Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#29101 2017-11-30 18:20:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кажется, та сеструха дивнюк или кто то из пациентов  :troll:

Скрытый текст

#29102 2017-11-30 18:20:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Моя мама сначала хотела девочку, потому что типа девочка подрастет чутка и будет помогать с вторым ребенком. Оч рад, что первым родился мой брат, защитник и чототам, что там говорилось в задолбашке. От него анон получил не защиту, правда, а пару легких травм и сотрясений мозга, лол))
Веселая задолбаха, эталонная :lol:

А про правильную ведьму, задолбавшуюся среди неправильных - еще веселее :lol:

Отредактировано (2017-11-30 18:21:50)

#29103 2017-11-30 18:21:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да вы должны быть счастливы первенцу-сыну!

Учитесь радоваться тому, что дарит вам мироздание.

Как это стыкуется? Анон, прочитав её понял, что дочь - полный зашквар.

#29104 2017-11-30 18:22:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А вот мама анона хотела девочку :girly: заранее придумала имя и даже с внешностью угадала  ;D А мальчика, говорит, не знала бы даже как и назвать-то.

#29105 2017-11-30 18:28:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

мой папка наоборот был в ужасе от перспективы заиметь наследника, потому что наследником же типа надо заниматься! мальчики же активные! мальчики же дерутся! а вот с девочками хорошо, лежи себя на диване пока она в куклы играет :lol:

#29106 2017-11-30 18:30:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а вот с девочками хорошо, лежи себя на диване пока она в куклы играет

Полагаю, людей с такими взглядами ждет много сюрпризов... :troll:

#29107 2017-11-30 18:31:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да, но когда ты состаришься и не сможешь заботиться о себе сама, заботу о тебе возьмет не жена сына, а дочь, которая вспомнит о твоем героическом подтирании ее жопы. Сам сын жопу тебе подтирать не будет, онжемужик.

Ну хз, анон, мой отец за бабушкой ухаживал, двое моих коллег за матерями ухаживают, так что по-всякому бывает. От человека зависит, я думаю. Но в задолбашке лютый бред написан  :facepalm:

#29108 2017-11-30 18:43:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Безотносительно задолбашки: всё ж таки хотелось бы, чтобы дети мои зарабатывали достаточно, чтобы нанять мне сиделку или оплатить хороший интернат для престарелых, а не сами подтирали мою жопу. Мне гораздо комфортнее будет, если этим будут заниматься люди, которым за это платят, а не родные дети, движимые чувством долга. Да, я их жопы тоже подтирал - но подтирать жопу ребёнку это одно, а ухаживать за стариком, неспособным себя самостоятельно обслуживать - совсем другое. Тут и 1) физически тяжелее, 2) воняет ядрёнее, 3) тоска, потому что младенец - это радость новой жизни, а немощный старик - холодное дыхание смерти.

#29109 2017-11-30 18:43:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну хз, анон, мой отец за бабушкой ухаживал

прям жопу подтирал в буквальном смысле, менял памперсы и постельное белье, мыл, готовил жрать и стирал? или привозил продукты и толкал колясочку? а то вторых мужиков я видел достаточно, слава богу, а вот первых чот ни одного.

#29110 2017-11-30 18:48:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

прям жопу подтирал в буквальном смысле, менял памперсы и постельное белье, мыл, готовил жрать и стирал? или привозил продукты и толкал колясочку? а то вторых мужиков я видел достаточно, слава богу, а вот первых чот ни одного.

Да. И подтирал, и судно выносил, и памперсы менял, и купал, и перевязки делал.

#29111 2017-11-30 19:22:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

прям жопу подтирал в буквальном смысле, менял памперсы и постельное белье, мыл, готовил жрать и стирал?

Мой отец своего отца с онкологией чего-то в днище в одно рыло, да. Не помню, как долго (мне мало лет было, тема потом не поднималась как-то), но дольше полугода, кажется.

#29112 2017-11-30 19:24:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Полагаю, людей с такими взглядами ждет много сюрпризов...

ну со мной ему повезло, я реально был пассивной амёбой, которая сама только и делала, что на диване с книжками валялась :lol: но скорее всего мальчик из меня таким же унылым сычом получился бы

#29113 2017-11-30 21:00:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Правильные глюколовы против неправильных глюколовов  :yeah:

Будь это не про магию, а про астрологию, то я бы на Шаню подумала...

#29114 2017-12-01 19:23:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25057
А вот и ответка автору с сыном)

#29115 2017-12-01 22:37:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://killpls.me/story/21292
По-моему, это написала девушка, которая очень не хочет никуда отпускать мужа и знает, что он читает КМП...

#29116 2017-12-01 22:47:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Лучший комментарий:

Этой женой был Альберт Эйнштэйн.

#29117 2017-12-01 22:55:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что это значит?

#29118 2017-12-01 23:09:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что это значит?

То, что у тебя лапки. :lol:

#29119 2017-12-02 01:27:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://killpls.me/story/21292
По-моему, это написала девушка, которая очень не хочет никуда отпускать мужа и знает, что он читает КМП...

Шито белыми нитками

Судя по тексту там либо мужчина, который никогда не работает, не ходит на спорт и вообще не выходит из дома, либо какая-то черепашка, которая пиздит.

"скорую вызвать не успела - потеряла сознание."-значит и ему не успела позвонить бы
Приходит он с работы- а дома страшная картина. 

Гораздо ,впрочем,  обиднее было бы ,если бы описанный смертельный случай с произошел с его женой, например, когда б он поехал достраивать тещину дачку из-под палки.
вот где трагедия. Шекспир и племянники.

#29120 2017-12-02 14:19:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

"скорую вызвать не успела - потеряла сознание."-значит и ему не успела позвонить бы
Приходит он с работы- а дома страшная картина.

Я вообще по изложению поняла, что он всю неделю ей не звонил, а потом в поезде зарядил телефон и не дозвонился  :really: Ему вообще нормально было, что дома жена беременная, а у него с ней связи нет?

А вообще фейкота, надеюсь. Уж больно мерзкие все эти "прогибать, давить на жалость, идти на поводу, повод закатить истерику".

#29121 2017-12-02 17:44:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вообще фейкота, надеюсь.

Знаю реальную похожую историю, всякое бывает, только там мужик остался с 4-мя детьми из-за того что бухал и жене скорую не вызвал, после этого бухать перестал, всех вырастил, уже у всех свои семьи.

#29122 2017-12-02 18:09:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что это значит?

То, что у тебя лапки. :lol:

Ты тупое трололо, анон.

#29123 2017-12-02 18:38:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

"скорую вызвать не успела - потеряла сознание."-значит и ему не успела позвонить бы
Приходит он с работы- а дома страшная картина.

Я вообще по изложению поняла, что он всю неделю ей не звонил, а потом в поезде зарядил телефон и не дозвонился  :really: Ему вообще нормально было, что дома жена беременная, а у него с ней связи нет?

А вообще фейкота, надеюсь. Уж больно мерзкие все эти "прогибать, давить на жалость, идти на поводу, повод закатить истерику".

ну ежели поход в горы, то бывает так, что не ловит связь Впрочем- тогда логично было бы позвонить либо с вокзала( там-то стационарный телефон есть), либо еще раньше- со спасстанции, их же группа по идее должна была туда зайти отметиться, что маршрут пройден, потерь нет и все хорошо. Или сейчас это отменили? (Анон просто раньше занимался горным туризмом и поскольку тогда мобильников было мало у кого- он до сих пор не видит ничего смертельно страшного в отсутствии мужа на неделю во время беременности жены. Командировки, соревнования, уход за больными стариками- жизнь поворачивается по-всякому И помощь мужа важнее, когда младенчик уже появляется на свет.
Муж анона - опять же- был в аспирантуре, а анон на вторую половину беременности поехал жить к маме с папой за 1000км от Мск. Патамушта муж все равно подрядился в стройотряд на подработку, а анону были важны фрукты и свежий воздух(тм)
При этом родители переехали в новую квартиру в свежепостроенном доме и городского телефона у них не поставили еще. На все лето анон оставался один в квартире родителей - на 5,6,7 месяцах  беременности  и ему в голову не пришло, что что-то он  делает не так. Раздолбай, разумеется)

Отредактировано (2017-12-02 18:40:28)

#29124 2017-12-02 18:41:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ему вообще нормально было, что дома жена беременная, а у него с ней связи нет?

В походе, особенно если он по России, связи реально может неделю не быть. Не ловит в горах так-то. И мужики, линяющие в поход от беременных или только что родивших жен, существуют, сам видел. Они еще и частенько этим чуть ли не гордятся.

#29125 2017-12-02 18:47:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ясное дело, что бывают разные случаи, но тут беременная жена просила мужа остаться (это при том, что он сам пишет — раньше за ней такого замечено не было), да ещё нервничала сильно, а он сознательно остаётся на неделю без связи. Как-то это не очень(
Ещё не очень понятно, когда она умерла. Если прошло несколько дней, а никто не хватился, то, видимо, рядом не было её родных или друзей. И тогда оставлять её одну без страховки тоже как-то непредусмотрительно. Хотя, может, там родные созваниваются раз-два в неделю, потому и не забили тревогу.

А с тобой же были родители, анон)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума