Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#29526 2017-12-16 08:05:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Некоторые сидят, кашляют, хрипят, сопли в три ручья, но работают. И не то чтоб без них не справились, а они такие ответственные, или там без любимой работы не могут. А просто потому что.

Анон, я тебе больше скажу: в дополнение к такой же примерно работе я живу в стране, где больничные даются и отбираются по емайлу. "Ой, я заболел до среды, имею сопли и кашель, принимаю то и это" – "На тебе больничный, в среду отпишись и скажи, как оно там, принимай лучше такое и сякое, оно новее и рекомендованнее". Все. "Ой, я выздоровел" – "Поздравляем, больничный закрыт". И ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ, БЛЯ.


я другой анон. но я думаю,что сопливые бляди тащатся в опен-спейс, брешут как мудаки " уминя алиргийя",сидят со стеклянными глазами и помирают все 8 рабочих часов, делают дохуллион ошибок и косяков в работке- и перезаражав кучу коллег,клиентов и сопассажиров невинно хлопают глазками.

Не желаю им поноса, но осложнений после перенесенных на ногах болячек - неплохо бы им выдать

#29527 2017-12-16 08:08:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я другой анон. но я думаю

Ты знал (с)
Мы вчера такого орла с его же начальницей уже только что не умоляли пойти наконец домой и поболеть там. Но нет, орел превозмогал. Не знаю, чего он там напревозмог в итоге, но подозреваю недоброе. Зато на совещании вчетвером в небольшой конурке просидел, конечно, полтора часа.

#29528 2017-12-16 08:12:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Некоторые сидят, кашляют, хрипят, сопли в три ручья, но работают. И не то чтоб без них не справились, а они такие ответственные, или там без любимой работы не могут. А просто потому что.

Анон, я тебе больше скажу: в дополнение к такой же примерно работе я живу в стране, где больничные даются и отбираются по емайлу. "Ой, я заболел до среды, имею сопли и кашель, принимаю то и это" – "На тебе больничный, в среду отпишись и скажи, как оно там, принимай лучше такое и сякое, оно новее и рекомендованнее". Все. "Ой, я выздоровел" – "Поздравляем, больничный закрыт". И ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ, БЛЯ.

А у нас в офисе (УРА! ) проблему решили очень просто: ГенДир несколько лет назад обзавелся новорожденным унучеком. И трепетно боялся " нести вирусА в дом"
Стех пор прошло несколько лет, унучек растет.

За насморочного сотрудника на рабочем месте лишают 20% премии начальника того отдела Не умеешь организовать работу. Ну и вот. Есть на всю контору 4 аллергика со справками. Гриппозных нет.
Общая заболеваемость снизилась Стало меньше авралов.

#29529 2017-12-16 08:17:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Некоторые сидят, кашляют, хрипят, сопли в три ручья, но работают. И не то чтоб без них не справились, а они такие ответственные, или там без любимой работы не могут. А просто потому что.

За насморочного сотрудника на рабочем месте лишают 20% премии начальника того отдела Не умеешь организовать работу. Ну и вот. Есть на всю контору 4 аллергика со справками. Гриппозных нет.
Общая заболеваемость снизилась Стало меньше авралов.

То есть изменили общественое мнение с" ПРЕВОЗМОГАЕТ НА ПОЛЬЗУ ФИРМЕ, МАЛАДЕЦ!" на "БЛЯДЬ ЗАРАЗНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ"?:)

#29530 2017-12-16 08:18:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

То есть изменили общественое мнение с" ПРЕВОЗМОГАЕТ НА ПОЛЬЗУ ФИРМЕ, МАЛАДЕЦ!" на "БЛЯДЬ ЗАРАЗНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ"?:)

типа того :lol:

#29531 2017-12-16 10:00:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А у нас в офисе (УРА! ) проблему решили очень просто: ГенДир несколько лет назад обзавелся новорожденным унучеком. И трепетно боялся " нести вирусА в дом"
Стех пор прошло несколько лет, унучек растет.
За насморочного сотрудника на рабочем месте лишают 20% премии начальника того отдела Не умеешь организовать работу. Ну и вот. Есть на всю контору 4 аллергика со справками. Гриппозных нет.
Общая заболеваемость снизилась Стало меньше авралов.

Вам повезло. На одной работе меня доебывали, когда я с ангиной встать не могла, так что грипп и  ОРВИ за болячки не считались. Начальник в кабинете не сидел, а предпочитал усвистать на объект накидав мне заданий.
На другой шли большие потери в зарплате и были трудности с больничным. Но там я наморднике шастал. Когда совсем херово было - брал отгул.

#29532 2017-12-16 10:18:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На одной работе меня доебывали, когда я с ангиной встать не могла


большие потери в зарплате и были трудности с больничным

:comfort:

#29533 2017-12-16 13:52:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сейчас понимаю, что с одной работы надо было бежать еще на стадии испытательного срока, когда менеджер заразила анона вирусьней, потому что лечиться дома у них не принято.

#29534 2017-12-16 14:01:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Попытаюсь немного разбавить дискуссию о болезнях)


http://zadolba.li/story/25177
А тут просто  :facepalm: Фотографируют не то, что нравится автору, ну вы поглядите!

Вот этого автора не понимаю.
В моем любимом городе самых фотграфируемых мест - штук пять. Мне каждая фотография из миллиона одинаковых нравится. А уж когда кто-то сходит с туристических троп в мои любимые "места для своих" - я вообще в восторге. И мне пофиг, проникся ли очередной турист "духом города" или чо там. Фоточки красивые и все.

#29535 2017-12-16 14:22:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне просто интересно, а когда дебилушек, прущихся с гриппом космическую стрижку делать или фильм века смотреть, заражают их братья по разуму, негодуют ли дебилушки? Гриппозной Маньке очиньнада кину посмотреть, а другой Маньке, скажем, с открытой формой туберкулеза тоже очиньнада кину посмотреть. Вот визгу-то будет от первой, если они переопылятся. Громче всех будет орать, что заразным нельзя шляться по общественным местам, а надо дома сидеть.

#29536 2017-12-16 15:12:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне просто интересно, а когда дебилушек, прущихся с гриппом космическую стрижку делать или фильм века смотреть, заражают их братья по разуму, негодуют ли дебилушки? Гриппозной Маньке очиньнада кину посмотреть, а другой Маньке, скажем, с открытой формой туберкулеза тоже очиньнада кину посмотреть. Вот визгу-то будет от первой, если они переопылятся. Громче всех будет орать, что заразным нельзя шляться по общественным местам, а надо дома сидеть.

канешн! Это ж совершенно другое дело  :troll:

#29537 2017-12-16 15:25:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот этого автора не понимаю.
В моем любимом городе самых фотграфируемых мест - штук пять. Мне каждая фотография из миллиона одинаковых нравится. А уж когда кто-то сходит с туристических троп в мои любимые "места для своих" - я вообще в восторге. И мне пофиг, проникся ли очередной турист "духом города" или чо там. Фоточки красивые и все.

Ага, у автора забыли спросить, что снимать. Интересно человеку — он и фотографирует, для себя же, на память.

#29538 2017-12-16 15:32:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Гриппозной Маньке очиньнада кину посмотреть, а другой Маньке, скажем, с открытой формой туберкулеза тоже очиньнада кину посмотреть.

да, да, а ещё заразит спидом и бубонной чумой, а всё потому что не заперлась в бункере с орви. сама то в свои маняфантазии веришь, бомбалейло?

#29539 2017-12-16 15:43:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вы, кстати, учтите, что многие могут и не подозревать об открытой форме туберкулеза. Многие ли из вас, аноны, делают флюшку хотя бы раз в два года? А надо.

#29540 2017-12-16 16:23:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Многие ли из вас, аноны, делают флюшку хотя бы раз в два года?

В твоем окружении так много дебилов, которые ее не делают как положено раз в год, что ты считаешь всех такими?

#29541 2017-12-16 16:30:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В твоем окружении так много дебилов, которые ее не делают как положено раз в год, что ты считаешь всех такими?

В моем дохуя. Да, считаю. Каждый раз убеждаюсь, что все равно переоценил умственные способности окружающих энивэй.

#29542 2017-12-16 16:33:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Многие ли из вас, аноны, делают флюшку хотя бы раз в два года? А надо.

про медкнижки слышал, светило?
так что многие делают вообще-то. Хотят они там или нет.

Отредактировано (2017-12-16 16:33:52)

#29543 2017-12-16 16:40:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотят они там или нет.

Анон, ну как тебе сказать... далеко не все работают официантами в Маке или где там с тебя требовали санкнижку. На работе в офисе ее не требуют и чихать хотели на твои флюшки, реакции Вассермана и прочие интересности.

Анон пишет:

об открытой форме туберкулеза

Об открытой не подозревать как-то сложно. Вот закрытая - это да.

#29544 2017-12-16 16:42:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

далеко не все работают официантами в Маке или где там с тебя требовали санкнижку.

в моем заштатном роснано, например, требовали :teeth:

#29545 2017-12-16 16:50:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В моем дохуя. Да, считаю. Каждый раз убеждаюсь, что все равно переоценил умственные способности окружающих энивэй.

Ну. тебе не повезло с окружением. Не переноси свой опыт на всех людей.

#29546 2017-12-16 16:52:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

далеко не все работают официантами в Маке

а также учителями, врачами, продавцами, особенно продтоваров, в банках, бюджетниками в принципе, в детсадах, секциях, спорте... да. дйствительно не все. есть небольшой процент работ, где книжка или справка о флюре не нужна. всякие там мелкие магазинчики с черным оформлением, например.

#29547 2017-12-16 16:54:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Многие ли из вас, аноны, делают флюшку хотя бы раз в два года? А надо.

Нет свежей флюшки - нет приёма у врача в принципе. Так что приходится  :dontknow:

#29548 2017-12-16 17:00:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет свежей флюшки - нет приёма у врача в принципе. Так что приходится 

Это где так? О_о У меня ни разу не спрашивали
Я фрилансер и мне вообще похуй по идее на все формальности, но раз в год флюшку делаю по старой памяти. Но знаю кучу таких же фрилансеров, которые не делали с тех пор как свалили с работы/из универа, увы

#29549 2017-12-16 17:08:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Многие ли из вас, аноны, делают флюшку хотя бы раз в два года? А надо.

Нет свежей флюшки - нет приёма у врача в принципе. Так что приходится  :dontknow:

В РФ это просто незаконно.

#29550 2017-12-16 17:09:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это где так? О_о У меня ни разу не спрашивали

Беларусь. Чуть заявился на приём по любому поводу - смотрят срок флюшки, и если больше года - сразу гонят делать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума