Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#29126 2017-12-02 18:49:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ему вообще нормально было, что дома жена беременная, а у него с ней связи нет?

В походе, особенно если он по России, связи реально может неделю не быть. Не ловит в горах так-то. И мужики, линяющие в поход от беременных или только что родивших жен, существуют, сам видел. Они еще и частенько этим чуть ли не гордятся.

Да так-то понятно всё со связью. Либо её не было, либо телефон быстро сел, а зарядить негде.
Но отношение мужа к жене мне очень не нравится.

#29127 2017-12-02 18:51:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

тут беременная жена просила мужа остаться (это при том, что он сам пишет — раньше за ней такого замечено не было), да ещё нервничала сильно, а он сознательно остаётся на неделю без связи. Как-то это не очень(

Согласен, ну нафига её нервничать-то заставлять в таком положении?

Анон пишет:

Ещё не очень понятно, когда она умерла.

А это непонятно, потому что фейкота позорная))

#29128 2017-12-02 18:57:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Согласен, ну нафига её и нервничать-то заставлять в таком положении?

Вот-вот.
Фу, ещё муж так гордится, мол, не прогнулся, не пошёл на поводу.

А это непонятно, потому что фейкота позорная))

И это хорошо)
Хотя вон анон выше писал, что и в жизни подобное бывает.

#29129 2017-12-02 20:25:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Согласен, ну нафига её нервничать-то заставлять в таком положении?

Блин, анон перенесший две беременности скажет так, что если ребенку суждено родиться, то никакой стресс этому не помешает, это только в сериалах малейший стресс и выкидыш, у анона была ситуация - беременность уже приличный срок, на руках трехлетний ребенок и у мужа тяжелая болячка вылезла, жили со свекром, он сына уже заочно похоронил и мне об этом говорил постоянно и по другим поводам мозг выносил, мне деваться некуда было, к родителям не вернешься, на съем лишних денег нет, еще и мужа успокаивать нужно, блин что я пережила - никому не пожелаю и всю беременность отходила на отлично и родила быстро, сынок пулей вылетел, чтобы не мучить видимо еще больше. А муж поправился и все у нас хорошо. Это я о чем, о том что беременность не болезнь и не нужно прямо таки трястись над беременными, если та история правдива, то у девушки была тяжелая беременность, которая так и так закончилась бы плохо и она это чувствовала и поэтому просила его остаться, но не факт, что если бы он был дома, то она бы выжила, совсем не факт.

#29130 2017-12-02 20:26:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если ребенку суждено родиться, то никакой стресс этому не помешает

Магическое мышление в треде?

#29131 2017-12-02 20:27:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На все божья воля.

#29132 2017-12-02 20:29:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Магическое мышление в треде?

Нет, наблюдения из жизни. Одни все время лежат и пытаются сохранить, но все равно выкидыш, другие себя не берегут или наоборот вредят, пытаются этот выкидыш устроить и носят все 9 месяцев и рожают здорового ребенка.
Но это я уже от темы отошла совсем. Больше не буду.

#29133 2017-12-02 20:29:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Магическое мышление в треде?

Биологическое. Анон, кмк, имел в виду, что если дитя и материнский организм здоровы, то от нервов плод никуда не выскочит. Это тебе не инфаркт.

#29134 2017-12-02 20:35:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты тупое трололо, анон.

Хотел сам потроллить, а тебя опередили? Бывает. :teeth:

#29135 2017-12-02 21:15:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Магическое мышление в треде?

Нет, наблюдения из жизни. Одни все время лежат и пытаются сохранить, но все равно выкидыш, другие себя не берегут или наоборот вредят, пытаются этот выкидыш устроить и носят все 9 месяцев и рожают здорового ребенка.
Но это я уже от темы отошла совсем. Больше не буду.

А третьи лежат, сохраняют и донашивают, а четвертые параноидально делают ктг на поздних сроках, при любых сомнениях бегут к врачу и вовремя получают экс и живого ребенка. Тебе стресс не повредил, другой, менее здоровой женщине вполне мог (стори, конечно, фейк, мб и правда от обиженной жены).

#29136 2017-12-02 21:39:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А третьи лежат, сохраняют и донашивают, а четвертые параноидально делают ктг на поздних сроках, при любых сомнениях бегут к врачу и вовремя получают экс и живого ребенка.

А пятые желаемый выкидыш благополучно провоцируют. И благополучно едут в больничку с выпадением матки или еще какими ништяками.
А шестые долгие годы успешно "предохраняются" петрушкой. Которая пятым почему-то не помогла.

#29137 2017-12-02 22:28:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

которая так и так закончилась бы плохо

Анон, не мракобесничай. Тебе повезло с крепким организмом - збс. Но люди и с реально хреновым здоровьем сохраняют беременность и рожают, в том числе избегая стрессов. А то ты как рандомный дед, который пятьдесят лет курил и все норм, а все вокруг болеют потому что ленивые.

#29138 2017-12-02 22:48:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25060
Очередной членоносец, которого все хотят  :trollface:

Задолбали девушки пред- и посттридцатилетнего возраста, ищущие женихов на работе.

Милые дамы! Если симпатичный молодой человек (младше вас на 5−7 лет, на минуточку) работает с вами в одной компании, это ещё не значит, что можно пытаться «узнать его получше» на работе.

Я на работу хожу работать. Не найти подругу. Не потрахаться. Не почесать языком. Да, я не могу не ответить на ваше «привет». Но если я вам отвечаю на приветствие, это ещё не значит, что я хочу с вами общаться, дружить и т. д. Я не хочу думать о том, как бы мне избежать столкновения с вами на кухне, в туалете и в коридоре.

Отвалите! Вы задолбали.

И я чё-то не понял, нахуя он ходит в женский туалет?  =D

Отредактировано (2017-12-02 22:48:38)

#29139 2017-12-02 22:58:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И я чё-то не понял, нахуя он ходит в женский туалет?

Может там общий?

#29140 2017-12-02 23:59:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Задолбали девушки пред- и посттридцатилетнего возраста, ищущие женихов на работе.

Милые дамы! Если симпатичный молодой человек (младше вас на 5−7 лет, на минуточку) работает с вами в одной компании, это ещё не значит, что можно пытаться «узнать его получше» на работе.

Я на работу хожу работать. Не найти подругу. Не потрахаться. Не почесать языком. Да, я не могу не ответить на ваше «привет». Но если я вам отвечаю на приветствие, это ещё не значит, что я хочу с вами общаться, дружить и т. д. Я не хочу думать о том, как бы мне избежать столкновения с вами на кухне, в туалете и в коридоре.

Отвалите! Вы задолбали.


Бирюк и бука.

#29141 2017-12-03 01:00:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если поменять пол действующих лиц, комментарии были бы другие.

#29142 2017-12-03 01:12:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ясное дело, что бывают разные случаи, но тут беременная жена просила мужа остаться (это при том, что он сам пишет — раньше за ней такого замечено не было), да ещё нервничала сильно, а он сознательно остаётся на неделю без связи. Как-то это не очень(
Ещё не очень понятно, когда она умерла. Если прошло несколько дней, а никто не хватился, то, видимо, рядом не было её родных или друзей. И тогда оставлять её одну без страховки тоже как-то непредусмотрительно. Хотя, может, там родные созваниваются раз-два в неделю, потому и не забили тревогу.

А с тобой же были родители, анон)

На даче были родители.40км от города.  Я вроде бы написал об этом, не?

#29143 2017-12-03 05:38:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что я пережила - никому не пожелаю и всю беременность отходила на отлично и родила быстро, сынок пулей вылетел, чтобы не мучить видимо еще больше

повезло, анон, повезло. у некоторых к твоей картине со сложностями ещё и угроза выкидыша приплюсовывается. тоже потом рожают, но веселья жизни это не прибавляет.
а "не суждено так не суждено" мало кого успокоит.

#29144 2017-12-03 08:12:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но если я вам отвечаю на приветствие, это ещё не значит, что я хочу с вами общаться, дружить и т. д.

Ну тут-то все верно, бесит, когда банальную вежливость принимают за знаки внимания.

#29145 2017-12-03 08:18:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

да по сути там все верно, ходит мужик на работу работать - ну и молодец.
ток малость не верится, что его везде преследует табун озабоченных баб, что за лакомый кусочек там ))

#29146 2017-12-03 09:27:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

девушки пред- и посттридцатилетнего возраста

симпатичный молодой человек (младше вас на 5−7 лет, на минуточку)

То есть устроился в офис малолетний вьюнош практически сразу после ВУЗа (раз ему 22-24 года), ему вежливо улыбаются и ведут small talk.

А он, убежденный (видимо маменькой) в своей неотразимости и в бабах-хищницах, надувает щеки.

Не, дурачок, тебя не хотят. Мало того- за глаза о тебе могут сплетничать и ржать над тобой- в глаза улыбаясь.

Отредактировано (2017-12-03 09:28:15)

#29147 2017-12-03 09:36:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть устроился в офис малолетний вьюнош практически сразу после ВУЗа (раз ему 22-24 года), ему вежливо улыбаются и ведут small talk.
А он, убежденный (видимо маменькой) в своей неотразимости и в бабах-хищницах, надувает щеки.
Не, дурачок, тебя не хотят. Мало того- за глаза о тебе могут сплетничать и ржать над тобой- в глаза улыбаясь.

Плюсую)))))
Есть такая категория девушек, "ой, он как заходит, на меня только смотрит, ЯЖЕВИЖУ", а то, что у нее стол напротив двери, и смотрят абсолютно все - пофиг. А тут вьюнош такой.

#29148 2017-12-03 11:37:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На даче были родители.40км от города.  Я вроде бы написал об этом, не?

А, я просто так поняла, что родители на работе днём, про дачу вроде не было.

#29149 2017-12-03 14:50:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ему вежливо улыбаются и ведут small talk.

Вот и я об этом. Что-то он нигде не написал, что эти дамочки его на свидания зазывают или в гости напрашиваются. Скорее всего, этого и нет, так, подходят поболтать ни о чём, а в его голове "баба заговорила - значит, меня хочет".
И про "если участников поменять полами" - нет, я то же самое скажу, если к девушке откровенно не пристают, а просто улыбаются и разговаривают, а она об это бякается - тоже дурой назову.

#29150 2017-12-03 15:24:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот и я об этом. Что-то он нигде не написал, что эти дамочки его на свидания зазывают или в гости напрашиваются. Скорее всего, этого и нет, так, подходят поболтать ни о чём, а в его голове "баба заговорила - значит, меня хочет".
И про "если участников поменять полами" - нет, я то же самое скажу, если к девушке откровенно не пристают, а просто улыбаются и разговаривают, а она об это бякается - тоже дурой назову.

+1. У меня знакомая такая была. Любой взгляд в свою сторону истолковывала как сексуальный интерес. Правда она не бякалась, а перлась и вместе с ней шастать было скорее забавно. Особенно по магазинам. Народу полно мужиков тоже. И вот она заходилась от восторга, кто на неё сколько раз посмотрел. Каждый как может, так и поднимает себе самооценку.
Если б она бякалась, она была бы полной дурой. А так милая фантазерка. Может кто и посматривал с тем самым интересом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума