнут давить невыдачей больничного. Ну вот просто не люблю я таких фокусов независимо от тог выполняю ли сам по себе условие.
Кстати, с осмотром гинеколога для женщин та же ебола. И вот это понапряжнее. Чтобы сделать флюру мне надо дойти до поликлиники два шага, ее из окон видно. а к гинекологу надо ехать специально в другое место, мы приписаны к консультации, в которую мне дико неудобно: в мои выхи там не работают, работать я тоже кончаю позже их, приходится отпрашиваться и потом отрабатывать. Отпрашиваюсь, конечно, но это еботня. Я бы лучше проходил в отпуск, он у меня разбитый на два раза, я б как раз раз в полгода к гинекологу попадал. Но не-ет. Надо именно сейчас. Две недели не потерпит.

Отредактировано (2017-12-16 20:08:08)

#29574 2017-12-16 20:04:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему автор с мужем это спускают на тормозах, им нормально, что ли?

Автору не нормально, видимо, раз купила игрушку и пишет. А вот мужу, скорее всего, да. Я б хлопнул дверью от такого мужа и такой его родни. Понятно же. что потом и по мне проедутся чуть что, что нищая прихапала богатого сыночку ради кошелька.

#29575 2017-12-16 20:07:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Понятно же. что потом и по мне проедутся чуть что, что нищая прихапала богатого сыночку ради кошелька.

Думаю, уже ездили, но автор отбрыкалась, поэтому переключились на ее мать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума