Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#29326 2017-12-11 15:08:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что за идиоты её окружают? О_О

Быдло обыкновенное, сэр.

#29327 2017-12-11 15:14:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Что за идиоты её окружают? О_О

Быдло обыкновенное, сэр.

То понятно, но неужели они не замечают, что цвет у неё с детства один и тот же? Не видят, что нет отрастающих корней?

#29328 2017-12-11 15:15:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То понятно, но неужели они не замечают, что цвет у неё с детства один и тот же? Не видят, что нет отрастающих корней?

Так она ж пишет, что линяет в зависимости от сезона.

#29329 2017-12-11 15:15:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Что за идиоты её окружают? О_О

Быдло обыкновенное, сэр.

То понятно, но неужели они не замечают, что цвет у неё с детства один и тот же? Не видят, что нет отрастающих корней?

Нет, не видят. Нет, не думают. Искренне полагают, что дебильный вопрос про краску для волос - отличное  начало трепа.

#29330 2017-12-11 15:16:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так, анон, в городах, в которых бывает -10 и ниже, люди в принципе одеваются не так, как в тех городах, где 0 - это страшная зима и мы все умрем. Они там в +10 ходят в сапогах и шубах, а я - в легкой куртке и кедах, и мы друг на друга взаимно смотрим как на сумасшедших.

Видимо, привычка к холоду разная, то, что нам тепло, им уже дубак. :)

#29331 2017-12-11 15:20:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Видимо, привычка к холоду разная, то, что нам тепло, им уже дубак.

Скорее привычка одеваться. Я ездила в октябре в Испанию и несколько дивилась на аборигенов: температура была около 20, так что я ходила в шортах, джинсовой куртке и сандалях, мне было норм, а местные почти поголовно наряжались поутру в куртки с шарфами и в сапоги, а потом, когда в середине дня становилось особенно тепло, можно было видеть много страдальцев, таскающих куртки в руках. Тем не менее, на следующее утро они снова выползали в куртках и шарфах - хуле, глубокая осень же!

#29332 2017-12-11 15:23:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Северный анон жил как-то на юге почти два года "по семейным обстоятельствам", летом чуть не сдох. :hanged:

Волгоградский анон первый год в Мск очень мерз в сентябре-октябре:)

#29333 2017-12-11 15:38:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/25137
Что за идиоты её окружают? О_О

О, ко мне так же в подростковом возрасте девочка приебалась - мол, ты мелирование делала? А у меня волосы летом просто прядями выгорают. Так она тоже мне не поверила и назвала врушкой  :heh:

#29334 2017-12-11 15:51:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Скорее привычка одеваться. Я ездила в октябре в Испанию и несколько дивилась на аборигенов: температура была около 20, так что я ходила в шортах, джинсовой куртке и сандалях, мне было норм, а местные почти поголовно наряжались поутру в куртки с шарфами и в сапоги, а потом, когда в середине дня становилось особенно тепло, можно было видеть много страдальцев, таскающих куртки в руках. Тем не менее, на следующее утро они снова выползали в куртках и шарфах - хуле, глубокая осень же!

При этом в той же Барселоне зимой днем +12, ночью +2 - и отопления ни у кого нет. Иногда кондиционер врубают на обогрев, но это очень дорого и поэтому непопулярно. У меня знакомые там сейчас живут и мёрзнут как незнамо кто) Вообще смотрю на европейцев с их отсутствием центрального отопления и как-то что-то мне кажется, что несмотря на наши суровые зимы - мы самые мерзлявые и незакаленные ребята))

#29335 2017-12-11 15:52:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сибиряк не тот кто холода не боится, а кто тепло одевается  ;D

#29336 2017-12-12 10:24:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пример чтения одним местом. Не новый, но личный.

сидя за второй или третьей партой ... над ухом обсуждают какие-то вечеринки или занимаются своей половой жизнью.

Во-первых, первые парты — для тех, кто реально хочет учиться и слушать препода, кто пишет все лекции и в конце семестра сдаёт автоматом. Почему бы не сесть там?

http://zadolba.li/story/24161
http://zadolba.li/story/24175

#29337 2017-12-12 11:58:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На большинстве лекций, которые я посещал, рассказывали так скучно, что хочешь не хочешь, а приходилось искать, чем себя развлечь. Нынешней молодёжи проще, у них смартфоны есть. А я начинал писать стихи, болтать с соседом, смеяться и пытаться не заснуть до конца лекции. Извините, что я вам мешал, но я не со зла, правда.

Вот терпеть таких не могла( Ну скучно тебе, хочется спать — ну и спи себе на здоровье! Стихи пиши, ага, расчётки делай, книжку читай, записками с соседом обменивайся, но не болтай и не смейся. Это фоновый шум правда мешает же. И преподам, и студентам.

#29338 2017-12-12 12:01:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25140
Далада! Бесят страшно. И плюются, и сморкаются, причём прям под ноги себе и следом идущим. И если на асфальте ещё хоть видно и можно не наступать, то скоро выпадет снег, на белом фиг заметишь.

#29339 2017-12-12 12:13:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

первые парты — для тех, кто реально хочет учиться и слушать препода, кто пишет все лекции и в конце семестра сдаёт автоматом. Почему бы не сесть там?

Пффф, у нас было полно мудаков, которые на лекциях, читаемых преподом, ведущим заодно и семинар, садились поближе, чтоб кивать, поддакивать и задавать типа уточняющие вопросы. Чтоб препод запомнил, что ходили. Я не знаю, что им это давало, потому что все равно же не слушали и не записывали, но полно было таких товарищей.

#29340 2017-12-12 12:22:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На большинстве лекций, которые я посещал, рассказывали так скучно, что хочешь не хочешь, а приходилось искать, чем себя развлечь. Нынешней молодёжи проще, у них смартфоны есть. А я начинал писать стихи, болтать с соседом, смеяться и пытаться не заснуть до конца лекции. Извините, что я вам мешал, но я не со зла, правда.

Вот терпеть таких не могла( Ну скучно тебе, хочется спать — ну и спи себе на здоровье! Стихи пиши, ага, расчётки делай, книжку читай, записками с соседом обменивайся, но не болтай и не смейся. Это фоновый шум правда мешает же. И преподам, и студентам.

+ много.

#29341 2017-12-12 13:25:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а мне от этого смешно:

Появилось у меня одним вечером странное желание: взглянуть на студенческие конспекты и методички по интересующей области знаний. Пошла я за ними в синюю социальную сеть, на страницу «Подслушано университета такого-то». Может, я и зря рассчитывала, что там будут выложены ссылки на электронные версии или снимки страниц конспектов, но попробовать стоило

#29342 2017-12-12 13:27:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а мне от этого смешно:

Да, это было очень наивно.

#29343 2017-12-13 13:27:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может, я и зря рассчитывала, что там будут выложены ссылки на электронные версии или снимки страниц конспектов, но попробовать стоило

што? ловите наркомана.

#29344 2017-12-13 15:08:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25156

Вот, например, попалось мне на глаза слово «рандомный». Что значит — не знаю, лезу в Гугл, узнаю, что это всего лишь «случайный».Чем веками употреблявшееся слово вдруг стало хуже импортного?

Или «дедлайн». Всего-то «срок».

Эмоциональная окрашенность слова - не, не слышали  :hmm:

Или «прайм-тайм». Неприлично стало говорить «удобное время»?

Неприлично даже в гугле не мочь найти значения слова  :facepalm:

Но ведь нынешние «холивары» и «лузеры» употребляются на полном серьёзе!

Задолбало лезть в Гугл, чтобы перевести их!

Такое ощущение, что отец-героин до задолбалей добрался  =D

#29345 2017-12-13 15:13:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или «прайм-тайм». Неприлично стало говорить «удобное время»?

Тут немного другое понятие.
Прайм-тайм - самое выгодное время, которое приносит максимальную выгоду

#29346 2017-12-13 15:16:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Автор сам себе ответил. Что языку лишнее, то отвалится, что необходимо - то приживется.

#29347 2017-12-13 15:19:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

самое выгодное время, которое приносит максимальную выгоду

Семь слов.

Анон пишет:

Прайм-тайм

Два (или одно даже?).
Действительно, почему же это его не заменяют русскоязычным аналогом, странно  :hmm:

#29348 2017-12-13 15:56:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я ездила в октябре в Испанию и несколько дивилась на аборигенов: температура была около 20, так что я ходила в шортах, джинсовой куртке и сандалях, мне было норм, а местные почти поголовно наряжались поутру в куртки с шарфами и в сапоги

Блядская влажность, сэр. Вроде и 20 градусов а вроде хочется выйти из дома в одеяле.

#29349 2017-12-13 16:00:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Такое ощущение, что отец-героин до задолбалей добрался  =D

И доебался до слов, которые в ходу уже не одно десятилетие!

#29350 2017-12-14 12:47:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25158 - Макс Далин на задолбаях?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума