Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#29151 2017-12-03 17:00:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я сама такая. Легко замечаю малейший интерес в свою сторону... чсх, обычно оказываюсь права.

#29152 2017-12-03 18:48:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если поменять пол действующих лиц, комментарии были бы другие.

ну женщин-то все хотят. это все знают.

#29153 2017-12-03 21:50:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На даче были родители.40км от города.  Я вроде бы написал об этом, не?

А, я просто так поняла, что родители на работе днём, про дачу вроде не было.

да, "На все лето анон оставался один в квартире родителей - на 5,6,7 месяцах  беременности  и ему в голову не пришло, что что-то он  делает не так." а что родители на дачу уехали (у них отпуска по 60 дней, да отгулы)помнил, но  не написал.
карочи-они приезжали в город на неск. дней и снова уезжали недели на две.

#29154 2017-12-04 08:38:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Старый добрый писк на тему, как вы можете носить шубы, живодеры.
http://zadolba.li/story/25068

#29155 2017-12-04 08:44:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Старый добрый писк на тему, как вы можете носить шубы, живодеры.
http://zadolba.li/story/25068

Многие просто не в курсе, что меховая индустрия — это живодёрство.

В курсе :trollface: Так тяжело поверить, что некоторым просто похуй.

#29156 2017-12-04 08:47:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Равно как и мясная промышленность  :blue:

#29157 2017-12-04 09:01:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

шло бы это епанько вконтактик постить фотки дохлых животных. залолбали они везде с этой дохлятиной и шаблонными фразами лезть.

#29158 2017-12-04 09:19:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Моей шубе из енотика 18 лет, она на пару недель сильных морозов в -30. Чисто теоретически, я могу купить себе крутой пуховик на ту же температуру, но вряд ли его хватит на столько же времени. И плюс я еще и поправилась за эти годы, и все равно влезаю в шубу. Пора уже новую покупать, но пока старую ношу.

#29159 2017-12-04 09:36:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://forum.killpls.me/index.php?topic=75761.0

Авторы пишут на сайт свои задолбашки. Но они делают это без уважения.

пристроились задарма.

юзер случайно не с дайрей? =D

#29160 2017-12-04 10:06:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Старый добрый писк на тему, как вы можете носить шубы, живодеры.
http://zadolba.li/story/25068

Как же они заебали со своим "шкурки сдирают живьем". :facepalm:
Оно хоть раз зверя со зверофермы видело?

#29161 2017-12-04 10:40:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон носит спортивные куртки для горных лыж из мембранных тканеЙ. При цене меньше 10к, они для анона идеальны по соотношению цена/качества. Легко согревают в -30, не промокают, не жалко выкинуть, если что, моль не жрёт. Из минусов, заебало сочувствие охранников на работе: "Анон! У тебя такая тонкая курточка, ты наверное мёрзнешь, а ещё сраный нищеброд и тебе не хватает на шубу!". Но при этом анон не понимает причин по которым ебанашки с веганскими агитками бросаются на владельцев шуб, размахивая хуитой, которая к реальному производству меха не имеет вообще никакого отношения. Ни 1 нормальный производитель не будет сдирать шкуру с живого животного, если можно быстро прибить разрядом тока и не портить шкурку.

#29162 2017-12-04 10:59:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. Но при этом анон не понимает причин по которым ебанашки с веганскими агитками бросаются на владельцев шуб, размахивая хуитой, которая к реальному производству меха не имеет вообще никакого отношения. Ни 1 нормальный производитель не будет сдирать шкуру с живого животного, если можно быстро прибить разрядом тока и не портить шкурку.

+1
Это из того же разряда, что поедание мозгов живой обезьяны китайцами и питье крови христианских младенцев евреями.

#29163 2017-12-04 13:10:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

носить хлопок и жрать овощи - живодерство!! помидоры сдирают с живого растения!!!! #растениятожеживые :lol:

#29164 2017-12-04 13:14:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

носить хлопок и жрать овощи - живодерство!! помидоры сдирают с живого растения!!!! #растениятожеживые :lol:

Ну, здесь уже, кстати, уже было: как травят грызунов на дачах и полях. Так что каждый кусочек хлеба и каждая помидорка полита кровью маленьких пушистых комочков.  :drama:

#29165 2017-12-04 13:15:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон носит спортивные куртки для горных лыж из мембранных тканеЙ. При цене меньше 10к, они для анона идеальны по соотношению цена/качества.

Я боюсь, на мою жопу просто не будет курток. И мне надо минимум до колена длину. Старая шуба мне подходит полностью, а куртка еще не факт, что я найду нужную.

#29166 2017-12-04 13:19:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я боюсь, на мою жопу просто не будет курток.

До 56 размера, длина разная. А что б жопа не мёрзла, ношу вместе со штанами. Офигительно. После лёгкости тех курток, которые не сковывают движений даже пуховик кажется тяжёлым, а уж шуба, наверное, вообще пиздец. Но, повторюсь, это вкусовщина. Шуба сейчас в 90% случаев - понт и показатель статуса, потому что есть туча вещей удобнее, теплее и дешевле.

#29167 2017-12-04 13:30:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, здесь уже, кстати, уже было: как травят грызунов на дачах и полях. Так что каждый кусочек хлеба и каждая помидорка полита кровью маленьких пушистых комочков. 

а как же тараканы? травят в огромных количествах, убийцы!!1

Анон пишет:

А что б жопа не мёрзла, ношу вместе со штанами.

аноны, а помните задолбашку про лыжные штаны? несколько лет назад была.
в общем, что ни наденешь, все равно кто-нибудь задолбается :lol:

#29168 2017-12-04 13:32:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

аноны, а помните задолбашку про лыжные штаны? несколько лет назад была.
в общем, что ни наденешь, все равно кто-нибудь задолбается

Воистину, анон! Просто многие люди в постсовке очень хотят, что б окружающие ходили строем так же, как они сами. Однотипно. А так как ГОСТов нет, то они задалбываются. Кого то бесят костюмы, кого то шубы, кого то шлёпки с носками, а кого то шорты.
Анон, которому сочувствуют, что он мёрзнет в лыжном костюме.

#29169 2017-12-04 13:37:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://forum.killpls.me/index.php?topic=75761.0

Авторы пишут на сайт свои задолбашки. Но они делают это без уважения.

пристроились задарма.

юзер случайно не с дайрей? =D

с дайрей  ;D  "родное словосочетание" по горячим следам триггернуло.

#29170 2017-12-04 13:39:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я боюсь, на мою жопу просто не будет курток.

До 56 размера, длина разная. А что б жопа не мёрзла, ношу вместе со штанами. Офигительно. После лёгкости тех курток, которые не сковывают движений даже пуховик кажется тяжёлым, а уж шуба, наверное, вообще пиздец. Но, повторюсь, это вкусовщина. Шуба сейчас в 90% случаев - понт и показатель статуса, потому что есть туча вещей удобнее, теплее и дешевле.

Ну то есть, потом еще и переодеваться. Я хожу в шубе и в джинсах, и норм. Может быть, когда нибудь я заменю шубу курткой, но она спокойно проживет еще пару лет. А задолбашка может продолжить убиваться об шубы.

#29171 2017-12-04 14:34:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

До 56 размера, длина разная.

Ну не разная все-таки, горнолыжные куртки не должны стеснять движения, так что они большей частью чуть ниже пояса, редко - до середины бедра.
А у тебя куртка с каким утеплителем, анон? Я тоже уважаю горнолыжные, но ношу их осенью, зимой тем более в -30 они вообще ниачем (ну по крайней мере мои).

#29172 2017-12-04 14:37:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А у тебя куртка с каким утеплителем, анон?

Мембрана Sensortex 10 000 гарантирует отличную защиту от промокания, а также эффективно отводит влагу и обеспечивает циркуляцию воздуха.

Технологичный утеплитель Sensorloft Insulation служит превосходной защитой от холода.

Что то типа этого.

#29173 2017-12-04 14:39:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Спасибо, посмотрю.
Мембраны у меня тоже на 10к, но сама мембрана не греет, утеплитель значит роляет наверное.

#29174 2017-12-04 16:20:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

носить хлопок и жрать овощи - живодерство!! помидоры сдирают с живого растения!!!! #растениятожеживые :lol:

И пьют кровь убитых помидоров.

#29175 2017-12-04 16:42:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Завидую вам(( Я вот пока двигаюсь неспешным прогулочным шагом в теплых куртках взмокаю так, что выжимать можно. А если надеть что-то полегче, то замерзну, если остановлюсь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума