Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#29226 2017-12-07 16:23:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25103
Вот не нравится автор, не могу даже объяснить причину.

Здесь что не так, кстати?

Пример третий. Знакомая, которая в соцсетях расписывает себя ЛГБТ-активисткой и постоянно лепит кучу хэштегов на эту тему, а в реальности не может перестать страдать по бывшему, который не захотел терпеть её заскоки. И это мы идиоты, а она, хоть и спала с парнями, но внутри предпочитает девушек!

#29227 2017-12-07 16:25:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

"Я стала лесбиянкой, получится и у вас" ТМ
если там такое - то да, странно выходит

#29228 2017-12-07 16:36:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

про задолбашку о детских именах. если правда есть такая тенденция среди молодых родителей, а не на отдельно взятой детской площадке, то это круто. как меня в детстве пидорасило от заенек, солнышек, лапочек (фубля) и сокращений имени на "-енька". в семье, к счастью, просьбы не делать этого понимали, но как только появлялись другие родственники... :casper:

#29229 2017-12-07 16:42:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пример третий. Знакомая, которая в соцсетях расписывает себя ЛГБТ-активисткой и постоянно лепит кучу хэштегов на эту тему, а в реальности не может перестать страдать по бывшему, который не захотел терпеть её заскоки. И это мы идиоты, а она, хоть и спала с парнями, но внутри предпочитает девушек!

0_0
она может девушек не афишировать просто, такое тоже бывает)

#29230 2017-12-07 16:47:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

С детскими именами это дело привычки) Я вот вчера захожу в подъезд, а по площадкам мечется сосед с воплями "Кирилл, Кирилл, где ты?" у него двухлетний сын зашел в подъезд и пропал. Я поднимаюсь к своей квартире и вижу этого Кирилла с перепуганной рожицей, сидящего в уголке за мусоропроводом. Когда чадо достали и спросили, какого хрена оно на отцовские вопли не отзывается, выяснилось, что ребенок зашел в подъезд, услышал за спиной оклик "Кирилл, иди сюда" и страшно перепугался: ведь он же не Кирилл, а Кирюша, а значит зовет его не папа, а чужой злой дядя, потому и спрятался. Так что звать маленького ребенка надо так, как он привык, а не морочить голову с разными вариантами.

#29231 2017-12-07 16:52:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нередко еще бывает, что если ребенка называют полным именем, то что-то он натворил и сейчас будет "очень серьезный разговор". =D

#29232 2017-12-07 16:54:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

о даааа, и это и во взрослом состоянии всегда вызывает поджатие гузки!

#29233 2017-12-07 17:42:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

про задолбашку о детских именах. если правда есть такая тенденция среди молодых родителей, а не на отдельно взятой детской площадке, то это круто. как меня в детстве пидорасило от заенек, солнышек, лапочек (фубля) и сокращений имени на "-енька". в семье, к счастью, просьбы не делать этого понимали, но как только появлялись другие родственники... :casper:

А я все детство завидовала детям, которых называют ласковыми именами, и мечтала, что родители хоть иногда меня тоже так называть будут. О "солнышках"  и не мечтала даже, это вообще фантастика была.  =D

#29234 2017-12-07 17:54:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нередко еще бывает, что если ребенка называют полным именем, то что-то он натворил и сейчас будет "очень серьезный разговор". =D

Кажется, я понял, почему у меня кошка или "Васенька, солнышко" или "Василиса, брысь со стола"  =D

#29235 2017-12-07 18:44:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Здесь что не так, кстати?

то, что никто из участников этой истории не знает что означает буква "Б" в аббревиатуре

#29236 2017-12-07 18:59:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Суть претензий была в том, что в жизни никто не зовёт детей солнышками!

Блин, я своих детей и мужа по именам только при чужих называю, а так все зайки, солнышки, и ничего, свое имя никто не забыл, отзываются еще. Анона в детстве называли только по имени, не тискали, не целовали, любили на расстоянии, как-то это не правильно, поэтому своих детей я буду воспитывать не так, как меня воспитывали.

#29237 2017-12-07 19:09:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Суть претензий была в том, что в жизни никто не зовёт детей солнышками!

Блин, я своих детей и мужа по именам только при чужих называю, а так все зайки, солнышки, и ничего, свое имя никто не забыл, отзываются еще. Анона в детстве называли только по имени, не тискали, не целовали, любили на расстоянии, как-то это не правильно, поэтому своих детей я буду воспитывать не так, как меня воспитывали.

Я тогда от задолбашки знатно офигела, а потом автора стало жалко(

#29238 2017-12-07 19:15:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Задолбали!!! Зачем ты своему ребёнку в 3 года показываешь английские мультики, он же из-за этого у тебя почти не разговаривает. Мы ходили к врачам, сказали до четырёх лет мальчик вообще может молчать и это норма. НЕЕЕТ БЛЭТ, ТЫ ХОДИЛА НЕ К ТЕМ ВРАЧАМ, ИДИ ТУДА ГДЕ ТЕБЕ СКАЖУТ ПРАВДУ. К слову, мой сын говорит правда мало но на двух языках сразу.

#29239 2017-12-07 19:28:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Зачем ты своему ребёнку в 3 года показываешь английские мультики, он же из-за этого у тебя почти не разговаривает.

Безотносительно того, что это тема для обсуждения соошек, а не личных задолбашек, от одних мультфильмов у здорового ребенка речь сильно не затормозится, если их не нон-стопом показывать и с ребенком разговаривать.

#29240 2017-12-07 19:34:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Суть претензий была в том, что в жизни никто не зовёт детей солнышками!

Ну одна моя знакомая использует имя дочери только когда говорит о ней в третьем лице, а обращается к ней исключительно пафосным "Дитя".

#29241 2017-12-07 19:44:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

К соседскому ребенку дообращались по-всякому и не объяснили, что у людей есть имена, теперь он громко визжит орет, если его назвать по имени. Четыре года уже ребенку.

#29242 2017-12-07 19:50:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

К соседскому ребенку дообращались по-всякому и не объяснили, что у людей есть имена, теперь он громко визжит орет, если его назвать по имени. Четыре года уже ребенку.

Если ребёнок к 4-м годам не понял, что у людей есть имена, то с ребёнком явно что-то не так. И дело не в обращениях.

#29243 2017-12-07 19:51:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Или его пиздят, называя по имени

#29244 2017-12-07 19:54:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

К соседскому ребенку дообращались по-всякому и не объяснили, что у людей есть имена, теперь он громко визжит орет, если его назвать по имени. Четыре года уже ребенку.

Анон, если 4летка не понимает, что такое имя, у него очень, очень большие проблемы. А если просто загон типа не называйте Васей, я Евлампий/козленок/слоник, это обычно для его возраста, перерастет, и дело не в бесталанных родителях.

#29245 2017-12-07 19:55:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати если назвать говнолорда по имени - он тоже завизжит  :troll:

#29246 2017-12-07 19:57:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати до сих пор не понимаю почему большая часть говнолордов не меняет себе имена  :slow2:

#29247 2017-12-07 19:58:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати если назвать говнолорда по имени - он тоже завизжит  :troll:

Или Машеньку не 48 размера.

#29248 2017-12-07 20:29:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Для меня Новый Год в одиночестве - это какой-то очень странный конструкт. Сам по себе день для меня нифига не особенный, хорош он тем, что это - отличный повод собрать тусу; вдвоем с мужем тоже неинтересно, мы и так кучу вечеров вместе.
Так что только большая поляна. А если я хозяйка, то стол должен ломиться, шоб никто не ушел голодным. Так что восемь салатов и заебаться, зато мне кайф, а заебываю я только себя.

кстати: восемь салатов можно готовить не тазиками, а малыми мисками:)

#29249 2017-12-07 20:38:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

кстати: восемь салатов можно готовить не тазиками, а малыми мисками:)

Да и ингридиенты часто повторяются)

#29250 2017-12-07 21:10:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да, что помогает заебаться поменьше)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума